Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#82 Ссылка на это сообщение Natalie

Natalie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Выполнила квест Ассамитов с бабой Ягой. Это последний?



#83 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Выполнила квест Ассамитов с бабой Ягой. Это последний?

 

если не приняла путь крови, то да,больше квестовых идей у мя нет,

у ассамитов еще есть пара квестов по пути крови от абдул-самада.


Сообщение отредактировал Miv: 26 декабря 2012 - 10:12


#84 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Каких именно старейшин надо глодать?Выкачав кровь из Амелии,получил только подозрительную кровь старейшины и всё.Она полезна ещё чем-нибудь,кроме прибавления крови?

Если ты про диаблери то всех кого попало, диаблеризируешь и понижаешь поколение, амелию нужно диаблеризировать в самом конце, ибо она самая старая. Кровь старейшины просто дает пару временных бонусов. И как тебе удалось амелию вальнуть? я вроде ее специально сильной делал, типа старая и все такое.

Если по квесту ассамитов то убиваешь всех примогенов, амелию можно не трогать.

 

мне вот просто интересно,там же клан не как потом поменять нельзя будет?То есть когда ты сделаешь новые кланы придется все сначала проходить?)

За тремер я уже придумал как, у них ведь магия крови есть, тоесть они своей магией тебя в тремера переделают, а с малкавианами походу сначала придется.

нужно им тоже квесты добавить, если есть идеи пишите в личку.



#85 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

а путь крови можно принять только за ассамитов?



#86 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

а путь крови можно принять только за ассамитов?

да, это их фишка =)


Сообщение отредактировал Miv: 26 декабря 2012 - 18:40


#87 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

тогда в чем различия между путь крови и человечность?)



#88 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

например в пути крови нет счетчика на убийства.



#89 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

знал бы я сразу пошел бы к ассамитам.:D



#90 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

эм как мне найти старейшин что бы кровь у них взять по квесту ассамитов?:D



#91 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

У Ассамитов есть записка с местонахождением всех старейшин.Называется вроде бы "Владения кланов"


Я свободе-е-е-е-н


#92 Ссылка на это сообщение Мохнатый гриб

Мохнатый гриб
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Дрожайший MIV прошу принять мои предложения касательно твоего мода.

Во-первых хотелось бы добавить ступор или оцепенение(вроде того что в VtMBloodLines), просто когда ночью западаю на жертву на улице подхожу сзади и пью её кровь она становится врагом и начинает меня тюкать своим кинжальчиком,

понимаю что если попить кровь снова то она станет нормальной, но эффект ступора добавить не мешало, да и потом стража нагрянет.

Во-вторых маленькая просьба выводить при питании кол-во убавляющихся жизней, а то и не знаешь когда кирдык жертве.

В-третьих опять же проблема с солнцем, а стойкости надолго не хватает.

Успехов тебе с Тремер И Малкавианами.

Peace!)


Сообщение отредактировал Мохнатый гриб: 29 декабря 2012 - 08:11


#93 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Miv,можете дать id способности "Становление" .Что-то Амелия заглючила и не хочет выдавать


Я свободе-е-е-е-н


#94 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Хм... Прохожу квест, где нужно собрать все ингредиенты и отдать их Аврааму. Собрала (все в одном экземпляре), прихожу в шахты Носферату и... ничего. Авраам по-прежнему заводит разговор о том, что ему нужны такие-то ингредиенты для снятия проклятия, дает список и все. А эти ингредиенты я уже все собрала! Почему он их не принимает???? 

P.S. Некоторые собрала по консоли (соли пустоты и лунный сахар, так как долго не могла их найти). 



#95 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Таки да,та же ситуёвина.И с квестом "Клан" сделайте что-нибудь,пожалуйста


Я свободе-е-е-е-н


#96 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

AliceW да,лунный сахар тоже было как я намучился с ним но все же нашел каджитов торговцев и купил у них.ну а вообще ничем помочь не могу сам собрал все по списку и у меня сразу сдалось,но тогда я был за бруха,сейчас за ассамитов и начинать этот квест желания нету, т.к геморойна снова искать ингредиенты. мой совет проверь еще раз может быть ты не все собрала если же все ,попробуй сделать откат до того как взяла квест ,потому-что у меня была проблема другого характера(солнце жгло даже в зданиях).Помог откат до прошлой ночи.

Argo ,он же сказал что квест клан он спецально сделал что бы он не исчез для того что бы можно было видеть какой клан ты выбрал.

#97 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

AliceW да,лунный сахар тоже было как я намучился с ним но все же нашел каджитов торговцев и купил у них.ну а вообще ничем помочь не могу сам собрал все по списку и у меня сразу сдалось,но тогда я был за бруха,сейчас за ассамитов и начинать этот квест желания нету, т.к геморойна снова искать ингредиенты. мой совет проверь еще раз может быть ты не все собрала если же все ,попробуй сделать откат до того как взяла квест ,потому-что у меня была проблема другого характера(солнце жгло даже в зданиях).Помог откат до прошлой ночи.

Argo ,он же сказал что квест клан он спецально сделал что бы он не исчез для того что бы можно было видеть какой клан ты выбрал.

 

Перезагрузилась с более ранней точки, взяла квест у Авраама снова, собрала все ингредиенты и... Он опять не берет их!!! Все также болбочет про свое проклятье и все!

Люди, в таком уж случае, дайте id этого квеста, чтобы хоть с помощью консоли можно было его завершить и перейти к остальным.



#98 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

AliceW ну тогда не знаю уж извини т.к как я говорил за бруха я прошел его сразу а за ассамитов даже брать не стал,ибо шляться по городам в поисках каджитов-торговцев не охото

#99 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Alice, showquesttargets показывает все квесты у вас в журнале и id-ы к ним


Я свободе-е-е-е-н


#100 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

как принять путь крови? Т___Т



#101 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вступить в клан,в котором этот "Путь" проповедуется


Я свободе-е-е-е-н





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых