Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4661 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4662 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Все тоже самое, но если ты вступишь в клан носферату то все будут на тебя нападать но ты если норм прокачаешься сможешь быть почти нормальным за счёт силы затемнения

#4663 Ссылка на это сообщение BatyaAlexTen

BatyaAlexTen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

люди,а там задание есть от примагена Вентру,насчёт той девственницы,а в кармане ничего нет,хелп



#4664 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

люди,а там задание есть от примагена Вентру,насчёт той девственницы,а в кармане ничего нет,хелп

нужно подождать пока она заснёт, потом порыться у нее в карманах

#4665 Ссылка на это сообщение BatyaAlexTen

BatyaAlexTen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

нужно подождать пока она заснёт, потом порыться у нее в карманах

так эта ненормальная не спит,токо ходит и докапывается до священников,а днём выходет на улицу


может,id сможешь сказать?



#4666 Ссылка на это сообщение Enilay

Enilay
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

так эта ненормальная не спит,токо ходит и докапывается до священников,а днём выходет на улицуможет,id сможешь сказать?


Вот буквально только что прошёл это задание. Подождал через T до 1 ночи, потом просто ходил по храму, чтобы они улеглись спать... Когда она легла я подошёл обкрасть её и внутри не было крови девственницы. Я подумал, что наверное не у той ищу, прочитал задание, потом опять открыл инвентарь и опять нету... Короче ещё пару раз просто смотрел её инвентарь через кражу и заметил, что появилась бутылка.

Id ff01808.
Кстати, будь аккуратен, несмотря на то, что это квестовый предмет, кровь можно успешно про***ать и просто выпить

#4667 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

так эта ненормальная не спит,токо ходит и докапывается до священников,а днём выходет на улицу

может,id сможешь сказать?


завтра добавлю еще один способ отъема ее крови (агрессивный).
Чтобы не лазать по карманам бедной женщины...

#4668 Ссылка на это сообщение Enilay

Enilay
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

По не знанию сорвала картины, вместо того, чтоб их уничтожить. Помочь Бебел очень хочется, как быть? Сохранки нет(


А как ты книги срывала? У меня с ними вообще никакой активности не было, они были просто как текстуры.... Единственное я все их спалил, но в итоге задание не поменялось и не перешло на след.стадию

#4669 Ссылка на это сообщение Enilay

Enilay
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

завтра добавлю еще один способ отъема ее крови (агрессивный).Чтобы не лазать по карманам бедной женщины...


Не хватает кратких гайдов с прохождением квестов. Мне вот пока проходил, было очень интересно в правильном направление двигаюсь или нет...

#4670 Ссылка на это сообщение BatyaAlexTen

BatyaAlexTen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

завтра добавлю еще один способ отъема ее крови (агрессивный).
Чтобы не лазать по карманам бедной женщины... 

 

спасибо,уже лично мне не надо,я её сделал компаньёном и сказал,что её новый дом вот этот храм,и она тут же спать побежала,ну и я гоп-стоп кровь,у меня другой вопрос,а можно из Буха к Цимисхи в клан сбежать?хоть кодами?пж,а то я там мощно качнул самого перса



#4671 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо,уже лично мне не надо,я её сделал компаньёном и сказал,что её новый дом вот этот храм,и она тут же спать побежала,ну и я гоп-стоп кровь,у меня другой вопрос,а можно из Буха к Цимисхи в клан сбежать?хоть кодами?пж,а то я там мощно качнул самого перса

нэт, из этого клана не сбежать, только разве что в Тремеры податься...
 

Не хватает кратких гайдов с прохождением квестов. Мне вот пока проходил, было очень интересно в правильном направление двигаюсь или нет...

старался оставлять в журнале квестов подробные пояснения, что и как нужно делать, или конкретные намеки.

#4672 Ссылка на это сообщение Wanderwise

Wanderwise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

За цимисхи квест Проникновение не удается пройти: тремерский гуль Деорса никак не говорит нужную инфу, на любое предложение отвечает агрессией, а после его убийства дальнейшие кв у колдуна не появляются, как выйти с такой ситуации?



#4673 Ссылка на это сообщение 18Liverpool92

18Liverpool92
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

За цимисхи квест Проникновение не удается пройти: тремерский гуль Деорса никак не говорит нужную инфу, на любое предложение отвечает агрессией, а после его убийства дальнейшие кв у колдуна не появляются, как выйти с такой ситуации?

Качай красноречие или (вроде) оружие, чтобы запугать. Нужно иметь достаточно высокий навык



#4674 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

совместимо ли с Become a hybrid?
Ps: ой сори, нашёл сообщение где спросили. Там сказали да!

Сообщение отредактировал Vokson: 01 апреля 2017 - 21:44


#4675 Ссылка на это сообщение Wanderwise

Wanderwise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

уже просили написать местонахождение и имена вампиров, над которыми можно совершить диаблери, но увы никто не ответил, а ведь действительно это полезная и нужная инфа, а то приходится всех подряд валить и проверять, а потом загружать заново. В общем, черканите, кто знает 



#4676 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Будет ли еще обновление ? если да , сделайте пожалуйста обращение в вампиров нпс через таланты ( малую способность ) как это было при разрешении у владыки на становление



#4677 Ссылка на это сообщение Munfox

Munfox
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Заработало, Ярило таки выдал "Донесение", но прежде почему-то потребовалось пройти квест гангрела на зачистку капеллы.


Сообщение отредактировал Munfox: 05 апреля 2017 - 20:28


#4678 Ссылка на это сообщение Wanderwise

Wanderwise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Wanderwise: 05 апреля 2017 - 20:55


#4679 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Если я ассамит вставший на путь курови пойду в клан Тремер,то путь крови изчезнет или останется?

#4680 Ссылка на это сообщение петрашевский алексеич

петрашевский алексеич
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Остается

#4681 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ребята, а реально ли вообще отыграть чистокровного Вентру? Там есть интересные квесты или нет? Хочется отыграть вампира, голубых кровей), а не какое-то там отребье. Что посоветуете? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых