Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1762 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу, как же круто бегать в форме витэ!




#1763 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, мне кажется, что стоит добавить к способности Рукокрылый мародер вид от первого лица, потому что не удобно на геймпаде (а на нем я всегда и играю) взлетать и целится.



#1764 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажете ID квеста "Проникновение" за Цимисх?



#1765 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно нашел баг, когда играешь за Цимисх не получается говорить с Амелией о том чтоб сделать кого-то вампиром, она говорит о том что только старейшие могут делать потомство без разрешения, а дальше диалог обрывается. не знаю теперь как обратить пол Скайрима  :)



#1766 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

1. Не знаю, мне всегда нравились Тореадор.

2. Я их все перечитал.


Теперь я обожаю Цимисх, на счет Рукокрылого мародера не знаю, но власть над живительной жидкостью это очень круто!

У цимисх мне нравятся дпугие пути.

Тореадор-не имеет индивидуальных . Они подходят добрыерсонажам, а я злой, бу-га-га.



#1767 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Итак.

Клан: Баали.

Путь просветления: Путь откровений зла.

В этом пути вы имеет право: убивать безнаказано, авше орудие- это внутренний зверь.

Вы служитель демонов, совершайте темные дела и вы возвысетесь.

Чтобы добиться своего, используйте против своих врагов ложь, и их слабости.

Ваши враги- Камарилья, т.к. они добро.

Ваши враги-Шабаш.

Ваш клан один.(Чтобы вступить, можно так же спасти пленника владычицы скайрима)

Ваши заповеди:(От самой наименьшей к самой главной)

10: Выражайте добро(Чтобы никто не понял какой вы клан)(Найдя книгу в своем убежище, в ней будет рассказано как косить под клан тремер)(Но ваш клан тоже есть!)

9:Каждые 3 дня надо молиться у алтая в убежищи.(Можно его сделать, но он должен быть ОЧЕНЬ дорогой!)

8:Помогать другим, когда вам нет выгоды.(Можно использовать потом, в диалогах. И манипулировать этим с аппонентом)

7:никак не выражено.

6:Вы должны делать так, как велит старейшина, ибо он посланник демона.(Можно стать изгоем, и вступить в шабаш или камарилью).

5: Против недруга(По воле старейшины(Например зачистить логово кого-нибудь, можно взять с собой других последователей)).

4:Вы обязаны выполнить волю хозяина при любой возможности!(Если вы выполняете все требования хозяина, то можно давать очки способностей).

3:Никогда не открывайте тайны своего господина.

2:Уничтожать вампиров ,которые против вас.

1:ПОДЧИНЕНИЕ вашему господину(Демону(Он ваш господин), вампиру можно не служить).

Дисциплины:

-Демонизм

-Затемнение

-Присутствие

-Доминирование(После выполнения заданий!)

Демонизм:У него 15 дисциплин, можно разделить на 3 пути, которые открываются по мере прохождения, и тайные, которые открываются только в награду, если все требования были выполнены.

Первый путь:Путь греха.

Ощущение Греха

(Можн выявить недостатки жертвы, он теряет ориентацию, каак если тебя ударить сильно мечом, длиться 5 сек.)

Страх пред Глубокой Бездной

(Он может вживить в сознание жертвы страшные мысли. Испуг на 20 сек.)

 

Пожар

 

(Черный огонь. усилиная способность пламя, только черного цвета.)

 

Психомахия

 

(Способность подчинить жертву. Подчинение на 200 сек.)

Осуждение

Проклятие, имеет 5 подтипов(1-обездвижевание на 20 сек. 2-ослабление(ПОнижение атаки и защиты) на 600 сек. 3-враг начинает бить всех не разбирая. на 123456 сек.
 4-мгновенная смерть одного врага(Стоит не слишком дорого.)
 5- все вокруг умирают(Стоит очень дорого) Как способность, можно взять kill, killall но killall пусть будет очень узким(№ метра вокруг)

 

Слияние(СКРЫТАЯ СПОСОБНОСТЬ,МТОЛЬКО В НАГРАДУ ЗА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КВЕСТ)

Это способность лорда вампира ,только с рогами и умеющего летать. у у него должен быть доступ к дисциплинам).

 

Второй путь:(способности повторяются, атк что я просто напишу их подряд, которые не повторяются)

 

Проблеск Бездны С Той Стороны(ОЧень дорого, только в награду)

Призывает 3 высокоуровневых дремор до их смерти.(Толдько если уровень игрока-старейшина).

 

Игнорирование Жгучего Пламени(Очень дорого, награду, уровень-мафусаил)

Стоит- вся кровь, и торор на неделю ,или больше. Вас призерают другие вампиры и боятя животные!(Способность-неуязвимость к огню, но возрастает уязвимость к солнцу.)

 

Адский Прислужник(5 уровней)

 

1-бес(Модель взять из монстров(МОд на монстров). 2-адская гончая(без комментариев). 3-бес, адская грнчая, суккуб(исправленая модель огненного атронарха на черно-красную, горелого спригана) или допельгангер(Он нападает без разбору). 4-все и + демонический воин(Дремолра, очень сильный, очень, очень сильный но 100 уровня. уровень-мафусаил) 5- все из вышеперечисленного+ демонический исскуситель(Знаешь мод на тропы исвельра(Не говорите рпо ошибки) дак там жирная штуковина разносила чуму, вот эту штуковину можно сделать исскусителем(Он будет очень сильный, но очень медленый и стоит всю кровь призывется на 2000сек)все они призываются на 3000 сек, а жиртресина на 2000 сек.

 

Призыв Вестника Тофета(уровень-мафусаил, надо стать главой клана. стоит всю кровь)

Это будет штуковина 150 уровня с моделью, какой же? Она должна быттть ипическая, но что это будет я не знаю).ПРизывается на вечно, но если его ударить, станет врагом.

 

Заражение(требования теже, как и к вестнику)

Заражает всех вокруг, и всех вокруг от зараженных. Убивает медленно, но верно. Урон зависит от брони, при использование есть выскоий шанст впасть в торпор).

 

Высвобождение Ярости Ада

Превращает врага в жиртресину. на всегда.

 

Призыв Великого Зверя

Надо убить патриарха Баали.(Совершить диаблери).

Способность призывает штуковину, кторая уничтожает все на своем пути но только на 600  сек. и при себе надо иметь массу ингредиентов и знать 5 заклинаний.)

 

Открытие Прохода(ПОсле диаблери над вестником тофета)

(впускает в мир демонов преисподни. Но я думаю что у нас слишком много призывов, и он телепортирует вас в саму преисподню)

 

На этом я закончил описыват ьклан Баали.


Как я утал все это писать, и подводить под скайрим


Ласомбру опишу и придумаю потом.



#1768 Ссылка на это сообщение xapi

xapi
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

miv а как получить подержку Авраама в квесте новый владыка



#1769 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У цимисх мне нравятся дпугие пути.

Тореадор-не имеет индивидуальных . Они подходят добрыерсонажам, а я злой, бу-га-га.

Ну а я обычно тоже не очень добрый персонаж, но убегать от злых драугров надо  :)


Итак.

Клан: Баали.

Путь просветления: Путь откровений зла.

В этом пути вы имеет право: убивать безнаказано, авше орудие- это внутренний зверь.

Вы служитель демонов, совершайте темные дела и вы возвысетесь.

Чтобы добиться своего, используйте против своих врагов ложь, и их слабости.

Ваши враги- Камарилья, т.к. они добро.

Ваши враги-Шабаш.

Ваш клан один.(Чтобы вступить, можно так же спасти пленника владычицы скайрима)

Ваши заповеди:(От самой наименьшей к самой главной)

10: Выражайте добро(Чтобы никто не понял какой вы клан)(Найдя книгу в своем убежище, в ней будет рассказано как косить под клан тремер)(Но ваш клан тоже есть!)

9:Каждые 3 дня надо молиться у алтая в убежищи.(Можно его сделать, но он должен быть ОЧЕНЬ дорогой!)

8:Помогать другим, когда вам нет выгоды.(Можно использовать потом, в диалогах. И манипулировать этим с аппонентом)

7:никак не выражено.

6:Вы должны делать так, как велит старейшина, ибо он посланник демона.(Можно стать изгоем, и вступить в шабаш или камарилью).

5: Против недруга(По воле старейшины(Например зачистить логово кого-нибудь, можно взять с собой других последователей)).

4:Вы обязаны выполнить волю хозяина при любой возможности!(Если вы выполняете все требования хозяина, то можно давать очки способностей).

3:Никогда не открывайте тайны своего господина.

2:Уничтожать вампиров ,которые против вас.

1:ПОДЧИНЕНИЕ вашему господину(Демону(Он ваш господин), вампиру можно не служить).

Дисциплины:

-Демонизм

-Затемнение

-Присутствие

-Доминирование(После выполнения заданий!)

Демонизм:У него 15 дисциплин, можно разделить на 3 пути, которые открываются по мере прохождения, и тайные, которые открываются только в награду, если все требования были выполнены.

Первый путь:Путь греха.

Ощущение Греха

(Можн выявить недостатки жертвы, он теряет ориентацию, каак если тебя ударить сильно мечом, длиться 5 сек.)

Страх пред Глубокой Бездной

(Он может вживить в сознание жертвы страшные мысли. Испуг на 20 сек.)

 

Пожар

 

(Черный огонь. усилиная способность пламя, только черного цвета.)

 

Психомахия

 

(Способность подчинить жертву. Подчинение на 200 сек.)

Осуждение

Проклятие, имеет 5 подтипов(1-обездвижевание на 20 сек. 2-ослабление(ПОнижение атаки и защиты) на 600 сек. 3-враг начинает бить всех не разбирая. на 123456 сек.
 4-мгновенная смерть одного врага(Стоит не слишком дорого.)
 5- все вокруг умирают(Стоит очень дорого) Как способность, можно взять kill, killall но killall пусть будет очень узким(№ метра вокруг)

 

Слияние(СКРЫТАЯ СПОСОБНОСТЬ,МТОЛЬКО В НАГРАДУ ЗА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КВЕСТ)

Это способность лорда вампира ,только с рогами и умеющего летать. у у него должен быть доступ к дисциплинам).

 

Второй путь:(способности повторяются, атк что я просто напишу их подряд, которые не повторяются)

 

Проблеск Бездны С Той Стороны(ОЧень дорого, только в награду)

Призывает 3 высокоуровневых дремор до их смерти.(Толдько если уровень игрока-старейшина).

 

Игнорирование Жгучего Пламени(Очень дорого, награду, уровень-мафусаил)

Стоит- вся кровь, и торор на неделю ,или больше. Вас призерают другие вампиры и боятя животные!(Способность-неуязвимость к огню, но возрастает уязвимость к солнцу.)

 

Адский Прислужник(5 уровней)

 

1-бес(Модель взять из монстров(МОд на монстров). 2-адская гончая(без комментариев). 3-бес, адская грнчая, суккуб(исправленая модель огненного атронарха на черно-красную, горелого спригана) или допельгангер(Он нападает без разбору). 4-все и + демонический воин(Дремолра, очень сильный, очень, очень сильный но 100 уровня. уровень-мафусаил) 5- все из вышеперечисленного+ демонический исскуситель(Знаешь мод на тропы исвельра(Не говорите рпо ошибки) дак там жирная штуковина разносила чуму, вот эту штуковину можно сделать исскусителем(Он будет очень сильный, но очень медленый и стоит всю кровь призывется на 2000сек)все они призываются на 3000 сек, а жиртресина на 2000 сек.

 

Призыв Вестника Тофета(уровень-мафусаил, надо стать главой клана. стоит всю кровь)

Это будет штуковина 150 уровня с моделью, какой же? Она должна быттть ипическая, но что это будет я не знаю).ПРизывается на вечно, но если его ударить, станет врагом.

 

Заражение(требования теже, как и к вестнику)

Заражает всех вокруг, и всех вокруг от зараженных. Убивает медленно, но верно. Урон зависит от брони, при использование есть выскоий шанст впасть в торпор).

 

Высвобождение Ярости Ада

Превращает врага в жиртресину. на всегда.

 

Призыв Великого Зверя

Надо убить патриарха Баали.(Совершить диаблери).

Способность призывает штуковину, кторая уничтожает все на своем пути но только на 600  сек. и при себе надо иметь массу ингредиентов и знать 5 заклинаний.)

 

Открытие Прохода(ПОсле диаблери над вестником тофета)

(впускает в мир демонов преисподни. Но я думаю что у нас слишком много призывов, и он телепортирует вас в саму преисподню)

 

На этом я закончил описыват ьклан Баали.


Как я утал все это писать, и подводить под скайрим


Ласомбру опишу и придумаю потом.

Не, как-то слишком сильный клан выходит.



#1770 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

miv а как получить подержку Авраама в квесте новый владыка

надо иметь развитое красноречие.


Ну а я обычно тоже не очень добрый персонаж, но убегать от злых драугров надо  :)


Не, как-то слишком сильный клан выходит.

Но на него охотятся все вампиры!!!!!!!!!!!!!!Над оему еще добавить моментальное сгорание на солнце, и Урон вблизи святилищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Белуа сангвинаре, там урон етсь)Вот тогда я думаю компенсация идет, а если кто-то хочет  вступить в камарилью или шаба, лишиться последних способностей(Я же не говорю что они бесплатные, у них надо иметь 3 поколение, статус Мафусаил. А чтобы получить 3 поколенине надо убить патриарха, который спит на самом дне каппелы тремеров!(Да тремеров). И выполнять сложные задания! И пока ты не старейшина, тебе каждую ночь надо болиться у алтаря Сатане!!!!!!(МАфусаил может молиться каждую 3ю ночь, либо таскать алтарь с собой, или установить его у себя дома.) При молитве у тебя отнимается 2 пк крови, а если не помолиться, у тебя забирают 2:3 крови и 75% здоровья. Вот тогда я думаю, этот клан и будет стабильным!


+ не забыл что для 3 способностей надо быть главой клана, а это значит что надо убить Баала(который кстате уничтожил 2ой город, он был настолько сильным, что его боялись 13 боговЁ!) Ну насчет убийства Баала я загнул, надо что-нибудь другое. Я придумал! При убийстве старейшины клана, его диаблери тебе дается 5 поколение и способность попасть в преисподню. Там ты болтаешь с демоном, он тебе дает 5 заданий(Я помогу придумать) и после этого он дарует тебе 4 поколение, и опследнее задание, убить Патриарха ,который отверг сатану, вот и все, как ты убьешь патриарха в капеле тремеров, ты станешь главой клана!


Из этого следует вывод, что ты не получишь способности в начале, тебе надо убить владычицу скайрима! Бу-га-га. Тогда и Геена вполне воплотима(Ты же станешь тоже патриархом, и сожешь бороться, но потом... Как думаете, можно же устроить реальную Геену? Было бы прикольно, но я не знаю, согласиться ли Miv?



#1771 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

надо иметь развитое красноречие.


Но на него охотятся все вампиры!!!!!!!!!!!!!!Над оему еще добавить моментальное сгорание на солнце, и Урон вблизи святилищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Белуа сангвинаре, там урон етсь)Вот тогда я думаю компенсация идет, а если кто-то хочет  вступить в камарилью или шаба, лишиться последних способностей(Я же не говорю что они бесплатные, у них надо иметь 3 поколение, статус Мафусаил. А чтобы получить 3 поколенине надо убить патриарха, который спит на самом дне каппелы тремеров!(Да тремеров). И выполнять сложные задания! И пока ты не старейшина, тебе каждую ночь надо болиться у алтаря Сатане!!!!!!(МАфусаил может молиться каждую 3ю ночь, либо таскать алтарь с собой, или установить его у себя дома.) При молитве у тебя отнимается 2 пк крови, а если не помолиться, у тебя забирают 2:3 крови и 75% здоровья. Вот тогда я думаю, этот клан и будет стабильным!


+ не забыл что для 3 способностей надо быть главой клана, а это значит что надо убить Баала(который кстате уничтожил 2ой город, он был настолько сильным, что его боялись 13 боговЁ!) Ну насчет убийства Баала я загнул, надо что-нибудь другое. Я придумал! При убийстве старейшины клана, его диаблери тебе дается 5 поколение и способность попасть в преисподню. Там ты болтаешь с демоном, он тебе дает 5 заданий(Я помогу придумать) и после этого он дарует тебе 4 поколение, и опследнее задание, убить Патриарха ,который отверг сатану, вот и все, как ты убьешь патриарха в капеле тремеров, ты станешь главой клана!


Из этого следует вывод, что ты не получишь способности в начале, тебе надо убить владычицу скайрима! Бу-га-га. Тогда и Геена вполне воплотима(Ты же станешь тоже патриархом, и сожешь бороться, но потом... Как думаете, можно же устроить реальную Геену? Было бы прикольно, но я не знаю, согласиться ли Miv?

Лучше тогда уже сразу добавлять Каина которого можно диаблеризировать и стать первым вампиром, а потом и Лилит, а тогда уже и до всех патриархов не далеко  :)



#1772 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

ка

 

Лучше тогда уже сразу добавлять Каина которого можно диаблеризировать и стать первым вампиром, а потом и Лилит, а тогда уже и до всех патриархов не далеко  :)

как ты диблетизируешь каиана, еслии у него 1 поколени? у тебя только 3. Я могу придумать все дисциплины, все квесты, искать модели(Персонажей, и монстров). 1 минус, я не умею пользоваться редактором. Miv, можешь расчитывать на мою полную помощь как в квестах, как в моделях, как и дисциплинах. Я просто в игру поиграл(Блуднесс0 и вот на меня нахлынуло СТОЛЬКО ИДЕЙ! Я перевожу сейчас булые ночи, клан Баал сделал очень сильными, но его ненавидят  все вампиры. И у нег оменьше защита.



#1773 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ка

 

как ты диблетизируешь каиана, еслии у него 1 поколени? у тебя только 3. Я могу придумать все дисциплины, все квесты, искать модели(Персонажей, и монстров). 1 минус, я не умею пользоваться редактором. Miv, можешь расчитывать на мою полную помощь как в квестах, как в моделях, как и дисциплинах. Я просто в игру поиграл(Блуднесс0 и вот на меня нахлынуло СТОЛЬКО ИДЕЙ! Я перевожу сейчас булые ночи, клан Баал сделал очень сильными, но его ненавидят  все вампиры. И у нег оменьше защита.

Да, но вообще, лучше разобраться с уже существующими кланами, например у Цимисх даже если спать в доме колдуна отнимается земля, но Miv говорил что не собирается добавлять кланы, но посмотрим может и добавит, и ты не знаешь id квеста Проникновение за Цимисхи?



#1774 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Да, но вообще, лучше разобраться с уже существующими кланами, например у Цимисх даже если спать в доме колдуна отнимается земля, но Miv говорил что не собирается добавлять кланы, но посмотрим может и добавит, и ты не знаешь id квеста Проникновение за Цимисхи?

а в чем проблема?



#1775 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Да там говорят иди в таверну Данстара, найди гуля и узнай у него где они держат пленных, после любого диалога с ним на меня вешают штраф, и в карманах у него нечего нету, так что я не знаю как это сделать, придется с помощью консоли выполнять.


Сообщение отредактировал MrXrom: 17 ноября 2013 - 15:48


#1776 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А если не секрет, что за вампиры?

Из разнообразных фильмов,мультфильмов которые я смотрел,и книжек которые я читал...Очень часто их называли носферату(опрятные,изысканные,красивые носферату,теперь я понял что то была шутка,и носферату на самом деле уродцы=)



#1777 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Да там говорят иди в таверну Данстара, найди гуля и узнай у него где они держат пленных, после любого диалога с ним на меня вешают штраф, и в карманах у него нечего нету, так что я не знаю как это сделать, придется с помощью консоли выполнять.

у тебя должно быть прокачено либо красноречие(для уговора), либо оружие(для запугивания), ииили дисциплину доминирование.



#1778 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ну как моя работа?



#1779 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

у тебя должно быть прокачено либо красноречие(для уговора), либо оружие(для запугивания), ииили дисциплину доминирование.

Ладно, попробую хотя красноречие нормальное.


Из разнообразных фильмов,мультфильмов которые я смотрел,и книжек которые я читал...Очень часто их называли носферату(опрятные,изысканные,красивые носферату,теперь я понял что то была шутка,и носферату на самом деле уродцы=)

Понятно, ну а я всегда представлял носферату именно таким "красивыми" из за фильма Носферату симфония ужаса.



#1780 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ладно, попробую хотя красноречие нормальное.


Понятно, ну а я всегда представлял носферату именно таким "красивыми" из за фильма Носферату симфония ужаса.

красноречие вроде 75 должно быть.



#1781 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

красноречие вроде 75 должно быть.

Не, у меня было красноречие вроде 60 с дисциплиной обостренные чувства. И наконец-то у меня получилось выполнить этот квест, и теперь осталось качать дисциплину колдовства и буду Воеводой!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых