Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#942 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Скорее всего ))
Давно уже все прошел и как то позабылось.. да и не столь видные были ребята... быстро кончились.. я лишь слегка перекусил =_=

==========

Можно сьест много кого но поколение дают лишь 3 вампира =_=

А вот нифига.

Поколение понижается,если сьесть:

1)Регента каппелы Сигмунда.

2)По квесту культ геены,главу их общества

3)По квесту Тремер,если твое поколение >=8,то можно сьесть воеводу Андрея.

4)Амелия...

5)Если ты тремер,то можно заклинанием.



#943 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А вот нифига.

Поколение понижается,если сьесть:

1)Регента каппелы Сигмунда.

2)По квесту культ геены,главу их общества

3)По квесту Тремер,если твое поколение >=8,то можно сьесть воеводу Андрея.

4)Амелия...

5)Если ты тремер,то можно заклинанием.

Я андрея пропустил потому что когда шел убивать верхновного воеводу был уже 7ым, сьев и сигмунда и главу культы геенны, но принцип один и тот же - мах level generation сейчас =6, это если амелию скушать.

Правда можно ломануть консолью поколение но особого эффекта это не прибавит.


Сообщение отредактировал Mirazent: 12 апреля 2013 - 12:07


#944 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Прочитал всю тему. Узнал достаточно много полезного. Судя по всему тут засели некоторые водофаги. Им отдельный привет и уважуха.
Сильно огорчает невозможность диаблери всех возможных вампиров в скайриме, ибо так можно было бы, пардон, насосать себе дисциплин рандомно. Ну и понижение поколения... Если правильно помню, то по оф книге правил 2 вампира твоего поколения - и ты понижаешься на следующее. думаю по этой формуле можно было бы и ниже прорваться...
Думаю что автор и так знает, как и многие тут присутствующие, но все же скажу: разве жажда Старца не с возрастом появляется? Было бы много удобнее... 
+ к вопросу о Патриархах... По лору V:tM не так уж много их могло бы остаться... В скайрим по фану можно 1 положить в сухое темное место... ну или на дно морское...
А вообще, про поколения, можно было бы задеаблерить бабку ежку, а потом полутруп патриарха... После этого движимые глупой жаждой силы продолжить поиски 2 поколения, осушая всех андедов на своем пути и в итоге получить записку с просьбой о встрече от "друга" к которому мы привыкли по сообщениям о стенах драконов))) это будет Каин пришедший надавать по попе кому-то выпившему его любимого внука... При учтении его возаста и сил он будет смотреть на гг как на какашку и учитывая его всесилие можно сделать так, что мы лишимся вампиризма в наказание за деаблери кучи вампиров. В общем-то как пафосная концовка эпопеи живых мертвецов сойдет. Сильно на этом я не настаиваю, но это лишло бы некоторых ребят вопроса о возвращении магии, который меня достал при прочтении темы.
 А вообще я оч уважаю Miv'а за создание этого мода. Была проделана колоссальная работа как в скриптах, так и в идеях. Большое спасибо. Была у меня парочка недовольств, но с ними можно ужиться просто потому, что такого рода модов, настолько меняющих вампиризм, очень мало. Большое тебе спасибо за старания как от игрока скайрима, так и от фана ВтМ.



#945 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Мод супер. и та игра тоже супер.


  • Velf это нравится

Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#946 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Скиньте ID становления, а то Амелия не хочет больше выдавать - зверюга.. хочу в домик заселить вампиров )
 



#947 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

это будет Каин пришедший надавать по попе кому-то выпившему его любимого внука... При учтении его возаста и сил он будет смотреть на гг как на какашку и учитывая его всесилие можно сделать так, что мы лишимся вампиризма в наказание за диаблери кучи вампиров.

А что, интересно. А то, я так понимаю, то, что ГГ грешит амарантом, как последний свин, никого особо и не заботит. Ни Кровавой Охоты, ни выговора, ведь так?

Кстати сам сначала не хотел никого диаблезировать, хотел быть порядочным вампиром. Тем более, у меня, как у Бруха вообще должен быть пунктик на диаблери... Но в святилище культа Геены не удержался и осушил старейшину из интереса. Думал потом сейв загрузить. Ага, как же... Увидев какие плюшки даёт этот грех, не стал ничего загружать и довольный пошёл по своим делам.



#948 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А что, интересно. А то, я так понимаю, то, что ГГ грешит амарантом, как последний свин, никого особо и не заботит. Ни Кровавой Охоты, ни выговора, ведь так?

Кстати сам сначала не хотел никого диаблезировать, хотел быть порядочным вампиром. Тем более, у меня, как у Бруха вообще должен быть пунктик на диаблери... Но в святилище культа Геены не удержался и осушил старейшину из интереса. Думал потом сейв загрузить. Ага, как же... Увидев какие плюшки даёт этот грех, не стал ничего загружать и довольный пошёл по своим делам.

Диаблеры в таких случаях по логике законно, эти вампиры были против общества вампиров а значит были потенциальными врагами и то что мы с ними разобрались как захотели - никого не заботит, а вот если мы будем жрать друзей то кровавая охота нам обеспечена )



#949 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

можно сделать так, что мы лишимся вампиризма в наказание за деаблери кучи вампиров. В общем-то как пафосная концовка эпопеи живых мертвецов сойдет. Сильно на этом я не настаиваю, но это лишло бы некоторых ребят вопроса о возвращении магии, который меня достал при прочтении темы. 

А не обидно будет встретится с Каином и всего лишится.Мне кажется лучше сделать выбор(в смысле каин дает тебе право выбора):либо ты навсегда отказываешься от веселья быть вампиром,либо будешь им уничтожен как нехороший и прожорливый парень.Ну и далее ЭПИЧНАЯ битва с прародителем...



#950 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А не обидно будет встретится с Каином и всего лишится.

Ну ты ведь знал, что амарант - тяжкий грех. Раньше надо было думать.



#951 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ты ведь знал, что амарант - тяжкий грех. Раньше надо было думать.

Вот и прибью его и съем.Пусть в аду сатане иск на мои нарушения подаст.



#952 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Каин бесмертен как факт. Диаблери над ним невозможно, ибо сам бог не может уничтожит проклятого на вечное существование



#953 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Каин бесмертен как факт. Диаблери над ним невозможно, ибо сам бог не может уничтожит проклятого на вечное существование

Это глупо =_=
Никто не бессмертен, ничто не вечно - бессмертие это палка о двух концах.

Убить можно всё и вся, просто это "всё и вся" может иметь свои плюшки перед жизнью, к примеру разделение души (как у волан-де-морта) или вампиризм (как у нашего Каина), тем более уж вампризм это могучая сила но не вечная, она может сделать вас сильным, быстрым, могучим в магии, но все это будет пока вы пьете кровь, да не простую - человеческую, а древних отцов и детей. Ибо кровь каждого вампира, даже мертвого уже 1000 лет, всегда будет хранить силу его при жизни, а так же добытые навыки.
Я это все веду к тому, что Каин может и первым вампир что делает его уникумом, но уж поверьте он не бессмертен, это всего лишь предрассудки по тому поводу - потому что его никто не мог убить, вот и пошла такая легенда..

Хех.. да и врятли он встречал довакина когда нибудь )



#954 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

<p>Мой друг, в проклятии бога прямым текстом сказано:</p>
<p>&quot;Ты будешь всегда при смерти,<br />
Никогда не умирающий, продолжающий жить.<br />
Ты будешь вечно скитаться во Тьме&quot;&nbsp;<br />
и большинство игроков жизнерадостно считают это аксиомой бессмертия самого Каина. Не спорю, у каждого свое мнение. Но мое таково.<br />
Кстати, Каину 10 000 лет исходя из приблизительных подсчетов задротов. Патриархам 8000... Не хочется говорить что старейшина (более 300 лет...всего-то) имеет навыки и атрибуты втрое большие чем смертные... А уж допотопные существа... Один из старцев (задроты не дадут соврать) может уничтожить тебя просто подумав об этом...... Вру... Не один...<br />
Скорее всего ты усмехнешься и начнешь говорить о легендах и предрассудках, но ЛОР он и в африке ЛОР... А по игротехнике ВТМа можно очень многое...&nbsp;<br />
Не помню точно, но вроде тебя не было в компании маньяков вампирки... Если был - извини за эту нудную и возможно местами ошибочную тираду.<br />
<br />
P.S. точное количество пунктов крови у Каина неизвестно. Уже на 3 поколении сведения обрываются... 4 поколение - 50...маловато, признаю...</p>

Сообщение отредактировал Velf: 14 апреля 2013 - 23:57


#955 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

<p>Мой друг, в проклятии бога прямым текстом сказано:</p>
<p>&quot;Ты будешь всегда при смерти,<br />
Никогда не умирающий, продолжающий жить.<br />
Ты будешь вечно скитаться во Тьме&quot;&nbsp;<br />
и большинство игроков жизнерадостно считают это аксиомой бессмертия самого Каина. Не спорю, у каждого свое мнение. Но мое таково.<br />
Кстати, Каину 10 000 лет исходя из приблизительных подсчетов задротов. Патриархам 8000... Не хочется говорить что старейшина (более 300 лет...всего-то) имеет навыки и атрибуты втрое большие чем смертные... А уж допотопные существа... Один из старцев (задроты не дадут соврать) может уничтожить тебя просто подумав об этом...... Вру... Не один...<br />
Скорее всего ты усмехнешься и начнешь говорить о легендах и предрассудках, но ЛОР он и в африке ЛОР... А по игротехнике ВТМа можно очень многое...&nbsp;<br />
Не помню точно, но вроде тебя не было в компании маньяков вампирки... Если был - извини за эту нудную и возможно местами ошибочную тираду.<br />
<br />
P.S. точное количество пунктов крови у Каина неизвестно. Уже на 3 поколении сведения обрываются... 4 поколение - 50...маловато, признаю...</p>

Носферату - демона ночи тоже считали бессмертным =_=.. но его все таки одолели.. у русских есть одна такая классная поговорка "клин - клином вышибают", я намекаю на то что если каин сильный то мы его силу силой выбьем, к счастью вампиру как я писал ранее при диаблери (даже не смертельном, жаль что такового нет в моде) получает знания и опыт накопленные тем вампиром над которым совершается диаблери я думаю 1-2 патриархов стоит сожрать и вот мы уже на уровне каина, они не так уж далеко ушли от своего отца.. процитирую одного человека "время для бессмертных созданий - ничто, важна лишь сила" - это еще один намек на то, что сколько бы мы не прожили, важно быть не вампиром которому 10 000, а могущественнее любого смертного, бессмертного и мертвого существа в мире.. в том, в ином и в нашем!
Так что можно скушать всех известных вампиров а потом убить каина, ну а после повторить опыт каина - сделать своё племя ^^.
Но это всего лишь пустые мечты )



#956 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

я намекаю на то что если каин сильный то мы его силу силой выбьем

Это даже не смешно.



#957 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ну в довакине течет кровь самого Акатоша,так что мы тоже крутые ребята.
Да и не кажется вам,что вводить Каина рановато.Вроде собирались сделать шабаш,добавить dragonborn...До каина еще далеко.



#958 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Это даже не смешно.

Ну кому смешно, а кому весьма эффективная тактика, ведь многие любят использовать в левой руке хороший фаирбол а в правой прекрасно заточенную оружку )
Ну а кое кто использует все и вся вместе - к примеру как я ^^.
Есть даже пару очень массовых спелов.. типо призыв метеора, шторм метеоров и т.п. )
Весьма занятно уничтожать массовое кол-во врагов, правда и тебя тоже задевают эти спелы )

 

Ну а вообще я думаю одних криков хватит на этого Каина =_=
Фус-Ро-Да и со скалы улетел на.. )



#959 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Я из-за тебя лоб фейспалмом расшиб.



#960 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Господи, прежде чем ты, умник, вдохнешь для "фусрода" тебе оторвет голову. стремительность Каина дает ему возможность быть быстрее света. А темпорис (временная дисциплина, дающая возможность полностью остановить время) не даст тебе возможности даже увидеть его. Драконьи крики к Каину неприменимы. Замедление времени - слабая попытка драконов подражать более древнему злу. С помощью могущества Патриарх может за километр щелкнуть пальцами и дракон рассыпется в прах от воздушного удара... Сначала поизучай дисциплины, а потом начинай встревать с "сожрем пару патриархов". Я не зря предложил положить его в торпоре черти куда. Если проснется - ему будет без разницы кто ты там есть такой и чей ты сын. Стойкость не даст даже намека на порез кожи. она же спасет и от фаербола, и от молнии... Черт возьми, Каин круче чем ты, во время tgm в сотни раз. Каин неуничтожим, а в этом моде даже tgm не спасает, как бэ.

Чума, думаю у тебя больше опыта в механике WoD'а, ткни ему пальцем в его непонятливость, а?



#961 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Господи, прежде чем ты, умник, вдохнешь для "фусрода" тебе оторвет голову. стремительность Каина дает ему возможность быть быстрее света. А темпорис (временная дисциплина, дающая возможность полностью остановить время) не даст тебе возможности даже увидеть его. Драконьи крики к Каину неприменимы. Замедление времени - слабая попытка драконов подражать более древнему злу. С помощью могущества Патриарх может за километр щелкнуть пальцами и дракон рассыпется в прах от воздушного удара... Сначала поизучай дисциплины, а потом начинай встревать с "сожрем пару патриархов". Я не зря предложил положить его в торпоре черти куда. Если проснется - ему будет без разницы кто ты там есть такой и чей ты сын. Стойкость не даст даже намека на порез кожи. она же спасет и от фаербола, и от молнии... Черт возьми, Каин круче чем ты, во время tgm в сотни раз. Каин неуничтожим, а в этом моде даже tgm не спасает, как бэ.

Чума, думаю у тебя больше опыта в механике WoD'а, ткни ему пальцем в его непонятливость, а?

Господа,лучше МНЕ ткните пальцем в ИГРУ!!! где пройдя за гг кучи миссий вы в конце НЕ убиваете главного злодея(причем во многих играх гз-бессмертный,бог...).

А на счет Каина,призову Акатоша во плоти в Тамриэль...Пусть веселится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых