Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4381 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4382 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Народ помогите, начал играть за цимисха, и когда появляется баф усталости и надо поспать с землёй, то ничего не происходит! земля не юзается, баф не пропадает, пропадает только в доме колдуна. Может кто знает как поправить?

засунуть землю в контейнер около кровати



#4383 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

засунуть землю в контейнер около кровати

давно до этого и так работало, но попробую



#4384 Ссылка на это сообщение FaelCree

FaelCree
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

подскажите пожалуйста как повысить человечность (чит может есть какой) а то всех повышателей залепил и диаблезировал((( а добрые дела что то не повышают((



#4385 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

засунуть землю в контейнер около кровати

нет, не катит



#4386 Ссылка на это сообщение Xemple

Xemple
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Не могу открыть дверь, в квесте "Древняя Кровь". В инвентаре имею и прах и кровь вампира вместе с эктоплазмой, но дальше что делать ума не приложу, просто загадка вселенной, помогите очень прошу!!!
P. S. Если не ложно подскажите как занять место Амелии (если это вообще возможно) за ранее всем спасибо :au:  :au:  :au:



#4387 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу открыть дверь, в квесте "Древняя Кровь". В инвентаре имею и прах и кровь вампира вместе с эктоплазмой, но дальше что делать ума не приложу, просто загадка вселенной, помогите очень прошу!!!
P. S. Если не ложно подскажите как занять место Амелии (если это вообще возможно) за ранее всем спасибо :au:  :au:  :au:

Написано же. Сварить зелье. Что в этом сложного?

Амелию нужно убить и поговорить с одним из примогенов. Стать Владыкой нельзя, будучи частью клана Цимисхи или Ассамитов.



#4388 Ссылка на это сообщение Xemple

Xemple
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Написано же. Сварить зелье. Что в этом сложного?

Амелию нужно убить и поговорить с одним из примогенов. Стать Владыкой нельзя, будучи частью клана Цимисхи или Ассамитов.

Спасибо большое, не заметил сразу. Но у меня уже назрел новый вопрос. Как повысить поколение до 1 при геймплее ну или же так кодами или как то ещё.
За ранее всем спасибо



#4389 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое, не заметил сразу. Но у меня уже назрел новый вопрос. Как повысить поколение до 1 при геймплее ну или же так кодами или как то ещё.
За ранее всем спасибо

Первое поколение - Каин. В WoD у вампиров есть легенда, что однажды пробудятся Патриархи (Третье поколение) и уничтожат весь мир. А теперь представь того, кто в несколько раз сильнее всех патриархов вместе взятых. Это и будет Каин. Как думаешь, ты сможешь хотя бы ранить (Об убийстве даже говорить не стану), подобное существо, того, кто может убить уничтожителей мира?



#4390 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Первое поколение - Каин. В WoD у вампиров есть легенда, что однажды пробудятся Патриархи (Третье поколение) и уничтожат весь мир. А теперь представь того, кто в несколько раз сильнее всех патриархов вместе взятых. Это и будет Каин. Как думаешь, ты сможешь хотя бы ранить (Об убийстве даже говорить не стану), подобное существо, того, кто может убить уничтожителей мира?

ну алдуин так то уничтожитель мира и ему это не помогло XD тут  все проще сеттинг WoD ролевуха поэтому там есть свои ограничение на развития героя ) 



#4391 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Как стать цимисхом?(если уже состоишь в другом клане)



#4392 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Как стать цимисхом?(если уже состоишь в другом клане)

никак 



#4393 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ну алдуин так то уничтожитель мира и ему это не помогло XD тут  все проще сеттинг WoD ролевуха поэтому там есть свои ограничение на развития героя ) 

В игре Алдуин - мешок для битья. У меня убить его получалось быстрее, чем некоторых медведей. Его даже соперником назвать нельзя.



#4394 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Можно ли начать мод заново,чтобы не начинать новую игру в скайриме?



#4395 Ссылка на это сообщение irugan

irugan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет) А что делать, если пропала дверь в пещере Владычицы? Не могу к ней на аудиенцию попасть



#4396 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос :
Становление(обращение нпс в вампира) не появится став владыкой?

Можно ли начать мод заново,чтобы не начинать новую игру в скайриме?

Да, отключи мод в лайнере, зайди в игру сделай сохранение, выйди из игры, включи мод зайди в игру и будет тебе все по новой

#4397 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Вопрос :
Становление(обращение нпс в вампира) не появится став владыкой?

 

Становление будет всегда в списке талантов и не надо будет по сто раз спрашивать у амелии разрешение!


У меня такой вопрос хочу стать отступником,захожу в их логово и все на меня нападают.Убивать мне их не вариант они очень сильные и это займет много времени...


Сообщение отредактировал Dastemest: 03 августа 2015 - 15:48


#4398 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос хочу стать отступником,захожу в их логово и все на меня нападают.Убивать мне их не вариант они очень сильные и это займет много времени...

Ты случаем не за тремер играешь?



#4399 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ты случаем не за тремер играешь?

 

За вентру.



#4400 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

За вентру.

У меня  было такое когда тореодором играла. После квеста в котором надо было тремерам защитить их капеллу от нападения цимисхов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4401 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

В каком из кланов при становлении самое низкое поколение дают?

За цимисхи мне 10 дали,вентру 9...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых