Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#462 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Спасибо)
Мда... В храм талоса я заглянул бы в последнюю очередь.
И да , те кто уже поиграл за тремер,у них все способности как крики активируются или с рук тоже?

да путь огня с рук и по пути крови 1-2 спела с рук



#463 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

я кстати пришел к выводу что в обливион что в skyrime моды где вампиризм  добавляет урон от солнца  полностью гнобит геймплей) я попытался пройти врата солитьюда итог ясен я умер от солнца не пройдя и половину)



#464 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

по моему мне придется мод перезапускать просто потому-что я не понимаю кого там можно еще слопать...

экий диаблерист, достигнешь 6 поколения - станешь злым и будешь питаться только вампирами. =)



я кстати пришел к выводу что в обливион что в skyrime моды где вампиризм  добавляет урон от солнца  полностью гнобит геймплей) я попытался пройти врата солитьюда итог ясен я умер от солнца не пройдя и половину)

а если перед этим стойкость или туман тремеров применить ?

 

ЗЫ: человечность можно восстановить обратившись либо к Амелии, либо к Патрицио - главе отступников


Сообщение отредактировал Miv: 21 февраля 2013 - 15:57


#465 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Неа

нет всмысле с redon или с модом на вампиризм про который я спрашивал?



#466 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

экий диаблерист, достигнешь 6 поколения - станешь злым и будешь питаться только вампирами. =)



а если перед этим стойкость или туман тремеров применить ?

 

ЗЫ: человечность можно восстановить обратившись либо к Амелии, либо к Патрицио - главе отступников

стану злым стану питаться вампирами то есть стану добрым ибо буду убивать вампиров.:D
на счет тремеров ну это только по достижению 30 уровня и после того как я там целую кучу людей перекусаю.)) 



#467 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Кто нибуть достиг поколения ниже 6 просто интересно   :ermm:



#468 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Кто нибуть достиг поколения ниже 6 просто интересно   :ermm:

как можно достичь того чего нет?)



#469 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

нет всмысле с redon или с модом на вампиризм про который я спрашивал?

И то,и то.



#470 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Были надежды но в этой версии это наверно предел как ты и говоришь. Да просто бы хотелось поближе подобраться к Кайну :=(



#471 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Господа либо я окончательно сбрендил,либо у меня поток вдохновения!

Итак по странным обмолвкам,бывшим ранее,я сделал вывод ,что уважаемый Miv може порадовать нас кланом вампиров-некромантов,а именно каппадокийцев.Поскольку клан был давно уничтожен я предлагаю несколько спеллов,которые составили бы честь любому некроманту.(не судите строго,я не волшебник,я только учусь:D )Итак:

1)Раз мы играем за некров,будет поднятие трупов.Я предлагаю:пусть покойник будет подниматься не по времени(а то бесят эти "на 60 сек.") и пусть будет слаб(мы возьмем колличеством!).Сейчас некромантия огорчает своей силой-потратил немного маны-и вот с тобой бегает оживший трупик.Пусть за каждый игровой час( обычную мин,сек,год...)будет вычитаться N-ое кол-во маны на поддержку псевдожизни.Хотите много покойников-пожалуйста но знаете,что как только кончиться потпитка маной трупики упадут...

2)(навеяно полным отсутствие грамотных защитных заклинаний в skyrim)Защитное Заклинание...Итак пусть мы можем препарировать трупы(Ville of Necromany-там неплохо сделано),собираем кости активирум щит.Пусть за каждое нанесение  N-ого кол-ва урона убирается одна кость.Кончились кости прощай защита.(Просто для некров хотелось бы отойти от стандартной зависимости от крови и показать мастеров смерти)

3)Для чего в быту в VTM были нужны некроманты.Правильно,трупы расспрашивать.Можно конечно сделать,чтобы показывался убийца,но тогда большинство следов приведет к ГГ:D.Я же предлагаю-Посмотреть глазами мертвеца!!!!(ПАФОС!!!)Пусть некр оживляет труп,читает длииииинное заклинание,падает,а его сознание переходит в труп.Пусть туп все атакуют,главное что после смерти трупа мы не умираем, а сознание возвращается к ГГ.Знаю слишком сильно,но можно ставить границы по мане и времени.

Фууух,дописал-вдохновение(или глупость) закончилось.Хочу узнать ваше мнение по этому поводу...:D


Сообщение отредактировал Егор: 21 февраля 2013 - 17:57


#472 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Эмм...господа,я глючу.Подошел к милашке из храма Талоса и  что дальше.Дэээвушка говорит дескать не боиться кровой охоты"С тремерами братаетесь-не по порядкам живете ребята" и на этом её диалог заканчивается.SOS!



#473 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Возникла такая проблема на версии v1.3 рботали функции V укус  B статистика после установки V1.4 эти возможности отпали. Я сперва подумал что может

сейв глюканул загрузил более позднии и всё равно таже проблема.Но если ставить чистую версию V1.3 то всё гут на всех сейвах.И тут у меня возник вопрос к MIV это баг новой версии потому что если начать всё с начала когда ты получаешь становление то всё работает    независимо от поколения и версии. Многи способы были перепробованы Скай сносился полностью всё устанавливал как положено но всёже проблема осталась.Эту мысль я к чему веду тоесть с каждым обновлением придёться начинать игру сначала     :dash2:  или я просто единственный в своём роде где встретился этот баг  :suicide:


Сообщение отредактировал Achilles: 21 февраля 2013 - 18:59


#474 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Возникла такая проблема на версии v1.3 рботали функции V укус  B статистика после установки V1.4 эти возможности отпали. Я сперва подумал что может

сейв глюканул загрузил более позднии и всё равно таже проблема.Но если ставить чистую версию V1.3 то всё гут на всех сейвах.И тут у меня возник вопрос к MIV это баг новой версии потому что если начать всё с начала когда ты получаешь становление то всё работает  на всех сейвах  независимо от поколения и версии. Многи способы были перепробованы Скай сносился полностью всё устанавливал как положено но всёже проблема осталась.Эту мысль я к чему веду тоесть с каждым обновлением придёться начинать игру сначала     :dash2:  или я просто единственный в своём роде где встретился этот баг  :suicide:

Ну у меня все норм...



#475 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Егор то есть у тебя на старых сейвах версии V1.3 и после установки новой версии V1.4 всё пашет ???



#476 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

И то,и то.

Странно сегодня переписывался с T3nd0(автор redon) он писал что он не затрагивал ничего связанное с вампиризмом и ни каких проблем не должно быть с этим модом. А что происходит когда запускаешь их вместе? Кстате согласился со мной что мод выглидит хорошим. :)

   

#477 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор то есть у тебя на старых сейвах версии V1.3 и после установки новой версии V1.4 всё пашет ???

ну да

 

Странно сегодня переписывался с T3nd0(автор redon) он писал что он не затрагивал ничего связанное с вампиризмом и ни каких проблем не должно быть с этим модом. А что происходит когда запускаешь их вместе? Кстате согласился со мной что мод выглидит хорошим. :)

   

А просто если заглянешь на начальные страницы форума,то увидишь что эти темы уже поднимались(правда обсуждались Vampire Thirst и Высшие вампиры(как раз "твой" мод))А на счет redon,можешь попробовать(у меня были нехилые баги,но у меня пиратка)Вывод на лицензии может будет без проблем.Хотя встает вопрос-Зачем?Сейчас время активной игры за тремеров,а там ты лишаешься всей магии и получаешь новую,т.е. половина redona (а именно магия летит к черту)А в остальном, да redon неплохой мод,но здесь он как-то мне показалься лишним...(хотя это лично мое мнение, и я не хочу его никому навязывать)



#478 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv ты с нами!!!Ура!!!Можешь посмотреть что я тут понаписал промнекромантов.Мне очень важно знать мнение профи:D



Ан нет-Miv мирно почил)



#479 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм...господа,я глючу.Подошел к милашке из храма Талоса и  что дальше.Дэээвушка говорит дескать не боиться кровой охоты"С тремерами братаетесь-не по порядкам живете ребята" и на этом её диалог заканчивается.SOS!

чтобы ее убедить нужен навык общения больше 50, или можно решить дело по-старинке - расправой.



Господа либо я окончательно сбрендил,либо у меня поток вдохновения!

Итак по странным обмолвкам,бывшим ранее,я сделал вывод ,что уважаемый Miv може порадовать нас кланом вампиров-некромантов,а именно каппадокийцев.Поскольку клан был давно уничтожен я предлагаю несколько спеллов,которые составили бы честь любому некроманту.(не судите строго,я не волшебник,я только учусь:D )Итак:

1)Раз мы играем за некров,будет поднятие трупов.Я предлагаю:пусть покойник будет подниматься не по времени(а то бесят эти "на 60 сек.") и пусть будет слаб(мы возьмем колличеством!).Сейчас некромантия огорчает своей силой-потратил немного маны-и вот с тобой бегает оживший трупик.Пусть за каждый игровой час( обычную мин,сек,год...)будет вычитаться N-ое кол-во маны на поддержку псевдожизни.Хотите много покойников-пожалуйста но знаете,что как только кончиться потпитка маной трупики упадут...

2)(навеяно полным отсутствие грамотных защитных заклинаний в skyrim)Защитное Заклинание...Итак пусть мы можем препарировать трупы(Ville of Necromany-там неплохо сделано),собираем кости активирум щит.Пусть за каждое нанесение  N-ого кол-ва урона убирается одна кость.Кончились кости прощай защита.(Просто для некров хотелось бы отойти от стандартной зависимости от крови и показать мастеров смерти)

3)Для чего в быту в VTM были нужны некроманты.Правильно,трупы расспрашивать.Можно конечно сделать,чтобы показывался убийца,но тогда большинство следов приведет к ГГ:D.Я же предлагаю-Посмотреть глазами мертвеца!!!!(ПАФОС!!!)Пусть некр оживляет труп,читает длииииинное заклинание,падает,а его сознание переходит в труп.Пусть туп все атакуют,главное что после смерти трупа мы не умираем, а сознание возвращается к ГГ.Знаю слишком сильно,но можно ставить границы по мане и времени.

Фууух,дописал-вдохновение(или глупость) закончилось.Хочу узнать ваше мнение по этому поводу...:D

ок, подумаю.



Возникла такая проблема на версии v1.3 рботали функции V укус  B статистика после установки V1.4 эти возможности отпали. Я сперва подумал что может

сейв глюканул загрузил более позднии и всё равно таже проблема.Но если ставить чистую версию V1.3 то всё гут на всех сейвах.И тут у меня возник вопрос к MIV это баг новой версии потому что если начать всё с начала когда ты получаешь становление то всё работает    независимо от поколения и версии. Многи способы были перепробованы Скай сносился полностью всё устанавливал как положено но всёже проблема осталась.Эту мысль я к чему веду тоесть с каждым обновлением придёться начинать игру сначала     :dash2:  или я просто единственный в своём роде где встретился этот баг  :suicide:

видимо у тебя какой-то глюк SKSE



#480 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ан нет он снова с нами



#481 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

ну да

 

А просто если заглянешь на начальные страницы форума,то увидишь что эти темы уже поднимались(правда обсуждались Vampire Thirst и Высшие вампиры(как раз "твой" мод))А на счет redon,можешь попробовать(у меня были нехилые баги,но у меня пиратка)Вывод на лицензии может будет без проблем.Хотя встает вопрос-Зачем?Сейчас время активной игры за тремеров,а там ты лишаешься всей магии и получаешь новую,т.е. половина redona (а именно магия летит к черту)А в остальном, да redon неплохой мод,но здесь он как-то мне показалься лишним...(хотя это лично мое мнение, и я не хочу его никому навязывать)

А можешь по подробнее какие именно баги у тебя были,у меня тоже пиратка.Тоесть если с этим модом ты становишся вампиром у тебя не будет никакой магии кроме вампирской, внесенный этим модом пока не вылечишся или только магия добавленная redon?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых