Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#142 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

А как кстати перейти на новый ранг. У меня 20 лвл, выучена уже 3-я дисциплина Превращения... и дней 5-ть вампир я уже.


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#143 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А как кстати перейти на новый ранг. У меня 20 лвл, выучена уже 3-я дисциплина Превращения... и дней 5-ть вампир я уже.

В ридми же все написано:

Птенец (Уровень 10, дней в облике вампира 5, укушено жертв 25)
Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 15, укушено жертв 75)
Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 30, укушено жертв 150)
Старейшина (Уровень 40, дней в облике вампира 45, укушено жертв 225)
Мафусаил (Уровень 50, дней в облике вампира 60, укушено жертв 300)

 

Чтобы перейти на новый ранг нужно 1 очко опыта,нажимаешь "Изучить вампирские дисциплины", потом "Статус",и дальше думаю разберешься сам



#144 Ссылка на это сообщение Smile

Smile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят,помогите. Соглашаюсь помочь ассамиту. Тот меня кусает и этим убивает. Просто загружается предыдущий сейв. В чем может быть проблема?



#145 Ссылка на это сообщение Smile

Smile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хотелось бы поиграть за ассамитов. За другие кланы все в норме.



#146 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

пропиши Tgm :D,ну а вообще не знаю,может быть у тебя просто жизней мало попробуй подойти к ассамиту сахраниться и тут же загрузи этот сейф и поговори с ним



#147 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Взял задание у Амелии... а как мне в многолюдном граде Виндхельме отыскать женщину.. их там много а я не знаю даже  кто она по расе, молчу уж про имя?)


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#148 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

в тавернах глянь



#149 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Взял задание у Амелии... а как мне в многолюдном граде Виндхельме отыскать женщину.. их там много а я не знаю даже  кто она по расе, молчу уж про имя?)

Загляни в клуб, хозяин которого темный эльф. И поднимись на самый последний этаж.



#150 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Загляни в клуб, хозяин которого темный эльф. И поднимись на самый последний этаж.

ну зачем так открыто?) я и так дал подсказку а это просто спойлер причем жестокий)



#151 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

ну зачем так открыто?) я и так дал подсказку а это просто спойлер причем жестокий)

Ужасно жестокий. Если человек не может найти, то нужно помочь. Для этого и создан этот форум. :dirol:


  • NexXer это нравится

#152 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

AliceW, спасибо!)


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#153 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

AliceW, спасибо!)

Да не за что. :good2:



#154 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Ужасно жестокий. Если человек не может найти, то нужно помочь. Для этого и создан этот форум. :dirol:

 ну подсказки более чем могут помочь а если сразу рассказать то какой интерес будет?



#155 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

 ну подсказки более чем могут помочь а если сразу рассказать то какой интерес будет?

Мой дорогой TheDemonOfEmptiness, разве я все рассказала??? :angel:



#156 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ну ты считай сразу говоришь куда идти,где же интерес?)) нужно быть авантюристом .:D



#157 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Я так подумал лучше я чуть позже буду юзать мод, а то ежедневные умирания уже не смешно(



А мне еще проходить и проходить, у меня тока Соратники и dawnguard пройдены


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#158 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Я так подумал лучше я чуть позже буду юзать мод, а то ежедневные умирания уже не смешно(



А мне еще проходить и проходить, у меня тока Соратники и dawnguard пройдены

Хм... Если у тебя уже пройден Dawnguard, то твой персонаж должен иметь особую боевую форму вампира-лорда, в которой он практически неуязвим. Если неуязвим, то бишь значит - силен; силен, значит помирать каждый раз не должен (а по логике вообще не должен!!!).  Я играла вампиром-лордом, из всех врагов высасывала кровь, использовала заклинания, никто убить не мог. Правда, солнце я избегала, но везде есть свой плюс - опасно лишь солнце, НО  безопасна тень! Найди тени и будет тебе счастье, если солнце тебя убивает.  :good:



#159 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Хм... Если у тебя уже пройден Dawnguard, то твой персонаж должен иметь особую боевую форму вампира-лорда, в которой он практически неуязвим. Если неуязвим, то бишь значит - силен; силен, значит помирать каждый раз не должен (а по логике вообще не должен!!!).  Я играла вампиром-лордом, из всех врагов высасывала кровь, использовала заклинания, никто убить не мог. Правда, солнце я избегала, но везде есть свой плюс - опасно лишь солнце, НО  безопасна тень! Найди тени и будет тебе счастье, если солнце тебя убивает.  :good:
 

видимо у меня какой-то неправильный давнгуард был,или это потому-что я на мастере играю?но у меня как то не особо была сильной была форма вампир-лорда



#160 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

:good:



#161 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

видимо у меня какой-то неправильный давнгуард был,или это потому-что я на мастере играю?но у меня как то не особо была сильной была форма вампир-лорда

Не знаю, не знаю... У меня, когда я играла в Dawnguard, все было просто восхитительно! И легко! Преобразился в боевую форму вампира-лорда и все враги, считай, уже мертвы! Самая мощная форма!!! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых