Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Саммерсет/Валенвуд, я думаю будут. Что-то из этого, самое такое предсказуемо, если честно. Да и есть где развернутся.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Саммерсет был бы конечно интересен. Может даже взглянем на все со стороны Талмора, кто знает...



#4 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Это те свитки, которые будут после TES Online, я полагаю? Было бы неплохо посетить родину каджитов Эльсвейр. Валенвуд тоже интересен.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это те свитки, которые будут после TES Online, я полагаю? Было бы неплохо посетить родину каджитов Эльсвейр. Валенвуд тоже интересен.

ТЕС Онлайн это отдельная от основной серии игра, создаваемая совершенно сторонней студией и не имеющая никакого отношения к основной серии, кроме самого сеттинга. Так что ТЕС 6 - это игра, которая следует после ТЕС 5: Скайрим.



#6 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Валенвуд.Очень заинтересовало утверждение "Валенвуд – гигантские, блуждающие деревья, которые могут содержать целый город".


Сообщение отредактировал Argo: 21 декабря 2012 - 10:01

Я свободе-е-е-е-н


#7 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть весь материк со всеми провинциями сразу. И еще Андороан и прочие там острова. Мечтаю с Обливиона. Там мне удалось поставить Эльсвейр с Валенвудом, но все остальное глючило нещадно и пришлось отказаться от этой затеи.

Из возможностей хотелось бы чтобы компаньоны научились прыгать за ГГ с гор и уступов, а лошади бы разучились на них залезать по бездорожью. Еще хочется гребных и парусных судов с анимацией. И вообще побольше всякой бытовой анимации: едим, пьем, спим, лежим и сидим на любой поверхности и без всяких модов. Чтобы дождь наконец перестал идти под мостами и навесами. И если персонаж входит в воду по грудь, чтобы его движение постепенно замедлялось, преодолевая сопротивление воды. Еще нормальный рагдолл и нормальные тела людям, чтобы не пришлось потом мудрить с реплейсерами. Чтобы дома внутри не были объемнее, чем снаружи. Чтобы от города до города надо было ехать по дорогам несколько суток игрового времени. И чтобы полюднее стало на просторах и в городах. Чтобы на базаре в городе было не протолкаться, и шныряли бы карманники. Чтобы в поле могли биться друг с другом хотя бы какие ни будь жалкие 5-6 тысяч воинов в пешем и конном строю...

 

А вообще я думаю Беседка выпустит очередную провинцию на старом движке и никакие мечты не сбудутся.


Сообщение отредактировал Tramp: 21 декабря 2012 - 10:12

Правила рисования Вуда

#8 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, прежде всего, хотелось бы, чтобы TES 6 вообще случился как таковой. :)

Очень здорово было бы вернуться к концепции a la Морровинд. Что имеется ввиду?

А вот такой простой ряд:

Морровинд - иномирный, инопланетный, никаких прямых аналогов в нашем мире не имеющий.

Обливион - фэнтезийный, уже поближе к нашему, но при этом абсолютно в рамках жанра.

Скайрим... ну, понятно. Скандинаво-германский, узнаваемый. У меня в связи с этим даже героиню зовут Эдда (правда, Младшая она или Старшая - вопрос остается открытым)).
Т.е. - мамонтов для создания впечатления иного явно недостаточно, да.

 

Так вот - хотелось бы, чтобы с TES 6 начался новый виток - и представленный мир был бы ошеломительно незнакомым, требующим для своего узнавания и познавания некоторых усилий воображения и, не побоюсь этого слова, ума.  ))

Конкретно для этого, имхо, хорошо подходит уже названный здесь остров Саммерсет. И Артеум. С Псиджжжжжиками. :crazy: Нормальными, т.е. по-настоящему "не догоняемыми".

Как-то так.



#9 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Саммерсет. Дофига красивой архитектуры, новая магия, левитация, мелкие и большие острова, плавающие корабли... Противоположность Скайриму, в хорошем смысле.



#10 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот - хотелось бы, чтобы с TES 6 начался новый виток - и представленный мир был бы ошеломительно незнакомым, требующим для своего узнавания и познавания некоторых усилий воображения и, не побоюсь этого слова, ума.  ))

А как же DLC к Обливиону, острова Шеогората? Мир был ошеломительно незнакомым.

А вообще Саммерсет имхо маловат. Хотя с Беседки станется сделать именно его.


Правила рисования Вуда

#11 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я бы предпочёл в  Tes 6 (на новом движке) сыграть за Акавирцев, про Таинственный Акавир ничего  толком не известно (только сплетни и домыслы), да и интересно как его реализуют на новом движке....   Мне хотелось бы увидеть в Tes 6  более лучшие настройки внешности ГГ, а не  качать плагины для этого.....

И наверное хотелось бы пожелать "компашке" чтобы игра не выходила СЫРОЙ а появлялась в продажу уже готовой к употреблению "без шанса заработать язву желудка", да чуть не забыл про сам интерес к игре (Квесты,артефакты, интеллект и тд.....). :)    



#12 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Чернотопье?


Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#13 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, на Акавире же Нереварин сидит! Его можно сделать финальным боссом.



#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я тес5 не ждал, и было всё равно, каким он будет, а вы про тес6 спрашиваете)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

А как же DLC к Обливиону, острова Шеогората? ...

Ну, Shivering Isles  - это было на грани гениальности, да. :good:

 

Что все же не отменяет общей тенденции к "приземлению" TES от проекта к проекту.

Тут же спросили: чего бы хотелось, вот я и позволила себе чуток размечтаться.


  • alise это нравится

#16 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы попасть на Акавир, или в Эльсвейр, или в Чернотопье...
Я вообще питаю слабость к зверорасам...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#17 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Буду надеяться, что реализуют Саммерсет. 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#18 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Если Хаммерфелл, то Сатакал аналогия Алдуин, герой спасет Нирн от очередного конца света, джинны.

Если Чернотопье, то суть Хист, Ан-Зайлил, не фаст-тревел, замена подземным экспрессом, мэйби южный Морровинд.

Если Саммерсет, то суть Доминион и до свидания Талмор, мэйби Ауриэль, криво сделанные псиджики.

Если Валленвуд и Эльсвейр, то Грива, независимость, скума, дикая охота, зеленая башня и т.д.. Фурри-рай с бессекаемым потоком эрогенных выделений у котофаггов.



#19 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Охренительная графика, отличная физика, превосходная музыка. Главный квест будет состоять из 3 заданий, максимум 4. Можно будет вступить в 2 гильдии: боевых магов и воров-убийц, вместо сюжеток, будут постоянно генерируемые квесты, например, украсть у нищего бриллиант за 1000 золотых. Все побочные квесты будут генерироваться. По ролевой системе. Оставят только три навыка: оружие, магия, скрытность.



#20 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Охренительная графика, отличная физика, превосходная музыка. Главный квест будет состоять из 3 заданий, максимум 4. Можно будет вступить в 2 гильдии: боевых магов и воров-убийц, вместо сюжеток, будут постоянно генерируемые квесты, например, украсть у нищего бриллиант за 1000 золотых. Все побочные квесты будут генерироваться. По ролевой системе. Оставят только три навыка: оружие, магия, скрытность.

Еще будут взрываться вертолеты скриптовые сценки, здоровье будет восстанавливаться за пять секунд, сюжета и навыков не будет вообще. XD


Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых