Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 45 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#4721 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 410 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.72f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу - Книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

Квесты

FAQ

Дисциплины

История обновлений

Солнце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4726

#4722 Ссылка на это сообщение Monkey_King

Monkey_King
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

сколько укусов и прожитых ночей?

С укусами и ночами всё норм. Делал по таблице. Проблему решил слегка читерно но и запарывать прохождение не хотел. Выдал себе книгу Нод и получил два два очка опыта после этого опыт стал даваться и бага такого больше небыло

Сообщение отредактировал Monkey_King: 21 Август 2017 - 15:30

#4723 Ссылка на это сообщение konnor666

konnor666
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В квесте древняя кровь, где можно выковать меч правосудия?

#4724 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

кстати  3 вампира бруха я тоже нашел при чем чисто случайно,потом 10 минут матерился .:D

Скажи же, где третий? Кроме Очага и Свечи и Нового Гнисиса

#4725 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приветствую!

Играя за Гангрел:

1. Квест матушка. Иван дурак дал мне инструкции по поиску смерти кощеевой--нашел я сундук--из сундука достал яйцо. Вылез на берег, нашел в инвентаре яйцо. Нажал по нему для использования, как зелье. Яйцо пропало. Появилась надпись в верхнем левом углу. Какая не знаю(лоханулся), за ней вторая надпись "Вы лишили Кощея бессмертия"
И вот дальше проблема. Маркер квеста не снялся, новые инструкции не появились. В логове кощея дверь не появилась, Иван Царевич новых инструкций не дает.
Что я пропустил?

2. Квест путь зверя. Проблема в том, что 27-32 уровнем я не могу найти медведя. Я пешим ходом прошел владения фолкрита, вайтрана и рифтена. В итоге в рифтене на 12 пещерных медведей один обычный. А квест шкурами пещерных и белых медведей у меня не закрывается.
ИМХО проблему можно было бы решить добавив пещеру с 4-8 медведями и трупами оленей. И в текст квестодателя добавить, что если охотничьи угодья опустели (там как-бэ пещеру только что штурмовали охотники на вампиров), то вот иди туда-то туда-то, если сил хватит справиться.
З.Ы. С трупов охотников тоже нужных шкур я не получил. Квесты у Эйлы охотницы не брал. Они меня хотят вервольфом сделать.

З.З.Ы. Мой комент выше. Нашел я все. А как комент удалить не знаю. Таким же лохам, как я, третий вампир по квесту неповиновение сидит в храме талоса, вход слева от очага и свечи, на той же площади.

#4726 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Опять я.

Раса: Норд, Вервольф.
Уровень 17

Проблема: Харкон обращает в вампира, -- появляются все ванильные вампирские плюшки. Но чуваки в замке Волкихар считают меня смертным и посылают стать вампиром у Харкона. Не, он не делает меня вампиром.
Получаю становление от Григора(или как там Цими зовут). Включаются WoDовские фишки, но в замке Волкихар меня считают смертным.

Печаль!

У меня такое было, когда я расой добавленной модом лез к Харкону. Но таки раса ванильная, а моды на расу отключены. Вот такой вот пирожок.

UPD: Раса: Лесной Эльф, Вервольф. 18 лвл. Та же хрень.

UPD№2:
До меня дошло, что я таки немного не прав.
Я до этого под модом ни разу не становился вампиром от укуса Харкона. Когда подхватывал сангвинис вампирис все было норм. Через пару тройку дней упадешь в параличе, очнешься в замке и норм. Уже после к Харкону. И тоже норм.
Имеется аномалия как и на норде в том, что когда харкон кусает и несколько секунд в зале для тренировок тело светится синеватой аурой.
Проверял не заканчивая обучение у Харкона. Так-же как и нормдом не могу пить кровь через диалог с пленником вампира(у спящих)
Ну и меня явно не будут считать вампиром.

ИМХО проблема с вервольфом.

Выходит квесты по Соратникам под модом пройти не вариант?

UPD №2: До меня дошло, что я не прав.
До этого становления были нормальные, без косяков. Но они были от сангвинис вампирис, а не от Харкона. К Харкону потом. После падения в параличе и очухивания у княжны.

Сообщение отредактировал Vladislav Grimnir: 30 Сентябрь 2017 - 17:50

#4727 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Как правильно установить реквием патч? При попытки обновления через патчер вылетает ошибка.

И еще. В описании указано что могут быть вылеты при превращении в форму Зуло если изменен скелет. Значит ли это что XPMSE не поддерживается?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png - Размер: 77,81К, Загружен: 22

#4728 Ссылка на это сообщение yury2011

yury2011
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Уважаемый MIV Где найти 14 23 26 фрагмент я замучался , спасибо заранее

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых