Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#462 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

так и есть. меняется концепция игры. меняется отношение к фан сообществу, приоритеты и тд. морру разрабатывала относительно молодая компания, вернее, перерожденная (инвестиции зенимакс, расширение персонала, изменения политики - одним словом, перерождение). и после того, как они чуть не оказались на грани  банкротства, отношение к проекту иное, нежели сейчас, когда беседа живет преуспевающе. хорошо изменения отношения и концепции или плохо может проиллюстрировать живучесть игр:

после выхода скайрима к обливиону народ несколько охладел. многие проекты перенесены были с облы на скайрим. ну и мое мнение, которое было сформулировано за 2 года до выхода скайрима - обливион представляет интерес исключительно как платформа для плагостроения.

несмотря на более поздние обливион и скайрим, морра до сих пор обладает неслабым колличеством поклонников. хоть у игры и есть свои минусы в виде морально устаревшей графики, которую не вытянут в скором времени никакие плагины. ну и все, кто играл в морру, характеризовали её как нечто, которое может не отпускать долгое время. и где в кайф и исследовать, и искать и перепроходить.

что касается скайрима, игра неплохая, сюжет неплох, эпичный, красивый, но, как презерватив, одноразовый. прошел его раз и все. даже чтоб пройти  длс последнее, которое требует выполненный мейн квест, не могу осилить. что касается геймплея, ничем не примечательная игра. ни лучше ни хуже остальных. морра же в свое время была прорывом. так что, можно сказать и так. трава зеленее, небо выше, и орки не чета нынешним (с). 

ну и учитывая тенденции, тес 6, если и будет, то в виде красивого фантика на один раз и классной платформы для модостроения. что то же не плохо. по крайней мере для меня. но  культурной ценности игре это не прибавляет. ну и что касается того, где будет тес 6, на мой взгляд это либо саммерсет, либо сиродиил. ибо кризис империи и доминиона не закончился и беседы 100% покажут его последствия. либо в оплоте империи. либо в оплоте доминиона.

 

Точно так же могу написать об Обле. Для меня она была первой игрой из серии ТЕС, да что там, первая РПГ. Несколько раз перепроходил, выполнял все квесты, которые мог разыскать, гильдии и тд. Божественное ощущение, игра легко затягивала, прям засасывала в свой огромный и загадочный мир, никогда такого не испытывал. На самом же деле, всё зависит от первого ощущения. Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно, это было бы моё незабываемое впечатление



#463 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня она была первой игрой из серии ТЕС, да что там, первая РПГ.

 

это твое субъективное мнение. а оно не так интересно. я морровинд стараюсь судить объективно. почему? я её не проходил. она мне субъективно не нравится. там деревянная анимация. я не перевариваю это. но объективно должен признать, что по сравнению с той  же сбевблой она лучше в разы. по крайней мере я не слышал, чтоб кто-то сидел 1 персом в обле или скайриме 1-2 года. не так, как я например (зашел ушел. протестил модель вышел), а серьезно играя и исследуя. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#464 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

что касается скайрима, игра неплохая, сюжет неплох, эпичный, красивый, но, как презерватив, одноразовый. прошел его раз и все. даже чтоб пройти  длс последнее, которое требует выполненный мейн квест, не могу осилить. что касается геймплея, ничем не примечательная игра. ни лучше ни хуже остальных. морра же в свое время была прорывом. так что, можно сказать и так. трава зеленее, небо выше, и орки не чета нынешним (с).

ну и учитывая тенденции, тес 6, если и будет, то в виде красивого фантика на один раз и классной платформы для модостроения. что то же не плохо. по крайней мере для меня.

И да, и нет. У Скайрима и Облы тоже есть своя атмосфера и свои фишки, которых не было в Морре. Но в целом они, конечно, проигрывают последней.

 

но  культурной ценности игре это не прибавляет. ну и что касается того, где будет тес 6, на мой взгляд это либо саммерсет, либо сиродиил. ибо кризис империи и доминиона не закончился и беседы 100% покажут его последствия. либо в оплоте империи. либо в оплоте доминиона.

Да уж. Печально видеть, как бизнес побеждает искусство ((



#465 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно, это было бы моё незабываемое впечатление

Моей первой игрой из серии ТЕС была Арена, но я не считаю её самой-самой.
Синдром утёнка полностью выдуман ньюфагами и парадоксально используется ими для оправдания перед олдфагами.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#466 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Моей первой игрой из серии ТЕС была Арена

 

Стесняюсь просить почтенного Скаребея: это сколько ж ему лет?  ;)

 

Синдром утёнка полностью выдуман ньюфагами и парадоксально используется ими для оправдания перед олдфагами.

 

А они перед ними оправдываются?...  :) 
 


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#467 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Стесняюсь просить почтенного Скаребея: это сколько ж ему лет?  ;)

Я наверняка не настолько стар, как Старый геймер.

А они перед ними оправдываются?...  :)

Я не говорил "оправдываться", я написал "оправдание".
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#468 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Синдром утёнка полностью выдуман ньюфагами и парадоксально используется ими для оправдания перед олдфагами.

Синдром утёнка? С какого перепугу, мне искать оправдание перед незнакомым человеком? По моему, нет в этом логике или ты искал?


 

 

Моей первой игрой из серии ТЕС была Арена, но я не считаю её самой-самой.

 

Не считаешь? Твой выбор. Я же написал, то что испытал, надеюсь не будем дискутировать на тему "Вкусы и мнения совсем разных людей", а то мы ничего не добьёмся. Как об стену горох


Сообщение отредактировал Angband: 28 мая 2014 - 18:03


#469 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Синдром утёнка? С какого перепугу, мне искать оправдание перед незнакомым человеком? По моему, нет в этом логике или ты искал?

Батюшки, а с чего ты решил, что та фраза, написанная с новой строки, была сказана тебе? Она конкретно ни к кому не относилась.

Не считаешь? Твой выбор. Я же написал, то что испытал, надеюсь не будем дискутировать на тему "Вкусы и мнения совсем разных людей", а то мы ничего не добьёмся. Как об стену горох

Ты написал "Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно". Я вижу тут фразу, построенную на строгой причинно-следственной связи. Тут возможно одно из двух. Если это было постулирование всеобщей закономерности, то я его опроверг. Если это было постулирование только твоей закономерности, как такую закономерность понимать?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#470 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Батюшки, а с чего ты решил, что та фраза, написанная с новой строки, была сказана тебе? Она конкретно ни к кому не относилась.

Да ладно? Зачем её вписывать? Для кого она предназначалась, для аватарки или фона темы? Да, какой я тебе батюшка?

 

 

Ты написал "Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно".

 

Уговорил сынок, послушай батюшку. Ты видимо кое - что не дописал, да и не понял тоже

 

Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно, это было бы моё незабываемое впечатление



#471 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно? Зачем её вписывать? Для кого она предназначалась, для аватарки или фона темы?

Просто для темы. Знаешь, есть такое место, называется "Форум", вот это здесь и есть. Все высказывают свои мнения, пишут посты и т. д. И никто (обычно) не спрашивает, зачем кто-то пишет сообщения. Правда, теперь уже мне интересно, почему ты воспринял её на свой счёт.

Да, какой я тебе батюшка?

Где я тебя батюшкой называл? о_О

Уговорил сынок, послушай батюшку. Ты видимо кое - что не дописал, да и не понял тоже

Ну а моё сообщение ты дальше не дочитал? Просто я там проанализировал твою фразу, построенную в виде импликации. Ладно, напишу его ещё раз:
Ты написал "Если бы, моей первой игрой из мира ТЕС был Морровинд или Скай, то конечно". Я вижу тут фразу, построенную на строгой причинно-следственной связи. Тут возможно одно из двух. Если это было постулирование всеобщей закономерности, то я его опроверг. Если это было постулирование только твоей закономерности, как такую закономерность понимать?
С другой стороны, ты вроде бы подтвердил то, что я предполагал, а именно, постулирование закономерности, которую ты считаешь свойственной тебе. Тогда я задам ещё один вопрос для уточнения - если бы твоей первой игрой из серии ТЕС была Арена, то она безусловно стала ты твоим незабываемым впечатлением?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#472 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь не будем дискутировать на тему "Вкусы и мнения совсем разных людей"

 

 есть на вкус и цвет. а есть объективные реалии. вещи разные. ты можешь быть хоть герантофилом и говорить, что старые бабушки круто а кто не согласен, пусть засунет мнение в задницу. он ничего не понимает и вообще тут на вкус и цвет. тем не менее нормальным это являться не будет.

Батюшки, а с чего ты решил, что та фраза, написанная с новой строки, была сказана тебе?

 

видимо комплекс. что тут же воспринимает все на себя.

С какого перепугу, мне искать оправдание

 

у тебя раздутое самомнение. кому нужно твое оправдание? да никому Оо

Где я тебя батюшкой называл? о_О

 

а у парня логика и  кругозор высок, ничего не скажешь.

вы не поняли ничего. имел ввиду я чьи либо мнения =/ я высказал объективные реалии. хоть мне морра и не нравится, она лучше. не я считаю. а так и есть.  и дело не в твоем ощущении, с которым ты бы быстро поменял свое мнение, попадись тебе диск с моррой раньше.

я не спорю, что у каждой игры есть плюсы есть минусы. везде достаточно и того и другого. но совокупность всего этого не в пользу облы. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#473 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Просто для темы. Знаешь, есть такое место, называется "Форум", вот это здесь и есть. Все высказывают свои мнения, пишут посты и т. д. И никто (обычно) не спрашивает, зачем кто-то пишет сообщения. Правда, теперь уже мне интересно, почему ты воспринял её на свой счёт.

Чувак, ты цитировал меня и обратился ко мне. Не прямо написал, но намекнул уж точно и выдумываешь, что писал это просто так? Ты наверника, не просто так вписал фразу, она ведь имела какую то цель? или нет? Если нет, то извини, хотя это маловероятно. В каждом слове, если какая либо цель испугать, обидеть, нагрубить, принизить, во общем целей много, на форуме использует намного чаще, только завуалировано. Хорошая поговорка "Просто так, даже муха не летает"    

 

 

Батюшки

 

Сорр, не заметил

 

 

Тогда я задам ещё один вопрос для уточнения - если бы твоей первой игрой из серии ТЕС была Арена, то она безусловно стала ты твоим незабываемым впечатлением?

Возможно, да или нет, я не могу стереть свою память и отправиться в 1994 год узнать это. Но знаю точно, она бы меня удивила



#474 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В каждом слове, если какая либо цель испугать, обидеть, нагрубить, принизить, во общем целей много, на форуме использует намного чаще, только завуалировано.

 

я вот очень смутно понял, что он хотел сказать этим. по-моему набор слов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#475 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

 

есть на вкус и цвет. а есть объективные реалии. вещи разные. ты можешь быть хоть герантофилом и говорить, что старые бабушки круто а кто не согласен, пусть засунет мнение в задницу. он  ничего не понимает и вообще тут на вкус и цвет. тем не менее нормальным это являться не будет.

Я не понимаю в чём проблема? Что за извращенные понятия? Мне понравилась обла больше морры, я высказался, это моё мнение или надо писать на сколько морра хороша и прекрасна?



#476 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ...да я и не просил твоего высказывания на свой пост Оо но я высказался, объективно рассуждая, приводя доводы и аргументы, подтверждающие то, о чем я говорю. ты ответил, что в обле есть свои плюсы и ты в неё поиграл первее и какая класная игра и тд. я не спрашивал же, есть ли у облы свои плюсы. и тем более я не спрашивал, влияет ли то, во что первым поиграли на отношение к игре.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#477 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ...да я и не просил твоего высказывания на свой пост Оо но я высказался, объективно рассуждая, приводя доводы и аргументы, подтверждающие то, о чем я говорю. я не спрашивал же, есть ли у облы свои плюсы. и тем более я не спрашивал, влияет ли то, во что первым поиграли на отношение к игре.

Да я понял, что ты объективно высказался, о морре о самой компании.

 

 

да я и не просил твоего высказывания на свой пост

 

Но это форум, как писали выше, хочешь не хочешь, тут все высказываются, что так реагировать. Я прекрасно понял, что ты имел в виду.



#478 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

@Angband. Всё нижеследующее является ответом на твой/Твой/ваш/Ваш/ВАш (такой вариант тоже встречал) пост.

Чувак, ты цитировал меня и обратился ко мне. Не прямо написал, но намекнул уж точно и выдумываешь, что писал это просто так?

Да, первая фраза была ответом на твой пост, так как шла сразу после цитаты. Насчёт второй повторюсь: а с чего ты решил, что та фраза, написанная с новой строки, была сказана тебе? Она конкретно ни к кому не относилась.

Ты наверника, не просто так вписал фразу, она ведь имела какую то цель? или нет?

Сделаю глубокий вдох и снова повторюсь (что-то частенько это приходится делать):
Просто для темы. Знаешь, есть такое место, называется "Форум", вот это здесь и есть. Все высказывают свои мнения, пишут посты и т. д. И никто (обычно) не спрашивает, зачем кто-то пишет сообщения.
Все окружающие должны при каждой фразе на форуме делать приписку "Эти слова обращены ко всем посетителям форума, кроме Angband"? Окей, буду знать. Только напиши об этом в подписи, чтобы об этом заранее знали юзеры.

Возможно, да или нет, я не могу стереть свою память и отправиться в 1994 год узнать это.

А в 2002, значит, можешь? о_О Просто ты так уверенно написал про Морровинд. Опять-таки, интересна взаимосвязь. Ты говоришь, что если бы первой игрой был не Обливион, а Морровинд, то он оставил бы незабываемое впечатление. А сейчас, когда твоей первой игрой являлся Обливион, Морровинд уже не оставит такое незабываемое впечатление? Почему ты в этом так уверен? Потому что думаешь, что только первые игры оставляют незабываемые впечатления?

@Angband. Всё написанное выше было ответом на твой/Твой/ваш/Ваш/ВАш (такой вариант тоже встречал) пост.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#479 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

@Angband. Всё нижеследующее является ответом на твой/Твой/ваш/Ваш/ВАш (такой вариант тоже встречал) пост.

Да, первая фраза была ответом на твой пост, так как шла сразу после цитаты. Насчёт второй повторюсь: а с чего ты решил, что та фраза, написанная с новой строки, была сказана тебе? Она конкретно ни к кому не относилась.

Сделаю глубокий вдох и снова повторюсь (что-то частенько это приходится делать):
Просто для темы. Знаешь, есть такое место, называется "Форум", вот это здесь и есть. Все высказывают свои мнения, пишут посты и т. д. И никто (обычно) не спрашивает, зачем кто-то пишет сообщения.
Все окружающие должны при каждой фразе на форуме делать приписку "Эти слова обращены ко всем посетителям форума, кроме Angband"? Окей, буду знать. Только напиши об этом в подписи, чтобы об этом заранее знали юзеры.

А в 2002, значит, можешь? о_О Просто ты так уверенно написал про Морровинд. Опять-таки, интересна взаимосвязь. Ты говоришь, что если бы первой игрой был не Обливион, а Морровинд, то он оставил бы незабываемое впечатление. А сейчас, когда твоей первой игрой являлся Обливион, Морровинд уже не оставит такое незабываемое впечатление? Почему ты в этом так уверен? Потому что думаешь, что только первые игры оставляют незабываемые впечатления?

@Angband. Всё написанное выше было ответом на твой/Твой/ваш/Ваш/ВАш (такой вариант тоже встречал) пост.

 Почему я так уверен? Потому, что прошёл морру и игра не оставила таких же сильных впечатлений как обла



#480 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я так уверен? Потому, что прошёл морру и игра не оставила таких же сильных впечатлений как обла

Нет, я имел в виду, почему ты уверен в том, что если бы прошёл Морру первой, впечатления были бы сильнее, чем от Облы?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#481 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я имел в виду, почему ты уверен в том, что если бы прошёл Морру первой, впечатления были бы сильнее, чем от Облы?

 

Ты прав, я ошибался.


Сообщение отредактировал Angband: 30 мая 2014 - 09:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых