Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1242 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Вопрос - начал игру сразу вампиром с помощью мода "альтернативный старт". Этот мод будет работать, и если да, то как его начать? =)

Если ты уже вампир, то тебе в инвентарь будет добавлено сообщение Амелии, читаешь и на карте появляется маркер замка Владыки, идёшь туда (если не добавился то замок лежит по пути от Вайтрана до Рорикстеда) там говоришь с ней и выбираешь клан.


А ну и уменя один баг 23 дня в вампире и 56 жертв, но 2 очко способностей не даётся сплю и жду, но ничего помогите плз или скажите как добавить очко (я ведь заслужил :))



#1243 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты уже вампир, то тебе в инвентарь будет добавлено сообщение Амелии, читаешь и на карте появляется маркер замка Владыки, идёшь туда (если не добавился то замок лежит по пути от Вайтрана до Рорикстеда) там говоришь с ней и выбираешь клан.


А ну и уменя один баг 23 дня в вампире и 56 жертв, но 2 очко способностей не даётся сплю и жду, но ничего помогите плз или скажите как добавить очко (я ведь заслужил :))

Рано еще до очка способностей =)



#1244 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если ты уже вампир, то тебе в инвентарь будет добавлено сообщение Амелии, читаешь и на карте появляется маркер замка Владыки, идёшь туда (если не добавился то замок лежит по пути от Вайтрана до Рорикстеда) там говоришь с ней и выбираешь клан.


А ну и уменя один баг 23 дня в вампире и 56 жертв, но 2 очко способностей не даётся сплю и жду, но ничего помогите плз или скажите как добавить очко (я ведь заслужил :))

А у меня нет такого сообщения(

 

upd: Все заработало, достаточно было включить и выключить мод =)


Сообщение отредактировал DimSKnZ: 12 июля 2013 - 22:15


#1245 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Почему рано то?

Дней в облике вампира >= 10 и Укушено жертв >= 50

у меня 23 дня и 56 жертв т.е. уже должно быть



#1246 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ок очко добавилось, но есть 3 вопроса, что делает Глаз Хаоса, Морок и Прикосновение Духа?



#1247 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

простите, но читать 63 страницы не осилю. Если я стал вампиром-лордом, то письмо должно появится у меня в инвентаре?



#1248 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ок очко добавилось, но есть 3 вопроса, что делает Глаз Хаоса, Морок и Прикосновение Духа?

Помешательство II - Морок на 120 сек. нагоняет на жертву страх.

Помешательство III - Глаза хаоса на 60 сек. накладывают на жертву эффект ярости и убирают ее защиту от урона.

Прорицание III - Прикосновение духа снимает зачарование с зачарованных тобой вещей и наполняет камни душ.

 

простите, но читать 63 страницы не осилю. Если я стал вампиром-лордом, то письмо должно появится у меня в инвентаре?

должно.

но можешь на всякий случай выключить\включить мод.



#1249 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Помешательство II - Морок на 120 сек. нагоняет на жертву страх.

Помешательство III - Глаза хаоса на 60 сек. накладывают на жертву эффект ярости и убирают ее защиту от урона.

Прорицание III - Прикосновение духа снимает зачарование с зачарованных тобой вещей и наполняет камни душ.

 

должно.

но можешь на всякий случай выключить\включить мод.

Cпасибо большое :)

А когда обнова? :)



#1250 Ссылка на это сообщение 1metro1

1metro1
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как пройти комнуту по квесту тремер источник силы, там дверь когтим надо открыть, 100 комбинаций перепробовал не открывается зараза, а так мод гуд-луче мода на вампиров не видел.



#1251 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Как пройти комнуту по квесту тремер источник силы, там дверь когтим надо открыть, 100 комбинаций перепробовал не открывается зараза, а так мод гуд-луче мода на вампиров не видел.

 

 

Cпасибо большое :)

А когда обнова? :)

скоро =)



#1252 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Я вернулся!



#1253 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

не работают читы. что надо ввести чтобы сразу на последнею стадию выйти



#1254 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

не работают читы. что надо ввести чтобы сразу на последнею стадию выйти

Bat Cheats  по моему....вы должны файл Cheats или Cheat (я не помню как называется). закинуть в папку с игрой и ввести в консоли то что я уже раньше написал (bat Cheat или bat Cheats) и всё должно заработать,там чит на то что бы быстро приобрести статус мафусаила и что бы было много виттэ в крови. и вроде бы ещё на что то но я не знаю.


~Korpenkoden


#1255 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Bat Cheats  по моему....вы должны файл Cheats или Cheat (я не помню как называется). закинуть в папку с игрой и ввести в консоли то что я уже раньше написал (bat Cheat или bat Cheats) и всё должно заработать,там чит на то что бы быстро приобрести статус мафусаила и что бы было много виттэ в крови. и вроде бы ещё на что то но я не знаю.

не работают первых два чита



#1256 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

не работают первых два чита

В архиве с плагином есть текстовой документ(cheats)там псё описано.



#1257 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

В архиве с плагином есть текстовой документ(cheats)там псё описано.

я читал там  первые два которые отвечают за количество дней в качестве вампира и укусов. не работают они



#1258 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Как выйти из безумия? Уже надоел красный экран перед глазами. Играю за Вентру, к Тремерам еще не обращалась. Являюсь Мафусаилом. Кровь пью постоянно. 



#1259 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Как выйти из безумия? Уже надоел красный экран перед глазами. Играю за Вентру, к Тремерам еще не обращалась. Являюсь Мафусаилом. Кровь пью постоянно. 

Безумие случается при длительном голоде,если вы часто питаетесь возможно у вас показатель человечности стал 0 вот и всё,а если это не проходит то единственный путь это загрузка сохрангения


~Korpenkoden


#1260 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Человечность равна 6 у моего безумного Вентру. Возможно и правда, что поможет только предыдущее сохранение.



#1261 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Человечность равна 6 у моего безумного Вентру. Возможно и правда, что поможет только предыдущее сохранение.

Безумие происходит либо из за голода длительного либо из за того что внутренний зверь пробудился


~Korpenkoden





Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (18)