Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4501 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4502 Ссылка на это сообщение Jziro

Jziro
  • Любая история живет и существует, лишь когда ее помнят.
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Народ я закрою тему убийцы Бруха: после становления владыкой посматривайте на верхний левый угол экрана, у меня появилось сообщение о том что подданные говорят о недовольстве среди бруха, я сразу вспомнил о неком гуле Марселлы которого Амелия запрещала обратить, и немедленно ринулся в королевский дворец, там появился вампир Демокрит, из разговора с ним сразу ясно что он недоволен владыками, обокрав его я нашел дневник в котором он планировал заговор, я решил выждать и спустя сутки появилось сообщение: со словами всю власть народу Демокрит подкрался к вам, забил кол в сердце и деамблеризовал вас. После этого смерть и загрузка последнего сохранения. Вывод: если вы стали владыкой посматривайте за сообщениями и как только увидите нужное немедленно идите в виндхельм и убейте Демокрита.



#4503 Ссылка на это сообщение Jziro

Jziro
  • Любая история живет и существует, лишь когда ее помнят.
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Могу дать совет как быстро набивать укусы, сначала парализуйте жертву и успокойте заклинанием, далее очень быстро(но не должно быть экипировано оружие или магия так как может застыть анимация и любые движения вообще) нажимайте питаться так как анимация питья крови не воспроизводиться это позволяет в среднем с одной жертвы получить от 12 до 20 укусов прежде чем жертва умрет



#4504 Ссылка на это сообщение Bronwulf

Bronwulf
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Че-то у меня сломалось. Вот выбрал я клан Вентру. Меня тпшнуло в солитьюд. ну я случайно отрегенил плоть . запас пт иссяк полностью. Вот пытаюсь добежать до дома. хп стало убавляться, ну упал в топор. подождал 24 часа-встал. сразу как встал хп начало убавляться. упал опять. подождал 24 часа. Встаю. И в левом верхнем углу мне пишет Вы впали в безумие. Вы прошли тест на безумие. мой перс с 8 хп падает замертво и грузится последнее сохранение. Что я не правильно сделал?
 



#4505 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Че-то у меня сломалось. Вот выбрал я клан Вентру. Меня тпшнуло в солитьюд. ну я случайно отрегенил плоть . запас пт иссяк полностью. Вот пытаюсь добежать до дома. хп стало убавляться, ну упал в топор. подождал 24 часа-встал. сразу как встал хп начало убавляться. упал опять. подождал 24 часа. Встаю. И в левом верхнем углу мне пишет Вы впали в безумие. Вы прошли тест на безумие. мой перс с 8 хп падает замертво и грузится последнее сохранение. Что я не правильно сделал?
 

Случаем не в дневное время суток до дома добежать пытаешься?) Скорее всего именно так. Тогда получается, что пункты крови ты все истратил, случайно использовав регенерацию плоти, и они на нуле.
Из-за этого твой персонаж "проходит проверки" на впадание в безумие(т.к. кровь вся кончилась). А солнце тебя добивает окончательно, сжигая почти моментально. 

Попробуй подождать до ночи, а не 24 часа(а то ты до следующего отрезка дневного времени ждёшь и по новой всё получается). 



#4506 Ссылка на это сообщение Bronwulf

Bronwulf
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Случаем не в дневное время суток до дома добежать пытаешься?) Скорее всего именно так. Тогда получается, что пункты крови ты все истратил, случайно использовав регенерацию плоти, и они на нуле.
Из-за этого твой персонаж "проходит проверки" на впадание в безумие(т.к. кровь вся кончилась). А солнце тебя добивает окончательно, сжигая почти моментально. 

Попробуй подождать до ночи, а не 24 часа(а то ты до следующего отрезка дневного времени ждёшь и по новой всё получается). 

Хм. Была именно ночь, когда я упал в торпор. Я прокручивал 24 часа (человечность же 7 у Вертру ). Вставал. проходил чуть-чуть , даже до дома не успел дойти -упал опять. Может урон и проходит во время ожидания, но я не уверен, что персонаж с 8 хп от чего-то постоянно умирает после 2 торпора. Где бы я не находился-меня ждет смерть. Пришлось откат сохранения делать. Потому что я не сохранился к моменту прибытия в Логово Владыки. Печаль



#4507 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Разобрался в своей проблеме, брал сразу три квеста и было непонятно где что выполнять, вот если кому понадобится пишу:

 

Квест "Проникновение" - от "Григор" - проходить в локации "Данстарская капелла - Зал Изысканий"

Квест "Возмездие" - от "Авраам" - проходить в локации "Проход к центральной капелле Тремер"

Квест "Вторжение" - от "Диметриус" - проходить в локации "Данстарская капелла Тремер"


Сообщение отредактировал DEADCODE: 14 марта 2016 - 05:42


#4508 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

МОжно ли этот мод как то совместить с RS Children Overhaul ? , так чтобы дети не стоновились уродами ?



#4509 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

МОжно ли этот мод как то совместить с RS Children Overhaul ? , так чтобы дети не стоновились уродами ?

 

Не вижу в MIV изменений детей, по-моему проблем быть не должно, ставишь RS Children Overhaul после MIV и всё работает.



#4510 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Не вижу в MIV изменений детей, по-моему проблем быть не должно, ставишь RS Children Overhaul после MIV и всё работает.

Оба мода не совместимы



#4511 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Оба мода не совместимы

ну раз не совместимы, то не совмещай их.

логично же.



#4512 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Квест "Проникновение"

 

Одеваюсь в богатую одежду, на входе пропускают. Вхожу в зал испытаний  -но внутри атакуют!

Что я делаю не так?  



#4513 Ссылка на это сообщение Tapac

Tapac
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня очень неприятный баг в самом начале мода. Заразился вампиризмом, и через 3 дня как и положено телепортировался в замок к владычице.. и тут начинается проблема: находящиеся там вампиры начинают друг друга яростно убивать.. причём убивают каждый раз одних и тех же.. первым уничтожают Квинта, потом Мания коорый сидит на 2м этаже за закрытой дверью, затем бегут к клетке с пленным ассасином и уничтожают попутно пленника вампира на кухне, в комнате с клеткой начинают разрубать Крину, но Крина бессмертна и не умирает, а только падает на колени, а потом встаёт, и когда она встаёт после поражения - начинает вместе со ВСЕМИ остальными вампирами уничтожать ГГ. Вот такая вот интересная игра. 
С чем конфликт мода, или это так и задумано? И как можно поправить?


Сообщение отредактировал Tapac: 15 марта 2016 - 04:57


#4514 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

С чем конфликт мода, или это так и задумано? И как можно поправить?

 

Попробуй поставить MIV как можно ниже в списке загрузки.



#4515 Ссылка на это сообщение Tapac

Tapac
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Попробуй поставить MIV как можно ниже в списке загрузки.

У меня этот мод балансирует на лезвии ножа.. если ставлю чуть выше или чуть ниже по списку - вылетает при появлении меню в МСМ.



#4516 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

- гайд по понижению поколения для Ассамитов или других кровожадных вампиров

- Есть несколько вампиров, после диаблери которых понижается поколение, это:
1) Сигмунд (находится в капелле Тремер, получить квест на его убийство можно у главы клана Гангрел (Таверна Ривервуд)
2) Глава культа Геенны (квест можно получить если вы Ассамит, либо при уничтожении логова ассамитов найти записку).
3) Андрей (по квесту Тремер), понижает поколение только если ваше >=8
4) Амелия (её можно диаблеризировать только если ваше поколение <=7)
5) Если вы Тремер, то можете на короткое время понизить свое поколение на 1.
Также есть другие вампиры над которыми можно провести диаблери, но они не понижают поколение, но дают некоторые способности других кланов.[/spoiler]

 

 

Добавлю

 

Добавлю

 

Итого для Ассамитов - Поколение 6 (при максимуме 5), Путь крови 8! (при максимуме 7)


Сообщение отредактировал DEADCODE: 16 марта 2016 - 05:44


#4517 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Что, игнорить меня и мой вопрос решили? Неужели никто из комментирующих прям квест на проникновение не проходил и не может сказать, действительно тремеры должны нападать или это у меня какой-то конфликт?



#4518 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй посмотреть какая одежда на курьере и надень всю такую же, если продолжат нападать то может уже им насолил чем.



#4519 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Добавлю

 

Добавлю

 

Итого для Ассамитов - Поколение 6, Путь крови 8!

Беорн не с "Геенны") Он с Отступников)



#4520 Ссылка на это сообщение Tapac

Tapac
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всё, разобрался почему баг был.. Пришлось переустанавливать весь Скай, и поочерёдно ставить каждый мод. Оказывается конфликт был из за мода "Несущественные Нпс", который добавил в замок дополнительных Нпс, а они в свою очередь и начинали атаковать всех подряд.



#4521 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

После последнего приза отступников хожу теперь как терминатор, ы).

Мод отличный ! Спасибо !

 

Пару замечания:

- Сохранения в локации "Замок владыки"(та что до тронного зала) редко загружались (возможно из за того что локация большая и у меня много графических модов стоит).

- Двойное насыщение у Ассамитов работает только по клавише что в моде устанавливается (у меня V).

- Квесты которые описаны в шапке темы не раскрывают всего что нужно будет делать, в каждом квесте может быть много заданий, что интересно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых