Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1382 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Переустанови игру или загрузись с более раннего сохранения, ибо у тебя идет конфликт чего-то с чем-то.

Факт - убийство одного ребенка дает минус единицу человечности, т.е. убил пять детей - на пять единиц снизилась человечность. 



#1383 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

и так с нуля начал, клиент чистый, мод тока этот других нет, ну и офф длс


Сообщение отредактировал reavel: 15 августа 2013 - 22:46


#1384 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

1) воевода-воевод цимисхи Андрей

2) условия - смерть амелии (или ее торпор), после этого нужно поговорить с кем-нибудь из примогенов.

Окончательно затупил. Прошел большую половину квестов,остались Отступники. По какому квесту он встречается?


Сообщение отредактировал casper13: 15 августа 2013 - 23:31


#1385 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ок, повторю вопрос, для того чтобы прошла тоска необходимо только иметь землю или ещё есть ещё другие условия?



#1386 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Ок, повторю вопрос, для того чтобы прошла тоска необходимо только иметь землю или ещё есть ещё другие условия?

Берешь мешочек земли, идешь спать - тоска проходит.



#1387 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Берешь мешочек земли, идешь спать - тоска проходит.

Окай, значит с моим каджитом что-то не так(



#1388 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Извеняюсь за флуд может уже спрашивали я пролистал страницы не нашол,токой вопрос как поднимать дисциплини?выше 3-х не поднимаются играю за вентру я так понял из-за статуса я пока неонат и еще не могу взять не у кого квест все кланы говорят типо я еще не готов долго так будит?


Еще где находится книга "диаблери"?



#1389 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Окончательно затупил. Прошел большую половину квестов,остались Отступники. По какому квесту он встречается?

ЗЫ: зачем быть столь кровожадным? (поэтому старцы с партиархами и прячутся, боятся расправы =) 6-е поколение позволяет питаться только кровью вампиров.

 

Извеняюсь за флуд может уже спрашивали я пролистал страницы не нашол,токой вопрос как поднимать дисциплини?выше 3-х не поднимаются играю за вентру я так понял из-за статуса я пока неонат и еще не могу взять не у кого квест все кланы говорят типо я еще не готов долго так будит?


Еще где находится книга "диаблери"?



#1390 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Спасибо понял,Miv куульный мод вы зделали респект!


Сообщение отредактировал Dj_Sani: 16 августа 2013 - 11:03


#1391 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ЗЫ: зачем быть столь кровожадным? (поэтому старцы с партиархами и прячутся, боятся расправы =) 6-е поколение позволяет питаться только кровью вампиров.

 

 

Э нет) Старцы и патриархи-святое. Это мы должны трястись,ожидая их прихода))Ибо Геена)



#1392 Ссылка на это сообщение Natsumi

Natsumi
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Зайди в храм в Виндхельме. 


Дети находятся в след. локациях:

1. Солитьюд.

2. Вайтран.

3. Виндхельм.

4. Морфал.

5. Винтерхолд.

6. Ривервуд.

P.S. Всех можно убить.

Спасибо большое. Нашла. Вот только я никак не могла убедить ее, так как не появлялся нужный диалог, поэтому пришлось убить. Тем не менее, квест сдала  :)



#1393 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Человечность как-либо,кроме как у Амелии повысить можно? Ибо уже устал воровать хлеб и вино в промышленных масштабах по всему Скайриму)


Сообщение отредактировал casper13: 16 августа 2013 - 17:55


#1394 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Человечность как-либо,кроме как у Амелии повысить можно? Ибо уже устал воровать хлеб и вино в промышленных масштабах по всему Скайриму)

Да если будешь совершать хорошие поступки,все не помню но по квесту тремер у тебя появится возможность простить предателя или в замке цимисхов можно найти и отпустить девушку в клетке,всё это поднимает человечность.



#1395 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Да если будешь совершать хорошие поступки,все не помню но по квесту тремер у тебя появится возможность простить предателя или в замке цимисхов можно найти и отпустить девушку в клетке,всё это поднимает человечность.

А также, находишь своего гуля (например, в Виндхельме), даешь ему испить твоей кровушки и человечность растет как на дрожжах!



#1396 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А также, находишь своего гуля (например, в Виндхельме), даешь ему испить твоей кровушки и человечность растет как на дрожжах!

Точно,про гулей то я и забыл...



#1397 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Скажите ID тоски по земле, буду читами удалять >.<



#1398 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Народ, у меня беда, не пойму как пройти квест "Восстание".
Проблема в том что никто не хочет рассказывать где крепость.. ну или наводки давать.. Нашел одного интересного персонажа, Пиррос, так он говорит что мол я старейшина и ко мне нету доверия.. ну и более нет никаких диалогов.. подскажите, как сдвинутся с этой мертвой точки?



#1399 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, у меня беда, не пойму как пройти квест "Восстание".
Проблема в том что никто не хочет рассказывать где крепость.. ну или наводки давать.. Нашел одного интересного персонажа, Пиррос, так он говорит что мол я старейшина и ко мне нету доверия.. ну и более нет никаких диалогов.. подскажите, как сдвинутся с этой мертвой точки?

за какой клан играешь?



#1400 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

А также, находишь своего гуля (например, в Виндхельме), даешь ему испить твоей кровушки и человечность растет как на дрожжах!

Только при обращении его растет? Ибо пою его регулярно в бою своей кровью,а человечность не собирается подниматься. В Скайриме кончается хлеб и вино,пищевой кризис. В Синем дворце последняя буханка осталась(



#1401 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Только при обращении его растет? Ибо пою его регулярно в бою своей кровью,а человечность не собирается подниматься. В Скайриме кончается хлеб и вино,пищевой кризис. В Синем дворце последняя буханка осталась(

растет в самом начале, когда излечиваешь его от смерти, нужно было тебе в ассамиты подаваться.

еще есть вариант в Отступники податься, их глава за восстановление человечности чисто золотом берет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых