Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#562 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

да не будут они работать на общее благо ну не хотят они блага другим в идеале каждый клан хочет быть единственным кланом

Да вы достали меня уже:сотый раз говорю-сотрудничество против общего врага-это не вечная дружба!

Повторяю вопрос-хотят быть одним кланом,что еще не перезали друг друга?




И какое общее благо вообще-где я об этом говорил?



#563 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

не перерезали потому как есть общий враг ШАБАШ говорю это так же в сотый раз объясняю почему не может быть твоя церковь в скайриме то что ты просишь это не кучка врагов с парой квестом и босом в конце это совсем другое ты хочешь маскарад это раз, ты хочешь религиозную организацию не связанную со скайримом и ты хочешь чтоб тебе в зад летел болт пара заклятий за каждый твой укус в городе, плюс отслеживание всех твоих убийств и это малая доля всех неприятностей от него.



#564 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"Так блин,я к чему вел всё это время-может стоит воспользоваться этой " полезностью" и прибить общего врага"
То, что предложил ты - это не "прибить врага", это война людей и вампиров и полный крах Маскарада. Я уже написал, почему.

"Ну можно ему помочь"
Тут не только идеи придумывать надо, но и реализовывать их.
"
мод по вселенной втм не может развиться дальше противостояния шабашу так как сам вод не развивается дальше"
Противостояние другим существам WoD также сгодилось бы.

"Повторяю вопрос-хотят быть одним кланом,что еще не перезали друг друга?"
Представители кое-каких конфессий дичайше противопоставлены друг другу, объявив кучу Джихадов и Крестовых походов друг против друга. Но так и не перерезали друг друга. Вопрос: почему?



#565 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

создавать других будет напряжно хотя я не против столкнуться с квэй-дзин или магами.



#566 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Напряжно - это мягко сказано. Это я, к сожалению, только теоретически - к теме о сеттинге.



#567 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

не перерезали потому как есть общий враг ШАБАШ говорю это так же в сотый раз объясняю почему не может быть твоя церковь в скайриме то что ты просишь это не кучка врагов с парой квестом и босом в конце это совсем другое ты хочешь маскарад это раз, ты хочешь религиозную организацию не связанную со скайримом и ты хочешь чтоб тебе в зад летел болт пара заклятий за каждый твой укус в городе, плюс отслеживание всех твоих убийств и это малая доля всех неприятностей от него.

Да черт побери,я хочу маскарад-у меня>300 укусов набрал в стелсе в 4-5 имперских фортах-20 мин и ты мафусаил! 

" религиозную организацию не связанную со скайримом "

Тысяча чертей,а орден дозорных стендара это наверное охотники на бабочек никак с богами не связанные .

 ты хочешь чтоб тебе в зад летел болт пара заклятий за каждый твой укус в городе

А почему нет?(Можно и за каждый второй)

 плюс отслеживание всех твоих убийств и это малая доля всех неприятностей от него

Так жизнь вампира не должна состоять из одних плюсов.



Крестовые походы.Издеваешься?Жертвы-да не было их,на кулачках подрались и только.


Сообщение отредактировал Егор: 28 февраля 2013 - 20:05


#568 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"а орден дозорных стендара"
Их нет больше. Есть Стража. Она не религиозная. Смотри предыдущую страницу. Мелкая угроза не заставит сородичей объединиться сильнее, чем сейчас. Крупной угрозы вампиры попросту не допустят.

"Крестовые походы.Издеваешься?Жертвы-да не было их,на кулачках подрались и только."
Перечитай моё сообщение. Я спросил, почему они не перерезали друг друга до сих пор? Жертвы и у соперничающих кланов были.



#569 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

стражи рассвета боевая организация которая охотится на вампиров не религиозная заметь, послушай маскарад не нужен в скайриме это очень тяжело правильно и сбалансировано сделать нужно бросить все разработки и наедятся закончить его до выхода 6 части свитков(может немного перегнул) заметь я не просил вернуть магию тремерам, так что я не против сложности я говорю что тебе будет очень плохо в любое время суток с магией или без и даже если ты не вампир потому как нормального маскарада долго не будет, зато будет множество просьб его вырубить убрать и прочее почему? да потому что ты не один играешь а если другие не потянут(может тоже перегнул). но суть в том что надо сделать кланы передать их отношения в полной мере, а потом думать о развитии исходя из того что имеем. у меня была бредовая идея найти древнего вампира но со временем я понял что это будет такой бардак что не стоит даже об этом думать.
p.s. магию вообще надо выпилить всем кланам в идеале а не только тремерам.


Сообщение отредактировал Nikku: 28 февраля 2013 - 20:20


#570 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

"а орден дозорных стендара"
Их нет больше. Есть Стража. Она не религиозная. Смотри предыдущую страницу. Мелкая угроза не заставит сородичей объединиться сильнее, чем сейчас. Крупной угрозы вампиры попросту не допустят.

"Крестовые походы.Издеваешься?Жертвы-да не было их,на кулачках подрались и только."
Перечитай моё сообщение. Я спросил, почему они не перерезали друг друга до сих пор? Жертвы и у соперничающих кланов были.

Ок,я настаиваю на религиозности противника-стражп так стража(да и не все дозорные погибли,только те кто был в главном зале+2-3)



стражи рассвета боевая организация которая охотится на вампиров не религиозная заметь, послушай маскарад не нужен в скайриме это очень тяжело правильно и сбалансировано сделать нужно бросить все разработки и наедятся закончить его до выхода 6 части свитков(может немного перегнул) заметь я не просил вернуть магию тремерам, так что я не против сложности я говорю что тебе будет очень плохо в любое время суток с магией или без и даже если ты не вампир потому как нормального маскарада долго не будет, зато будет множество просьб его вырубить убрать и прочее почему? да потому что ты не один играешь а если другие не потянут(может тоже перегнул). но суть в том что надо сделать кланы передать их отношения в полной мере, а потом думать о развитии исходя из того что имеем. у меня была бредовая идея найти древнего вампира но со временем я понял что это будет такой бардак что не стоит даже об этом думать.

Я просил ввести магию тремеров отдельным фиксом,для тех кто этого не хотел,а не для всех.



Секунду

Чума-ты говоришь,что маскарад есть и нельзя его нарушать.

Nikku-ты говоришь,что его нет и ввести его нельзя.

Определитесь пожалуйста.



#571 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

пойми нельзя людей в это впутывать ну никак совсем начисто полностью абсолютно совершенно нельзя ибо это противоречит всем законам втм по которому делается мод хочешь врагов вампиров это можно хочешь оборотней можно хочешь магов можно людей НЕЛЬЗЯ.



он не реализован на данный момент как часть геймплея его создание проблема, но с точки зрения сюжета он есть и это так же причина не трогать его (он условный).


Сообщение отредактировал Nikku: 28 февраля 2013 - 20:28


#572 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Dawnguard ?

#573 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это уже лучше. Но на Стражу, может даже к сожалению, нельзя опираться. Во-первых, из-за двух концовок дополнения, в которых Стражи либо живы, либо почти полностью выпилены. Во-вторых, если рассматривать твой вариант, то те, кого не было в крепости на момент визита ГГ вряд ли смогут восстановить орден, так как верхушка выпилена начисто. Да и в-третьих, Камариллья - это вам не Харкон со свитой - они бы могли резво устранить угрозу Стражей. Как минимум (минимум!) из-за того, что вампиры WoD вхожи в человеческий мир и даже управляют им в определённой мере.



#574 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Это блин не отдельная игра-это skyrim,о вампирах знают,на вампиров охотятся,создали орден против них-это мир skyrim в не
VTM.

#575 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

возьми стаю оборотней их вожака убил какой то вампир и они как чума выносят всех со временем их стало больше вот тебе лорная со всех сторон угроза(надеюсь что лорная)



хочешь скайрим удали мод, хочешь втм оставь и то и другое иметь нельзя надо либо совмещать основываясь на втм либо что то выбирать.


Сообщение отредактировал Nikku: 28 февраля 2013 - 20:35


#576 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А что мешает ввести нового лидера обьединившего остатки стражей и ордена в один новый(по образу и подобию стражей)Вот вам и готовый враг.
Чума я стреляюсь.То ты мне говоришь что камарилла из-за внутренних противоречий не может раздавить врага,а сейчас уже без проблем.WTF?!

#577 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Егор найди мой пост с ссылкой  открой и прочитай всё что там есть я потратил на это 2-3 дня и у тебя появится понимание самой системы и ты сам придумаешь лорное продолжение и никто не будет тебе что либо говорить.



#578 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"ты мне говоришь что камарилла из-за внутренних противоречий не может раздавить врага"
Я такого не говорил. Я говорил, что они не станут сотрудничать плотнее, чем сейчас перед лицом (в третий раз уже говорю) опасности масштаба инквизиторов VtM:B. Но у тех конспирация была куда круче, чем у занюханных Стражей. А перед большой угрозой, грозящей полным истреблением, сородичи (теоретически) могут объединиться. Но в этом случае они уже вряд ли выживут что по сеттингу WoD, что ЛОРу TES. Именно для того и нужен Маскарад, чтобы эта угроза не возникла.

 

 

 

 

Уточняю на всякий случай. Если они не готовы сильнее сплотиться перед угрозой "первого рода", то это не значит, что они с ней не справятся.


Сообщение отредактировал Чума: 28 февраля 2013 - 20:45


#579 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

возьми стаю оборотней их вожака убил какой то вампир и они как чума выносят всех со временем их стало больше вот тебе лорная со всех сторон угроза(надеюсь что лорная)
хочешь скайрим удали мод, хочешь втм оставь и то и другое иметь нельзя надо либо совмещать основываясь на втм либо что то выбирать.

Тогда проще ввести лунный круг(прайды вервольфов)

То есть ты предлагаешь ходить по skyrim закрыв глаза и вообще не обращать внимания на то что творится вокруг.skyrim это классный мир с плохо сделанным вампиризмом и этот мол на основе VTM дополняет его,а не к чертям удаляет все сюжетные линии и оставляет только вампиров.хочешь vtm прошу есть не одна игра построенная на этом мире.хочешь только VTM-играй в них.

"ты мне говоришь что камарилла из-за внутренних противоречий не может раздавить врага"
Я такого не говорил. Я говорил, что они не станут сотрудничать плотнее, чем сейчас перед лицом (в третий раз уже говорю) опасности масштаба инквизиторов VtM:B. Но у тех конспирация была куда круче, чем у занюханных Стражей. А перед большой угрозой, грозящей полным истреблением, сородичи (теоретически) могут объединиться. Но в этом случае они уже вряд ли выживут что по сеттингу WoD, что ЛОРу TES. Именно для того и нужен Маскарад, чтобы эта угроза не возникла.

Так окей введем инквизиторов,пусть прячутся и скрываются.

Перестроить весь skyrim под VTM непосильная задача для автора,так что-то можно и приспособить под основную игру.
P.S.Война озверевших ликантропов и вампиров будет не менее заметан ,чем война инквизиторов и вампиров.

И если мод и skyrim вообще не пересекаются,то почему автор не сделал новую локацию(а ля забытая долина номер 2),а именно совместил два мира.Из-за лени?Сомневаюсь.

#580 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

не хорошо отвечать другим ихними словами но да ты прав в какой то степени, лично я забываю о вампиризме теса и всему что с ним связанно когда играю в мод потому что в нём есть квесты если бы был чистый геймплей без квестов тогда да можно вертеть что хотеть но квесты есть и будут и они не лорны с точки зрения теса(думаю ты и сам это понимаешь) во первых по втм 2 игры огромной давности, во вторых скайрим используют как удобную вещь для реализации мы ведь драконов не выпиливаем чтоб прокачать дисциплину или по полнить запас крови? крики нам тоже без надобности. и в третьих мод по ВТМ понимаешь? только по ВТМ он не обязан подстраиваться под скайрим а вот скайрим под него должен так как мы вырываем с корнем весь вампиризм абсолютно от начала и до конца и вставляем другой в идеале надо бы всё это тесовское добро подчистить но это не возможно поэтому что люди закрывают на это глаза и играют.



какую блин локацию? он тебе солхстейм не запилит! ты представляешь какой это гемор? я представляю и то не полностью. он один его делает понимаешь один это тебе не андоран. оборотни лорны для обоих вселенных и их существование остаётся в тайне так же как и вампиров это будет скрытая война у инквизиторов не будет проблемы с этим.


Сообщение отредактировал Nikku: 28 февраля 2013 - 21:07


#581 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Понимаешь,если посмотреть на начало обсуждения(не нашего а вообще),то люди качали этот мод как приятное дополнение к оригинальной игре.Я сам не против на основе ская построить VTM,но это нереально и все-таки многое зависит от человека,который играет.Для меня это приятная плюшка построенная по хорошей системе,но эта плюшка под троилась и улучшила игру,в которую я играю.Для тебя же похоже все наоборот,потому и расхождения во взглядах)

Ладно это был долгий спор и надеюсь мы пришли к согласию.Я спать .
Да и пока все равно ждем каппадокийцев)

Да и я начитался Влад Поляков "Хроники Саббата".Почитай если хочешь,книга на любителя,но часть мыслей оттуда у меня засела и не хочет вылезать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых