Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#362 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 420 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может это я чего-то не могу понять, и  поэтому я так думаю. Может быть тут еще есть какая-то лазейка, которая позволит ликвидировать Алдуина.

Может, проще вправить ему мозги?

Под спойлером я цитирую чей-то пост по ссылке

Об Алдуине и реальности

Да это ж жуткое словоблудство, даже комментировать нечего.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#363 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Может, проще вправить ему мозги?

Не а , "взять и поделить" всегда проще .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#364 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Может это я чего-то не могу понять, и  поэтому я так думаю. Может быть тут еще есть какая-то лазейка, которая позволит ликвидировать Алдуина.

Не думаю, что Алдуин скоро появится. Он появлялся три раза: во время Войны драконов, во времена Вулфхарта (возможно) и во времена Довакина, между тремя событиями приличный интервал времени.

#365 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ж жуткое словоблудство, даже комментировать нечего.

А по мне так ништяк - нормальное мнение

#366 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

P.S Извините меня за не совсем корректную аналогию.

P.P.S Если все эти предположения правда, то выходит, что Аурбис это слишком хрупкий мир. Вопрос на последок: есть ли что то за пределом Аурбиса?

Метод сравнения помогает, но он может завести не туда. Советую отсекать все лишнее методом лезвия (так на будущее)

А как ты обьяснишь Древние Свитки? Я думаю - это различные программы Ситиса. Также Ситис, вероятно, все помнит - он создал Лорхана (убийцу аэдра), т.к. ему не понравилось несовершенство аэдра, только Лорхан предал своего творца. Может Алдуин слуга Ситиса.

Как я уже говорил, посмотрим на ТЕС6 и может многое прояснится

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#367 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Я думаю - это различные программы Ситиса. Также Ситис, вероятно, все помнит - он создал Лорхана (убийцу аэдра), т.к. ему не понравилось несовершенство аэдра, только Лорхан предал своего творца. Может Алдуин слуга Ситиса.

1232550297_Dramatic%20chipmunk.gif

Как я уже говорил, посмотрим на ТЕС6 и может многое прояснится

Мне кажется, Беседка переключится на какую-то левую тему,  которая создаст еще больше вопросов и спорных моментов...

Сообщение отредактировал Darklurker: 27 Август 2014 - 11:16

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#368 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, Беседка переключится на какую-то левую тему,  которая создаст еще больше вопросов и спорных моментов...

Скорее всего ты прав. Если сравнивать Скурим и Облу, Облу и Морру.............

#369 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, Беседка переключится на какую-то левую тему,  которая создаст еще больше вопросов и спорных моментов...

Как в Скайриме, норды внезапно стали ярыми поклонниками Акатоша и Талоса)

#370 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

Как в Скайриме, норды внезапно стали ярыми поклонниками Акатоша и Талоса)

Мда, короче мое мнение пошатнулось

Кстати, Синдбад, прошу сменить аватар, а то ты пишешь норм вещи, гляжу на твой аватар - сразу смех пробирает

З.ы. хотя не не надо, Мореход, а то ты доставляешь лулзы

#371 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Такая мысль для следующей TES: ГГ сидит в тюрьме, за что неизвестно. Сидит, сидит, внезапно телепортируется к псиджикам и видит какой-то секретный ритуал, от которого теряет сознание теряет сознание, экран затемняется. Спустя минутку камера смотрит в потолок, изображение расплывчато, появляется псиджик, водит пальцами и спрашивает: "что с тобой?". ГГ встает, псиджики решают что с ним делать: убить не кошерно, остается только втянуть его в свой коллектив. Начнется линейка квестов по обучению, затем ГГ постигает что то и понимает, что не надо о них разбалтывать. Когда ГГ становится вольным и выходит в свет, он видит, что о его исчезновении из ьюрьмы начинают шептаться, и когда видят его, то единственное о чем им скажет, что оказался у псиджиков. И теперь ГГ может идти на все четыре стороны: стать магом, пойти на войну с Талмором и.тд.

#372 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

Но разрабы сделают сюжет по голливудскому стандарту, как всегда.

Хорошо хоть не по мексиканскому или британскому)

#373 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 420 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А по мне так ништяк - нормальное мнение

Ну, для вас-то, маргиналов, конечно.

Может Алдуин слуга Ситиса.

Это, в общем-то, очевидно из редгардских мифов.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, для вас-то, маргиналов, конечно.

Почему маргиналы? :haha:

Это, в общем-то, очевидно из редгардских мифов.

Не очевидно из природы обоих.

#375 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 420 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Откуда ж мне знать, почему и зачем?

Не очевидно из природы обоих.

А что неочевидного в том, что и Ануиэль, и Ситис оказывают влияние на любую сущность более низкого уровня как воплощения абсолютного порядка и абсолютного хаоса?
Изображение

#376 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

А что неочевидного в том, что и Ануиэль, и Ситис оказывают влияние на любую сущность более низкого уровня как воплощения абсолютного порядка и абсолютного хаоса?

Понятно, что оказывают, но служение - это довольно близкая и крепкая связь.

Откуда ж мне знать, почему и зачем?

Я имел в виду, почему ты считаешь нас маргиналами?

#377 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

Маргиналы, мягко говоря, разносторонние люди; грубо - меня забанят, если напишу)

Предвижу, новый Свиток меня порадует все равно)

Сообщение отредактировал Arkadros: 27 Август 2014 - 12:47

#378 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 420 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Понятно, что оказывают, но служение - это довольно близкая и крепкая связь.

Служение может быть и практически односторонней связью, если служащий подчинён чьей-то воле или невменяем (отсюда и шизофрения Ака с разделением личности).
Если учесть, что разрушение - это сильнейшее проявление хаоса, то всё однозначнее некуда.

Маргиналы, мягко говоря, разностороние люди; грубо - тут забанят)

Это, скорее, с маргинальной наукой аналогия, никаких грубостей.
Изображение

#379 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 906 сообщений
  •    

Отправлено

Это, скорее, с маргинальной наукой аналогия, никаких грубостей.

Это антинаучная туфта, извините.

Мне кажется, мы залезли не в те дебри с Алдуином.

Сообщение отредактировал Arkadros: 27 Август 2014 - 12:56

#380 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Если учесть, что разрушение - это сильнейшее проявление хаоса

Да, на первый взгляд так, и я тоже сначала об этом подумал. Но что идет после разрушения времени-мира? Стагнация, покой. То чего так не хватает нашему страдальцу Акатошу, которого злобные Ситис с Лорхашей заставляют крутить Нирн)

#381 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 420 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, на первый взгляд так, и я тоже сначала об этом подумал. Но что идет после разрушения времени-мира? Стагнация, покой.

Создание нового, какой же тут покой? Аурбис - вечное переплетение света и тьмы, порядка и хаоса.

То чего так не хватает нашему страдальцу Акатошу, которого злобные Ситис с Лорхашей заставляют крутить Нирн)

С чего такой поспешный вывод?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1)