Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1442 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv, у меня вновь назрел очередной вопрос! Почему мой цимисхе, когда принимает форму Зуло, обратно уже никак не может? Также не работают в этом случае ни меню ни дисциплины?

Не может ли это быть из-за того, что  мой вампир не является вампиром-лордом?


Сообщение отредактировал AliceW: 25 августа 2013 - 20:18


#1443 Ссылка на это сообщение Влад Дракула

Влад Дракула
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

есть 3 варианта:

еще раз большое спасибо!



#1444 Ссылка на это сообщение masters911

masters911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Miv, будь добр и ответь на пару вопросов.

Не могу предупредить Ярило о наступлении Ассамитов по квесту "Скульпторы плоти". Не появляется ветка диалога. Мод сносил, новую игру начинал, а толку ноль..

Также хочу спросить дает ли какую способность Андрей после уничтожение Центральной капеллы? Спрашиваю потому что не могу призывать шляхту над которой получил командование. 

И последний вопрос, можно ли будучи Цимисхом стать владыкой?


Сообщение отредактировал masters911: 26 августа 2013 - 02:48


#1445 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

вопрос: А как вообще стать владыкой, и... Я пытался диабелизировать амелию, но... Она просто вставала живой после нажатия на "диабелизировать", как ни в чем не бывало.

Кстати, никаких бонусов лорду-вампиру, как понимаю нет? А вообще, этот вампиризм хоть как то связан с dawnguard-ом, кроме заимствования анимаций и всяких прочих ништяков?


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1446 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv, у меня вновь назрел очередной вопрос! Почему мой цимисхе, когда принимает форму Зуло, обратно уже никак не может? Также не работают в этом случае ни меню ни дисциплины?

Не может ли это быть из-за того, что  мой вампир не является вампиром-лордом?

Хм,у меня спокойно превращается обратно.Хотя я был вампиром-лордом.

То,что не работают дисциплины-это нормально,ему остаются только рукопашные атаки.

 

вопрос: А как вообще стать владыкой, и... Я пытался диабелизировать амелию, но... Она просто вставала живой после нажатия на "диабелизировать", как ни в чем не бывало.

Кстати, никаких бонусов лорду-вампиру, как понимаю нет? А вообще, этот вампиризм хоть как то связан с dawnguard-ом, кроме заимствования анимаций и всяких прочих ништяков?

Сделать диаблери над Амелией можно только если ты 7 поколения.

Нет бонусов к Dawnguard никаких нет, у этого мода "Свой мир", никак не связанный со Skyrim.


Сообщение отредактировал Егор: 26 августа 2013 - 08:37


#1447 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Так я 7-го поколения можно амелию на диабрели пускать,только боюсь нет ли у нее еще для меня заданий,так то выполнил много квестов последний был "вторжение"за тремер играл сначало за вентру потом превратили в тремер) и сейчас никто не дает заданий думаю это конец квестов...


Да еще случайно убил марселу потом хотел воскресить через консоль но она исчезла в дворце нет нигде,я о том что может у нее есть еще задание какие нибуть,можно ли вернуть ее?



#1448 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Так я 7-го поколения можно амелию на диабрели пускать,только боюсь нет ли у нее еще для меня заданий,так то выполнил много квестов последний был "вторжение"за тремер играл сначало за вентру потом превратили в тремер) и сейчас никто не дает заданий думаю это конец квестов...


Да еще случайно убил марселу потом хотел воскресить через консоль но она исчезла в дворце нет нигде,я о том что может у нее есть еще задание какие нибуть,можно ли вернуть ее?

Посмотри в Readme список заданий и квестодателей. 



#1449 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Посмотри в Readme список заданий и квестодателей. 

Точно я и забыл за Readme файл,посмотрел все квесты выполнил,а где найти еще старейшин?что бы понизить поколение сейчас я 6-го поколение до 1-го реально дойти?



#1450 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Точно я и забыл за Readme файл,посмотрел все квесты выполнил,а где найти еще старейшин?что бы понизить поколение сейчас я 6-го поколение до 1-го реально дойти?

Нет,6 это макс.



#1451 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Нет,6 это макс.

Понятно жаль канеш,лучше тогда иметь 7-е поколение что бы питаться и людской кровью...



#1452 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Понятно жаль канеш,лучше тогда иметь 7-е поколение что бы питаться и людской кровью...

Вообще круче всего быть тремером 8 поколения,с помощью абилки снизить до 7,покончить с Амелией,иметь возможность стать владыкой,но быть 7 поколения.



#1453 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Хм,у меня спокойно превращается обратно.Хотя я был вампиром-лордом.

То,что не работают дисциплины-это нормально,ему остаются только рукопашные атаки.

 

Сделать диаблери над Амелией можно только если ты 7 поколения.

Нет бонусов к Dawnguard никаких нет, у этого мода "Свой мир", никак не связанный со Skyrim.

А как достичь 7 поколения, если я сожрал повстанца, тремера, воеводу и его слуг... И опустил поколение с 11 до 8. Есть еще кто то, кого можно было бы диабелизировать?

PS: Жаль что с dawnguard не связали никак. Думаю, отлично бы вписался, как "Каин" туда как раз таки главный вампир из DLC. 


Сообщение отредактировал zed-13-666: 26 августа 2013 - 17:23

Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1454 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Вообще круче всего быть тремером 8 поколения,с помощью абилки снизить до 7,покончить с Амелией,иметь возможность стать владыкой,но быть 7 поколения.

Да так круче,но я уже провтыкал сейчас тремер 6-го поколения и нет сохранялок старых,я вот убил амелию и как стать влыдыкой?


Miv мод не думаеш обновлять?зделай Каина это самый древний первородный вампир ну ты и сам знаеш,ну вот зделай квесть по ниму ну типо пошли слухи что Каин в скайриме и хочет завоевать все поселение зделать всех вампирами типо армию себе,задача гг найти каина и убить,ток Каина надо зделать очень сильным ну и после победы над ним получить награду и вампирскую силу канеш))



#1455 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А как достичь 7 поколения, если я сожрал повстанца, тремера, воеводу и его слуг... И опустил поколение с 11 до 8. Есть еще кто то, кого можно было бы диабелизировать?

PS: Жаль что с dawnguard не связали никак. Думаю, отлично бы вписался, как "Каин" туда как раз таки главный вампир из DLC. 

Еще есть глава культа геены,записку надо найти в логове ассамитов.

Там очень отличается мир и многоуважаемый Харкон и рядом не стоял с Каином.Связывать эти миры не самая лучшая идея,если уж вводить кого-то вроде Каина,то отдельно с отдельными квестами и прочее.

 

Да так круче,но я уже провтыкал сейчас тремер 6-го поколения и нет сохранялок старых,я вот убил амелию и как стать влыдыкой?


Miv мод не думаеш обновлять?зделай Каина это самый древний первородный вампир ну ты и сам знаеш,ну вот зделай квесть по ниму ну типо пошли слухи что Каин в скайриме и хочет завоевать все поселение зделать всех вампирами типо армию себе,задача гг найти каина и убить,ток Каина надо зделать очень сильным ну и после победы над ним получить награду и вампирскую силу канеш))

Народ,вы далеко не первые кто котел ввести не то что Каина,но вампира поколением ниже и пока Miv все это отвергал и он прав.Багов каждый день находят все больше,куча кланов различаются только дисциплинами,начала нужно доделать тех же малков,сделать им специальные квесты,еще психозы.Сейчас выделяются Тремер и цимисхи за счет большего кол-ва дисциплин и отдельных квестов.

Итог:прежде,чем добавлять супер-мега-босса надо бы многое еще отдебажить.



#1456 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Я прошол за вентру не одного бага,не был один ну то конфликт с другим модом может кто знает мод на замок "Ривельхерм" с этим модом на меня все нападали в замке владыки,а так больше не наблюдал багов,да я понимаю что делать моды не так просто я вот могу только открыть Creation Kit посмотреть на него и закрыть воопще не шарю)можно канеш научится нет времени и так делов хватает)

Егор вопрос можно как то повысить поколение,я щас 6-го и что то не нравится мне эта жажда крови,ток вампирами можно питаться может через консоль как то?



#1457 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Я прошол за вентру не одного бага,не был один ну то конфликт с другим модом может кто знает мод на замок "Ривельхерм" с этим модом на меня все нападали в замке владыки,а так больше не наблюдал багов,да я понимаю что делать моды не так просто я вот могу только открыть Creation Kit посмотреть на него и закрыть воопще не шарю)можно канеш научится нет времени и так делов хватает)

Егор вопрос можно как то повысить поколение,я щас 6-го и что то не нравится мне эта жажда крови,ток вампирами можно питаться может через консоль как то?

Тут дело не в багах,а в том,что кампании за вентру,носферату,бруха,гангрел,каппадокиейцев и малков практически не отличаются.

О,поверь делать мод это вообще не просто,тут еще кроме реализации квестов их надо придумать,но тут я хотя бы могу помочь.

Наверное можно,я конечно не Miv,но в Ск шарю,завтра гляну или Miv раньше ответит.



#1458 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Тут дело не в багах,а в том,что кампании за вентру,носферату,бруха,гангрел,каппадокиейцев и малков практически не отличаются.

О,поверь делать мод это вообще не просто,тут еще кроме реализации квестов их надо придумать,но тут я хотя бы могу помочь.

Наверное можно,я конечно не Miv,но в Ск шарю,завтра гляну или Miv раньше ответит.

Ок посмотри что можно зделать я как раз сохранился перед тем как амелию завалить и был 7-го поколения надо было диаблери не совершать над андреем,лан спасибо!

Ты с miv обьеденись и замутите что то грандиозное ну я по поводу этого мода обновите как следует)


Егор а у тебя есть свои моды?или ты так не сильно увлекаешся


Сообщение отредактировал Dj_Sani: 26 августа 2013 - 21:34


#1459 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Еще есть глава культа геены,записку надо найти в логове ассамитов.

Там очень отличается мир и многоуважаемый Харкон и рядом не стоял с Каином.Связывать эти миры не самая лучшая идея,если уж вводить кого-то вроде Каина,то отдельно с отдельными квестами и прочее.

 

Народ,вы далеко не первые кто котел ввести не то что Каина,но вампира поколением ниже и пока Miv все это отвергал и он прав.Багов каждый день находят все больше,куча кланов различаются только дисциплинами,начала нужно доделать тех же малков,сделать им специальные квесты,еще психозы.Сейчас выделяются Тремер и цимисхи за счет большего кол-ва дисциплин и отдельных квестов.

Итог:прежде,чем добавлять супер-мега-босса надо бы многое еще отдебажить.

и его съел
Некоторые мне поколение просто не понизили. Дали лишь способность.


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1460 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Miv напиши пжл как повысить поколение на один пункт?



#1461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Miv, будь добр и ответь на пару вопросов.

Не могу предупредить Ярило о наступлении Ассамитов по квесту "Скульпторы плоти". Не появляется ветка диалога. Мод сносил, новую игру начинал, а толку ноль..

Также хочу спросить дает ли какую способность Андрей после уничтожение Центральной капеллы? Спрашиваю потому что не могу призывать шляхту над которой получил командование. 

И последний вопрос, можно ли будучи Цимисхом стать владыкой?

 

1) за какой клан играешь? (похоже понял, за гангрелов и носферату предупредить можно, а за цимисха нельзя. драматично получается цимисх своего же соклановца предупредить не может., исправил, через неск. часов выложу)

2) если играешь гангрелом или носферату, но Ярило дает способность призвать шляхту, если  цимисхом, то андрей. (оп.... вроде если за цимисха играешь способность не дается, в .esp не отметил,  исправлю и через неск. часов выложу.)

3) нельзя, цимисхи только воеводы

 

вопрос: А как вообще стать владыкой, и... Я пытался диабелизировать амелию, но... Она просто вставала живой после нажатия на "диабелизировать", как ни в чем не бывало.

Кстати, никаких бонусов лорду-вампиру, как понимаю нет? А вообще, этот вампиризм хоть как то связан с dawnguard-ом, кроме заимствования анимаций и всяких прочих ништяков?

1) убить амелию (диаблерирзировать не обязательно), затем поговорить с кем-нибудь из примогенов, начнется квест.

тоже самое за цимисхов, убить ярило, поговорить с боярами или колдунами.

2) нет


Miv напиши пжл как повысить поколение на один пункт?

чит:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых