Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1342 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

+50 к урону кулаками...



#1343 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ок, буду знать



#1344 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Быть может кто-нибудь распишет как вступить в новоиспеченный клан Цимисхов? Ибо я будучи новообращенным вампиров влетел в замок, подошел к шпионке, а она даже не пожелала со мной говорить. Решил провести эксперимент: получил становление от другого клана, пришел к шпионке, получил квест "Выкуп". Вопрос: квест "Выкуп" можно получить только будучи в клане?



#1345 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

я с нуля создавал персонажа, и брал квест у шпиенки будучи ноуклан... но у меня возник другой баг... после того как отдал выкуп, не могу найти григория...



#1346 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Словил ошибку: после применения способности цимисху Изменчивость IV - Пробуждение образа зуло и возврата в обычное тело, не могу включить режим от первого лица. Попробуйте повторить, может это конфликт какой, хотя очень маловероятно. 

ага, была такая.

 

 

Nihilus

Отправлен Вчера, 23:09

Быть может кто-нибудь распишет как вступить в новоиспеченный клан Цимисхов? Ибо я будучи новообращенным вампиров влетел в замок, подошел к шпионке, а она даже не пожелала со мной говорить. Решил провести эксперимент: получил становление от другого клана, пришел к шпионке, получил квест "Выкуп". Вопрос: квест "Выкуп" можно получить только будучи в клане?

 

тоже ошибка.

 

+ увеличил силу урона Пути земли V - Ярость купалы

 

ЗЫ: перезалил мод

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#1347 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Спасибо за шикарную обнову) Пойду цимисхов попробую. Отпишитесь-как оно?)



#1348 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Вышел как-то мой ГГ погулять солнечным деньком по Скайриму. А чтобы солнышко его не трогало, то выбрал он тенистые рощи. А вот теперь вопрос - почему ГГ умирает, находясь в тени? Это баг или так задумано по новой версии? 



#1349 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ммм..решил начать заново. Так вот-становлюсь Вентру,появляюсь в замке Солитьюда,а вот Тита Флавия,примогена моего там нет..совсем. Попробовал смотался в замок владычицы,там его тоже нет. Ладно,невелика беда,решил начать за каппадокийцев. В первом же задании на поиск трелла в клубе Новый Гнисис этого самого искомого трелла нет. Ждать пробовал-бестолку. Проходил предыдущую версию,багов таких не было. Вопрос-что делать?)



#1350 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Вышел как-то мой ГГ погулять солнечным деньком по Скайриму. А чтобы солнышко его не трогало, то выбрал он тенистые рощи. А вот теперь вопрос - почему ГГ умирает, находясь в тени? Это баг или так задумано по новой версии? 

У меня тоже такое бывает, но у меня скорее всего из-за ноута слабого всё с задержкой происходит, т.е. вышел 5 сек погулял а потом урон за все 5 сек  получил, наверное у тебя также



#1351 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Помогите с тоской по земле! Я уже несколько раз спал, эффект не исчезает я уже набросал земли вокруг - ничего, что делать то? (сплю в таверне, а постоянно ходить в поместье чародея не хочу)



#1352 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм..решил начать заново. Так вот-становлюсь Вентру,появляюсь в замке Солитьюда,а вот Тита Флавия,примогена моего там нет..совсем. Попробовал смотался в замок владычицы,там его тоже нет. Ладно,невелика беда,решил начать за каппадокийцев. В первом же задании на поиск трелла в клубе Новый Гнисис этого самого искомого трелла нет. Ждать пробовал-бестолку. Проходил предыдущую версию,багов таких не было. Вопрос-что делать?)

Может плохо искал примогена Вентру?

А в клубе девушка на верхнем этаже.



#1353 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите с тоской по земле! Я уже несколько раз спал, эффект не исчезает я уже набросал земли вокруг - ничего, что делать то? (сплю в таверне, а постоянно ходить в поместье чародея не хочу)

земля должна быть в инвентаре, проверил, все работает, тоска вместе с землей пропадает.

 

 

Вышел как-то мой ГГ погулять солнечным деньком по Скайриму. А чтобы солнышко его не трогало, то выбрал он тенистые рощи. А вот теперь вопрос - почему ГГ умирает, находясь в тени? Это баг или так задумано по новой версии? 

урон от солнца возникает если на персонаже уровень света > 90, может свет сквозь рощи пробивается.

для проверки в консоли player.getlightlevel 



#1354 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Может плохо искал примогена Вентру?

А в клубе девушка на верхнем этаже.

Искал хорошо-его там нет. И трелла его тоже кстати.Только стандартные NPC.Я знаю,что была на втором этаже,в предыдущие разы там и была,а теперь пусто. Кандидат в треллы там есть,а вот самого искомого трелла нет..



#1355 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Искал хорошо-его там нет. И трелла его тоже кстати.Только стандартные NPC.Я знаю,что была на втором этаже,в предыдущие разы там и была,а теперь пусто. Кандидат в треллы там есть,а вот самого искомого трелла нет..

Хм,бред конечно.Но знаешь я тут начал заново,получил письмо,зашел в замок-отказались со мной говорить,- НПС охамели.Вышел,загрузился,снова разговаривают.

Пробуй)



#1356 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

земля должна быть в инвентаре, проверил, все работает, тоска вместе с землей пропадает.

а надо спать в гробу и днём?И во сколько начинается день?



#1357 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

урон от солнца возникает если на персонаже уровень света > 90, может свет сквозь рощи пробивается.

для проверки в консоли player.getlightlevel 

Miv, я пробовала стоять днем, но в тени, исходящей от дома или от домов - здоровье по-прежнему убывает моментально, хотя параметры показывают, что тень меня накрывает полностью.

Таким образом, это баг. Просьба, исправьте! Надоело помирать!



#1358 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

у меня такой вопрос, я тремер 7 колена... когда выхожу на солнце 0 реакции... так и должно быть?

P.S.: вопрос к MIV, а нельзя как то сообразить спел, позволяющий тремер юзать другие заклинания, но за счет своего здоровья, а то про встрече с противником с резистом к огню как то не камельфо становится  :)


Сообщение отредактировал reavel: 14 августа 2013 - 15:30


#1359 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Хм,бред конечно.Но знаешь я тут начал заново,получил письмо,зашел в замок-отказались со мной говорить,- НПС охамели.Вышел,загрузился,снова разговаривают.

Пробуй)

В замке при первом запуске тоже отказывались говорить-перезагрузка помогла. А вот в этом случае не помогает. Ладно,попробую снова



#1360 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Фигня какая то,в этой версии стал снова вампиром установил мод,уже 2 недели ждал письма - нету,перезапускал мод,делал чистые сейвы - нет письма.Замок сам нашёл но там дверь закрыта.Странно


~Korpenkoden


#1361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, я пробовала стоять днем, но в тени, исходящей от дома или от домов - здоровье по-прежнему убывает моментально, хотя параметры показывают, что тень меня накрывает полностью.

Таким образом, это баг. Просьба, исправьте! Надоело помирать!

сколько getlightlevel показывает ?

 

 

Хм,бред конечно.Но знаешь я тут начал заново,получил письмо,зашел в замок-отказались со мной говорить,- НПС охамели.Вышел,загрузился,снова разговаривают.

Пробуй)

баг даунгарда, лечится save\load'ом






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых