Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1421 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1422 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Если совсем ничего не помогает, на крайняк можно открыть Сreation  Кit и удалить способность VampireTzimisceAbEarth

Только вот CK у меня не открывает этот мод (пиратка и игра и СК, но вроде всё работает)

И вопрос если отключить мод, сделать чистый сейв и вновь включить то мод начнётся заново? И у надо ли будет вновь кусать людей или от статистики очки уже прибавятся?



#1423 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот CK у меня не открывает этот мод (пиратка и игра и СК, но вроде всё работает)

И вопрос если отключить мод, сделать чистый сейв и вновь включить то мод начнётся заново? И у надо ли будет вновь кусать людей или от статистики очки уже прибавятся?

а у тебя случаем моды на сон не стоят?

честно говоря не знаю, попробуй.



#1424 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

 

честно говоря не знаю, так быть не должно.

возможно наложение скриптов друг на друга если ты отключала мод, а потом снова включала.

для активации меню и т.д. набери в консоле enableplayercontrol

Miv, когда я ввожу в консоли данную команду, система мне отвечает, что она знать не знает, ведать не ведает, что это и что с этим делать. (Данный скрипт неизвестен, не обнаружен, команда неправильная).



#1425 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Miv,задание называется "матушка"но все норм уже попал в пещеру через консоль спс за id пещеры,бабу ягу уже завалил)



#1426 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Нет ну это уже не смешно! Перезапустил мод стал ассамитом, получил становление, стал нордом, сменил расу, повысил уровени и омг, 50 магии, 183 хп восстановление 0, красноречие 25 (вместо 40), а при повышениии уровня получил 1 очко хп, вобщем все признаки тоски (ну пока я играл цимисхом всё так и было)! Как так? Активные эффекты проверил, болезней нету (до этого получил разжижение мозга, но в активных его нет), что может понизить красноречие? И кстати счётчик шей и дней обнулился (пичалька :()



#1427 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Нет ну это уже не смешно! Перезапустил мод стал ассамитом, получил становление, стал нордом, сменил расу, повысил уровени и омг, 50 магии, 183 хп восстановление 0, красноречие 25 (вместо 40), а при повышениии уровня получил 1 очко хп, вобщем все признаки тоски (ну пока я играл цимисхом всё так и было)! Как так? Активные эффекты проверил, болезней нету (до этого получил разжижение мозга, но в активных его нет), что может понизить красноречие? И кстати счётчик шей и дней обнулился (пичалька :()

У меня кстати с каждым уровнем падало красноречие за каппадокийца. И очень скоро стало -42. Вот такая редька. Щорт знает что это(



#1428 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Эх, ладно, начала игру заново. Надеюсь, теперь не возникнет ситуации наложения скриптов. ;)

P.S. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фикс (мод?), который исправляет лица вампиров на нормальные человеческие (главным образом, чтобы исправилось лицо у ГГ). А то, я создала себе в этот раз супер-пупер красавца, решила впервые сыграть мужским персом (очень долго возилась), но, к сожалению, обращение, как обычно, испортило ему все лицо. В принципе, смотреть можно на него.... но не то это... Я ему и брови подбирала полчаса и скулы шлифовала, а тут......

Я знаю, что есть подобные фиксы для вампиров Обливиона, должны быть, значит, и для Скайрима. 

Если кто знает - поделитесь ссылочкой, пожалуйста.



#1429 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Эх, ладно, начала игру заново. Надеюсь, теперь не возникнет ситуации наложения скриптов. ;)

P.S. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фикс (мод?), который исправляет лица вампиров на нормальные человеческие (главным образом, чтобы исправилось лицо у ГГ). А то, я создала себе в этот раз супер-пупер красавца, решила впервые сыграть мужским персом (очень долго возилась), но, к сожалению, обращение, как обычно, испортило ему все лицо. В принципе, смотреть можно на него.... но не то это... Я ему и брови подбирала полчаса и скулы шлифовала, а тут......

Я знаю, что есть подобные фиксы для вампиров Обливиона, должны быть, значит, и для Скайрима. 

Если кто знает - поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

Во, там есть папка специально для вампиров, убирает свечение глаз и вроде шрамы (я этого конечно не хотел, но исправить уже не могу) и клыки останутся (хотя их видно только у каджитов).



#1430 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да кстати, это уберает только свечение



#1431 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Да кстати, это уберает только свечение

Во???? Это где??? Я ни ссылки не вижу ни папки никакой.



#1432 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да я кинуть забыл )


http://tesall.ru/fil...eyes-of-beauty/



#1433 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Да я кинуть забыл )


http://tesall.ru/fil...eyes-of-beauty/

Спасибо. Попробую.



#1434 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Неа. Данная модификация "Красивые глазки" изменяет лишь глаза. И немудрено, целых три папки с "глазными" текстурами! Хоть там и есть папка с заменой текстур лица - никаких изменений на лице своего ГГ я не увидела, под каким углом его ни рассматривала.



#1435 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Кстати, Miv, объясни, почему у всех вампиров стартово начинается с девятого поколения, а у цимисхов с десятого? 



#1436 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Кстати, Miv, объясни, почему у всех вампиров стартово начинается с девятого поколения, а у цимисхов с десятого? 

Не у всех, я помню играл за разные кланы и были разные поколения, где-то 11, где-то 10.



#1437 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор!!!!!!! Дай я тебя поцелую!!!!!! :kiss: Наконец-то у моего ГГ нормальный лик!!!!! :yahoo:

Рад был помочь)

 

Не у всех, я помню играл за разные кланы и были разные поколения, где-то 11, где-то 10.

Тут зависит от возможностей опустить свое поколение до 7,чтобы съесть Амелию.Например(если мне не изменяет память) у тремер поколение 11,так как они могут понизить его на 1 из-за дисциплины и совершить диаблери над воеводой,в квесте только для тремер.



#1438 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Егор, я имел ввиду о начальном поколении.



#1439 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор, я имел ввиду о начальном поколении.

Эм...Я тоже.



#1440 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите пройти мисию проиникновение,когда базариш с ельфом в таверне он пытается убить меня неважно как я с ним базарю


Сообщение отредактировал Влад Дракула: 25 августа 2013 - 11:18


#1441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пройти мисию проиникновение,когда базариш с ельфом в таверне он пытается убить меня неважно как я с ним базарю

есть 3 варианта:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых