Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#782 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

А что делать с фрагментами книг Нод? У меня их довольно много набралось, а квест не выполняется никак. 



#783 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А что делать с фрагментами книг Нод? У меня их довольно много набралось, а квест не выполняется никак. 

их надо собрать на станке для кожи в 3 фрагмента.для каждого фрагмента нужны части книги Нод+кожа.Задача собрать все 3 фрагмента. Каждый фрагмент дает+2 очка опыта.По памяти-первый состоит из 1-7,а дальше уже не помню)



#784 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

на счет безумия малков есть идея:

Есть такой парень,Цицерон(из темного братства),так если его взять в компаньены он иногда может просто начать плясать,неважно в скрытности он или нет.Можно взять за основу.

Дескать идешь,идешь и ВДРУГ начинаешь танцы...

хорошая идея, после становления будет появляться случайный психоз - или необоснованная трата крови, или сумасшедшие пляски.

 

 

1. "Зрение вампира" нужно разблокировать, но при этом сделать менее эффективным, чем в оригинале.

Просто я еще нигде не встречал гипотез про то, что вампир может плохо видеть в темноте. Имхо, это нонсенс...

логично, подумаю как сделать чтобы в темноте видел, но хуже чем с глазами зверя или прорицанием.

 

 

ЗЫ: шаркающие орды =)

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot9.jpg - Размер: 496,43К, Загружен: 987


#785 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv,глянь в личку,я там несколько идей отписал...

З.Ы.КАК ты набрал столько крови,чтобы вызвать такоооое кол-во нежити?



#786 Ссылка на это сообщение Soomerky

Soomerky
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз, где может находиться Марсела. А то пропала куда-то из дворца, вроде все облазил в Виндхельме - толку ноль...

Играю за бруха.



#787 Ссылка на это сообщение Soomerky

Soomerky
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

логично, подумаю как сделать чтобы в темноте видел, но хуже чем с глазами зверя или прорицанием.

 

В моде Predator vision неплохо это реализовано:

Есть и просто ночное зрение, и зрение хищника (цветное, с чувством живых существ). На все есть регулировка яркости.

Наверное понижением яркости легче всего будет ослабить "зрение вампира".



#788 Ссылка на это сообщение MrArgentum

MrArgentum
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ЗЫ: шаркающие орды =)

 

У меня эти орды не атакуют того, кого я. Более того, если я их случайно задену, они все сагрятся на меня.



#789 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Что с тремер, все еще без магии? 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#790 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Что с тремер, все еще без магии? 

Есть идеи,как он это реализовал(спрашивать не хочется-надо бы самому догадаться).Сначала я думал,что он просто создал активный эффект,который дает условно -1000 процентов к регенерации магии.Но я создал кольцо,которое давало +10000.... процентов к регенерации магии и не помогло:(

Что делать не знаю. 



#791 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

ScreenShot4.jpg MIV меня блин надпись задрала в вашем организме 0 пунктов крови а у меня 30 пунктов меня это уже раздражает даже сделал с помощью чита 1000 пунктов но не помогло вот скрин.Запечетлеть сколько у меня пунктов не смог потому что скрин не делался.

ScreenShot4.jpg



#792 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Эх блин начал новую игру хотел за стражей пройти а не за вампиров. Из-за вашего мода придется опять откладывать. Новая версия же вышла))))



#793 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня тут 2  вопроса появилось

Почему после новой версии мода у меня кнопки  V и  B не работают ,как починить это надоело в книжку смотреть кровь.

И второй можно ли сменить клан не начиная новой игры там ресетнуть мод или типа того.



#794 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

сделайте контроль нежити которую мы поднимаем как у спутников чтобы мы могли её оставить отдать приказ в общем чтобы полностью подчинялась, а также сделайте так чтобы обращённые нападали на тех на кого я укажу не зависимо от их гильдии спасибо за внимание



#795 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

У меня эти орды не атакуют того, кого я. Более того, если я их случайно задену, они все сагрятся на меня.

странно, может стоят какие-нидь моды меняющие их поведение...?

 

Что с тремер, все еще без магии? 

у каппадокийцев можно купить временный эликсир восстанавливающий магию тремер.

 

MIV меня блин надпись задрала в вашем организме 0 пунктов крови а у меня 30 пунктов меня это уже раздражает даже сделал с помощью чита 1000 пунктов но не помогло вот скрин.Запечетлеть сколько у меня пунктов не смог потому что скрин не делался. 

набери stopquest mivvampirequest

 

У меня тут 2  вопроса появилось

Почему после новой версии мода у меня кнопки  V и  B не работают ,как починить это надоело в книжку смотреть кровь.

И второй можно ли сменить клан не начиная новой игры там ресетнуть мод или типа того.

это совсем странно, горячие клавиши на запущенный квест(mivvamirequest) повешены, skse обновил?

можно тремером стать



#796 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv,глянь личку)



#797 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

MIV а потом



#798 Ссылка на это сообщение MrArgentum

MrArgentum
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

странно, может стоят какие-нидь моды меняющие их поведение...?

 

Да вроде нет. 



#799 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 

набери stopquest mivvampirequest

 

это совсем странно, горячие клавиши на запущенный квест(mivvamirequest) повешены, skse обновил?

можно тремером стать

Не тремером можно ли вообще  ресетнуть мод,  просто гангрелом надоело играть ,а простоходил и другие мисии ,потом новое сохранение не хочу запускать.



#800 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Не тремером можно ли вообще  ресетнуть мод,  просто гангрелом надоело играть ,а простоходил и другие мисии ,потом новое сохранение не хочу запускать.

Ну я просто сохранился перед тем как принять вампиризм)



#801 Ссылка на это сообщение Rainar

Rainar
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я тоже но тогда я создал новое сохранение и был 7 лвл теперь когда наигрался гагрелом у меня перс 35 и лень опять проходить другие цепочки я б асамитами сыграл. Но 35 персом

 

Могут у меня клавиши  V B Отключится изза того что версия  клиента стала 1.9.32.0.8.

 

И такой еще вопрос можно ли гдето увидеть сколько дней я в вампиром и сколько укусил жертв.


Сообщение отредактировал Rainar: 27 марта 2013 - 01:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых