Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4581 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4582 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

можно скрин карты?

 

Под горой между пещерами Логово плута и Сломанный клык


Сообщение отредактировал DEADCODE: 01 августа 2016 - 09:12


#4583 Ссылка на это сообщение alexhoffman

alexhoffman
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мир грез... простейший квест, но где логика в знаках ? 

Перегуглил форумы и ничего не нашел полезного. Нет описания прохождения квеста.

 

Вот потомкам 

Мир грез


Сообщение отредактировал alexhoffman: 02 августа 2016 - 19:51


#4584 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Мир грез... простейший квест, но где логика в знаках ? 

Перегуглил форумы и ничего не нашел полезного. Нет описания прохождения квеста.

 

Вот потомкам 

Мир грез

Ну хз, все просто: амелия птица - высота, гордость, высокомерие; баба яга змея - яд, опасность, эээ растяжки на коже :D:



#4585 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Как пройти неповиновение? Нашел двоих в Виндхельме, убедил дракой, а дальше? Где остальные? 



#4586 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Как пройти неповиновение? Нашел двоих в Виндхельме, убедил дракой, а дальше? Где остальные? 

 

пользуемся поиском, все ответы уже есть

 

>>Люди, помогите с квестом "Неповиновение" : там где Амелия просит убить 3-х мятежников бруха в Виндхельме ; я нашёл 2 бруха

>>(Ренату в храме Талоса и Нестора в таверне "Очаг и свеча") из 3-х; а где найти третьего ?. Уже два дня мучаюсь.

>>>>3-ий в "Клубе Новый Гнисис"



#4587 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

МИф будь другом измени названия "гуль-охраник" и вообще всех гулей на упырей или вурдалаков, так как гули как бы людаеды а не люди что пью кровушку вампиров, и гули не как не относятся к вампирам вообще не как.



#4588 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос насчёт лоадордера с реквиемом - как располагать?
А именно - мод ставить ниже реквиема(а затем патч совместимости(, или выше(но при этом сам патч, разумеется, ниже реквиема)?



#4589 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос насчёт лоадордера с реквиемом - как располагать?
А именно - мод ставить ниже реквиема(а затем патч совместимости(, или выше(но при этом сам патч, разумеется, ниже реквиема)?

 

Посмотри как в патче совместимости расставлено.



#4590 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотри как в патче совместимости расставлено.

Не понял я Вас =/

Я спрашиваю куда ставить мод Мива - до реквиема или после, патч совместимости сам собой ничего не расставит.



#4591 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Не понял я Вас =/

Я спрашиваю куда ставить мод Мива - до реквиема или после, патч совместимости сам собой ничего не расставит.

 

Если используешь Врайбаш то когда нажимаешь на этот патч, то справа в окошке мастер-файлы появляется правильная последовательность расстановки.

 

Если не используешь мод-менеджеры, то посмотри блокнотом, там должно идти что то типа: MAST название MAST название MAST название...



#4592 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Если используешь Врайбаш то когда нажимаешь на этот патч, то справа в окошке мастер-файлы появляется правильная последовательность расстановки.

 

Если не используешь мод-менеджеры, то посмотри блокнотом, там должно идти что то типа: MAST название MAST название MAST название...

Ок, спасибо за ответ)



#4593 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята СПАСИТЕ. Кто подскажет в чем может быть проблема, не нажимается кнопка изучение клановых дисциплин, стоит последняя версия SkyUi i skse. Нажимаю на изучение дисциплин и ничего не происходит. Если это важно дней в облике вампира 90 и 300 укушенных.



#4594 Ссылка на это сообщение LinRin

LinRin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребят привет
Вопрос может показаться вам глупым, но уж простите, я не знаю к кому еще обратиться :DDD
Как стать Цимисхом? Я не нашла в замке владыки и просто не представляю где глава.



#4595 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят привет
Вопрос может показаться вам глупым, но уж простите, я не знаю к кому еще обратиться :DDD
Как стать Цимисхом? Я не нашла в замке владыки и просто не представляю где глава.

 

Насколько помню, такая возможность представится по ходу прохождения сюжета, там будет вопрос какая кровь в вас преобладает.



#4596 Ссылка на это сообщение LinRin

LinRin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Насколько помню, такая возможность представится по ходу прохождения сюжета, там будет вопрос какая кровь в вас преобладает.

Спасибо! 



#4597 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребят привет
Вопрос может показаться вам глупым, но уж простите, я не знаю к кому еще обратиться :DDD
Как стать Цимисхом? Я не нашла в замке владыки и просто не представляю где глава.

Нужно спасти ревенанта из темницы владыки, после этого можно получить становление у колдуна Григора.

 

Насколько помню, такая возможность представится по ходу прохождения сюжета, там будет вопрос какая кровь в вас преобладает.

Вы путаете с Тремерами.


Сообщение отредактировал Ishta: 07 сентября 2016 - 00:11


#4598 Ссылка на это сообщение LinRin

LinRin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нужно спасти ревенанта из темницы владыки, после этого можно получить становление у колдуна Григора.

 

Вы путаете с Тремерами.

Спасибо, а то я аж всплакнула, не увидев их в замке тт
 



#4599 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Люди!!!!помогите пж!!Бебел из малкавиан не хочет разговаривать со мною и обворовать нельзя её тоже, а обворовать её нужно для квеста про амулет чезаре,да и квест ей не могу сдать
Перезагружался, выходил из игры, кликал на неё disable enable не помогает(((

#4600 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ккроче,переустановил сие творение(о как батюшка заговорил))) и при прохождении столкнулся с проблемой и тоже с бебел))так вот она даёт квест про шерифа у него кинжал надо взять(украсть)) либо рассказать о том что бебел приказала дове украсть его кинжал, если рассказать то шериф убивает ее(и даётся 1очко для навыка вампира) потом пишет типо она впала а торпор пью её кровь переносит меня в мир грез, потом открываю портал захожу в него а она дохлая валяется(я думал то что она возродится/проснется) а если украсть у шерифа кинжал и отдать бебел то очко не даётся...вот не знаю как поступить и будет ли бебел давать потом квесты после этого кв?

#4601 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Опять переустановил изза торпора(когда я встал, в меню магии осталось написанно типо вы в состоянии торпора),разобрался про мир грёз но с шерифом так и не знаю как поступить




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых