Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#502 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

"и мы их гасить начнем и поглощать .:D а потом бы и самого Кайна .:D"
Дикое убийство сеттинга.

в конце концов у сюжета должен быть конец нельзя просто сделать квест где ты получаешь 6 поколение и при этом все источники ведут к геени .Она должна случиться .Это все равно что если бы разрабы скайрима сказали иди в совнгард и убей алдуйна но только совнгарда в скайриме нету 



#503 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

в конце концов у сюжета должен быть конец

Должен. Только не надо извращаться над WoD и жрать патриархов. Тем более Каина.



#504 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Должен. Только не надо извращаться над WoD и жрать патриархов. Тем более Каина.

и какой же ты конец видишь? мы убили владычицу скайрима и поглотили ее и при этом не имеет не какой власти в скайриме. вот это извращения над игрой и модом. даже если не убивать патриархов и кайна хоть какая-то развязка должна быть что то вроде (кто то решил устроить геену ) а мы их останавливаем если уж не нравиться на счет патриархов.  и впереди нас ждет темное красивое вампирское будущее .да и то это будет как то слишком ванильно :(



#505 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

и какой же ты конец видишь? мы убили владычицу скайрима и поглотили ее и при этом не имеет не какой власти в скайриме. вот это извращения над игрой и модом. даже если не убивать патриархов и кайна хоть какая-то развязка должна быть что то вроде (кто то решил устроить геену ) а мы их останавливаем если уж не нравиться на счет патриархов.  и впереди нас ждет темное красивое вампирское будущее .да и то это будет как то слишком ванильно :(

Предлагаешь убить Солнце?



#506 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Кстати MIV может сделаешь шаркающие орды только по каппадакийцев? массовое воскрешение с возможностью отдавать команды(всегда мечтал об армии управляемых покойников :))



#507 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Почему я не могу совершить диаблерь над Луцием и его подружкой, что спит в гробу по соседству в замке владычицы? У меня шестое поколение, человечность - 2. Нужно еще снижать свое поколение, до пятерки или это так задумано автором, что только можно кровь собрать и ничего более????



#508 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати MIV может сделаешь шаркающие орды только по каппадакийцев? массовое воскрешение с возможностью отдавать команды(всегда мечтал об армии управляемых покойников :))


Друже,я тут 3-2 стр назад предложил пару идей. Оцени и присоединяйся)

#509 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Почему я не могу совершить диаблерь над Луцием и его подружкой, что спит в гробу по соседству в замке владычицы? У меня шестое поколение, человечность - 2. Нужно еще снижать свое поколение, до пятерки или это так задумано автором, что только можно кровь собрать и ничего более????

они для квеста ассамитов для сборка крови нужны их нельзя не как слопать они только для крови)



#510 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Господа,требуется помощь-если я кого-то укусил,когда он спал , то после второго укуса он покидает это подлунный мир.Через какое время его можно будет опять кусать и можно ли вообще?


Сообщение отредактировал Егор: 24 февраля 2013 - 10:25


#511 Ссылка на это сообщение maniake

maniake
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

MIV - Почему через каждые 5 сек всплывает сообщение "Ваш запас крови 0 пт"? хотя запас гг 14



#512 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Друже,я тут 3-2 стр назад предложил пару идей. Оцени и присоединяйся)

я их прочитал согласен практически со всем 
1)мне кажется сила npc должна соответствовать уровню гг а иначе на высоких уровнях никого сильнее волка не поднимешь ибо бандиты и прочие вырастут в уровне и закл перестанет их видеть подумай как это сбалансировать.
2)мне всё нравиться :)
3) будет также как с доминированием скорее всего я помню как вселился в трелла и не смог им атаковать доставать оружие и прочее всё что я мог это бегать и прыгать даже выйти из локации не могу так как я могу активировать только то что есть в обзоре твоего гг поэтому либо это надо очень сильно дорабатывать либо что-то другое но если все же будет реализовано как ты написал то я согласен
4)нужны шаркающие орды :) :) :)


Сообщение отредактировал Nikku: 24 февраля 2013 - 14:55


#513 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Прошёл "первую", то есть основную часть мода за Ассамитов. :drinks:  Всё понравилось, просто отлично, но вот драугров мочить надоело ещё в самом Скайриме, было бы здорово поменять слуг Бессмертного на кого-нибудь другого. И этот русский фольклор с Ягой и прочими, это такой стёб?) Это конечно забавно, но для большего пафоса лучше было бы так не делать, придумать любые эпичные имена боссам, хех, но это только моё мнение. Мод потрясающий.  Looking forward проходить за Тремеров. Я фанат призывного оружия, а при потере магии не хотелось бы терять эту фишку... можно ли сделать в магию тремеров призывные мечи, луки? Или уже сделано?



#514 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

С обновой у меня тоже проявилась какая-то хрень с клавишами V и B... skse последней версии.

Поправка: после превращения в тремера из ассамита кнопки снова заработали. Явно баг, думаю, фикс бы не помешал  :cray:


Сообщение отредактировал Angelll4U: 24 февраля 2013 - 19:44


#515 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

я их прочитал согласен практически со всем 
1)мне кажется сила npc должна соответствовать уровню гг а иначе на высоких уровнях никого сильнее волка не поднимешь ибо бандиты и прочие вырастут в уровне и закл перестанет их видеть подумай как это сбалансировать.
2)мне всё нравиться :)
3) будет также как с доминированием скорее всего я помню как вселился в трелла и не смог им атаковать доставать оружие и прочее всё что я мог это бегать и прыгать даже выйти из локации не могу так как я могу активировать только то что есть в обзоре твоего гг поэтому либо это надо очень сильно дорабатывать либо что-то другое но если все же будет реализовано как ты написал то я согласен
4)нужны шаркающие орды :) :) :)

1)А можно просто дать это последним спелом (5 дисциплина) и чтобы действовало до 100+уровня:)
2)пропустим)
3)на modgames есть мод позваляющий призывать существо и полностью им управлять(там был драконий жрец ,оборотень И так далее),но проблема была в том ,что тушка ГГ шлялась позади.можно использовать.
4)А разве ,то что я описал первым не подходит как шаркающие орды?:)

#516 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Господа,требуется помощь-если я кого-то укусил,когда он спал , то после второго укуса он покидает это подлунный мир.Через какое время его можно будет опять кусать и можно ли вообще?

если ты его убил то не когда) :D а если жив то я обычно день жду и все ))



#517 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Чёрт я так и немогу понять в какой таверне трелл в Виндхельме



#518 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Чёрт я так и немогу понять в какой таверне трелл в Виндхельме

Трелл у меня был на втором этаже в центральной таверне города. Это здоровенный норд с вампирскими глазами, как ты его пропускаешь?)



#519 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нестор?



#520 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нестора убил и незачли квест

Потом убил норда наёмника(за 500 нанять его можно)

Не зачли



Есть конечно идея весь Виндхельм перебить...



#521 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

1)А можно просто дать это последним спелом (5 дисциплина) и чтобы действовало до 100+уровня :)
2)пропустим)
3)на modgames есть мод позваляющий призывать существо и полностью им управлять(там был драконий жрец ,оборотень И так далее),но проблема была в том ,что тушка ГГ шлялась позади.можно использовать.
4)А разве ,то что я описал первым не подходит как шаркающие орды? :)

4) не совсем у тебя на каждую цель в отдельности а надо массовый с командами как у компаньёнов






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых