Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#422 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Кто знает, как открыть дверь в Данстарской капелле с когтем?  Какая комбинация? Я уже полчаса бьюсь!



#423 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

tcl



#424 Ссылка на это сообщение ShamomahS

ShamomahS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня игра начала вылетать слишком часто.

Вылетает во время сохранений, т.е когда меняешь локацию (автосохранение) или когда сам сохраняешься.

 

После того как я выбрал клан, то мой персонаж поменял свою расу.

Я начинал играть за лесного эльфа, а когда выбрал клан вентру, то он поменял расу. Заметил это я только через несколько часов прохождения, ибо носит он капюшон и большая часть лица скрыта в тени. Так же у него поменялось все лицо: Появились левые шрамы, татуировка на лице изменилась (цвет тоже) и грязь на лице стала другого цвета.

 

P.S. Играю на лицензии (steam версия).



#425 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

У меня игра начала вылетать слишком часто.

Вылетает во время сохранений, т.е когда меняешь локацию (автосохранение) или когда сам сохраняешься.

 

После того как я выбрал клан, то мой персонаж поменял свою расу.

Я начинал играть за лесного эльфа, а когда выбрал клан вентру, то он поменял расу. Заметил это я только через несколько часов прохождения, ибо носит он капюшон и большая часть лица скрыта в тени. Так же у него поменялось все лицо: Появились левые шрамы, татуировка на лице изменилась (цвет тоже) и грязь на лице стала другого цвета.

 

P.S. Играю на лицензии (steam версия).

Попробуй принять форму лорда-вампира,а потом вернуться в обычную.



#426 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А когда лопаешь кровь старейшины что-нибудь прибавляется ?

#427 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

А когда лопаешь кровь старейшины что-нибудь прибавляется ?

Нет. Восстанавливается здоровье. Прибавляется и даже очень, если ты находишь древнего вампира и совершаешь диаблерь: снижается поколение и даруются новые силы.



#428 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Восстанавливается здоровье. Прибавляется и даже очень, если ты находишь древнего вампира и совершаешь диаблерь: снижается поколение и даруются новые силы.

Спасибо)

Теперь другой вопрос:лопатть других можно только прочитав книгу диаблери(которая есть только у ассамитов),следовательно и понижать поколение кушая других можно только за ассамитов?Я к чему спрашивал про кровь старейшины -Miv вроде раньше что-то говорил,дескать пьешь кровь старейшины и получаешь большой плюс(вроде 3 пт крови навсегда).



#429 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Спасибо)

Теперь другой вопрос:лопатть других можно только прочитав книгу диаблери(которая есть только у ассамитов),следовательно и понижать поколение кушая других можно только за ассамитов?Я к чему спрашивал про кровь старейшины -Miv вроде раньше что-то говорил,дескать пьешь кровь старейшины и получаешь большой плюс(вроде 3 пт крови навсегда).

Диаблерь может совершать любой вампир, просто клан Ассамитов это в открытую проповедует. А Камарилла запрещает. По квестам, ГГ может выпить досуха, т.е. совершить диаблерь над следующими товарищами: Амелия (в самом конце всех квестов, ГГ должен быть 7 поколения), руководитель культа Геены (находится недалеко от Данстара его башенка; сам квест начинается, когда ГГ находит в святилище Ассамитов два письма, одно из которых указывает на эту организацию), войны-Цимисхе (также квест начинается, когда ГГ находит в святилище Ассамитов второе письмо, повестующее о проблемах с этим кланом),  регент клана Тремер - Сигмунд (находится в восточной капелле), воевода Андрей (самые последние квесты для Тремеров). Остальных я пока не трогала. 



#430 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Диаблерь может совершать любой вампир, просто клан Ассамитов это в открытую проповедует. А Камарилла запрещает. По квестам, ГГ может выпить досуха, т.е. совершить диаблерь над следующими товарищами: Амелия (в самом конце всех квестов, ГГ должен быть 7 поколения), руководитель культа Геены (находится недалеко от Данстара его башенка; сам квест начинается, когда ГГ находит в святилище Ассамитов два письма, одно из которых указывает на эту организацию), войны-Цимисхе (также квест начинается, когда ГГ находит в святилище Ассамитов второе письмо, повестующее о проблемах с этим кланом),  регент клана Тремер - Сигмунд (находится в восточной капелле), воевода Андрей (самые последние квесты для Тремеров). Остальных я пока не трогала. 

ОГРОМНОЕ спасибо)

Хмм..А разве люди раньше неписали что попасть в святилище ассамитов не так то просто-вроде там дверь закрыта или нет?

Да и вроде проговаривалось,что амелия может помочь убрать проблему солнца:не в курсе как это устроить?



#431 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

ОГРОМНОЕ спасибо)

Хмм..А разве люди раньше неписали что попасть в святилище ассамитов не так то просто-вроде там дверь закрыта или нет?

Да и вроде проговаривалось,что амелия может помочь убрать проблему солнца:не в курсе как это устроить?

с проблемой солнца вроде только лорд Харкон может помочь =)

кровь старейшин дает +3 пункта крови вне зависимости от ограничения поколения, восстанавливает 500 здоровья и силы, регенерирует силы +800 в течение 60 секунд, была идея еще и регенерацию здоровья на нее повесить...


Сообщение отредактировал Miv: 19 февраля 2013 - 19:18


#432 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

ОГРОМНОЕ спасибо)

Хмм..А разве люди раньше неписали что попасть в святилище ассамитов не так то просто-вроде там дверь закрыта или нет?

Да и вроде проговаривалось,что амелия может помочь убрать проблему солнца:не в курсе как это устроить?

В святилище Ассамитов войти легко. На дверях нет ни замков ни запор. 

Проблема с солнцем... Если ГГ-гангрел, то ему доступна дисциплина Стойкость. Включаешь эту дисциплину и солнце не страшно. 

Также после диаблери Сигмунда, вместе с поглощением его сил добавляется особая дисциплина, с помощью которой ГГ может управлять погодой. Т.е, если день слишком солнечный и вампирчику неуютно, то активируешь эту дисциплину и небо оказывается все в тучах, солнца более не наблюдается и ГГ тихо и спокойно ходит себе туда-сюда.


Сообщение отредактировал AliceW: 19 февраля 2013 - 19:39


#433 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

кто нибудь кто прошёл напишите мне в личку как найти доказательства предательства



#434 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

с проблемой солнца вроде только лорд Харкон может помочь =)

кровь старейшин дает +3 пункта крови вне зависимости от ограничения поколения, восстанавливает 500 здоровья и силы, регенерирует силы +800 в течение 60 секунд, была идея еще и регенерацию здоровья на нее повесить...

Да поторопился я Харкона отправлять на тот свет,сейчас он нашел бы во мне ярого сторонника

+3пт крови насколько(в смысле восстанавливает 3 пт или повышает максимальное возможное кол-во)

 

В святилище Ассамитов войти легко. На дверях нет ни замков ни запор. 

Проблема с солнцем... Если ГГ-гангрел, то ему доступна дисциплина Стойкость. Включаешь эту дисциплину и солнце не страшно. 

Также после диаблери Сигмунда, вместе с поглощением его сил добавляется особая дисциплина, с помощью которой ГГ может управлять погодой. Т.е, если день слишком солнечный и вампирчику неуютно, то активируешь эту дисциплину и небо оказывается все в тучах, солнца более не наблюдается и ГГ тихо и спокойно ходит себе туда-сюда.

 

 

Мда даже не знаю как сказать спасибо(ладно еще один вариант остался,но потом я в пролете)-ОГРОМНОЕ(как это слово) СПАСИБО!!!

Пойду наведуюсь к ассамитам(там вроде сундук с их сокровищами был,тоже захватим).Да,они как ко мне отнесутся(будут тыкать ножиками или по братски обнимут собрата по крови)?

 

 

P.S. Черт,теперь и я столкнулся с проблемой Дорона.На юге Морфала?Ага,я бежал на юг(south если мои познания в англ хоть чего нибудь стоят) и ...добежал до Фокрита)

Внимание вопрос:тысяча чертей и надутый Мираак мне в глотку,где эти развалины?



Ах да,кто такой Сигмунд?



#435 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос про сигмунда снят

#436 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

у меня вапрос только за ассамитов можно сделать свое поколения 7 или все таки за других тоже можно на цемисхи и культ геены выполнить?)



#437 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Да поторопился я Харкона отправлять на тот свет,сейчас он нашел бы во мне ярого сторонника

+3пт крови насколько(в смысле восстанавливает 3 пт или повышает максимальное возможное кол-во)

 

 

 

Мда даже не знаю как сказать спасибо(ладно еще один вариант остался,но потом я в пролете)-ОГРОМНОЕ(как это слово) СПАСИБО!!!

Пойду наведуюсь к ассамитам(там вроде сундук с их сокровищами был,тоже захватим).Да,они как ко мне отнесутся(будут тыкать ножиками или по братски обнимут собрата по крови)?

 

 

P.S. Черт,теперь и я столкнулся с проблемой Дорона.На юге Морфала?Ага,я бежал на юг(south если мои познания в англ хоть чего нибудь стоят) и ...добежал до Фокрита)

Внимание вопрос:тысяча чертей и надутый Мираак мне в глотку,где эти развалины?



Ах да,кто такой Сигмунд?

Развалины находятся на юге от Морфала. Вход в развалины ведет маленький беленький люк, который охраняют два стражника-гуля с факелами в руках (если вечер). Сами стражники сделаны в виде имперских войнов. 

А вообще, также можешь найти на карте (на юге) черную неактивированную точку - это и будут развалины.

 

P.S. Если наведаешься к ассамитам, то передай им привет от меня! :) Ничего они тебе не сделают, если ты не начнешь первый с ними драться. 


Сообщение отредактировал AliceW: 19 февраля 2013 - 20:19


#438 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Вы получаете пункты опыта за выполнение критических заданий или за возраст по сл. таблице:
Дней в облике вампира >= 5 и Укушено жертв >= 25
Это получается когда я имею возможность стать птенцом,я получаю пункт опыта,который и трачу на это преобразование?
Если так то у меня ничего похожего не наблюдалось.

И что то у меня развалин не наблюдается...

#439 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

если кто понял как найти предателя просьба отписаться ))



#440 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

если кто понял как найти предателя просьба отписаться ))

поддерживаю



#441 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

поддерживаю

Мда... и никому даже в голову не пришло просто включить навык скрытности и втихоря полазить по карманам тремеров, расположившихся в замке.. :whistling: .






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых