Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#502 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

... не так-то просто создавать игры ... представьте каждые  5 лет сидеть долгими часами за компами... это очень тяжелая работа...

Да что ты говоришь! Так пусть идут работать шахтерами, или металлургами - там легче. За свою работу они получают деньги, ты не знал этого? А деньги им платим мы, покупая их игры, поэтому имеем полное право требовать качественный продукт, а не сырую недоделку, которую после сборки надо обработать напильником.



#503 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А вот требовать вы не имеете никакого права , не нравится - не покупайте ... капитализм , фигли .


d3959820200d.jpg


#504 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

А вот требовать вы не имеете никакого права , не нравится - не покупайте ... капитализм , фигли .

Так если бы все не покупали! 3DO (New World Computing), 2003 год. Они тоже так думали, и чем это закончилось?



#505 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А это тут причем ? И что вы были членом правления NWC , откуда вы знаете что они думали ?

И вообще это был хитрый план по захвату прав на Героев .


d3959820200d.jpg


#506 Ссылка на это сообщение KIPER FAID

KIPER FAID
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

слышь умник! до тебя че не доходит что не просто все это создавать, они со временем так то создают серии все лучше и лучше, нравиться тебе это или нет, а требования свои размещай на их сайте, если они тебя на х*й не пошлют, и объясни в какой именно игре из серии ты встречал "сырую недоделку"?



#507 Ссылка на это сообщение obscene

obscene
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а я был бы рад, если Тамриэль оставят в покое. Ведь есть например Акавир 



#508 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а я был бы рад, если Тамриэль оставят в покое. Ведь есть например Акавир 

пару данмеров с Нереваром и одни змеефурри, обезьянофурри, тигрофурри, снеговики? да ну нафиг)))

 

не пока не дадут Хайрок, Хаммерфел, Материковый Морровинд, Валенвуд, Саммерсет и Пиандонею с Трассом и Альдмерис фигушки а не Акавир(там между ним и Тамриелем есть еще пара островов)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 июня 2014 - 13:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#509 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И запасной выход: Атмора, про которую вообще ничего неизвестно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#510 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Больше существ из прошлых частей, а то очень странно, что в скайриме нет например огров. Так же было бы круто увидеть различие культур разных рас. Больше религиозных квестов (как храмовые квесты в Морровинде например), был бы рад разному оружие из одного и того же материала - восточное эбонитовые оружие как в Морре и его аналог в Скайриме. Ну и разумеется нормальные гильдии (Скайримские по сравнению с Обливионом выглядят фигово). Так же был бы рад увидеть старые добрые артефакты и возможно следы прошлых легендарных носителей на них. Вообще хотелось бы увидеть вклад великих героев Тамриэля воочию (музейчик какой нибудь, может памятник в местах сражений или погребальный курган).



#511 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

11. И самое важное. Чтобы ГГ наконец-то был озвучен!

Походу самое нереальное желание. Как учесть в озвучке пол, возраст, расу? Это сколько же вариантов озвучки придется создавать. Безнадега.


Правила рисования Вуда

#512 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

и объясни в какой именно игре из серии ты встречал "сырую недоделку"?

В каждой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#513 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Походу самое нереальное желание. Как учесть в озвучке пол, возраст, расу? Это сколько же вариантов озвучки придется создавать. Безнадега.

Ну с возрастом ты загнул. Гг может говорить и голосом нпс (уж лучше так чем стоять как истукан)


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#514 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну с возрастом ты загнул. Гг может говорить и голосом нпс (уж лучше так чем стоять как истукан)

Все равно понадобится отдельная озвучка, для каждой расы и пола. Даже, если не озвучивать отдельно эльфов, остаются люди, аргониане, орки и каджиты. Четыре расы умножаем на два (мужчины и женщины). Получаем минимум восемь(!) вариантов озвучки всего игрового текста ГГ. Прикинь, пойдет на такое Беседка? Очень сомневаюсь... Лучше уж тогда самому игроку говорить в микрофон. Дешевле выйдет. :haha:


Сообщение отредактировал Tramp: 20 июня 2014 - 06:20

Правила рисования Вуда

#515 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Все равно понадобится отдельная озвучка, для каждой расы и пола.

Так в Скайриме так и есть.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#516 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще, если так посмотреть от эпизода к эпизоду, по крайней мере от Морровинда, то разрабы в принципе прислушиваются к мнению игроков

Вот Морр-Обла:

Наверное самыми популярными модами Морра были дома. В Обле в каждом городе можно купить дом. Я уж не вспоминая про Анвильский особняк...

Одним из основных претензий к Морре была столбняк невраждебных НПС. В Обле добавили анимации, суточный режим и болтовню.

Ещё одной претензией были вымершие и абсолютно неинтересные после первого посещения данжи. В обле появился респаун.

Обла-Скайрим:

Кватч! Хелген в этом плане адекватен.

Маленький мирок, в котором один город с его фаллическим символом можно увидеть с любого места, как будто он в соседней комнате. Скайрим - исправлено!

Читерская алхимия Морровинда полностью сбалансирована (согласно множеству жалоб игроков) в Обле, но именно это большинству игроков и не понравилось. В Скае вернули свою заднюю дверцу, и даже расширили.

и т.д.

 

Итак, какие же тенденции, которые могут отразиться на ТЕС6, мы видим в Скайриме? 

Вот например, Хертфае. Возможность постройки своего дома, заняться там садоводством (хоть и в зачаточном состоянии), и даже возможность заселить его беспризорниками и домоуправителем, т.е. возможность получить фан от процесса мирной жизни. Мне почему-то он ассоциируется с одним модом, который под разными названиями прошел через три игры - добавляющий потребности во сне, питье, еде. 

Это уже тенденция. Думаю, в ТЕС6 может появиться более сложная система, приближенная к системе симуляции жизни Симсов - возможность строить (по-настоящему, размещать комнаты, мебель и т.д., а не только энеблить уже поставленное но дисабленое) дом, как в симсах или Craft the World, а также потребности - сон. еда, может что-то ещё, причём по этим правилам будет жить не только герой, но и неписи. А также могут появиться некоторые гражданские занятия, отдалённо напоминающие професскии в симсах - наприм, можно будет поработать кузнецом, или открыть лавку и торговать. Возможно даже будет реализована некоторая экономическая модель поселений, с влиянием на неё героя - наприм, если герой много и часто торгует в определённом посёлке, тот может подрости и даже стать городом, но если герой побуянит в городе - это нанесёт городу урон и тот деградирует до деревни... Как-то так. 


Сообщение отредактировал Worldowner: 06 июля 2014 - 05:00


#517 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Думаю, в ТЕС6 может появиться более сложная система, приближенная к системе симуляции жизни Симсов  

 

TES не станет симулятором жизни, можете и не надеяться.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#518 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

TES не станет симулятором жизни, можете и не надеяться.

Простите, а вы сам используете какой-нибудь мод на потребности (ну наприм, iNeed)?



#519 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Простите, а вы сам используете какой-нибудь мод на потребности (ну наприм, iNeed)?

 

 

Нет, не использую. И тема не про моды...

Да, разработчики понимают тенденцию на симуляторы симуляторов, но они также понимают и тенденцию на моды. Им незачем делать из игры Симс, чтобы удовлетворить определенною группу игроков, ведь проще сделать обычный TES, сэкономив время и деньги, в который игроки внесут изменения по вкусу с помощью редактора... Как и было до этого.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#520 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, не использую. И тема не про моды...

Да, разработчики понимают тенденцию на симуляторы симуляторов, но они также понимают и тенденцию на моды. Им незачем делать из игры Симс, чтобы удовлетворить определенною группу игроков, ведь проще сделать обычный TES, сэкономив время и деньги, в который игроки внесут изменения по вкусу с помощью редактора... Как и было до этого.

Думаю, что вы не правы. Насколько мне известно, клонов во вселенной ТЕС до сих пор замечено не было. Каждый эпизод они серьёзно перерабатывают, постоянно пробуют что-то новое. Широкие возможности модифицирования - это на самом деле единственное, что остаётся неизменным.



#521 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Думаю, что вы не правы. Насколько мне известно, клонов во вселенной ТЕС до сих пор замечено не было. Каждый эпизод они серьёзно перерабатывают, постоянно пробуют что-то новое.

 

Думаю, что вы не правы. То, что разработчики пытаются разнообразить контент, добавляя например крики или доработанный мод одного из разработчиков - Hearthfire, не является предпосылкой к превращению TES в симулятор жизни. TES не станет Sims, как бы вы этого не хотели. TES - игра про спасение мира и квесты. И разработчикам незачем менять направление. 

 

Как я понял, бессмысленно спорить на подобные темы, потому что до выхода TES 6 все останутся при своем мнении, чтобы не говорили...

 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых