Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4462 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

В чём суть бонуса +25 к колдовству от каппадокийцев, если магичить вампир не может. Или может?

Ещё как может. Не могут магию использовать только тремер.



#4463 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такое предложение... Может кто предлагал, я тут не читал, простите.

У Амеллии ведь после квеста "Матушка" Главнокомандующего вроде нет, да? Так может, она нас таковыми назначит? Приходишь там после квеста, разговариваешь.. Если входишь в сообщество вампиров.. "Ты хорошо послужил мне. Но есть еще кое-что.. У моей армии больше нет Главнокомандующего. И я хочу, чтобы его место занял ты.", "Хорошо". Выдает броню генерала Туллия.. Но переименованную в "Броню Главнокомандующего Амеллии".. Возможно, перекрашенную в красно-черный цвет..  И новые таланты.. Небольшой, то есть, использовать хоть сколько раз, "Призыв гулей-солдат", и "Призыв элитных солдат", тех, что находятся у нее в тронном зале, уже один раз в день.. И те и другие в количестве эдак пяти человек.. Если играешь за Ассамитов или Цимисхи, то... "Ты хорошо послужил мне. Твои навыки делают из тебя превосходного Главнокомандующего. Как жаль, что твой клан не входит в сообщество вампиров. Но я найду другой способ тебя отблагодарить.". Я не помню, что она дает сейчас после завершения этого квеста, так что пусть будет тыс 20 золотых, и с 10 крови старейшин..



#4464 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят,у меня тут такой вопрос:Играю Вентру,возраст-Старейшина! Выполнила все квесты кланов Гангрел,Вентру,Бруха,Цимисхи и Амелии.Убила Бабу Ягу,подошла к Амелии,квест был завершён.У меня вопрос:к кому надо подойти,чтобы продолжить линию квестов?К примогенам кланов подходила,они говорят,что я уже выполнила все их просьбы(т.к. завершила их квесты)!Амелия также говорит,что ей не нужна помощь!

Повысь звание до "Мафусаила" и иди к Офире (вроде так..) в шахту Носферату.. Она тебе новый квест даст..



#4465 Ссылка на это сообщение ExarKan

ExarKan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Почему только Тремеры не могут использовать магию смертных? Это же распространяется на всех Сородичей.

#4466 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Стал увлекаться темой Vampire: The Masquerade, нашёл описание то что вампир может получить способности других кланов, правда там не написано как, но все равно можно. Тут это реализованно?



#4467 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Стал увлекаться темой Vampire: The Masquerade, нашёл описание то что вампир может получить способности других кланов, правда там не написано как, но все равно можно. Тут это реализованно?

Да. По ходу сюжетной линейки узнаешь всё)



#4468 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Не получается понизить человечность. Что не так? Мб есть особые действия для понижения? Убийство\грабеж не помогают. 



#4469 Ссылка на это сообщение Abdul

Abdul
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В потайной комнате замка владычицы спят два древних вампира, есть польза от их убийства? и от Маркуса что в подземелье владычицы? Забрать их силы не получается, может есть какой квест про них 


Не получается понизить человечность. Что не так? Мб есть особые действия для понижения? Убийство\грабеж не помогают. 

добивай мирных укусом и пей кровь старейшин 



#4470 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

В потайной комнате замка владычицы спят два древних вампира, есть польза от их убийства? и от Маркуса что в подземелье владычицы? Забрать их силы не получается, может есть какой квест про них 

Ну, Маркус по квесту станет твоим спутником(довольно имбовым спутником, кстати) и сможет научить приличному количеству новых дисциплин. Либо можешь убить его, когда пробудишь, и тогда получишь 2 очка навыка.

А насчёт этих двоих - я лично всегда их просто убивал и выпивал) В сюжете они нигде не используются. Типо живой декорации.



#4471 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Ну, Маркус по квесту станет твоим спутником(довольно имбовым спутником, кстати) и сможет научить приличному количеству новых дисциплин. Либо можешь убить его, когда пробудишь, и тогда получишь 2 очка навыка.

А насчёт этих двоих - я лично всегда их просто убивал и выпивал) В сюжете они нигде не используются. Типо живой декорац

как через консоль понизить человечность



#4472 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Не получается понизить человечность. Что не так? Мб есть особые действия для понижения? Убийство\грабеж не помогают. 

я за 2 года раз чудом за ассамитов понизил человечность до 2,ДАЕШЬ КОНСОЛИ ЧИТ,поколение как хошь через set vampiregnerayion to n, а как бы человечка в себе убить



#4473 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

как через консоль понизить человечность

Точные команды не помню. Поищи, если найдёшь, на ранних страницах. Где-то там 20-30 страниц назад кто-то скидывал команды на то что тебе нужно. 

Я скорее всего ошибаюсь, но попробуй  set vampirehumanity to х, где х - число от 1 до 9. Помню сам так понижал показатель, когда баг произошёл, но точную команду уже не помню. 


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 28 декабря 2015 - 17:10


#4474 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Точные команды не помню. Поищи, если найдёшь, на ранних страницах. Где-то там 20-30 страниц назад кто-то скидывал команды на то что тебе нужно. 

Я скорее всего ошибаюсь, но попробуй  set vampirehumanity to х, где х - число от 1 до 9. Помню сам так понижал показатель, когда баг произошёл, но точную команду уже не помню. 

оо мудрый мудрец и добрый добряк, спасибо тебе,за этот волшебный навык



#4475 Ссылка на это сообщение Razziel

Razziel
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема с Квестом "Матушка" от амелии где надо проверить что случилось на раскопках.Значит узнал на раскопках о бабе яге , прихожу к амелии сообщаю о находке , после чего амелия говроит поговорить с Авраамом( я так понимаю он за закрытой стеной и ключ нужно получить у амелии по этому квесту), но в журнале квест не защитывается, написано сообщите амелии о бабе яге.В чем проблема?



#4476 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Проблема с Квестом "Матушка" от амелии где надо проверить что случилось на раскопках.Значит узнал на раскопках о бабе яге , прихожу к амелии сообщаю о находке , после чего амелия говроит поговорить с Авраамом( я так понимаю он за закрытой стеной и ключ нужно получить у амелии по этому квесту), но в журнале квест не защитывается, написано сообщите амелии о бабе яге.В чем проблема?

не понял за какой стеной,но знакомый мне Авраам носферату при выходе с зала Амелии,но не из подземелия,по левую руку его прикентовки берлога,он наведет на ассамитов,у коих продолжение квеста



#4477 Ссылка на это сообщение edik0969

edik0969
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а совместимость с Better vampires есть? 



#4478 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

а совместимость с Better vampires есть? 

вроде как нет,да и не зачем,попробуй,это мод про неЖизнь вампиров



#4479 Ссылка на это сообщение Shalunarsen

Shalunarsen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

у меня Цимисхи почему-то панижается школа разрушения



#4480 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Проблема с Квестом "Матушка" от амелии где надо проверить что случилось на раскопках.Значит узнал на раскопках о бабе яге , прихожу к амелии сообщаю о находке , после чего амелия говроит поговорить с Авраамом( я так понимаю он за закрытой стеной и ключ нужно получить у амелии по этому квесту), но в журнале квест не защитывается, написано сообщите амелии о бабе яге.В чем проблема?

Нет, не там. Авраам - примоген клана Носферату(Текстура фалмерской головы, в чёрную робу мага одет). Находится в шахте Носферату. Это находится по левую руку при выходе из замка владычицы. Там люк будет. 


а совместимость с Better vampires есть? 

Абсолютно несовместимо.



#4481 Ссылка на это сообщение Mizraelus

Mizraelus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня возник вопрос по проождению квеста где нужно достать одежду для Маркуса, какую ему одежду нужно ? Всю богатую одежду ему давал ничего не брал






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых