Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#702 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я в таком случае resurrect прописываю тут проблемка у меня с птенца в  неоната не хочет переходить очко потратил кусал ждал толку 0 даже прописал потом дни и  укусы все равно пишет птенец



#703 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Я в таком случае resurrect прописываю тут проблемка у меня с птенца в  неоната не хочет переходить очко потратил кусал ждал толку 0 даже прописал потом дни и  укусы все равно пишет птенец

resurect не выход,когда ты убиваешь кого-нибудь укусом,то если персонаж хороший(не разбойник,некромант и.т.д.) включается счетчик "жертв укуса" и если он переваливат за 10,то понижается человечность.:(

У тебя нужный левел,укусов хватает и долго уже бегаешь под этой луной как вампир?



#704 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Бегал долго 20 лвл и говорю даже команды прописывал толку нету в статусе пишет неонат а в активных птенец

 



#705 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Rainar, поспи.



#706 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

спал в гробу получил только бонус от отдыха



#707 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вижу две возможных причины. Первая: гроб не сработал, нужна кровать. Вторая, наиболее вероятная, на мой взгляд, т.к. испытал её прелесть на себе: когда ты получил статус птенца, ты не спал до тех пор, пока не получил неоната. А потом поспал. Так тебе засчитали только самое первое повышение.



#708 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

коллеги, для повышения статуса не нужно спать в гробах или еще где либо...
чтобы стать Неонатом нужно: 1 пункт опыта, левел >= 20, дней вампиром >= 15, укусов >= 75 и клановая дисциплина II уровня (тауматургия и мортис не засчитываются)

ЗЫ: как думаете может повысить требования "дней как вампир" и "количество укусов" для вампирского статуса?
ЗЫ2: в общем и целом Каппадокийцев сделал, теперь добавлю всем кланам диалогов, чтобы подчеркнуть их отношение друг к другу и выкладываю.

Сообщение отредактировал Miv: 17 марта 2013 - 21:09


#709 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Со здоровьем проблем нет,но эти гады мрут после 1 укуса(т.е. кусал я спящую эйлу,через месяц вернулся,укусил ,когда она опять спала и получил свежий труп и кучу злых соратников,которые плевать хотели,что я их предвестник)

да, заметил в скайриме такую штуку, некоторые неписи сами восстанавливают здоровье, а некоторые нет (например стражники вайтрана)... (проверял используя "damageAV health 50" и "getAV health").

может некоторых действительно подлечивать после укусов =)

Сообщение отредактировал Miv: 17 марта 2013 - 21:04


#710 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Можно ли как то стразу прописать себе неоната никак не  становится им.



#711 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv
ЗЫ: как думаете может повысить требования "дней как вампир" и "количество укусов" для вампирского статуса?

Хорошая мысль,а то до мафусаила прокачался за 1 час.
Кстати просто интересно,а что вы будете делать дальше:цимисхов и ласомбра?

З.Ы. Все тот же вопрос :как за тремер понизить поколение до 7,чтобы съесть Амелию?

#712 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Со здоровьем проблем нет,но эти гады мрут после 1 укуса

ты не понял.. купи закл "исцеляющие руки" школы восстановления(тот который "цель" лечит, а не "себя")

и после укуса лечи этим заклом нпс. я проверял - работает) можно кусать сколько хочешь.

собсно, теперь мои узники в замке больше не дохнут))



кстати, проблему со спящей красавицей тоже решил. заклом доминирования, которым можно отдавать приказы как в режиме компаньона. кароче просто посылаем цель спать(главное на "её" кровать), и затем присидаем не выходя из режима управления - карманная кража доступна.

просто раньше я чет протупил, думал, что для кражи надо выходить из режима "управления" - она сразу же вставала с кровати..



#713 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли как то стразу прописать себе неоната никак не  становится им.

прописать нельзя, а требования для ранга точно все выполнил?



Кстати просто интересно,а что вы будете делать дальше:цимисхов и ласомбра?

З.Ы. Все тот же вопрос :как за тремер понизить поколение до 7,чтобы съесть Амелию?

Все возможно, правда идей для квестов больше не осталось...

 

Повесил снижение поколение на Воеводу Цимисхов - Андрея (для понижения нужно, чтобы у игрока было поколение >= 8)



#714 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Да даже потом прописывал консолью дни и укусы ,кстати когда прописываешь нужно что то еще сделать или должен сразу сменится статус? А то сразу bat cheat вписывал и ничего.

Сообщение отредактировал Rainar: 18 марта 2013 - 10:19


#715 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

прописать нельзя, а требования для ранга точно все выполнил?
Все возможно, правда идей для квестов больше не осталось...
 
Повесил снижение поколение на Воеводу Цимисхов - Андрея (для понижения нужно, чтобы у игрока было поколение >= 8)

>=?или меньше
Да и на счет идей.Если надо могу подкинуть,только скажите для какого клана)

#716 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая мысль,а то до мафусаила прокачался за 1 час.

Блин, ну у тебя и способ читерский и стремления манчкина. Я вот, питаясь только тогда, когда нужно и не кусая каждого встречного-поперечного врага довольно медленно прокачиваюсь.
makiavelli990 со своим отыгрышем Вентру так и вообще будет вечность прокачиватся.



#717 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, ну у тебя и способ читерский и стремления манчкина. Я вот, питаясь только тогда, когда нужно и не кусая каждого встречного-поперечного врага довольно медленно прокачиваюсь.
makiavelli990 со своим отыгрышем Вентру так и вообще будет вечность прокачиватся.

Ну я тогда старался побыстрее стать, служителем,чтобы принять становление от тремер,потом старейшиной ,чтобы закончить квесты за тремер,а потом понял,что по силам я уже бог,т.е. мафусаил.

Да и не способ читерский,а я был голодный)



#718 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

это вечное стремление к максимуму и есть манчкинизм)))

 

кстати, а есть ли ограничения на изучение дисциплин? например в самом начале я могу 3й лвл взять сразу(за 3 очка соответственно)

"до упора" я еще не качался, потому не знаю как там с самыми крутыми дисциплинами обстоят дела, и "требования" соответственно



#719 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

это вечное стремление к максимуму и есть манчкинизм)))

 

кстати, а есть ли ограничения на изучение дисциплин? например в самом начале я могу 3й лвл взять сразу(за 3 очка соответственно)

"до упора" я еще не качался, потому не знаю как там с самыми крутыми дисциплинами обстоят дела, и "требования" соответственно

Это называется упорство в достижении поставленной цели)

До четвертой точно можно,а 5-ую вроде не сразу.Кстати потом за изучение дисциплин будет браться не одно очко,а 2:(



и да

Манчкинство (иногда манчкинизм или манчкиния) — использование внутриигровых правил или ресурсов в ролевой или компьютерной игре не предусмотренным создателями игры образом ради получения явной выгоды.

По моему возможность из стелса кушать много крови,это не " не предусмотренным создателями игры".



#720 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кто может помочь  когда у гангрела превращаюсь в   волка камера уходит под землю. И 4 лвл превращение только в волка? там что то про летучую мышь было написано.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot65610.png - Размер: 1,11МБ, Загружен: 362

Сообщение отредактировал Rainar: 18 марта 2013 - 15:09


#721 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Егор, ты её хоть тратить успеваешь?






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых