Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 48 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#4741 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 410 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.72f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу - Книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

Квесты

FAQ

Дисциплины

История обновлений

Солнце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4743

#4742 Ссылка на это сообщение Akavir

Akavir
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У нас мод к игре скайрим по настолке беловолков Вампиррррр Маскарад. Дык вот, по правилам настолки -- нет.
Тут есмь смысл в чем, да, вампир может изучить дисциплины не свойственного ему клана. Но не выше третьего, кажись уровня. А превращение в волка -- это уже четыре точки. Так, шо ни ни.

В моде предусмотрена возможность изучения дисциплин других кланов -- диаблери :)
Но я не знаю можно ли диаблезировать Ингвара и получите ли вы превращение. Можно еще попробовать тех личинок шабатта диаблезировать.

Спасибо за ответ, уже начал заново за Гангрел)

#4743 Ссылка на это сообщение gilgamesh1337

gilgamesh1337
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

По дурости вкачал все доступные пункты опыта в дисциплины и теперь не могу повысить статус. Соответственно примогены дают мне от ворот поворот и не выдают квесты.

Как хотя бы 1 пункт опыта можно получить?

#4744 Ссылка на это сообщение вфафаыфа

вфафаыфа
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что нужно сделать что бы встать на путь крови играя за ассамита

#4745 Ссылка на это сообщение ШвабРРа

ШвабРРа
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мод, конечно, отличный, но очень много багов. К примеру, Испытание Бруха, когда нужно подбросить чертополох. Кто нибудь знает как это лечится?Спс
После подброса квест не обновляется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых