Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1642 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Народ возникла небольшая проблема.

Играю вампиром в клане Каппадокийцы, в самом начале удачно подставил Бебел из клана Малкавиане, во время квеста Веселый Шериф. Воспользовавшись моментом выпил её кровь. Казалось бы...с 9 поколения я должен стать 8, но вместо этого я стал 10   :dash2:  :suicide:

Что делать?

 

Уверен что у тебя было 9 поколение? Бебел 10 поколения (если только начал играть за каппадокийцев то у тебя тоже 10), выпивание ее крови на поколение никак не влияет.



#1643 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен что у тебя было 9 поколение? Бебел 10 поколения (если только начал играть за каппадокийцев то у тебя тоже 10), выпивание ее крови на поколение никак не влияет.

У меня тоже так постоянно, я 9 поколения выпиваю Бабел и я 10 поколения (за все кланы).



#1644 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

На ступень или со ступени, ели со ступени, то Неонат стоит 20 дней вампиром и 120 укусов, если на, то:

Проверил, все работает, статус стоит 1 пункт опыта.

Жми "С" и в табличке выбирай "Статус" - "Повысить статус".

 

Птенец (Уровень 10, дней в облике вампира 10, укушено жертв 60)
Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня)
Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)
Старейшина (Уровень 40, дней в облике вампира 65, укушено жертв 440, клановая Дисциплина IV-го уровня)
Мафусаил (Уровень 50, дней в облике вампира 90, укушено жертв 660, клановая Дисциплина V-го уровня)

я немогу даже так, а покусал уже человек 500 ,пробыл год, уровень 67.



#1645 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

я немогу даже так, а покусал уже человек 500 ,пробыл год, уровень 67.

скинь мне свой сэйв, посмотрю.



#1646 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Как перейти с птенца?(Вопрос выше)


скинь мне свой сэйв, посмотрю.

тот сейв удалил ,сейчас попробывал через чит, нифига(Ну тот файл cheat)Как мне быть?


Сообщение отредактировал hurself: 04 ноября 2013 - 16:54


#1647 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Как вступить в клан Тремер(Читал начало, не нашел, а читать всё обсуждение очень долго)



#1648 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

hurself, клан будет доступен после того, как выполнишь квест Ингвара. Т.е. до ранга служителя ты в него вступить не сможешь.



#1649 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself, клан будет доступен после того, как выполнишь квест Ингвара. Т.е. до ранга служителя ты в него вступить не сможешь.

кто такой Ингвар?



#1650 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ингвар остается, но возникает еще дополнительный вопрос! Точнее два! 1)Я на матушке, наешл записи, появилось сообщение в квесет убить кощея, а куда идти? Как его убить? Что вообще дальше?2)вроде явсе в первый выложил)



#1651 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь?



#1652 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

О боги.
Ингвар - примоген клана Гангрел. Обитает в таверне Ривервуда.
Читай записи. Там сказано, где искать Кощея.



#1653 Ссылка на это сообщение Kuomaegor

Kuomaegor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Miv,мод очень крутой хочется чтоб он продолжал развиваться.

P.S

Не могу найти сундук у озера подскажи пожалуйста где он
 



#1654 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти Тремер(Узурпаторов выполнил), и вопрос о кощее...



#1655 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти Тремер(Узурпаторов выполнил), и вопрос о кощее...

Тримеры в замке владыки (там надо поговорить с вампиром в одеянии талмора). Что за вопрос о кощее?


Этот момент когда ты пишешь из будущего, и у тебя 15:25...



#1656 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Тримеры в замке владыки (там надо поговорить с вампиром в одеянии талмора). Что за вопрос о кощее?


Этот момент когда ты пишешь из будущего, и у тебя 15:25...

посмотри лс



#1657 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

На счёт сиреневых ртов Цимисхи. Я не знаю, как с ними обстоят дела, так как повоевал их до обновлений, которыми это исправлялось, но вот у всех вампиров в тайном убежище старейшин наблюдается сейчас почти та же проблема - все зубы у них всё-таки прорисованы (пугающей бездны больше нет), но текстур на них нет, так что старейшины и служители поголовно сверкают пугающим цветом, когда раскрывают рот.



#1658 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, не собираетесь добавить еще несколько кланов? Например Тореадор, Ласомбра, Баали, и т.д..


На счёт сиреневых ртов Цимисхи. Я не знаю, как с ними обстоят дела, так как повоевал их до обновлений, которыми это исправлялось, но вот у всех вампиров в тайном убежище старейшин наблюдается сейчас почти та же проблема - все зубы у них всё-таки прорисованы (пугающей бездны больше нет), но текстур на них нет, так что старейшины и служители поголовно сверкают пугающим цветом, когда раскрывают рот.

Не знаю, у меня все нормально с ртами.



#1659 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос снят) У меня глюк был, который все портил, но пришлось начать новую игру, и все получилось! Но я достану всех) Как Магию твемеров(Трауматургию) повыссить? У меня нельзя, я просто полностью прокачал крапорийцев, и у тремеров таумутаргия только первого уровня, дисциплины у меня есть ,но нельзя прокачать(ПРОСТО КАМРИН МЕРТВА!


Сообщение отредактировал hurself: 05 ноября 2013 - 16:20


#1660 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт сиреневых ртов Цимисхи. Я не знаю, как с ними обстоят дела, так как повоевал их до обновлений, которыми это исправлялось, но вот у всех вампиров в тайном убежище старейшин наблюдается сейчас почти та же проблема - все зубы у них всё-таки прорисованы (пугающей бездны больше нет), но текстур на них нет, так что старейшины и служители поголовно сверкают пугающим цветом, когда раскрывают рот.

походу понял в чем проблема, у меня просто Realistic Teeth стоит (трехмерные зубы), вот и рты такие получаются, сейчас их переCtrl+F4рю.

 

Miv, не собираетесь добавить еще несколько кланов? Например Тореадор, Ласомбра, Баали, и т.д..

скорее всего нет.

 

Не могу найти сундук у озера подскажи пожалуйста где он

 

ЗЫ: выложил маленькое обновление

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#1661 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Как убить кощея?(Я нашел его логово, но там щаперта каменная дверь... что далбше? Какой иван царевич? Где его взять?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых