Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#562 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А никому не хочеться систему отношений со спутниками как в Dragon Age? Мне бы очень хотелось.
И пора бы повысить рейтинг игры до 18+...

Он и так 18+)

#563 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 738 сообщений
  •    

Отправлено

Он и так 18+)

Однако же кроме ампутирований голов и каннибализма этот рейтинг и не за что давать. Убери это и игра детсадовской станет совсем

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

персонаж

#564 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

А будет ли следуюшая часть вообще?
Есть инфа по этому поводу?

#565 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 423 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А будет ли следуюшая часть вообще?

Будет.

Есть инфа по этому поводу?

Нет. Но есть полностью выдуманные слухи (не имеющие даже литературной ценности) и кое-какие предположения, основанные на тенденциях "Скайрима" (и потому вероятные).
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#566 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Будет.

ТГ, перелогинтесь.

#567 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Будет. Нет. Но есть полностью выдуманные слухи (не имеющие даже литературной ценности) и кое-какие предположения, основанные на тенденциях "Скайрима" (и потому вероятные).

Сколько лет уже вышел Скайрим?
Думаю они ждут пока выйдет Ведьмак 3 чтобы перенять у этой игры коечто.

#568 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько лет уже вышел Скайрим?

4 года. С момента последнего ДЛС - 2. От Обливиона до Скайрима больше времени прошло, от Морровинда до Обливиона - столько же.

Возможно, но вряд ли, ТЕС довольно самобытны.

#569 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 423 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А своих идей у разработчиков, разумеется, нет. Да и чтобы перенять что? Открытый мир? Верховую езду? Пикирующих летающих монстров? Чувствуешь закономерность?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#570 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. А мне вот думается, Хай Рок будет, или же что-то близкое. Почему бы и нет? Этакая атмосфера средневековья, на манер Oblivion (хотя там куда уместней была бы античность, учитывая культуру столицы).

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#571 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 423 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Этакая атмосфера средневековья, на манер Oblivion

3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg

Хватило уже того, что из тропического котла культур с чётким и обоснованным разделением на восток-запад Киродиил, вдохновлённый Центральной Америкой, Японией и Африкой, предстал перед нами невнятной размазнёй и калькой с "Властелина колец".

Хотя, скорее всего, так оно и будет, на большее разработчики не способны.

Изображение

#572 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, скорее всего, так оно и будет, на большее разработчики не способны.

Morrowind показал в своё время, что способны. Да и Skyrim в этом плане неплох оказался. Лишь бы они опять по мятам "Мелкомягких" не пошли, у которых одно "ТиВи" на языке.

• dr0i это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#573 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 423 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Morrowind показал в своё время, что способны.

Были способны. В том составе. 13 лет назад.

Изображение

#574 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вы хейтерить и блистать своей  олдфагготностьюжностью умудряетесь даже в темах, которые не спрашивают, что было 13 лет назад.

обливион продавался лучше, чем морра. скайрим - лучше, чем обливион. продажи намекают на то, что беседы могут и делают. кассовой игра не может быть исключительно из за бренда. значит, они делают что-то, что публику интересует. возможности для моддинга. 1 из немногих проработанных песочниц. геймплей. не важно что. главное то, что что-то, да предоставить они могут. каковы шансы, что эта тенденция изменится в тес 6? каковы шансы, что беседы положат на свой флагманский проект и не будут его развивать? никаких.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#575 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 315 сообщений
  •  

Отправлено

Да простят меня за оффтоп

Сообщение отредактировал Angband: 12 Май 2015 - 11:51

#576 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

кассовой игра не может быть исключительно из за бренда.

Может

#577 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

вы хейтерить и блистать своей  олдфагготностьюжностью умудряетесь даже в темах, которые не спрашивают, что было 13 лет назад.
обливион продавался лучше, чем морра. скайрим - лучше, чем обливион. продажи намекают на то, что беседы могут и делают.

То, что одна игра продается лучше другой, еще не значит, что она лучше. Всякие кризисы-колофдюти-ассасины, прости г-спаде, с руками отрывают школьники, на которых они и рассчитаны, хотя по сути из части в часть нам показывают одно и тоже, довесив современных свистелок-перделок.

Однако, у меня есть надежда, что ТЕС 6 получится очень и очень - Скайрим все-таки душевный, особенно по сравнению с Обливионом. Если, конечно, не оставят полтора навыка и все части брони склеют в один доспех (с)

#578 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

ТГ, перелогинтесь.

Для этого не надо быть Тоддом- любой маркетолог тебе скажет что будет. 

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#579 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если, конечно, не оставят полтора навыка и все части брони склеют в один доспех (с)

Не оставят. Сто раз слышу эту фразу, сто раз не понимаю на чем основана. Или все так скучают по ненужной акробатике? Хотя вот в броне действительно лучше отсоединить "куртку" и "штаны", но устраивать маразм типо левого наплечника\правого наплечника\перчатки\сапога не стоит. И 10 колец вешать тоже: запаритесь зачаровывать или ковать.

#580 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не оставят. Сто раз слышу эту фразу, сто раз не понимаю на чем основана. Или все так скучают по ненужной акробатике?

Я вот скучаю по акробатике. И по атлетике, клинкам, дробящему, древковому оружию, рукопашному бою, торговле, а еще впридачу по всем статам. И наверное, не я один скучаю.

#581 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может

не может. так или иначе покупают не только из за этого. даже самые титульные примеры если взять. Дутый кал? мультиплеер (хм. я 1 такой дурак, что скачивал все игры код, чтобы пройти компанию и удалить потом?) АС? первая игра, где качественно сделали акробатику. где она интуитивно понятна. да и вообще. АС 1 первая игра серии, неплоха, хоть и с недочетами. АС 2 - шикарна. АС 3? глав-герой дебил. и воспринимать игру следуюет как допиливание акробатики. АС4? боже, наконец то интересная мотивация, а не - Юра! Ты избран! - а я ему ответил - Ну ладно! да и АС 1 из последних вроде хвалят (хотя в него уже не играл лично). бренд? бренд. но популярна серия не только из за бренда, под которым продают дерьмо. в ней есть свое, что цепляет игроков. 

То, что одна игра продается лучше другой, еще не значит, что она лучше. Всякие кризисы-колофдюти-ассасины, прости г-спаде, с руками отрывают школьники, на которых они и рассчитаны, хотя по сути из части в часть нам показывают одно и тоже, довесив современных свистелок-перделок.

то, что игра продается лучше другой значит, что она более востребована. есть разница между аудиторией в миллион школьников у 1 игры и  10 докторов наук в другой. в чем? миллион принесут дохода больше, чем 10. и игру будут делать для миллиона. миллиону она нравится. значит она лучше (лучше не значит качественней, но это другой вопрос уже)

Однако, у меня есть надежда, что ТЕС 6 получится очень и очень - Скайрим все-таки душевный, особенно по сравнению с Обливионом. Если, конечно, не оставят полтора навыка и все части брони склеют в один доспех (с)

ну все же суть тес это кастомизация. возможность вкачать колдуна, который владеет тяжелым оружием, так как призывает его. или алхимика-убийцу. или двинутого на разрушении стильного лучника.  и снарядить его во все, что можно типа латные сапоги, кожаные трусы,  стеклянный нагрудник, даэдрический шлем и двемерские перчатки.

Да, после морры упрощение тут было в плане доспехов тех же. но это логичное упрощение. 

так что такое оставят.

ТГ, перелогинтесь.

тес это флагман беседы. скорее близзард пустят на эпики саргераса и закроют сервера вов, чем беседы забьют на тес. банальная логика. к тому же серия себя не изжила и доход приносить может.

Не оставят. Сто раз слышу эту фразу, сто раз не понимаю на чем основана. Или все так скучают по ненужной акробатике?

все бугуртят на тему "новой" системы прокачки в скайриме. и у всех аргумент - в морре/обле была лучше.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых