Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#882 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, расширь возможности взаимодействия ГГ и его гуля. Добавь диалогов на любые темы, укрась хоть как-то игру!

полностью согласен, читай личку.

 

ЗЫ: esp обновлен, я там диалог одному гулю добавил, теперь его можно связать узами при Красноречии >= 75 или пользуясь Затемнением III - Маска тысячи лиц (это для носферату), а то как-то просто получается.



#883 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

А нельзя сделать так, чтобы находясь в одежде урон от солнца был, но менее заметный? Все же иногда даже до лавки нужной не успеваю добежать днем. Ну или же сделать количество крови значимой для входящего урона. 
А еще я не понимаю, новое безумие будут давать рандомно или прикручивается к имеющемуся? 



#884 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А нельзя сделать так, чтобы находясь в одежде урон от солнца был, но менее заметный? Все же иногда даже до лавки нужной не успеваю добежать днем.

а днем вампир и не должен разгуливать по магазинам...



#885 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

=============================================================

Нашел очаровательный мод для вампиров. Смотрим и по желанию качаем! )

По-моему многим именно этого и нехватало )

И это ты называешь очаровательным? Летать в форме стаи летучих мышей? При максимально низкой скорости? Нет, это не мое.

А насчет твоего мода с компаньонами - страница не открывается, ее не существует.



#886 Ссылка на это сообщение mazbI4

mazbI4
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

У меня продавец крови не торгует в чем причина?Нажимаю торговлю он говорит типа "дада братишь торгую с тобой полностью" но окно торговли не появляется =/



#887 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А еще я не понимаю, новое безумие будут давать рандомно или прикручивается к имеющемуся? 

рандомно

 

И это ты называешь очаровательным? Летать в форме стаи летучих мышей? При максимально низкой скорости? Нет, это не мое.

А насчет твоего мода с компаньонами - страница не открывается, ее не существует.

Bat travel

Ну иногда бывает,что упал и фиг вернешься...Но я сам ранее скачал этот мод и он меняет систему фаст тревела(хотя и несильно).

 

 

а днем вампир и не должен разгуливать по магазинам...

А что ему дома скучать,вышел позагорать,заскочить в бар,выпить...

 

У меня продавец крови не торгует в чем причина?Нажимаю торговлю он говорит типа "дада братишь торгую с тобой полностью" но окно торговли не появляется =/

1)Ты выполнил его квест?

2)Если да,то там 2 реплики.И в одной он говорит "дада братишь торгую с тобой полностью",а в другой "вот мои товары"



#888 Ссылка на это сообщение mazbI4

mazbI4
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

1)Ты выполнил его квест?

2)Если да,то там 2 реплики.И в одной он говорит "дада братишь торгую с тобой полностью",а в другой "вот мои товары"

У меня только одна реплика и да я выполнил квест .


Сообщение отредактировал mazbI4: 06 апреля 2013 - 16:46


#889 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Ой, да даже не в этом дело. У меня есть потребности ведь тоже, я элементарной руды с трудом раздобыть могу, под вечер в тенях от домов прячусь да выжидаю пока кузнецы сами ко мне подойдут.
А еще есть глупая затея. Она вся заключается в том, что если ты впал в торпор в людном месте ты можешь оказаться в таверне, найдется же добряк который донесет тебя в безопасное местечко. 



#890 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Предлагаю сделать дополнительную ветку квестов, по поиску артефакта - кольцо позволяющее ходить на солнышке(название надо придумать :) ) (конечно колечко может не вписывается в ЛОР Vampire the Masquerade, но если придумать историю похитрей и поумней то впишется  :good: ) И всё-же ужасное неудобство - некоторые квесты в скайриме требуют присутствия персонажа в дневное время, например война между братьями бури империей, основная скайримовская сюжетка. Да и вообще, не всегда-же ГГ по миру ночью бегать. С историей кольца можно придумать что-то вроде кольца которым владел один из Патриархов. Например: сначала кольцо было у  Ирода, потом когда тот впал в торпор, у него кольцо стащил первый Цимисхи ну а потом было передано кому-то там ну а дальше череда событий в итоге которых кольцо попало в скайрим и сейчас кольцо у вампира какого нибудь на уровне мафусаила вообщем находим этого вампира вернее его гробницу и вот уже через какое-то время мы стоим в 5 шагах от гроба с этим спящим ублюдком и только мы решились подойти к нему как срабатывает магическая ловушка которая высасывает из нас все единицы крови а тем временем этот ублюдок просыпается по заскриптованному сценарию пробуждённый пользуется криком разоружения и разоружает нашего подопечного всё что у нас остаётся это наши кулаки и крики(к кого как) вообщем идея у меня есть а реализация её нулевая из-за отсутствия времени и возможностей(не владею Creation Kit  :cray: )


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#891 Ссылка на это сообщение mazbI4

mazbI4
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Угу а ещё бы это кольцо надо кормить выпитой кровью.50 порций чтоб 1 день ходить под солнцем.Но наврядли это можно реализовать =)



#892 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

есть же стрелы убирающие солнце, чего вам еще надо?? много дневных квестов? не играйте вампиром, иначе смысл?

в плохую погоду солнце тоже днем не наносит урон. а еще, есть "тени")) 

А что ему дома скучать,вышел позагорать,заскочить в бар,выпить...

спать ему дома, желательно в гробу(для бонуса).

у меня кстати мод на еду/сон стоит, так что спать в любом случае надо)))



#893 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагаю сделать дополнительную ветку квестов, по поиску артефакта - кольцо позволяющее ходить на солнышке(название надо придумать :) ) (конечно колечко может не вписывается в ЛОР Vampire the Masquerade, но если придумать историю похитрей и поумней то впишется  :good: ) И всё-же ужасное неудобство - некоторые квесты в скайриме требуют присутствия персонажа в дневное время, например война между братьями бури империей, основная скайримовская сюжетка. Да и вообще, не всегда-же ГГ по миру ночью бегать. С историей кольца можно придумать что-то вроде кольца которым владел один из Патриархов. Например: сначала кольцо было у  Ирода, потом когда тот впал в торпор, у него кольцо стащил первый Цимисхи ну а потом было передано кому-то там ну а дальше череда событий в итоге которых кольцо попало в скайрим и сейчас кольцо у вампира какого нибудь на уровне мафусаила вообщем находим этого вампира вернее его гробницу и вот уже через какое-то время мы стоим в 5 шагах от гроба с этим спящим ублюдком и только мы решились подойти к нему как срабатывает магическая ловушка которая высасывает из нас все единицы крови а тем временем этот ублюдок просыпается по заскриптованному сценарию пробуждённый пользуется криком разоружения и разоружает нашего подопечного всё что у нас остаётся это наши кулаки и крики(к кого как) вообщем идея у меня есть а реализация её нулевая из-за отсутствия времени и возможностей(не владею Creation Kit  :cray: )

makiavelli правильно говорит,черт может еще и сразу вас каином заделать.А что-суперсила,возможность загорать на пляже,попутно испепеляя врагов...Ваши предложения убьют весь смысл вампиризма.Мега кольцо власти,угу...
Логичнее увеличить урон солнца для птенца и уменьшать при получение статуса.Старым вампирам солнце менее страшно.
А на счет квеста,я предлагал ввести патриархов,но автор против и это жаль.Хотя...появятся патриархи,начнется геена.К чертям нам это.

#894 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

И это ты называешь очаровательным? Летать в форме стаи летучих мышей? При максимально низкой скорости? Нет, это не мое.

А насчет твоего мода с компаньонами - страница не открывается, ее не существует.

Ничего подобного я летаю весьма быстро, драконов конечно не догоняю но лошадь в спринте в легкую перегоняю )
Так что перемещение весьма приятное+на солнце не горим в форме летучих

 

Егор (06 Апрель 2013 - 23:54) писал:
makiavelli правильно говорит,черт может еще и сразу вас каином заделать.А что-суперсила,возможность загорать на пляже,попутно испепеляя врагов...Ваши предложения убьют весь смысл вампиризма.Мега кольцо власти,угу...
Логичнее увеличить урон солнца для птенца и уменьшать при получение статуса.Старым вампирам солнце менее страшно.
А на счет квеста,я предлагал ввести патриархов,но автор против и это жаль.Хотя...появятся патриархи,начнется геена.К чертям нам это.

 

Ну я думаю лучше применить конечно же логику по отношению к вампирам, это естественно что более молодые вампиры сильней подвержены голоды и безконтролию, потому и молодые, скажем так "горячая голова", а более старые менее, но реализовать это глупо т.к. система расхода крови - идеальна. Жить можно почти не напрягаясь в отличии от оригинала. А вот насчет силы, это весьма занятное дело. К примеру я заметил что Амелия вампир 6го поколения т.е. можно добавить каждому вампиру 6го поколения(коли такие еще будут, а они будут я полагать смею)) особую способность, к примеру у амелии был спринт 6го уровня, я его оценил - весьма читерная штука, лучше пусть улучшает скорость в разы но не скорость атаки, а то так неинтересно ) ну и можно небольшое замедление времени для реалистичности и эпичности, мол что бы успевать видеть атаки врага. Вот-с.. до Патриархов нам как до китая, как я понимаю Патриарх это вампир 2-3го поколения, Баба яга была 4го поколения и ее укусил Носферату - он же прародитель клана носферату за которым охотятся другие подобные носферату но враждебные, как мне рассказывал Авраам )
Желательно в данный момент правильно подать сюжет, для начала развить квесты у кланов сводящиеся к одному концу - открытию могилки каина и появления отца вампиров ("Старейшин вампирам свойственно порой впадать в долгий торпор на года, века, тысячелетия" - слова автора), объединение всех кланов под общим знаменем и мол создается "Королевство Ночи,Крови и Вечной Тьмы" ну или все это вместе но с условием диаблери(или как то так)) - поглощением силы старейших. Разъясняю эту мысль.. представьте себе как вы, молодой вампир, только что вступивший на "путь истинный" идете по дороге крови, смерти и тьмы.. вы убиваете, пожираете и все в том же роде, вскоре вы становитесь сильней и вам доверяют первое задание из клана.. После всего этого вы становитесь еще сильней и задания продолжаются.. по сюжету убиваете бабу ягу.. вас хвалят(!) - а не говорят "ты молодец.. иди гуляй от сюда", после вы продолжаете выполнять задания клана или же.. ново-появившиеся кланы (всмысле не новые основавшиеся а появившиеся в сюжете) заинтересовались вами, эти кланы отличаются от других, у них больше талантов (пример тому Тремер) и тем самым это делает игру за этот клан интересней, такие кланы к сожалению уже почти вымерли и членов их действительно мало.. и вам выпадает шанс стать одним из них.. незнаю еще как т.к. эту мысль еще надо реализовать а уже потом доделать.. но вы можете и не переходить к ним ведь сюжеты кланов ведутся к одному, это я написал выше, ну и дальше описывать долго и нудно, вкратце говоря.. наш вампирюга становится лжеотцом всех вампиров.. он убил всех детей Каина и съел их.. но это после, до этого.. наш вампир давно в клане и понимает что все друг к другу враждебны, нейтральны ну или кто то с кем то дружит.. ему не нравится такая перспектива и он решает объдинить все кланы.. задание можно смело давать мафусаилам, ибо такая задача действительно подсилу лишь вампирам с ужасной силой и властью над жизнью и смертью, после идем узнавать мнения у кланов.. вентру, бруха, гангрел, носферату, тремер, ассамитов, цимисхи, теодоров ну и т.д., кто то согласится кто то нет.. после всего Амелия видит наше рвение и стремление объединить кланы, она решает нам помочь, она говорит что есть мол такая вещица у вампиров которая дает такую власть и силу что вампиры не могут не признать твою силу и значительно увеличит их стремление объединиться (принадлежала каину, вероятнее всего кольцо или амулет с высоким навыком красноречия+рес маны+рес хп ну или что то похожее но красноречие должно быть, убеждение же), естественно мы идем за этой вещицей, но взяв в руки мы ощущаем сильное давление силы, ведь эта вещица как и все остальные вампирские обладают свой силой воли и ее надо поглотить иначе - смерть.. наш вампирюга кое как овладевает ею и тем самым повышает свою силу а заодно и поколение, держа в руках эту скромную безделушку он видит жизнь Каина.. и понимает что он не умер, а лишь впал в глубокий торпор.. очень глубокий.. и когда нибудь он проснется.. после вампир вырубается.. впадает в торпор.. и просыпается через пару месяцев (у нас же 3-4 часа, но для любителей реалистичности можно сделать скриптовое ускорение времени через консоль.. мол set timescale 10000000 - 31 день за 2-3 секунды).

Разомнувшись наш герой идет к Амелии.. но выходя из зала он видит давно сгнившие или заржавевшие тела врагов.. и он понимает что торпор был весьма долгим.. вернувшись к Амелии он узнает новость, проснулись Патриархи.. и мы понимаем что убедить кланы стало значительно сложней ) Ну дальше по старой схеме идем убеждать клан с одетым кольцом естественно.. ну а дальше как повезет ) Убедите вы патриарха или нет - хз.. мож он вам квест даст если нет.. а если хотите можете вызвать его на дуэль за властвование над кланом и победитель будет решать судьбу клана.. но мы то знаем конечно кто победит.. =_=
Пока еще НИПы ненаучились игру загружать когда умирают ))
Ну я еще пока недодумал мысль, как и многое другое )
Надеюсь автору понравится эта мысль! )


Сообщение отредактировал Mirazent: 06 апреля 2013 - 23:38


#895 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

makiavelli правильно говорит,черт может еще и сразу вас каином заделать.А что-суперсила,возможность загорать на пляже,попутно испепеляя врагов...Ваши предложения убьют весь смысл вампиризма.Мега кольцо власти,угу...
Логичнее увеличить урон солнца для птенца и уменьшать при получение статуса.Старым вампирам солнце менее страшно.
А на счет квеста,я предлагал ввести патриархов,но автор против и это жаль.Хотя...появятся патриархи,начнется геена.К чертям нам это.

На мой взгляд идеи с кольцом и с уроном в зависимости ранга обе вразумительны и достойны внимания, в Unholy Darkness для обливиона вообще сделали что на первом уровне вампиризма на солнце вообще нельзя всё равно что kill в консоли на ГГ а на последнем уровне, на 7-ом вообще урона от солнца нет, думаю в будущем автор сделает такую возможность. Плюс я же не говорю, что кольцо достанется нашему подопечному сразу в руки - нет, для этого можно сделать "специальное" подземелье рассчитанное на способности вампира - мафусаила в конце подземелья сделать сильного босса что-то типа эбонитового война и тогда получение кольца может превратится в Save/Load (для меня на час, это уж точно).



Да и вообще мне кажется кольцо можно сделать со своими плюсами и минусами например: "Кольцо человечности - когда вампир одевает это кольцо, ему не страшен солнечный свет, однако он теряет свои вампирические способности до тех пор пока не снимет его" чем вам не баланс.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#896 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

На мой взгляд идеи с кольцом и с уроном в зависимости ранга обе вразумительны и достойны внимания, в Unholy Darkness для обливиона вообще сделали что на первом уровне вампиризма на солнце вообще нельзя всё равно что kill в консоли на ГГ а на последнем уровне, на 7-ом вообще урона от солнца нет, думаю в будущем автор сделает такую возможность. Плюс я же не говорю, что кольцо достанется нашему подопечному сразу в руки - нет, для этого можно сделать "специальное" подземелье рассчитанное на способности вампира - мафусаила в конце подземелья сделать сильного босса что-то типа эбонитового война и тогда получение кольца может превратится в Save/Load (для меня на час, это уж точно).



Да и вообще мне кажется кольцо можно сделать со своими плюсами и минусами например: "Кольцо человечности - когда вампир одевает это кольцо, ему не страшен солнечный свет, однако он теряет свои вампирические способности до тех пор пока не снимет его" чем вам не баланс.

Почему-то вспомнилось после ваших рассказов о фильме "другой мир". Там вроде был подобный артефакт, он давал способности своему хозяину в зависимости от собранных частей. 



#897 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Почему-то вспомнилось после ваших рассказов о фильме "другой мир". Там вроде был подобный артефакт, он давал способности своему хозяину в зависимости от собранных частей. 

Мне бы тремер с магией бы хватило... 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#898 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

На мой взгляд идеи с кольцом и с уроном в зависимости ранга обе вразумительны и достойны внимания, в Unholy Darkness для обливиона вообще сделали что на первом уровне вампиризма на солнце вообще нельзя всё равно что kill в консоли на ГГ а на последнем уровне, на 7-ом вообще урона от солнца нет, думаю в будущем автор сделает такую возможность. Плюс я же не говорю, что кольцо достанется нашему подопечному сразу в руки - нет, для этого можно сделать "специальное" подземелье рассчитанное на способности вампира - мафусаила в конце подземелья сделать сильного босса что-то типа эбонитового война и тогда получение кольца может превратится в Save/Load (для меня на час, это уж точно).Да и вообще мне кажется кольцо можно сделать со своими плюсами и минусами например: "Кольцо человечности - когда вампир одевает это кольцо, ему не страшен солнечный свет, однако он теряет свои вампирические способности до тех пор пока не снимет его" чем вам не баланс.


Кольцо убьет дисциплину становление,одну из способностей тремер и вообще смысл вампиризма.Твоего мега босса можно будет пройти и будучи птенцом и тогда дальше ты халявно бегаешь по скайриму.+в VTM и близко не было чего-то подобного.А твое кольцо человечности -это излечение от вампиризма,а по VTM от него излечится невозможно.Так что,к черту халявные предметы.

Мне бы тремер с магией бы хватило... 


Так есть же уже возвращение магии...

+В идее с кольцом ты получаешь сразу неуязвимость к солнцу,а в моей идее ты даже на уровне мафусаила будешь получать урон от солнца,но меньше.Но и сделать тебе для этого придется больше,чем просто пройти мега босса.



#899 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Егор, не стройте из себя героя хардкорщика,если вы не разу не дрались с Эбонитовым Войном,так и скажите.Я предложил бы его кандидатуру на босса в подземелье,вы попробуйте будучи персонажем 30 уровня прописать в консоли эбонитового война к себе,который появится перед вами и предложит бой.Посмотрю как вы с ним управитесь без читов и прочей помощи,опираясь только на ваши способности. Окей,тогда вариант с кольцом не в подземелье,а пусть будет у эбоитового война появится он без консоли только на 80 уровне и найдёт вас,а как только найдёт предложит бой.Бой идёт довольно затяжной,так-как одет он всего лишь в эбонитовый сет,а по защите он выше даэдрического во много раз,плюс после двух ударов он ложит любого персонажа 80 уровня в бою с Эбонитовым воином.Если вы такой  умный,то предложите вашу идею по повод того куда заложить это кольцо.Насчёт кольца: можно не совсем убирать вампирические возможности,а понизить их до первого уровня.ДА И ВООБЩЕ,ПОЧЕМУ Я ОДИН ДОЛЖЕН ПРИДУМЫВАТЬ ИДЕИ,А ВЫ ИХ ОСПАРИВАЕТЕ?ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВЫ.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#900 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор, не стройте из себя героя хардкорщика,если вы не разу не дрались с Эбонитовым Войном,так и скажите.Я предложил бы его кандидатуру на босса в подземелье,вы попробуйте будучи персонажем 30 уровня прописать в консоли эбонитового война к себе,который появится перед вами и предложит бой.Посмотрю как вы с ним управитесь без читов и прочей помощи,опираясь только на ваши способности. Окей,тогда вариант с кольцом не в подземелье,а пусть будет у эбоитового война появится он без консоли только на 80 уровне и найдёт вас,а как только найдёт предложит бой.Бой идёт довольно затяжной,так-как одет он всего лишь в эбонитовый сет,а по защите он выше даэдрического во много раз,плюс после двух ударов он ложит любого персонажа 80 уровня в бою с Эбонитовым воином.Если вы такой  умный,то предложите вашу идею по повод того куда заложить это кольцо.Насчёт кольца: можно не совсем убирать вампирические возможности,а понизить их до первого уровня.ДА И ВООБЩЕ,ПОЧЕМУ Я ОДИН ДОЛЖЕН ПРИДУМЫВАТЬ ИДЕИ,А ВЫ ИХ ОСПАРИВАЕТЕ?ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВЫ.

Не стройте из себя гения,который придумал что-то на голову превосходящее остальных.Я уже предлагал идеи,их обсуждали и комментировали.Можете смотреть предыдущие страницы,можете спросить у автора.

Этот мод сделан для того,чтобы внести VTM в Skyrim и если вы найдете где-то упоминание о вашем мега кольце я буду долго аплодировать.Далее,я уже предложил идею о уменьшение урона от солнца в зависимости от статуса вампира и я не первый такой.Многое романы о вампирах построены на усиление вампира в зависимости от его возраста.Вот МОЯ идея.

Я не собираюсь предлагать место хранения вашего кольца,так как оно не вписывается в VTM и все рассказы о вампирах.

Нет я не сражался с эбонитовым воином,так как мне лень было качаться до 80 уровня только ради него.Но корень жарницы никто не отменял,да в стелсе у него скорее всего можно снять одежду.


Сообщение отредактировал Егор: 07 апреля 2013 - 11:39


#901 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Господи, какие кольца? Какие рассказы о вампирах? Какое уменьшение влияние солнца с возрастом? Это ж ВТМ, йопрст.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых