Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#482 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

вода и все сопутствующие условия.

Именно. Температурные, гравитационные и прочее. И у я думаю, в этом плане наша богом забытая планетка вполне уникальна

Я даже думаю, что Нирн - возможно одна из реально существующих где-то планет и в следующей части нам об этом расскажут! (не флуд)

Нет, невозможно.

ЗЫ Здравствуй!

#483 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Жнец
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, не говорю о том, что это плохо. У меня история точно также, за исключением того, что я даже Морру не прошел. Но есть уникумы, сознательно прошедшие Скайрим, но все равно не ведающие о других играх серии. Бред же.

И снова шалом! Да! Представьте, есть такое "Быдло"! И я из их числа. Вы таки знаете что на 12-ый год не все еще знали о существовании древних свитков? Были еще такие неосведомленные люди. Так вот, то что некоторые играют сначала в 5-ую часть, это вполне нормально. И даже разработчики это предусмотрели. Ведь скайрим, это не продолжение забвения, или морры. Хотя по сути это так, но это разные игры одной серии. Так что можно начинать хоть с четвертой, хоть с пятой, хоть с третьей.

Именно. Температурные, гравитационные и прочее. И у я думаю, в этом плане наша богом забытая планетка вполне уникальна

Нет, невозможно.

ЗЫ Здравствуй!

О боже! Скажите мне, сколько людей еще верят в чудо! Как нирн может существовать! :crazy:

Главное в играх это позитив, а умение, скилл, да и реакция приложатся! :sweat:

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

EtbD9eA.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif

#484 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 430 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, невозможно.

ЗЫ Здравствуй!

Имелись ввиду условия, допускающие наличие воды. То бишь, там где есть вода, вполне себе может возникнуть и жизнь (углеродная, повторюсь).

(о Нирне писал в шутку, чтобы хоть толика "нефлуда" была, но все равно обидно)

И снова шалом! Да! Представьте, есть такое "Быдло"! И я из их числа. Вы таки знаете что на 12-ый год не все еще знали о существовании древних свитков? Были еще такие неосведомленные люди. Так вот, то что некоторые играют сначала в 5-ую часть, это вполне нормально. И даже разработчики это предусмотрели. Ведь скайрим, это не продолжение забвения, или морры. Хотя по сути это так, но это разные игры одной серии. Так что можно начинать хоть с четвертой, хоть с пятой, хоть с третьей.

Ну чего ты так... Я ж не говорю, что каждый, кто играет в Скайрим, не зная о существовании Морры и Облы (не говоря уже о других играх серии) - быдло. Я даже не назвал всех таких людей быдлом. Я употребил слово "быдло-шик", то есть блестящее выступление, являющееся таким благодаря быдло-публике. И, да, это была по большей части ирония.

Исключительно о тебе скажу: я нелестно отзывался об уникумах, прошедших Скайрим, но при этом не слышавших о ля-ля-ля. А ты, я не сомневаюсь, поиграв, загуглил и узнал о других частях.

Вот)

#485 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Имелись ввиду условия, допускающие наличие воды. То бишь, там где есть вода, вполне себе может возникнуть и жизнь (углеродная, повторюсь).

Это-то да.

#486 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 416 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну... ты слышал о теории вероятностей?) В нашей галактике миллиарды звезд, во вселенной миллиарды галактик. Для жизни (при этом только углеродной, подобной нам) нужна всего лишь вода и все сопутствующие условия.

Можешь даже сам посчитать...

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#487 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Насчет разговоров о реальности Нирна. Есть у меня такая мысль, что между разными мирами и параллельными вселенными есть некий информационный канал, который позволяет из одной вселенной, не видя другую получать информацию о ней, например в виде воображения или сказок. Попросту говоря авторы всяких фантастических романов как бы пишут о другом мире, а информацию получают из этого канала. Например если я сочиню какую-то сказку, то на самом деле она происходит в другом мире, и транслируется в моем воображении.

Так что чтобы попасть на Нирн нужно научиться путешествовать между мирами, измерениями, вселенным, мультивселенным и так далее.

#488 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

В теме http://tesall.ru/top...o-dalshe/page-8 я накинул худший вариант развития событий

4Э 201 - Довакин убивает Алдуина, соратники находят осколки Вутрада, Анкано пытается получить око Магнуса, но гибнет, провал попытки возродить Потему. В общем то, что есть в Скайриме.

4Э 205 - Братья Бури берут Солитьюд, казнь генерала Туллия и прочих имперских командиров. Довакин собирает секту, целью которой является возрождение Лорхана. Довакин, зная что империя обречена, готовит переезд своей секты в Акваир, и уезжает сам. Он начинает мантлировать какого-нибудь шеззарина и заниматься поисками сердца Лорхана.

4Э 225 - Талмор решил напасть на Сиродил, новая война.

4Э 230 - Войска Талмора вступили в Виндхельм, тотальная зачистка аристократии. Гибель соратников. Довакин сильно продвинулся продвинулся в поисках сердца и мантлирования.

4Э 240 - Талмор готовит планы по уничтожению людского рода. Лютое истребление Талосопоклонников. Довакин получает сердце мертвого бога, также он и его секта начинает собирать корабль мотыльков. Готовится полет на Массер и Секунду.

4Э 243 - Талмор начинает зачистку людей, в это-же время Довакин со своей сектой полностью готовы к полетам, Сердце Лорхана загружено на борт, Довакин с сектой летит вставлять его в луну. Лорхан оживает, восстанавливает свои силы и две Луны на небе сливаются воедино. Эту странность пытается расследовать Талмор. Агенты Талмора узнают в чем дело, но становится поздно. Довакин и его секта отныне всегда сопровождают Лорхана, также Довакин убеждает некоторых аэдра встать на его сторону, также он склоняет на сторону Лорхана Херму Мору, Джиггалага и Молаг Бала.

4Э 245 - Акатош, узнав о возрождении Лорхана спускается на Нирн. Лорхан организует армию из всех рас людей, а Акатош альтмеров, остальные меры остаются в стороне. Начинается эпичная битва. Норды с Довакином горой стоят за Лорханом, талморцы стоят за Акатоша. Битва длится очень долго, Лорхан знает, что его сердце рискует опять вылететь из груди, и никогда не ходит в одиночку. Молаг Бал гибнет в бою. Постепенно Лорхан и Акатош вступают в схватку друг с другом, Лорхану начинают рвать сердце, однако Довакин и люди в пылу битвы забывают о роли Акатоша, и рвут его на части, но тоже Лорхан успел потерять свое сердце.  В итоге пали оба бога. Поскольку Акатоша нет, началось неведомо что. Теперь все мечтают починить Акатоша.

Интересно, а Лорхана растерзали только в этой кальпе, или его рвут на куски в начале каждой кальпы? 

Под спойлером несколько вопрососв про Лорхана

Боюсь, что дальше альтмеры перебьют всех людей, и никто им не сможет помешать. Особо страшно за судьбу сиродильцев.

#489 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

А причем тут ТЕС6 ? Никаких дуракинов и нордов в ТЕС6 не будет , инфа 146% .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#490 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Боюсь, что если все так и дальше пойдет, то в 6 части мы будем играть эльфами, а людей уже не будет совсем, ибо их истребят альтмеры.

#491 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Что то я не припоминаю , что бы речь шла о полном истреблении .

#492 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 210 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь, что если все так и дальше пойдет, то в 6 части мы будем играть эльфами, а людей уже не будет совсем, ибо их истребят альтмеры.

Ты главное сильнее бойся. Уже начинай отыгрывать альтмером, на всякий случай. Авось своего не тронут. сохранять жизнь, если это вообще жизнь...

Альтмеры ведь такие, непобедимые полубоги, 5 метров роста и из глаз молнии, да?

А причем тут ТЕС6 ? Никаких дуракинов и нордов в ТЕС6 не будет , инфа 146% .

Норды будут всегда и везде. И не дуракин, а Довакин, следи за словами.

Знание дает Силу. Сила дает право.

#493 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Норды будут всегда и везде. И не дуракин, а Довакин, следи за словами.

Ну конечно норды будут - они же неистребимы как тараканы . :blum:

З.Ы. А касательно довакина , он и есть дуракин ... как ещё можно назвать человека обладающего мощнейшим божественным даром и занимающегося какой-то фигней где-то в зад на задворках Империи .

#494 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 210 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно норды будут - они же неистребимы как тараканы . :blum:

З.Ы. А касательно довакина , он и есть дуракин ... как ещё можно назвать человека обладающего мощнейшим божественным даром и занимающегося какой-то фигней где-то в зад на задворках Империи .

Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

Сообщение отредактировал Воин1: 06 Октябрь 2014 - 14:21

#495 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 880 сообщений
  •    

Отправлено

Сторонник Империи, ответь, а почему ты не хочешь видеть людей в ТЕС6, желательно развёрнуто?

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

За крыс почему-то больше дают (награду), да и сплетники мигом растрещат всем, что герой спас их от нашествия грызунов.

За Алдуина - Пустота, только стражники будут знать, какой Довакин крутой, да и то следующая фраза: "Найду руку в кармане - отрублю"

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#496 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 210 сообщений
  •    

Отправлено

За крыс почему-то больше дают (награду), да и сплетники мигом растрещат всем, что герой спас их от нашествия грызунов.

За Алдуина - Пустота, только стражники будут знать, какой Довакин крутой, да и то следующая фраза: "Найду руку в кармане - отрублю"

Что Довакин убил Алдуина - никто из живых лично не видел и подтвердить не может.

В конце концов, разве это важно? Мы это делаем для себя лично, чтоб Довакин сам стал сильнее, а не на публику, чтоб чсв тешить.

#497 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 985 сообщений
  •    

Отправлено

Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.

Ниасилил - вот и бесишься.
Вварденфелл это частичка самобытности, что-то неповторимое в бездне последующих копипаст...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#498 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 210 сообщений
  •    

Отправлено

Ниасилил - вот и бесишься.
Вварденфелл это частичка самобытности, что-то неповторимое в бездне последующих копипаст...

Я спокоен. Да, конечно, самобытности частичка. Где подземелья одно на другое похожи. Даже в первой Готике такого не было.

Морровинд, если честно, не плох на свое время. Но не надо привязываться к прошлому и устаревшему.

#499 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 607 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я хоть и не придумал, что делать с вашей философией, но ей тут не место, и это несмотря на попытки придерживаться темы. Так что пока что я их скрыл, если найду подходящую тему - перенесу.

Рассуждайте на тему ТЕС, а не изменчивости тела и мира. 

ScriptName gkalianOfflineMod

#500 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо поминать мое имя всуе. Я взираю на вас всевидящим оком.

И не надо быть такими занудами. Расслабьтесь, что ли...

Я уже полгода(!) не играл в Скайрим. Какая разница?

Тем более действительно мы тут ждем сведений  о новой части, их обсуждаем. А их нет. А между тем ожидаются... че? фигня какая-то. Да, сейчас осенью будут релизы новых игр, например ДАИ ожидается. Потом Ведьмак-3. И помимо них еще несколько игр. Вот. Ждем. ТЕС6 тут даже в ожидание некуда втиснуть. Если оно вообще выйдет. На Скайриме все закончилось. все, серии конец.

Ну да,в основном одиночная кампания завершилась на Tes 5 Skyrim.Если дальше и создавать следующие части Tes то только наверно в Online.Хотя пока на Tes Online ещё куча версий выйдет.Если следующую часть и будут делать то она выйдет через много лет

#501 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 210 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да,в основном одиночная кампания завершилась на Tes 5 Skyrim.Если дальше и создавать следующие части Tes то только наверно в Online.Хотя пока на Tes Online ещё куча версий выйдет.Если следующую часть и будут делать то она выйдет через много лет

Онлайн быстро теряет популярность. Сначала там после релиза было очень много народа. Потом стало уменьшаться, многие стали забивать на игру. Я тоже забил в средине августа, надоело, хоть игра и неплоха, но сама ммошность все портит - это в основном для любителей побегать в толпе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых