Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1042 Ссылка на это сообщение Sonic2607

Sonic2607
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

может какой-то мод поставили меняющий диалог?
если да, то может спасти если MIV's Vampirism Overhaul поставить после него, а может надо статус до неоната повысить

Посмотрел в дневнике вампира,что в инвентаре, пишет клан Ассамит, а магия вся от клана Малкавиане. !??

#1043 Ссылка на это сообщение Kirex

Kirex
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Народ, стал лордом-вампиром, но ничего не происходит... Для запуска квеста надо быть обычным вампиром или как? Мод в порядке загрузки - в конце перед Bashed Patch-ем. Основной квест Даунгарда не закончен.


Сообщение отредактировал Kirex: 04 мая 2013 - 17:28


#1044 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

та пофиг по моему!

У меня когда такое происходило, приходил без приглашения к замку владычицы. Там закрыто! Сохранил и вышел, затем отключал плаг, загрузка и опять сохранил без мода в том же месте, затем подключил мод и загрузил снова это сохранение у замка и приглашение пришло сразу. Но вот если такое сделать уже вступив в какой-либо клан, что бы, например, пройти за других вампиров, то будут глюки. По крайней мере у меня они были. 


  • Kirex это нравится

#1045 Ссылка на это сообщение GILIORN

GILIORN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Miv очень нравится ваш мод, считаю одним из лучших модов которые я тока видел.

 

Очень нужна ваша помощь подскажите где 5 книга нод, буду вечно благодарен.

 

Не пойму собрал 3 главу, и хотел собрать 2-ую а она серая, все книги/кожа имеются, релогаться пробовал( Помогите!

 

Ребят и ещё, не могу найти ключ от тайной двери в Замке владычицы, в одном из постов написанно было что ключ у кровати, но у меня его нету, скинте ID ключа.

 

Заранье Спасибо =))


Сообщение отредактировал GILIORN: 06 мая 2013 - 21:48


#1046 Ссылка на это сообщение Olomir

Olomir
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Растерял всю человечность(( Распросил товарищей про её повышение, они направили меня к Амелии. Собрал я как она просила винца и хлеба и кучу денег. А дальше то что делать ?



#1047 Ссылка на это сообщение GILIORN

GILIORN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

есть фрагменты с 8 по 28 (точно все, было 32 шт. первую и 3 часть собрал, осталось 20) и кожа, но 2 часть книги не сделать, она серая(а если выбросить любой фрагмент строка книги теней исчезает) и пишет что не хватает компонентов, что еще надо для нее?

тоже не пойму, серая книга и говорит не хватает компонентов, Miv помогите!



#1048 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Очень нужна ваша помощь подскажите где 5 книга нод, буду вечно благодарен.

Не пойму собрал 3 главу, и хотел собрать 2-ую а она серая, все книги/кожа имеются, релогаться пробовал( Помогите!

Ребят и ещё, не могу найти ключ от тайной двери в Замке владычицы, в одном из постов написанно было что ключ у кровати, но у меня его нету, скинте ID ключа.

книга нод

ключ

Со второй главой это вроде баг-могу кинуть Id самой 2 части.

 

Растерял всю человечность(( Распросил товарищей про её повышение, они направили меня к Амелии. Собрал я как она просила винца и хлеба и кучу денег. А дальше то что делать ?

Подойти к ней снова и начать тот же разговор. 

 

По поводу перерыва:Miv сейчас немножко занят, когда закончит, обещал кинуть еще один квест.



#1049 Ссылка на это сообщение GILIORN

GILIORN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

книга нод

ключ

Со второй главой это вроде баг-могу кинуть Id самой 2 части.

 


Подойти к ней снова и начать тот же разговор. 

 

По поводу перерыва:Miv сейчас немножко занят, когда закончит, обещал кинуть еще один квест.

К сажелению Ключа нету, если можно ид ключа, 5 том уже нашёл,  если можно ид самой 2 части)


Сообщение отредактировал GILIORN: 11 мая 2013 - 19:01


#1050 Ссылка на это сообщение iljas

iljas
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как вступить к тремерам?



#1051 Ссылка на это сообщение Eibmoz

Eibmoz
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Вы извините меня, но есть ли там клан Джованни?



#1052 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

дык кажется есть Джованни, один единственный некромант попадается в процессе игры, но присоединится не пробовал



#1053 Ссылка на это сообщение Feniks

Feniks
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня проблема не могу найти сундук на дне озера, полностью облазил нигде нету,помогите пожалуйста(По квесту Смерть Кощея) 



#1054 Ссылка на это сообщение Feniks

Feniks
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Все уже не надо,просто не ожидал,что сундук сейфом окажется)))))



#1055 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

вот такие они теперь, Носферату:

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot9.jpg - Размер: 321,53К, Загружен: 3201


#1056 Ссылка на это сообщение Kirex

Kirex
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Стал Тремером... потом обернулся в форму лорд-вампира - все слабости Тремеров остались. В результате все способности этой формы недоступны. Бой - только в рукопашную. :dash2: Нельзя ли как-нибудь обойти это?

 

Диаблезировал Воислава (того лорд-вампира в крепости Цимисхов)... Человечность понизилась, поколение - нет. Было 8, до семерки не опустилось.



#1057 Ссылка на это сообщение Eibmoz

Eibmoz
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Не подскажите ли как стать Каппадокийцем?


Сообщение отредактировал Eibmoz: 21 мая 2013 - 17:43


#1058 Ссылка на это сообщение Hlias

Hlias
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ а вот там будет что то если высший статус приобрести?я вот Мафусаил стал может задания новые или привелегии?а то долго шел к этом званию надеялся что может доп. задания появятся



#1059 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Я вот сейчас решил скачать, и у меня есть несколько вопросов. Во-первых, если мод добавляет столько нпс и квестов, то он наверняка добавляет и новые локации, а если так, то где это всё происходит? Во-вторых, влияет ли мод на внешность вампиров? (с носферату всё понятно) Видите ли, у меня стоит LB(надеюсь, ненадо объяснять, что это) и мне ненужны конфликты. В-третьих, как мод влияет на Dawnguard? Ну, пока всё. Надеюсь на ответы.



#1060 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Стал Тремером... потом обернулся в форму лорд-вампира - все слабости Тремеров остались. В результате все способности этой формы недоступны. Бой - только в рукопашную. :dash2: Нельзя ли как-нибудь обойти это?

Диаблезировал Воислава (того лорд-вампира в крепости Цимисхов)... Человечность понизилась, поколение - нет. Было 8, до семерки не опустилось.

1)Можно все!Creation kit и не такое может.Просто скачай,а дальше если не найдешь я могу более подробно объяснить.

2)Не все вампиры после диаблери понижают поколение,это нормально.

 

Не подскажите ли как стать Каппадокийцем?

Зайти в комнатку(подсобку).Там и сидит вампир-некромант.Она с удовольствием обратит тебя.

 

Народ а вот там будет что то если высший статус приобрести?я вот Мафусаил стал может задания новые или привелегии?а то долго шел к этом званию надеялся что может доп. задания появятся

Для мафусаила новых заданий нет,только для страрейшины.

 

Я вот сейчас решил скачать, и у меня есть несколько вопросов. Во-первых, если мод добавляет столько нпс и квестов, то он наверняка добавляет и новые локации, а если так, то где это всё происходит? Во-вторых, влияет ли мод на внешность вампиров? (с носферату всё понятно) Видите ли, у меня стоит LB(надеюсь, ненадо объяснять, что это) и мне ненужны конфликты. В-третьих, как мод влияет на Dawnguard? Ну, пока всё. Надеюсь на ответы.

1)Все происходит в пределах Skyrim,появилась парочка новых пещер и зданий.

2)Внешность меняется как в dawnguard.Если у тебя там LB работало без проблем(сам не пользуюсь),то и так все будет норм.

3)Там почти ничего не меняется кроме:

  • Могут быть проблемы с кв. на обращение жреца мотылька(так как теперь у вампира нет вампирского обольщения) 
  • Сосуды с кровью вроде дают пункты крови
  • Если ты стал тремер,то прощайся с формой вампира-лорда.Тремер не могут использовать магию смертных,следовательно маны нет,в итоге вампир лорд становится бесполезен.

 

  •  

  • Eibmoz это нравится

#1061 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Спасибо Егор за то, что прояснили ситуацию. Порою даже хорошее описание не говорит обо всём. А ставить моды вслепую я не люблю. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых