Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 305 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#322 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы забыли упомянуть наплечники. Нет большего счастья, чем носить разные наплечники, которые к тому же отличаются от кирасы.

В общем-то, наплечники и в реальном мире иногда бывали разными, поскольку выполняют разные функции (наплечник на левом плече мог делаться больше, поскольку рука с щитом в защитной позиции находится впереди и лишняя защита ей не помешает), а о фэнтези и говорить нечего. Так что когда в Морровинде надеваешь, скажем, Армун-Анский (или Гах-Джуланский) наплечник на левое плечо, а на правое - обычный, прибавляет реалистичности и разнообразия. Ну а собирать двемерские или даэдрические доспехи по частям в Морровинде вообще древняя забава. Это в Обливионе каждый бандит в двемерике бегал, а в Скайриме даэдрик на поток поставили, чем и обесценили.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#323 Ссылка на это сообщение Славян

Славян
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Было бы здорово , если бы TES 6 был в Саммерсете или в Элсвеере. И чтобы можно было устраивавть нормальные интересные бои на лошадях(или других ездовых животных). Еще хотелось бы увидеть морские сражения, а то их нигде не было а тут будет такая фишка. Надеюсь разрабы вернут куколку персонажа и раздельный доспех, а то в Скайриме ужас с этим.

#324 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

В общем-то, наплечники и в реальном мире иногда бывали разными, поскольку выполняют разные функции (наплечник на левом плече мог делаться больше, поскольку рука с щитом в защитной позиции находится впереди и лишняя защита ей не помешает), а о фэнтези и говорить нечего. Так что когда в Морровинде надеваешь, скажем, Армун-Анский (или Гах-Джуланский) наплечник на левое плечо, а на правое - обычный, прибавляет реалистичности и разнообразия. Ну а собирать двемерские или даэдрические доспехи по частям в Морровинде вообще древняя забава. Это в Обливионе каждый бандит в двемерике бегал, а в Скайриме даэдрик на поток поставили, чем и обесценили.

Ну, Морр вообще был раем манчкина, по большей части квесты сводились к "выбей/укради очередной артефакт". Не считая формальных квестов, прилепленых только для набивания репутации в гильдиях.

#325 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Было бы здорово , если бы TES 6 был в Саммерсете или в Элсвеере.

Вот в "Элсвеере" не надо.

Ну, Морр вообще был раем манчкина, по большей части квесты сводились к "выбей/укради очередной артефакт". Не считая формальных квестов, прилепленых только для набивания репутации в гильдиях.

Хм, слышал о таких игроках. Я же играл ради перипетий в сюжетах, за которыми следил с огромным удовольствием, и ради ознакомления с бытом и традициями Вварденфелла.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#326 Ссылка на это сообщение Харрет аль-дертен

Харрет аль-дертен
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

C удовольствием бы сыграл на материке Акавир. Для разработчиков - огромная свобода действий, ведь о нем ничего неизвестно. А еще поиграть за расы акавира: цаэски, камаль, ка-по-тун

#327 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, слышал о таких игроках. Я же играл ради перипетий в сюжетах, за которыми следил с огромным удовольствием, и ради ознакомления с бытом и традициями Вварденфелла.

Если уж вы такой преданный учёный натуралист - продайте комп и езжайте в Индию, Китай или Бразилию. Дофига найдёте и быта и традиций. 

Только сдаётся мне, вам по правде нас***ь и на быт, и на традиции, вам просто хочется представить себя мудрым и благородным олдфагом на белом коне. Как зритель и критик я вам скажу - вам не удалось. Плохо играете. Не верю. И благородство, и олдфаговство вам явно чуждо, вы где-то читали и о том, и о другом, но никогда не встречались в своей жизни. Как и многие до вас, вы путаете олдфаговство с брюзжанием, а благородство с пустой надменностью, и это выдаёт вас с головой.

Сообщение отредактировал Worldowner: 01 Август 2014 - 04:59

#328 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Если уж вы такой преданный учёный натуралист - продайте комп и езжайте в Индию, Китай или Бразилию. Дофига найдёте и быта и традиций. 

Только сдаётся мне, вам по правде нас***ь и на быт, и на традиции, вам просто хочется представить себя мудрым и благородным олдфагом на белом коне. Как зритель и критик я вам скажу - вам не удалось. Плохо играете. Не верю. И благородство, и олдфаговство вам явно чуждо, вы где-то читали и о том, и о другом, но никогда не встречались в своей жизни. Как и многие до вас, вы путаете олдфаговство с брюзжанием, а благородство с пустой надменностью, и это выдаёт вас с головой.

10\10 :haha: :good:

В конце концов Смерть приходит к каждому.

#329 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю события будут разворачиваться в Хаммерфелле. Ибо проще сделать. Да и просто мне  хочется , что бы было именно так  , т.к. мало игр в арабском сеттинге =(

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#330 Ссылка на это сообщение Raxius

Raxius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Зря Вы так, действительно много играющих тогда в морру да и сейчас в тес, находят в них прежде всего атмосферу, историю и пресловутый быт=) Как для примера, скажу что игры типа сакреда\диабло с кучей лута цепляли меня на час, не более, потом становилось дико скучно, а вот тесочасы страшно даже представить. В противовес себе же скажу, что лут естественно нужен и разнообразный, но ни в коем случае не стоит делать на него упор, чтоб не получить сакред, что отчасти стало и со скайримом.

А по теме, хотелось бы либо Саммерсет либо Чернотопье. Эльсвейр с кошками как-то не вдохновляет, а Валенвуд если сделают, не хотелось бы, чтоб он походил на города лесного союза в героях мм (аля везде домики на деревьях и танцы под дубом).

#331 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Это настолько смешно, что даже печально. =(

#332 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

А я хотел бы чтобы местом действия был снова Скайрим, но чтобы также был восток Хай-Рока, запад Морровинда, север Сиродила и кусочек Хаммерфела. Желаемый район охвата я выделил черной рамкой. И ГЛАВНОЕ, хотелось бы  чтобы в DLC можно было повоевать с Талмором, и чтобы действие игры было где то в 4Е 205-4Е 215 год. Ну и немного лучшей проработки квестов.

02_Тамриэль 4Е (01) - копия.jpg - Размер: 536,63К, Загружен: 291

Сообщение отредактировал Сторонник империи: 25 Август 2014 - 05:27

#333 Ссылка на это сообщение Lord Harckon

Lord Harckon
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь следуюшая часть если будет то без редактора как в прошлых частях иначе опять превратится в это http://tesall.ru/gal...71-sceenshots/ 

Но хотя выход тес 6 врятли будте ведь теперь когда есть тес онлайн смысла в создание 6 части нет ведь можно из онлайновой трести деньги постояно например прошло уже не мало времени с выхода варкрафта 3 и 4 части нет ведь сделав онлайновый который приносит дофигиша бабла разрабы забили на создание продолжение тоже самое будет и с тес 6 надеюсь

#334 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • секанскосеканс (нетконет)
  • 13 374 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне нужны две вещи в плане сюжета:

1) Уничтожение Альдмерского Доминиона на их Алиноре (Саммерсете)

2) Возвращение двемеров с улучшенными технологиями, которые внезапно против всех, ну может кроме данмеров.

За Короля Добрых! (переделанная фраза из варика3)

#335 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь следуюшая часть если будет то без редактора как в прошлых частях иначе опять превратится в это http://tesall.ru/gal...71-sceenshots/

Nебя кто-то принуждает скачивать такие плагины&

#336 Ссылка на это сообщение Lord Harckon

Lord Harckon
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Nебя кто-то принуждает скачивать такие плагины&

Нет не принуждает но делают для скайрима имено такие восновном и действительно класных гемлейных модов или же глобальных нет восновоном  любительские поделки не то что в морровинде или обливионе так что пускай если и выйдет продолжение то без возможности хоть как то испортить игру

#337 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Нет не принуждает но делают для скайрима имено такие восновном и действительно класных гемлейных модов или же глобальных нет восновоном  любительские поделки не то что в морровинде или обливионе так что пускай если и выйдет продолжение то без возможности хоть как то испортить игру

Если не ставить такие моды, то и игра не испортится. Если не ставить моды, то игра вообще не изменится.

Если вам не нравится tes'овский модострой, то просто не смотретите/качайте/устанавливайте моды и вообще, представьте что его нету. Это так, совет на будущее...

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#338 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

В TES 6 хотелось бы  в основном сюжете видеть войну с Талмором. Но помимо этого хотелось бы, чтобы ГГ попал к псиджикам, познал их учение, а потом, когда постигнет все азы магии и прочего соберет команду из псиджиков, седобородых, магов, жрецов, и решит раз и навсегда положить конец смене кальп. И чтобы в конечном счете Алдуин был изничтожен, кальпа стала вечной, чтобы все зло было побеждено, но чтобы после этого в следующих играх сюжет был не о спасении мира, а о поездке куда-нибудь. Еще хотелось бы чтобы все аэдра объединились с кем-нибудь и Ану победил Падомая, но боюсь что Нирн после этого прекратит свое существование. А еще хотелось бы, чтобы Мерунес Дагон стал кем был до проклятия Алдуина, Молаг бал уничтожен, а его план отдан Джиггалагу и чтобы Души из Каирна были освобождены, а Совершенные повелители уничтожены.

Сообщение отредактировал Сторонник империи: 26 Август 2014 - 11:13

#339 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

раз и навсегда положить конец смене кальп. И чтобы в конечном счете Алдуин был изничтожен, кальпа стала вечной

Вам зачем?

Изображение

#340 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 629 сообщений
  •    

Отправлено

Вам зачем?

Империи они такие , всё хотят тысячелетние вечные рейхи строить ... хотя переживать по этому поводу не стоит : всё-равно будет "хотели как лучше , а получилось как всегда" .  :)

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#341 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • секанскосеканс (нетконет)
  • 13 374 сообщений
  •    

Отправлено

Империи они такие , всё хотят тысячелетние вечные рейхи строить ... хотя переживать по этому поводу не стоит : всё-равно будет "хотели как лучше , а получилось как всегда" .  :)

Может будет новая Империя

За Короля Добрых! (переделанная фраза из варика3)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых