Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1002 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня это так же встречается. Но раздражения не вызывает, интерфейс вообще устраивает целиком и полностью.

Меня больше беспокоит долгое нудное кормление, и редкое использование дисциплин. Хотелось бы это видеть более динамичным. Активное применение дисциплин, с набором пунктов крови во время боя. По правилам у среднестатистического человека 10 пт крови. Тут 1 пункт, как и у вампира. Как у крысы.

Боссы просто жирные, но тупые и почти безобидные. Бить их скушно. На древних монстров они не тянут. Ни Амелия ни Яга, ни кто.

Кланы очень не равны. Например, ассамиты имеют читерскую, хоть и дорогую Стремительность, полезную Смертоносность. Затемнение хоть и не так полезно, потому, что ванильная ветка скрытности сама по себе сильна и крови не требует, тем не менее хоть иногда дисциплину интересно использовать.

А вот у гангрел вообще все наоборот. Стойкость так же дорога, но чем дальше, тем все больше бесполезнее. Зачарование и алхимия дают со временем более устойчивую и на много более сильную защиту не требующую крови. Я играю на мастере, что бы мне нужна была алхимия и зачарование. Стойкость, только что бы днем защитится от солнца, сдать быстренько квест, забежать в магазин. Вот в VM Стойкость давало ощутимую неуязвимость. Из автоматов по гангрелу палят, мечами кромсают, а он живет и здравствует! Вот это жизнь! А тут, только в магазин.

Боевые навыки у гангрела чисто символические. Его Когти, которые должны наносить непоглощаемый урон, который даже вампирам страшен как огонь или солнце, тут просто проходной скилл.

По ходу это должна быть гангрельская фирменная плюшка.

В Анимализме и Превращении есть конечно интересные способности, но скорее для отыгрыша, чем в боевом, практическом смысле.

Мне нравится превращаться в волка, и Слияние с землей. Хотя, к сожалению, в образе волка гангрел не можем пополнять запас крови, это скорее замена конных путешествий.

Так что вот так, видимо каждый видит косяк в чем-то своем. Кому интерфейс, а кому что-то еще. Может кто-то вообще ни какого изъяна не видит, ништяк все ему играется, всем доволен.



#1003 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Все что я написал, это скорее впечатление, но совсем не критика мода. Думаю, что при уже существующем балансе, да еще при уже существующем вампиризме реализовать что-то близкое к  VM не получится, если не менять игру масштабно.



#1004 Ссылка на это сообщение Hotbild

Hotbild
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

вот и назрел 3 вопрос))

я так понял что Ингвар (глава гангрелов) должен в ривервуде обитать, в таверне....но его там нет, а он мой сир...одиноко мне без папаши :D

подскажите, может с обновлениями он стал в другом месте обитать??



#1005 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня он тож так и остался в особняке, где Амелия. 



#1006 Ссылка на это сообщение Hotbild

Hotbild
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

а у меня ни в особняке его нет, ни в ривервуде(



#1007 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Посмотри у моста за ривервудом... У меня он там обретается... Иногда в таверне стоит



#1008 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

попробуй код если он застрял где-то

player.moveto xx02AAB7 что бы к нему переместиться

или

prid хх02ААВ7 и затем moveto player что бы переместить его к себе, например, в "спящий великан"

 

хх - номер MIV's Vampirism Overhaul, смотря какой он по счету идет в списке загрузке

например

00 Skyrim.esm

01 Update.esm

02 Dawnguard.esm

................................

................................

xx MIV's Vampirism Overhaul.esp


Сообщение отредактировал Falja Oaksprout: 21 апреля 2013 - 17:00


#1009 Ссылка на это сообщение Hotbild

Hotbild
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Посмотри у моста за ривервудом... У меня он там обретается... Иногда в таверне стоит

там его не было)

 

попробуй код если он застрял где-то

player.moveto xx02AAB7 что бы к нему переместиться

или

prid хх02ААВ7 и затем moveto player что бы переместить его к себе, например, в "спящий великан"

 

хх - номер MIV's Vampirism Overhaul, смотря какой он по счету идет в списке загрузке

например

00 Skyrim.esm

01 Update.esm

02 Dawnguard.esm

................................

................................

xx MIV's Vampirism Overhaul.esp

спасибо, за совет переместил его в таверну, теперь он в тайнике клинков тусуется)



#1010 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

те кто давно играют с модом ответьте на вопросы пажалуйста:1) к кому обратиться что бы играть за клан Тремер? 2)Как повышать поколение(я ранг увеличивал,писало поколение 10-ое) 3) человечность она вообще меняется или нет? или она зависит от кланов(путь крови или человечность)? ибо я сколько толп подряд людей не ел до смерти,человечность не менялась.



#1011 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

те кто давно играют с модом ответьте на вопросы пажалуйста:1) к кому обратиться что бы играть за клан Тремер? 2)Как повышать поколение(я ранг увеличивал,писало поколение 10-ое) 3) человечность она вообще меняется или нет? или она зависит от кланов(путь крови или человечность)? ибо я сколько толп подряд людей не ел до смерти,человечность не менялась.

1)нужно пройти квест неповиновение тогда,тремер появятся в замке.после у примогена гангрел(в таверне ривервуда) надо будет взять кв(нужно быть служителем) и сьев(сделав диаблери) сигмунда и после подойти к примогену тремер(демертиус) и вуаля...ты тремер

2) и 3) нужно совершать диаблери над другими вампирами(можно только над несколькими) и за это дается способность(не всегда),+к характеристикам,понижается поколение и понижается человечность.



#1012 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

1)нужно пройти квест неповиновение тогда,тремер появятся в замке.после у примогена гангрел(в таверне ривервуда) надо будет взять кв(нужно быть служителем) и сьев(сделав диаблери) сигмунда и после подойти к примогену тремер(демертиус) и вуаля...ты тремер

2) и 3) нужно совершать диаблери над другими вампирами(можно только над несколькими) и за это дается способность(не всегда),+к характеристикам,понижается поколение и понижается человечность.

1) тоесть у меня пропадут способности того клана,который я выбрал и дадутся способности тремеров?



1)нужно пройти квест неповиновение тогда,тремер появятся в замке.после у примогена гангрел(в таверне ривервуда) надо будет взять кв(нужно быть служителем) и сьев(сделав диаблери) сигмунда и после подойти к примогену тремер(демертиус) и вуаля...ты тремер

2) и 3) нужно совершать диаблери над другими вампирами(можно только над несколькими) и за это дается способность(не всегда),+к характеристикам,понижается поколение и понижается человечность.

еще пажалуйста сразу ответь, поедать вампиров можно любых ?



#1013 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

1) тоесть у меня пропадут способности того клана,который я выбрал и дадутся способности тремеров?



еще пажалуйста сразу ответь, поедать вампиров можно любых ?

да способности пропадут,но плюшки тремер того стоят(кстати пропадет и возможность пользоваться магий)

ну сделать диаблери можно над:

1)Амелия(она же глава)

2)Сигмунд(регент тремеров)

3)по финальному квесту тремер-воевода Андрей

4)Глава ордена служителей геены беорн(берется из логова ассамитов-там есть письмо)

5)2 воеводы цимисхов(тоже письмо в логове ассамитов-попасть в логово можно по квесту матушка)

6)глава отступников

Вроде все...Но поколение опускается только за диаблери 1-4,и Амелию нужно есть с поколением 7.



#1014 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 у них так же будет все за кровь? просто у них способностей куча прийдется неимоверно много питаться(я не стороник консолеманов)

да способности пропадут,но плюшки тремер того стоят(кстати пропадет и возможность пользоваться магий)

ну сделать диаблери можно над:

1)Амелия(она же глава)

2)Сигмунд(регент тремеров)

3)по финальному квесту тремер-воевода Андрей

4)Глава ордена служителей геены беорн(берется из логова ассамитов-там есть письмо)

5)2 воеводы цимисхов(тоже письмо в логове ассамитов-попасть в логово можно по квесту матушка)

6)глава отступников

Вроде все...Но поколение опускается только за диаблери 1-4,и Амелию нужно есть с поколением 7.



#1015 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

 у них так же будет все за кровь? просто у них способностей куча прийдется неимоверно много питаться(я не стороник консолеманов)


Да,там все за кровь(маны то нет),но есть способность похищение крови,так что проблем нет

#1016 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребята немогу пройти квест узы крови,весь виндхельм облазил,все дома повзламывал искал везде с каждым встречным разговор заводил,ненашел не одной зацепки,можети кто сказать где её искать?(по конкретнее)



#1017 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята немогу пройти квест узы крови,весь виндхельм облазил,все дома повзламывал искал везде с каждым встречным разговор заводил,ненашел не одной зацепки,можети кто сказать где её искать?(по конкретнее)

бар темных эльфов,

на верхнем этаже



#1018 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

бар темных эльфов,

на верхнем этаже

в виндхельме?



#1019 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

можешь сказать в каком городе? уже вымучился с этим квестом ну везде где можно уже искал

бар темных эльфов,

на верхнем этаже



#1020 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Да в винхельме



#1021 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

а где же еще, в видхельме.

Гнизис вроде называется,

 

зы:

оффтоп

помню что из морры Гнизис, но не помню уже где именно и что там находилось.

Может помнит хто, что там мы делали когда были не довакинами а нереварами?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых