Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1162 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Будет ещё разумно с безмолвием смерти вот как сделать, всё в радиусе не издаёт шума, поэтому ничто кроме прямой видимости вампира не может говорить о его присутствии, т.е. можно хоть камнями кидаться, но шума нету и о тебе даже не думают.конечно немного читерно будет в сочетании с дисциплиной затемнения.и небольшой вопрос в статистике укушенные животные записываются? И если записываются как точно узнать сколько людей ты укусил, мне надо чтобы понять сколько мне осталось до Птенца.

Да им и затемнения должно хватить)

Нет животные не записываются,только люди-смело смотри в статистику.

 

Заработал звание птенца, изучил в навыках, но все ещё вроде меня за нового принимают, что я должен сделать чтобы стать птенцом или это баг?

Что значит принимают за нового?



#1163 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

оу. так значитср некоторые дисциплины срабатывают при прикосновении,как в старой доброй Обле.спасибо)



#1164 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

У меня сейчас такой баг неприятный, я вышел на улицу, было солнце решил подождать (посмотреть, что будет) прямо на солнце, в итоге я  не горю (очень читерно), а всё вокруг стало очень светлым (ночью всё светло и оранжево, а днём вообще все глаза режет) как мне быть?



#1165 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

А как собрать фрагменты книги Нод? Я и на верстаке и на дубильном станке пробовал, но ничего нету, квест взял. И ещё вопрос когда ближайшее обновление?



#1166 Ссылка на это сообщение silent

silent
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Найди 32 книги и если повезет соберешь их.



#1167 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

MIV, скажите пожалуйста, что делать с квестом про Кровь девственницы?(( пробовал уже многими путями решить эту проблему. перезагружался уже раз 10, даже загружал тот сейв, где я еще не был вампиром, чтобы снова стать им и дойти до этого квеста. даже ставил старую версию мода :D все равно ничто не помогает - в инвентаре у жрицы нет никакой крови. может, это только у меня так. а может, ее просто забыли туда положить :D однако квест из-за этого у меня застрял, а сделать его очень уж хочется(( скажите пожалуйста, может, какой чит-код хотя бы, чтобы перевести стадию квеста в ту, где у меня якобы уже есть эта кровь, чтобы можно было поговорить с Титом Флавием и получить награду. или, может, чит-код на добавление в рюкзак этой крови (однако мне кажется, что на ней не висит скрипт - не знаю почему, просто такое предчувствие). пожалуйста помогите =))


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1168 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Усыпил?Можно подробнее...

у клана Вентру есть замечательная способность Доминирование II (Гипноз). в результате можно отдавать неписям приказы. например: пойти туда и ждать там. все как и с хускарлами. также можно приказать неписю спать на кровати. именно это я имел в виду, когда говорил, что усыпил жрицу) отдал ей приказ спать на кровати)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1169 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и кстати, MIV, мод великолепен =) меня очень порадовал тот факт, что солнце довольно реалистично влияет на вампиров, т.е. нет обливионских солнечных ожогов в пасмурную погоду. теперь даже если ты просто зашел в тень от дерева и на тебя не попадают прямые солнечные лучи, то никаких ожогов нет =) а в пасмурную погоду можно хоть в полдень гулять по улицам =) это огромный плюс, хочу я сказать =) наконец-то можно почувствовать себя настоящим вампирчиком, прячущимся в тени и пьющим кровь неосторожных прохожих. наконец-то можно повелевать людьми, как своими марионетками. наконец-то можно передавать свой дар другим, причем не тогда, когда вздумается - а тогда, когда тебе дадут разрешение свыше =) в этом моде есть абсолютно все, что мне нужно - он просто великолепен =))


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1170 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А как собрать фрагменты книги Нод? Я и на верстаке и на дубильном станке пробовал, но ничего нету, квест взял. И ещё вопрос когда ближайшее обновление?

Кроме фрагментов еще нужна кожа

Обновление на стадии разработки(в смысле многое уже сделано,но работа еще есть)

 

у клана Вентру есть замечательная способность Доминирование II (Гипноз). в результате можно отдавать неписям приказы. например: пойти туда и ждать там. все как и с хускарлами. также можно приказать неписю спать на кровати. именно это я имел в виду, когда говорил, что усыпил жрицу) отдал ей приказ спать на кровати)

А ты не пробовал её не усыплять,а просто подождать пока она сама заснет.

 

и кстати, MIV, мод великолепен =) меня очень порадовал тот факт, что солнце довольно реалистично влияет на вампиров, т.е. нет обливионских солнечных ожогов в пасмурную погоду. теперь даже если ты просто зашел в тень от дерева и на тебя не попадают прямые солнечные лучи, то никаких ожогов нет =) а в пасмурную погоду можно хоть в полдень гулять по улицам =) это огромный плюс, хочу я сказать =) наконец-то можно почувствовать себя настоящим вампирчиком, прячущимся в тени и пьющим кровь неосторожных прохожих. наконец-то можно повелевать людьми, как своими марионетками. наконец-то можно передавать свой дар другим, причем не тогда, когда вздумается - а тогда, когда тебе дадут разрешение свыше =) в этом моде есть абсолютно все, что мне нужно - он просто великолепен =))

Меня заставляет грустить,то что неважно мафусаил или птенец,но урон от солнца всегда одинаков:(



#1171 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

А ты не пробовал её не усыплять,а просто подождать пока она сама заснет.

пробовал.  сложилось впечатление, что она вообще не спит, только сидит и молится либо трындит со своими друзьями-жрецами. не бережет себя) ждал долго. пробовал различные варианты. в итоге она не спит ни ночью, ни утром, ни днем, ни даже вечером. 


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1172 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

пробовал.  сложилось впечатление, что она вообще не спит, только сидит и молится либо трындит со своими друзьями-жрецами. не бережет себя) ждал долго. пробовал различные варианты. в итоге она не спит ни ночью, ни утром, ни днем, ни даже вечером. 

Было,знакомо,проблема скорее всего в этом,жди)

А если,что забей на этот кв. там нет нормальной награды и последствий. 



#1173 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

вопрос по диаблери. это осуществляется путем тыкания V на вампира? и так тыкать пока он не умрет? я прочитал книгу Диаблери в логове Ассамитов. когда я там всех перебил, возник вопрос: а надо ли среди них кого-либо диаблерить, чтобы максимально понизить поколение? воскресил через консоль парочку именованных вампиров (Амина и Азра вроде) - попробовал укусить их пока они меня бьют. пишется что жертва слишком сильна и сопротивляется. так все же подскажите, что, с кем и как делать чтобы творить это самое "диаблери"?)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1174 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

подскажите еще пожалуйста, как найти ящик со смертью Кощея??? облазил все днище этого озера, вдоль и поперек. ни-че-го... тут писал человек, что этот ящик сейфом оказался. но блин я даже сейфа там не увидел((( что делать((


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1175 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

вопрос по диаблери. это осуществляется путем тыкания V на вампира? и так тыкать пока он не умрет? я прочитал книгу Диаблери в логове Ассамитов. когда я там всех перебил, возник вопрос: а надо ли среди них кого-либо диаблерить, чтобы максимально понизить поколение? воскресил через консоль парочку именованных вампиров (Амина и Азра вроде) - попробовал укусить их пока они меня бьют. пишется что жертва слишком сильна и сопротивляется. так все же подскажите, что, с кем и как делать чтобы творить это самое "диаблери"?)

Если ты убил опр вампира,а именно Амелия(но только если у тебя 7 поколение),Сигмунд,воеводы цимисхов,глава культа геены...У тебя при обыске трупа появляется воможность выбора,а именно:обобрать труп,диаблери,собрать  кровь.Диаблери некоторых вампиров понижает поколение,а некоторых дает опр. дисциплины тебе не доступные.Далее диаблери можно делать далеко не над каждым вампиром.Всех этих вампиров можно найти по мере прохождения квестов,чаще всего это воеводы,главы культов или главные вампиры.

 

подскажите еще пожалуйста, как найти ящик со смертью Кощея??? облазил все днище этого озера, вдоль и поперек. ни-че-го... тут писал человек, что этот ящик сейфом оказался. но блин я даже сейфа там не увидел((( что делать((

Он находится в воде,напротив статуи-совсем рядом.



#1176 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: вампирское обольщение должно изчезать или нет?? а то я не прошел еще линейку квестов за вампиров и щас только начал и вот я дошел до квеста где нужно захватить того жреца мотылька, так вот это не возможно! Т.к. нету вампирского обольщения! Исправте этот баг или (если это токо у меня так) подскажите что делать и где взять обольщение... 


И еще один вопрос... можно ли диабелизировать бабу ягу)))



#1177 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Это баг,вампирское обольщение добавлять читерно будет)Вопрос вроде уже обсуждался воспользуйся консолью.

 Думаю setstage DLC1VQ03Vampire 70 должно сработать.

Нет нельзя.


Сообщение отредактировал Егор: 22 июня 2013 - 12:55


#1178 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Спс, Егор, выручил))) 



#1179 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

да, спасибо) кстати хочется выразить отдельную благодарность автору плагина) насколько я вижу, работу проделали немалую (в т.ч. создание подземелий) - я сам баловался cs когда играл в обливион, но настолько прорабатывать свои творения у меня бы попросту терпения и усидчивости не хватило :D 


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1180 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

да, спасибо) кстати хочется выразить отдельную благодарность автору плагина) насколько я вижу, работу проделали немалую (в т.ч. создание подземелий) - я сам баловался cs когда играл в обливион, но настолько прорабатывать свои творения у меня бы попросту терпения и усидчивости не хватило :D 

Да Miv крут.Но если честно подземелья меня особо не удивляют,он брал их с готовых и немного изменял.Меня намного больше поразили дисциплины,питание,квесты...


Спс, Егор, выручил))) 

Обращайтесь)



#1181 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

кстати новый вопрос насчет дисциплин) Присутствие IV (Призыв)  - что оно должно давать? у меня оно призывает дремору. но в описании сказано что любого смертного с которым я когда-либо встречался... неужели это не так?(( неужели это просто призыв дреморы?((( 


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых