Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4421 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4422 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Будет ли когда-нибудь исправлено, что при становлении Тремером из клана Каппадокийцев у персонажа остается дебаф на красноречие?



#4423 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Несколько вопросов:

Как сабж влияет на прохождение обычных квестов, квестов гильдий ?

Как сабж влияет на прохождени Downguard ?

С какого уровня лучше начать ?



#4424 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько вопросов:

Как сабж влияет на прохождение обычных квестов, квестов гильдий ?

Как сабж влияет на прохождени Downguard ?

С какого уровня лучше начать ?

1. Никак.

2. Никак.

3. С десятого.

 

Ребят мод отличный. Но от вамперизма больше вреда чем пользы. Во первых если навыки жрут кровь а жрут они немерено, то и подпитка должна быть как минимум ближе или больше торговцев и цена дешевле. Еще минус. На если макс уровне ты можешь есть только вампиров. При этом во время путешествий у меня постоянно уменьшается шкала . А по факту если на легендарном играешь даже 40м то это крайне геморно. Даже навык регенерации плоти не имеет смысла на самом высоком уровне. Потому, что думаешь как сберечь шкалу и не упасть топором. В итоге не важно в какой клан ты попадешь. Всеравно навыками ты будешь пользоваться крайне редко при таком раскладе. Как минимум у брухха есть полезные навыки. Остальные под сомнением. Еще серьезный минус с питанием в городах. В втм жертва не сопротивлялась если тебя никто не видит или она мирная. Тут-же все наоборот.

Мне кажется вы слишком много используете дисциплины (Эти "Навыки" называются дисциплинами). Если хотите чтобы жертва не докладывала на вас в стражу и не убегала, то используйте дисциплины (Сами найдете какие, просто почитайте то что написано под спойлером "Дисциплины")

 

Автор всегда ждёт новых квестов и предложений по улучшению мода

Мив говорил что это скорее всего последняя версия.



#4425 Ссылка на это сообщение fedgram

fedgram
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

1. Никак.

2. Никак.

3. С десятого.

 

Мне кажется вы слишком много используете дисциплины (Эти "Навыки" называются дисциплинами). Если хотите чтобы жертва не докладывала на вас в стражу и не убегала, то используйте дисциплины (Сами найдете какие, просто почитайте то что написано под спойлером "Дисциплины")

 

Мив говорил что это скорее всего последняя версия.

жаль



#4426 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Всем привет, решил пойти мод снова, но такой вопрос. Можно ли играть за ассамита и пройти всю их линюю, а потом стать тремер? Просто помню был кв убивать всех глав кланов, но не помню тремер входит в это или нет. И сохраниться путь крови?



#4427 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, решил пойти мод снова, но такой вопрос. Можно ли играть за ассамита и пройти всю их линюю, а потом стать тремер? Просто помню был кв убивать всех глав кланов, но не помню тремер входит в это или нет. И сохраниться путь крови?

Насколько я помню, если после того как несколько вампиров Тремер переселятся к Владыке, то они будут нападать на ГГ-Ассамита, а без них перейти в Тремер нельзя.



#4428 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Насколько я помню, если после того как несколько вампиров Тремер переселятся к Владыке, то они будут нападать на ГГ-Ассамита, а без них перейти в Тремер нельзя.

Я помню, когда взял квест от гангрел на убийство тремер, который понижает поколение, то на меня никто тогда не нападал. Но вот хочу сделать так: выполнить все поручение глав кланов, после их убить и стать тремер. Но вот времени это убьет много, а если это не получится, то время жалко будет. Вот и спрашиваю.



#4429 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню, когда взял квест от гангрел на убийство тремер, который понижает поколение, то на меня никто тогда не нападал. Но вот хочу сделать так: выполнить все поручение глав кланов, после их убить и стать тремер. Но вот времени это убьет много, а если это не получится, то время жалко будет. Вот и спрашиваю.

Гангрел и Ассамиты это разные кланы, и отношение к ним разное.



#4430 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Играю за тремер,  квест "Возмездие". Убил воевод, а маркер так и остаются и ничего не происходит. Что делает?

Прикрепленные изображения

  • TESV 2015-09-21 12-54-22-476.jpg - Размер: 278,13К, Загружен: 493


#4431 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Мне тут 1 мысля пришла на ум.. Заранее предупрежу- я просто считаю нынешний инвиз (затемнение) совершеннейшей имбой. Ведь можно уйти за 3 пункта крови в инвиз, даже если на вас смотрят 12 стражников. И ничто не позволит им найти вас. Я понимаю, что мод более не разрабатывается и только фиксятся баги (вроде был такой пост от мива), но все же - может можно запилить, чтобы (к примеру) инвиз просто не срабатывал, если на вас смотрят? Чтобы уйти на глазах у других- использовать "уход от мысленн. взора" и только потом собственно инвиз. А то в самом деле имбалансно выходит.. Особенно если учесть, что прикосновения к неписям не сбрасывают инвиза.



#4432 Ссылка на это сообщение fedgram

fedgram
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Мне тут 1 мысля пришла на ум.. Заранее предупрежу- я просто считаю нынешний инвиз (затемнение) совершеннейшей имбой. Ведь можно уйти за 3 пункта крови в инвиз, даже если на вас смотрят 12 стражников. И ничто не позволит им найти вас. Я понимаю, что мод более не разрабатывается и только фиксятся баги (вроде был такой пост от мива), но все же - может можно запилить, чтобы (к примеру) инвиз просто не срабатывал, если на вас смотрят? Чтобы уйти на глазах у других- использовать "уход от мысленн. взора" и только потом собственно инвиз. А то в самом деле имбалансно выходит.. Особенно если учесть, что прикосновения к неписям не сбрасывают инвиза.

я думаю будут многие против



#4433 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мне тут 1 мысля пришла на ум.. Заранее предупрежу- я просто считаю нынешний инвиз (затемнение) совершеннейшей имбой. Ведь можно уйти за 3 пункта крови в инвиз, даже если на вас смотрят 12 стражников. И ничто не позволит им найти вас. Я понимаю, что мод более не разрабатывается и только фиксятся баги (вроде был такой пост от мива), но все же - может можно запилить, чтобы (к примеру) инвиз просто не срабатывал, если на вас смотрят? Чтобы уйти на глазах у других- использовать "уход от мысленн. взора" и только потом собственно инвиз. А то в самом деле имбалансно выходит.. Особенно если учесть, что прикосновения к неписям не сбрасывают инвиза.

Не помню точно, но вроде как до конкретно этого "имбового" инвиза ещё докачаться надо.
В том плане что описанный вами вариант нельзя взять сразу же, едва став ассасимитом.

UPD: таки можно.
ну можно добавить убирание инвиза при взаимодействии с нпц и/или объектами, но не более.


Сообщение отредактировал Aervill: 26 сентября 2015 - 11:26


#4434 Ссылка на это сообщение kochergin-p

kochergin-p
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не сдаётся квест "знания хайина" в прохождении за ассамитов,подскажите МБ как то проходу не правильно(



#4435 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ребята у меня вопросы:

1. Цимисхи это шабаш?

2. Можно ли за них пройти отступников?



#4436 Ссылка на это сообщение Ichevoil

Ichevoil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят,у меня тут такой вопрос:Играю Вентру,возраст-Старейшина! Выполнила все квесты кланов Гангрел,Вентру,Бруха,Цимисхи и Амелии.Убила Бабу Ягу,подошла к Амелии,квест был завершён.У меня вопрос:к кому надо подойти,чтобы продолжить линию квестов?К примогенам кланов подходила,они говорят,что я уже выполнила все их просьбы(т.к. завершила их квесты)!Амелия также говорит,что ей не нужна помощь!


Сообщение отредактировал Ichevoil: 28 сентября 2015 - 17:41


#4437 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята у меня вопросы:

1. Цимисхи это шабаш?

2. Можно ли за них пройти отступников?

1. Цимисхи это Цимисхи. Шабаш еще не создан.

2. Насколько я помню, да.

 

Ребят,у меня тут такой вопрос:Играю Вентру,возраст-Старейшина! Выполнила все квесты кланов Гангрел,Вентру,Бруха,Цимисхи и Амелии.Убила Бабу Ягу,подошла к Амелии,квест был завершён.У меня вопрос:к кому надо подойти,чтобы продолжить линию квестов?К примогенам кланов подходила,они говорят,что я уже выполнила все их просьбы(т.к. завершила их квесты)!Амелия также говорит,что ей не нужна помощь!

Квест на убийство Бабы Яги, это вроде как завершение линии квестов на убийство Бабы Яги. Походи по примогенам и другим вампирам, если ничего нет, то повысь статус, и еще поспрашивай, если ничего нет, то ты выполнила все квесты, и логично предположить, что продолжения нет.



#4438 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

я думаю будут многие против

Многие были против того чтобы не ставить маркеры (криво построенная фраза, да. Суть - многие хотели квестовых маркеров, и таки Мив аки истинный оппортунист противостоял их постыдным желаниям (кстати я его в этом поддерживал(мысленно), хотя и с оговорками)). Многие были за революцию и цареубийство. "Многие" далеко не всегда правы.

Пы.Сы. к слову сказать эт можно былоб просто опциональным файлом сделать.

 

Не помню точно, но вроде как до конкретно этого "имбового" инвиза ещё докачаться надо.
В том плане что описанный вами вариант нельзя взять сразу же, едва став ассасимитом.

UPD: таки можно.
ну можно добавить убирание инвиза при взаимодействии с нпц и/или объектами, но не более.

В маскараде нельзя было уйти в инвиз, если тебя видит ктото из смертных. Сначала нужно было как минимум за угол забежать. Я именно об этом глаголю, человече.

Просто отсутствие возможностей спалить инвиз было сильным недостатком классического скайрима (шум от шагов не в счет- его можно легко подавить навыком/шмотом) - от и все.

Впрочем, не суть, я просто зарекся юзать его в ситуациях, когда меня палят несколько человек, и все. Эдакое условное соглашение с самим собой...



#4439 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Просто отсутствие возможностей спалить инвиз было сильным недостатком классического скайрима (шум от шагов не в счет- его можно легко подавить навыком/шмотом) - от и все.

Впрочем, не суть, я просто зарекся юзать его в ситуациях, когда меня палят несколько человек, и все. Эдакое условное соглашение с самим собой...

Не знаю как у вас, но меня в инвизе всегда палили как будто его и нет.



#4440 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Не знаю как у вас, но меня в инвизе всегда палили как будто его и нет.

1- палить могли тлько если у тебя ОЧЕНЬ низкий навык скрытности /нет шмота / ты в тяж доспехах.

2- с вампиризмом вообще не палят как бы ты не шумел ибо абилка дает +100 или чтото вроде того к скрытности.

Пример- казармы в рифтене были набиты битком, около 15 + человек. Все в комбате. Я перед носом всех хожу и мне пофиг на них.



#4441 Ссылка на это сообщение fedgram

fedgram
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

1- палить могли тлько если у тебя ОЧЕНЬ низкий навык скрытности /нет шмота / ты в тяж доспехах.

2- с вампиризмом вообще не палят как бы ты не шумел ибо абилка дает +100 или чтото вроде того к скрытности.

Пример- казармы в рифтене были набиты битком, около 15 + человек. Все в комбате. Я перед носом всех хожу и мне пофиг на них.

если у тебя не стоят моды меняющие стелс в скайриме то это нормально






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых