Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#822 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А вы поиграйте в игру, тогда и поймете, о чем я говорю.

В VTMB я играл. Хорошая, годная игра. Но это не "каноничный" VTM.  Так что нет, читните-ка все-таки книжку правил по Маскараду.



#823 Ссылка на это сообщение Ridik20

Ridik20
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Ребят, когда использую этот мод, то после становления вампиром, меня все окружающие воспринимают как норда, и появляются его способности взамен моих данмерских (играю за стандартных данмеров, и никаких модов изменяющих рас не стоит), и разве что лицо моей эльфийки становится более пухленьким. Может кто-нибудь подсказать решение?)



#824 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Daeva, спасибо за совет. Как-нибудь обязательно "читну", если не забуду.



#825 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А вы поиграйте в игру, тогда и поймете, о чем я говорю.

на самом деле, в ВтМБ безумие малков действительно реализовано убого... то что тебе понравились их диалоги - это лишь малая часть, чего хотелось бы видеть)



В VTMB я играл. Хорошая, годная игра. Но это не "каноничный" VTM.  Так что нет, читните-ка все-таки книжку правил по Маскараду.

зачем книжку правил? надо сразу книгу клана "Малкавиан" читать)))

http://wod.su/vampir...an/introduction



#826 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Как вы это реализовывать собираетесь? Немые реплики в городах - это ужс. Переписывать все игровые диалоги малкам...вы состаритесь, пока это сделаете. Тем более показное безумие в VTM - Bloodlines тоже самое что "ололо бизумие" Вааса в ФарКрай. Читните книжку, что ли. Если вы это еще не сделали.
 

"Ты можешь стать Сиром другого только с разрешения твоего Сира. Если ты создашь другого без разрешения Сира, ты и твой потомок будете уничтожены." 

1)Можно приписать всем одинаковым НПС(стражникам,бандитам...) опр. реакцию на гг. если он малк.
2)Гуль и тот кого ты обратил-это разные вещи.Для того чтобы дать становление,нужно спрашивать разрешение у сира,а Гуль это так,человек...

Miv,глянь личку)

#827 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

1)Можно приписать всем одинаковым НПС(стражникам,бандитам...) опр. реакцию на гг. если он малк.
2)Гуль и тот кого ты обратил-это разные вещи.Для того чтобы дать становление,нужно спрашивать разрешение у сира,а Гуль это так,человек...

Miv,глянь личку)

Правда, разные? Да вы что?! Куда уж мне знать-то было. А теперь давайте вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, на какое ваше сообщение я отвечал. Там речь шла о СТАНОВЛЕНИИ.



#828 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Тогда уж скорее Амелия потребует для возвращения в сообщество убить своего "детеныша"

ага, неплохая такая "аркада" получается... типа, "повеселился" а когда надоест - вперед, проходить квесты

 

а у меня такое предложение: заблокировать дисциплины в дневное время суток - а то в любом подземелье, а то и просто в облачную погоду, вампир бодрствует как и ночью.


Сообщение отредактировал makiavelli990: 31 марта 2013 - 15:12


#829 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Правда, разные? Да вы что?! Куда уж мне знать-то было. А теперь давайте вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, на какое ваше сообщение я отвечал. Там речь шла о СТАНОВЛЕНИИ.

Окей был неправ.Заговорился о создании гулей...

НО что если ты обратил кого-то с позволения Амелии и этот кто-то нарушил закон.Тогда логично что вас попросят убрать за собой и только после этого дадут доступ к заданиям.Так понятнее?



#830 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Окей был неправ.Заговорился о создании гулей...

НО что если ты обратил кого-то с позволения Амелии и этот кто-то нарушил закон.Тогда логично что вас попросят убрать за собой и только после этого дадут доступ к заданиям.Так понятнее?

Нет, не логичнее. Прочитайте мою цитату - взята из рулбука Маскарада. А еще да, Сир ответственнен за свое созданное Дитя, преступления юного Дитя - преступления Сира. Конечно, там действие таки происходит ближе к современности, Темные Века я читал давно и не особо внимательно. Однако подозреваю, что там есть что-то подобное. Если я неправ - поправьте.


Сообщение отредактировал Daeva: 31 марта 2013 - 17:37


#831 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, не логичнее. Прочитайте мою цитату - взята из рулбука Маскарада. А еще да, Сир ответственнен за свое созданное Дитя, преступления юного Дитя - преступления Сира. Конечно, там действие таки происходит ближе к современности, Темные Века я читал давно и не особо внимательно. Однако подозреваю, что там есть что-то подобное. Если я неправ - поправьте.

Видишь ли,у нас тут Skyrim а не чистое VTM.И если твой подопечный нарушил закон,то это скажется на твоей репутации и тебя за это не убьют.Иначе:

1)Какой-то вампир нарушил закон

2)Его убивают

3)Его сира убивают

4)По твоей логике сира этого сира убивают

....

Х)Каин делает харакири)

Так что исправление своей ошибки путем умерщвления своего дитя это логично.



#832 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Эх, вы тут все спорите, а на самом деле реализация этих самых идей (которые вызвали этот спор) добавила бы небывалой живости игре. Да и для гуля можно было бы сделать пару-тройку заданий, чтобы не скучно было. 

P.S. Меня всегда огорчало то, что в оригинальной  VTMB игроку дается только один гуль - Хезер. Я бы очень хотела иметь гуля, но также иметь и выбор - какого гуля - мальчика или девочку. Видите ли, когда я вспоминаю нашу "вечную" Хезер, то.... короче, надоело! Можно вполне сделать интересный квест с сюжетом по "внезапному" приобретению собственнного гуля, пол выбрать его соответственно, имя дать ему, в домике поселить и какие-нибудь поручения давать небольшие. И при этом хотелось бы, чтобы было видно, что он - гуль. Т.е. - кровь вампира покоряет человека - сделать непомерную учтивость с вампиром-хозяином, обожание в глазах, стихи при свете луны... Романтика...  :air_kiss:


Сообщение отредактировал AliceW: 31 марта 2013 - 18:15


#833 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, вы тут все спорите, а на самом деле реализация этих самых идей (которые вызвали этот спор) добавила бы небывалой живости игре. Да и для гуля можно было бы сделать пару-тройку заданий, чтобы не скучно было. 

P.S. Меня всегда огорчало то, что в оригинальной  VTMB игроку дается только один гуль - Хезер. Я бы очень хотела иметь гуля, но также иметь и выбор - какого гуля - мальчика или девочку. Видите ли, когда я вспоминаю нашу "вечную" Хезер, то.... короче, надоело! Можно вполне сделать интересный квест с сюжетом по "внезапному" приобретению собственнного гуля, пол выбрать его соответственно, имя дать ему, в домике поселить и какие-нибудь поручения давать небольшие. И при этом хотелось бы, чтобы было видно, что он - гуль. Т.е. - кровь вампира покоряет человека - сделать непомерную учтивость с вампиром-хозяином, обожание в глазах, стихи при свете луны... Романтика...  :air_kiss:

Ты гуля хочешь выбрать или собачку?)-ты просто так описываешь:пол выбрать,имя дать,поселить,обожание в глазах)

Гулем нужно делать людей-достойных кандидатов на последующее становление.Они должны быть сильными,умными и выносливыми ребятами...И у них точно УЖЕ должно быть имя.А вот на счет преданности и специального обращения(только уважение,не надо лебезить)-это хорошая мысль.

З.Ы.Просто интересно-у тебя есть домашнее животное?



MIv,глянь личку)


Сообщение отредактировал Егор: 31 марта 2013 - 18:38


#834 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Видишь ли,у нас тут Skyrim а не чистое VTM.И если твой подопечный нарушил закон,то это скажется на твоей репутации и тебя за это не убьют.Иначе:

1)Какой-то вампир нарушил закон

2)Его убивают

3)Его сира убивают

4)По твоей логике сира этого сира убивают

....

Х)Каин делает харакири)

Так что исправление своей ошибки путем умерщвления своего дитя это логично.

"Ты создаешь свое собственное дитя. ПОКА ТВОЕ ПОТОМСТВО НЕ СТАНЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ты будешь управлять им во всем. Его проступки - это твоя ответственность." 
И если вы не видели, я говорил именно о юном Дитя. Читать внимательно - это кажется не ваша особенность.



#835 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

"Ты создаешь свое собственное дитя. ПОКА ТВОЕ ПОТОМСТВО НЕ СТАНЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ты будешь управлять им во всем. Его проступки - это твоя ответственность." 
И если вы не видели, я говорил именно о юном Дитя. Читать внимательно - это кажется не ваша особенность.

Угу,а говорить вежливо не ваша...

Тогда умник определи мне самостоятельность дитя-как определить,что дитя стало самостоятельным.



#836 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Видишь ли,у нас тут Skyrim а не чистое VTM.

дело не в том, чистое это втм или не чистое... а в том, что твои предложения - бред



#837 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

дело не в том, чистое это втм или не чистое... а в том, что твои предложения - бред

Окей,а твое предложение гениально...

Все тут же забросят делать квесты,понижать поколение,получать опыт-все конечно же побегут давать становление каждому встречному-поперечному,забыв про     наемников и друзей,которые выполняют те же функции.Великолепное предложение!



#838 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

мне показалось, или ты пытаешься оправдаться?))



Конечно, там действие таки происходит ближе к современности, Темные Века я читал давно и не особо внимательно.

впринцепи там все также... просто когда камарилла только формировалась - старые вампиры по определению имели большую свободу. а новообращенные все также были ограничены в правах



#839 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

мне показалось, или ты пытаешься оправдаться?))

Мне кажется,или ты просишь у меня прощения за то что бездарно потратил мое бесценное время на свое бесполезное предложение? 



#840 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Егор 

сколько тебе лет?



#841 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

опп

 

Егор 

сколько тебе лет?

Оппа,а я ожидал этого вопроса от daeva.

Просто интересно(я назову возраст),но это вопрос с подвохом?Скажем так,почему ты интересуешься именно моим возрастом,а не автора например?Мне кажется гораздо более интересным узнать во сколько лет автор смог создать этот прекрасный мод.



И да makiavelli990 прошу прощения. Я тебя перепутал с мистером Daeva...Поэтому и написал этот нервный ответ. Непривычно,что меня оскорбили раньше,чем это сделал я)


Сообщение отредактировал Егор: 31 марта 2013 - 21:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых