Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4521 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4522 Ссылка на это сообщение Tapac

Tapac
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Будет ли этот мод(хотя.. модом назвать такой глобальный проект - язык не повернётся.. скорее не оф. дополнение) конфликтовать с Requiem?


Сообщение отредактировал Tapac: 18 марта 2016 - 00:33


#4523 Ссылка на это сообщение Tapac

Tapac
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

На будущее, если кому понадобится. Сразу решит много проблем :)

set VampireHumanity to 1-9 - меняет показатель Человечности
 

set VampirePathofTheBeast to 1-9 - меняет показатель Пути Зверя (Для любителей Пути Отступников)
 

set VampirePathofBlood to 1-9 - меняет показатель Пути Крови(Для Ассамитов)
 

set VampireGeneration to 1-12 - устанавливает нужное вам Поколение

Прям рука помощи! Теперь можно будет стать первородным  :king:



#4524 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Прям рука помощи! Теперь можно будет стать первородным  :king:

 

Эффекта от поколения меньше 5 и пути крови больше 7 не будет, хотя цифру такую у вас может и покажет.



#4525 Ссылка на это сообщение Lovette

Lovette
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

По не знанию сорвала картины, вместо того, чтоб их уничтожить. Помочь Бебел очень хочется, как быть? Сохранки нет( 

 

До сих пор очень жду какой-нибудь помощи) Наверняка же есть какой-нибудь код для завершения кв, как для Скайрима. 



#4526 Ссылка на это сообщение Erichon999

Erichon999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем привет)))) у меня такая проблемма- Из за Маркуса со мной не идут другие компаньены, особенно квестовые(((( даже когда говоришь ему остаться(((( что делать подскажите пожалуйста



#4527 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет)))) у меня такая проблемма- Из за Маркуса со мной не идут другие компаньены, особенно квестовые(((( даже когда говоришь ему остаться(((( что делать подскажите пожалуйста

 

попробуй

set playerfollowercount to 0



#4528 Ссылка на это сообщение Erichon999

Erichon999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

попробуй

set playerfollowercount to 0

спасибо большое)))) очень помог



#4529 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Как стать владыкой ? , какие квесты нужно выполнять :?



#4530 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Будет ли этот мод(хотя.. модом назвать такой глобальный проект - язык не повернётся.. скорее не оф. дополнение) конфликтовать с Requiem?

нет



#4531 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу найти отступников по квесту , где они находятся ?



#4532 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Не могу найти отступников по квесту , где они находятся ?

Поговори с Ингваром на тему отступников. Он отметит тебе на карте их местонахождение. А вообще - находится на северо-западе от Фолкрита. 



#4533 Ссылка на это сообщение Bronwulf

Bronwulf
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, бояере-кровососы. Назрел сей вопрос, почему у меня при укусе некоторых персонажей не отображается контекстное меню с описанием содержания витэ в укушенной мной особи.И почему многие персонажи (падают на колени) умирают после 1 укуса, а какие-нибудь левые типо Жреца (не помню имя) дохнут только после 3 укусов.2. Есть ли конфликт с модами, делающими всех нпс смертными?3. Почему при нажатии ссылки  под шапкой темы (http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/) открывается страница с 404 ошибкой . ( Не найдена крч страница)? и не сликшом ли сильное Затемнение II-Незримое присутствие? Я от нечего делать использовал эту способность и высушил почти весь город (дохнут все с 1 укуса , к сожалениею).Меня даже не запалили. Имба она и есть имба. Еще просьба ... Не могли бы поставить порог высасывания крови из жертв, ну, типо , э. Сделать ограничение, не позволяющее кусать жертв , когда у тебя полный запас витэ. А то опять от нефиг делать с этом же стелсе и перекусал весь Виндехльм. И все дохли с 1 укуса. Кроме бессмертных. На коленку падают и все. Так же встретился баг с УКУСОМ. т.е при укусе у жертвы остаются следы от укуса, но они появляются на шее и где-нибудь еще.Если на коленке, то это волдырище какой-то. Бывает укус остается на обратной стороне ладони.Ужасно подбешивает. Нашел еще небольшой баг ( не знаю с чем связан , мб с UNP Naughty Remodel, но я ставил только на одежду шута) не соответствует текстура лица и тела. Пришлось мне просто тупо накладывать на них текстуры Fair Skin, а то они очень страшно выглядят.


Сообщение отредактировал Bronwulf: 03 апреля 2016 - 09:37


#4534 Ссылка на это сообщение Bronwulf

Bronwulf
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А собираются ли еще вводить новые квесты? . Вот какой раз уже читаю и не понимаю, почему бы не добавить квесты с небольшим расследованием. Типо ты приходишь на место и видишь трупы/кровь/обломки и какое-то вампирское чувство вам говорит, что здесь что-то не ладно. Ты расспрашиваешь разных вампиросов и какой-нибудь из них тебя учит способности ГЕНИЙ МЕСТА (http://wod.v-bloodli...x/#genious_loci) Было бы интересно так узнать прошлое и покончить с тем убийцей/саботажником и т.п(Способность потом удаляется, потому что я не уверен, что где-то еще можно использовать, конечно, можно и дальше продолжить сюжетную линию, но это как решит аффтар). Много же квестов можно забубенить  . (Хотя бы радиант квесты от разных кланов . Ассамиты- иди и диаблируй какую-нибудь вампирскую знать  ( мб какие-нибудь знания получить о чем-то). Отступники- к примеру иди и убей прислужника или шпиона. После выполнения парочки радиант квестов открываются особые задания ( как в гильдии воров). Незнаю, что сказать, но можно уйму всего добавить .Можно так же добавить новую угрозу нашему кровососу. Все помнят Серебряную руку и волчат. Почему бы не добавить таких противников? Несколько видов и на каждый клан. Противники Капподакийцы(не помню точное название)-Коллегия Винтерхолда. ибо нех плодить нежить.Как мы помним из истории клана Носферату , за Носферату ведут охоту некие вампиры(не помню точное название и кто они были, вроде тоже Каиниты). добавьте и их. Гангрел-ГРИНПИС. ибо нефиг тероризировать живность . ну и в этом роде. Можно так же добавить Психозы связанные с дисциплинами http://wod.su/vampire/psychosisи не только.Можно реализовать как безумие Малкавиан. Т.е рандомное использование дисциплины или еще чего. Ну или такой психоз наподобие Обжорства , я тут читал, что есть 1 псих, который сохраняет полный пулл крови , т.е насыщается на все 100%. Так пусть, когда у него пулл крови падает на 1/3 ну или остается определенное кол-во витэ в организме, пусть он страдает Безумием и каким-нибудь эффектом Голода.  Еще можно добавить пристрастие к витэ алкоголиков)) хехе. Ну или при укусе алкашей добавлялся эффект алкогольного опьянения. К примеру можно добавить эффект ампутированых чувств (не знаю как назвать) , что бы при получении урона вампир его не чувствовал, т.е весь урон он поглащал, а после того, как закончится эффект,  наш вампир получает весь этот урон, который он заблокировал( можно в более ослабленной форме). Что насчет клана Каитиффов? Они же безродные (т.е они конечно принадлежат к какому-то клану, но не являются членом этого клана. сделайте совместимость некую. Типо пришел Каитифф к Амелии , она говорит выбери Клан , ты выбираешь клан и промоген говорит, типо тебя тянуло к нам не просто так, ведь узы , которые тебя связывали с нашим кланом обострились.И они направили тебя к нам. Можно так же добавить некое отношения 1 клана к другому. Например Вентру могли бы назвать тебя Извергом при беседе, когда являешься Цимисхи. Вот еще есть идейка (есть ли уже или нет) ; можно было бы добавить Богатырей (какое-нибудь существо похожее на шляхт с руками клинками или еще чего острого )


Сообщение отредактировал Bronwulf: 05 апреля 2016 - 14:57


#4535 Ссылка на это сообщение Bronwulf

Bronwulf
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Эх. Опять вопросы у меня. Это баг такой у меня или нет, я не могу убивать людей /зверолюдов (бессмертных) укусом и полным иссушением их. И Еще не пишется сколько у них витэ в крови. Как я тут почитал тут можно убивать детишек (хехе) , вот основываясь на этих данных я решил, что можно убить все живое населени .. . Вот еще вопрос, почему в Храме Ассамитов нету сапожек справа у входа? Там есть весь норм сет, кроме сапоженций(( Печаль 


Сообщение отредактировал Bronwulf: 03 апреля 2016 - 09:23


#4536 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

А Отступники - это зарождающийся Шабаш, я так понимаю?

#4537 Ссылка на это сообщение lauterus

lauterus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прям рука помощи! Теперь можно будет стать первородным  :king:



#4538 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Можно ли как сделать вите (кровь) в организме бесконечной , не помню код , но там вводишь количество крови пример 999999 и там большой запас крови будет , но минус в этом что при  повторном питании сбрасывается на начальный , я хочу чтобы он был просто бесконечный



#4539 Ссылка на это сообщение Deviart

Deviart
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста - есть ли версия мода для англоязычного скайрима?



#4540 Ссылка на это сообщение Никитос777

Никитос777
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как понижать поколение?

 



#4541 Ссылка на это сообщение asik_noob1

asik_noob1
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

1.скиньте пожалуйста id квестодотелей (прост порешал их в начале, из за того что не давали квесты)

2. не появляется заколдованная смесь в меня котелка

3. это конечно читерски, но можете скинуть консольные команды на "укушено жертв" и "дней в облике вампира"( конечно если они есть)

 

 

 

Заранее,большое спасибо !






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых