Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4741 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4742 Ссылка на это сообщение Akavir

Akavir
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

У нас мод к игре скайрим по настолке беловолков Вампиррррр Маскарад. Дык вот, по правилам настолки -- нет.
Тут есмь смысл в чем, да, вампир может изучить дисциплины не свойственного ему клана. Но не выше третьего, кажись уровня. А превращение в волка -- это уже четыре точки. Так, шо ни ни.

В моде предусмотрена возможность изучения дисциплин других кланов -- диаблери :)
Но я не знаю можно ли диаблезировать Ингвара и получите ли вы превращение. Можно еще попробовать тех личинок шабатта диаблезировать.

 

Спасибо за ответ, уже начал заново за Гангрел)



#4743 Ссылка на это сообщение gilgamesh1337

gilgamesh1337
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

По дурости вкачал все доступные пункты опыта в дисциплины и теперь не могу повысить статус. Соответственно примогены дают мне от ворот поворот и не выдают квесты.

Как хотя бы 1 пункт опыта можно получить?



#4744 Ссылка на это сообщение вфафаыфа

вфафаыфа
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что нужно сделать что бы встать на путь крови играя за ассамита



#4745 Ссылка на это сообщение ШвабРРа

ШвабРРа
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мод, конечно, отличный, но очень много багов. К примеру, Испытание Бруха, когда нужно подбросить чертополох. Кто нибудь знает как это лечится?Спс
После подброса квест не обновляется.

#4746 Ссылка на это сообщение Mrachney

Mrachney
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Можно ли совсем, удалить Торпор?



#4747 Ссылка на это сообщение Magra

Magra
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как понизить поколение до 7 за Каппадокийца?



#4748 Ссылка на это сообщение Sadessa

Sadessa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Слушайте я уже извелась вся. Как кровь девственницы для Тита Флавия собрать? Нету ничего у этой Петреи в инвентаре когда она засыпает, или там какой -то определенный уровень карманных краж требуется? ибо я вижу только одежду, кинжал, мед и конину 



#4749 Ссылка на это сообщение Павел Старк

Павел Старк
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет, народ. Намертво зависает Скайрим, когда сир клана обращает моего перса. Что делать? Подскажите!!!!



#4750 Ссылка на это сообщение f01syb

f01syb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Слушайте я уже извелась вся. Как кровь девственницы для Тита Флавия собрать? Нету ничего у этой Петреи в инвентаре когда она засыпает, или там какой -то определенный уровень карманных краж требуется? ибо я вижу только одежду, кинжал, мед и конину 

Необходимо просто нажать "питаться" или V, тогда кровь будет собрана.



#4751 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Привет, народ. Намертво зависает Скайрим, когда сир клана обращает моего перса. Что делать? Подскажите!!!!

точно такое же было...конфликт с другим модом каким-то...у меня вот был на реплейсер мужского тела...только его выключил и сразу все прошло,когда обратил снова включил = )



#4752 Ссылка на это сообщение tasanow98

tasanow98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Тут давно нет модера,но может найдётся тот,кто ответит: какой именно квест и как получить его у Тремер чтоб Андрея завалить и снизить ещё своё поколение на 1?(читай F.A.Q, в конце ,там о нём идёт речь,но не уточнили).У тремеров нет в итоге квеста ,уже и Ягу завалил,играю конечно не за тремера,но там написано любому клану.И ещё, пробудив древнего в запертой магией двери в обетели,обрёл мощного спутника,но будет ли развитие потом,или не реализовано более?Так же от него нельзя отказатся и другого спутника нельзя,только убив его получится.К тому же перед комнатой узников есть стена с замком на ключ,который выпадает с трупа Амелии,там ещё какие-то 2 древних вампира,тоже будущие планы были,без реализации?Так как у меня отнекиваются обычными НПС фразами "нужно что-то" и т.д. . Октавио не нашел в замке,чего делать тогда?)

Слушайте я уже извелась вся. Как кровь девственницы для Тита Флавия собрать? Нету ничего у этой Петреи в инвентаре когда она засыпает, или там какой -то определенный уровень карманных краж требуется? ибо я вижу только одежду, кинжал, мед и конину 

Жди ночи (1-2-3 часа ночные),она тогда ложится спать в том же храме (слева от входной двери есть ступеньки,там их ночлежка) и когда спит ,тогда жмёшь Е , откроется окно: красть,питаться, СОБРАТЬ КРОВЬ . Всё.


Сообщение отредактировал tasanow98: 09 марта 2019 - 14:42


#4753 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Тут давно нет модера,но может найдётся тот,кто ответит: какой именно квест и как получить его у Тремер чтоб Андрея завалить и снизить ещё своё поколение на 1?(читай F.A.Q, в конце ,там о нём идёт речь,но не уточнили).У тремеров нет в итоге квеста ,уже и Ягу завалил,играю конечно не за тремера,но там написано любому клану.И ещё, пробудив древнего в запертой магией двери в обетели,обрёл мощного спутника,но будет ли развитие потом,или не реализовано более?Так же от него нельзя отказатся и другого спутника нельзя,только убив его получится.К тому же перед комнатой узников есть стена с замком на ключ,который выпадает с трупа Амелии,там ещё какие-то 2 древних вампира,тоже будущие планы были,без реализации?Так как у меня отнекиваются обычными НПС фразами "нужно что-то" и т.д. . Октавио не нашел в замке,чего делать тогда?)

Жди ночи (1-2-3 часа ночные),она тогда ложится спать в том же храме (слева от входной двери есть ступеньки,там их ночлежка) и когда спит ,тогда жмёшь Е , откроется окно: красть,питаться, СОБРАТЬ КРОВЬ . Всё.

Клан Тремер может понижать поколение на 1 своей Дисциплиной. Только клан Тремер. Остальные кланы, если мне память не изменяет, могут получить максимум 6-ое поколение Да и, Андрея заваливать вроде леди на троне отправит, а не Тремер. 
Спутник, Маркус, временный. Пропадёт через игровой месяц. Или можно его убить, да. 
Два вампира-узника - это для квеста Ассамитов. Он реализован. 


Сообщение отредактировал Shartottle: 18 марта 2019 - 12:57


#4754 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Зависает игра когда сир превращает меня в вампира,вроде все нормально,укусил,гг лег и лежит...после зависает и все(и конкретно за Вентру...и через раз за другие кланы)я уже все перепробовал,скайрим снес заново установил а баг все тот же...HELP ME!!!



#4755 Ссылка на это сообщение Hotey

Hotey
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Привет чуваки ! Как пройти этот долбаный квест на кощея ( 3 дня я его мучил и так и сяк ) и ни как маркер на яйцо висит, кощей мёртв а эта амелия со своими

засранцами бегает по замку, как идиотка и не разговаривает что не так с этим квестом, подскажите кто знает!

 а да играю за Бруха ( статус служитель ) ночей 90 с хвостиком и укушено около 900 

  п.с  короче снёс я этот мод, он интересен интересный гейм плей за вампира но сильно забагованый и сырой, да ещё этот шедевр в виде

 кощея, бабы яги и богатыря с тёлкой))) это дич, надо было ещё кота матроскина с шариком замутить, без обид если чё !

 А мутить моды это круто спасибо тому чуваку за интересное время ! Удачи ребята !!!


Сообщение отредактировал Hotey: 21 марта 2019 - 15:14


#4756 Ссылка на это сообщение Hotey

Hotey
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Зависает игра когда сир превращает меня в вампира,вроде все нормально,укусил,гг лег и лежит...после зависает и все(и конкретно за Вентру...и через раз за другие кланы)я уже все перепробовал,скайрим снес заново установил а баг все тот же...HELP ME!!!

 попробуй в лаунчере мод подвигай ( может не правильно поставил мод в списке загрузки в лаунчере)



#4757 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

 попробуй в лаунчере мод подвигай ( может не правильно поставил мод в списке загрузки в лаунчере)

Я сам их не двигаю...все это делает Mod Organizer,он лучше знает где надо им стоять...играю с этим модом с 2013 года и ни разу такой фигни не было,капец.



#4758 Ссылка на это сообщение Hotey

Hotey
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я сам их не двигаю...все это делает Mod Organizer,он лучше знает где надо им стоять...играю с этим модом с 2013 года и ни разу такой фигни не было,капец.

Владик дружище ! Я всегда был вервольфом а тут решил за вампира погонять и мне понравилось, хотя слабые вампиры по сравнению с оборотнями если

пользоваться модами нужными, так вот я делаю сборки на скурим уже лет 5 наверно и скажу тебе так, что все эти машинные расположения модов 

в лаунчере правильные только от части и зависят от находящихся рядом других модов, есть конфликты между другими плагинами и тд и тп, короче 

вариантов много, а по твоей теме сказать не чего не могу мало инфы что и как у тебя? надо правильно начинать игру может быть? я не знаю.

Я сейчас замутил новую сборку и буду пробовать разные варианты, этот мод реально крутой если за вампира играть !



#4759 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Владик дружище ! Я всегда был вервольфом а тут решил за вампира погонять и мне понравилось, хотя слабые вампиры по сравнению с оборотнями если

пользоваться модами нужными, так вот я делаю сборки на скурим уже лет 5 наверно и скажу тебе так, что все эти машинные расположения модов 

в лаунчере правильные только от части и зависят от находящихся рядом других модов, есть конфликты между другими плагинами и тд и тп, короче 

вариантов много, а по твоей теме сказать не чего не могу мало инфы что и как у тебя? надо правильно начинать игру может быть? я не знаю.

Я сейчас замутил новую сборку и буду пробовать разные варианты, этот мод реально крутой если за вампира играть !

Я сборки для себя делаю еще с Обливиона в далеком 2009 году,привык все сам устанавливать,но вот недавно захотелось реквием установить и нужно было через мод органайзер,установил,потом узнал что оно само может расположение модов ставить как нужно...но вот ты написал что "правильные только от части"...сука так и знал что роботам доверять нельзя хах= )
...А в этот мод я играю с его появления еще и ни разу никаких багов не было,но вот заметил что действительно когда установил через мод органайзер,баги появились...не подскажешь как решить проблему?
А на счет оборотней,они тоже кульные,но мне больше вампиром нравится бегать+геймплей полностью меняет(ну еще я на вампирах помешан с детства хах)а оборотнем мне скучновато немного))



#4760 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Владик дружище ! Я всегда был вервольфом а тут решил за вампира погонять и мне понравилось, хотя слабые вампиры по сравнению с оборотнями если

пользоваться модами нужными, так вот я делаю сборки на скурим уже лет 5 наверно и скажу тебе так, что все эти машинные расположения модов 

в лаунчере правильные только от части и зависят от находящихся рядом других модов, есть конфликты между другими плагинами и тд и тп, короче 

вариантов много, а по твоей теме сказать не чего не могу мало инфы что и как у тебя? надо правильно начинать игру может быть? я не знаю.

Я сейчас замутил новую сборку и буду пробовать разные варианты, этот мод реально крутой если за вампира играть!

...и то что несовместимости с модами могут быть я знаю,у меня нет никаких модов конфликтующих с вампами нет...новою игру начинал не один раз,переустанавливал мод,даже скай переустанавливал...толку 0!


Сообщение отредактировал Влад Дракула: 24 марта 2019 - 09:16


#4761 Ссылка на это сообщение Hotey

Hotey
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ну так сразу и не поймёшь как решать ! Тут надо пробовать варианты разные а реквием это глобальная модификация и там вампиризм свой и что то добавлять, я думаю лишнее. Там своя система и свои плюшки, я не пользую рекву у меня свой взгляд на скурим ! У меня стоит ординатор мод, и другие 

разные плагины ( Rebirth Monster, Populated Dungeons Caves Ruins, SkyTEST-RealisticAnimals&Predators, Supernatural AI - Vampires & Monsters  и др.)

да, я заметил что скурим всегда отличается когда ставишь заново, может антивирус глушит твой игровой процесс ? проверь С++ ! может винда шалит ,

тут надо танцевать с бубном ! :))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых