Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#602 Ссылка на это сообщение Харрет аль-дертен

Харрет аль-дертен
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

C удовольствием бы сыграл на материке Акавир. Для разработчиков - огромная свобода действий, ведь о нем ничего неизвестно. А еще поиграть за расы акавира: цаэски, камаль, ка-по-тун



#603 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, слышал о таких игроках. Я же играл ради перипетий в сюжетах, за которыми следил с огромным удовольствием, и ради ознакомления с бытом и традициями Вварденфелла.

Если уж вы такой преданный учёный натуралист - продайте комп и езжайте в Индию, Китай или Бразилию. Дофига найдёте и быта и традиций. 

Только сдаётся мне, вам по правде нас***ь и на быт, и на традиции, вам просто хочется представить себя мудрым и благородным олдфагом на белом коне. Как зритель и критик я вам скажу - вам не удалось. Плохо играете. Не верю. И благородство, и олдфаговство вам явно чуждо, вы где-то читали и о том, и о другом, но никогда не встречались в своей жизни. Как и многие до вас, вы путаете олдфаговство с брюзжанием, а благородство с пустой надменностью, и это выдаёт вас с головой.


Сообщение отредактировал Worldowner: 01 августа 2014 - 04:59


#604 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Если уж вы такой преданный учёный натуралист - продайте комп и езжайте в Индию, Китай или Бразилию. Дофига найдёте и быта и традиций. 

Только сдаётся мне, вам по правде нас***ь и на быт, и на традиции, вам просто хочется представить себя мудрым и благородным олдфагом на белом коне. Как зритель и критик я вам скажу - вам не удалось. Плохо играете. Не верю. И благородство, и олдфаговство вам явно чуждо, вы где-то читали и о том, и о другом, но никогда не встречались в своей жизни. Как и многие до вас, вы путаете олдфаговство с брюзжанием, а благородство с пустой надменностью, и это выдаёт вас с головой.

10\10 :haha: :good:


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#605 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю события будут разворачиваться в Хаммерфелле. Ибо проще сделать. Да и просто мне  хочется , что бы было именно так  , т.к. мало игр в арабском сеттинге =(


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#606 Ссылка на это сообщение Raxius

Raxius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Зря Вы так, действительно много играющих тогда в морру да и сейчас в тес, находят в них прежде всего атмосферу, историю и пресловутый быт=) Как для примера, скажу что игры типа сакреда\диабло с кучей лута цепляли меня на час, не более, потом становилось дико скучно, а вот тесочасы страшно даже представить. В противовес себе же скажу, что лут естественно нужен и разнообразный, но ни в коем случае не стоит делать на него упор, чтоб не получить сакред, что отчасти стало и со скайримом.

 

 А по теме, хотелось бы либо Саммерсет либо Чернотопье. Эльсвейр с кошками как-то не вдохновляет, а Валенвуд если сделают, не хотелось бы, чтоб он походил на города лесного союза в героях мм (аля везде домики на деревьях и танцы под дубом).



#607 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Только сдаётся мне, вам по правде нас***ь и на быт, и на традиции, вам просто хочется представить себя мудрым и благородным олдфагом на белом коне. Как зритель и критик я вам скажу - вам не удалось. Плохо играете. Не верю. И благородство, и олдфаговство вам явно чуждо, вы где-то читали и о том, и о другом, но никогда не встречались в своей жизни. Как и многие до вас, вы путаете олдфаговство с брюзжанием, а благородство с пустой надменностью, и это выдаёт вас с головой.

Это настолько смешно, что даже печально. =(



#608 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

А я хотел бы чтобы местом действия был снова Скайрим, но чтобы также был восток Хай-Рока, запад Морровинда, север Сиродила и кусочек Хаммерфела. Желаемый район охвата я выделил черной рамкой. И ГЛАВНОЕ, хотелось бы  чтобы в DLC можно было повоевать с Талмором, и чтобы действие игры было где то в 4Е 205-4Е 215 год. Ну и немного лучшей проработки квестов.

 

02_Тамриэль 4Е (01) - копия.jpg - Размер: 536,63К, Загружен: 359


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 25 августа 2014 - 05:27


#609 Ссылка на это сообщение Lord Harckon

Lord Harckon
  • Аватар пользователя Lord Harckon
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь следуюшая часть если будет то без редактора как в прошлых частях иначе опять превратится в это http://tesall.ru/gal...1-sceenshots/ 

Но хотя выход тес 6 врятли будте ведь теперь когда есть тес онлайн смысла в создание 6 части нет ведь можно из онлайновой трести деньги постояно например прошло уже не мало времени с выхода варкрафта 3 и 4 части нет ведь сделав онлайновый который приносит дофигиша бабла разрабы забили на создание продолжение тоже самое будет и с тес 6 надеюсь



#610 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне нужны две вещи в плане сюжета:

1) Уничтожение Альдмерского Доминиона на их Алиноре (Саммерсете)

2) Возвращение двемеров с улучшенными технологиями, которые внезапно против всех, ну может кроме данмеров.


электронная подпись

#611 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь следуюшая часть если будет то без редактора как в прошлых частях иначе опять превратится в это http://tesall.ru/gal...71-sceenshots/

Nебя кто-то принуждает скачивать такие плагины&



#612 Ссылка на это сообщение Lord Harckon

Lord Harckon
  • Аватар пользователя Lord Harckon
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Nебя кто-то принуждает скачивать такие плагины&

Нет не принуждает но делают для скайрима имено такие восновном и действительно класных гемлейных модов или же глобальных нет восновоном  любительские поделки не то что в морровинде или обливионе так что пускай если и выйдет продолжение то без возможности хоть как то испортить игру



#613 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Нет не принуждает но делают для скайрима имено такие восновном и действительно класных гемлейных модов или же глобальных нет восновоном  любительские поделки не то что в морровинде или обливионе так что пускай если и выйдет продолжение то без возможности хоть как то испортить игру

 

Если не ставить такие моды, то и игра не испортится. Если не ставить моды, то игра вообще не изменится.

Если вам не нравится tes'овский модострой, то просто не смотретите/качайте/устанавливайте моды и вообще, представьте что его нету. Это так, совет на будущее...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#614 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

В TES 6 хотелось бы  в основном сюжете видеть войну с Талмором. Но помимо этого хотелось бы, чтобы ГГ попал к псиджикам, познал их учение, а потом, когда постигнет все азы магии и прочего соберет команду из псиджиков, седобородых, магов, жрецов, и решит раз и навсегда положить конец смене кальп. И чтобы в конечном счете Алдуин был изничтожен, кальпа стала вечной, чтобы все зло было побеждено, но чтобы после этого в следующих играх сюжет был не о спасении мира, а о поездке куда-нибудь. Еще хотелось бы чтобы все аэдра объединились с кем-нибудь и Ану победил Падомая, но боюсь что Нирн после этого прекратит свое существование. А еще хотелось бы, чтобы Мерунес Дагон стал кем был до проклятия Алдуина, Молаг бал уничтожен, а его план отдан Джиггалагу и чтобы Души из Каирна были освобождены, а Совершенные повелители уничтожены.


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 26 августа 2014 - 11:13


#615 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

раз и навсегда положить конец смене кальп. И чтобы в конечном счете Алдуин был изничтожен, кальпа стала вечной

Вам зачем?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#616 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вам зачем?

Империи они такие , всё хотят тысячелетние вечные рейхи строить ... хотя переживать по этому поводу не стоит : всё-равно будет "хотели как лучше , а получилось как всегда" .  :)


d3959820200d.jpg


#617 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Империи они такие , всё хотят тысячелетние вечные рейхи строить ... хотя переживать по этому поводу не стоит : всё-равно будет "хотели как лучше , а получилось как всегда" .  :)

Может будет новая Империя


электронная подпись

#618 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Должна быть демократия!



#619 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Может будет новая Империя

И что ? Она мало чем будет отличаться .


d3959820200d.jpg


#620 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

И что ? Она мало чем будет отличаться .

Иногда отличаются, смотрю на нашу земную историю в качестве примеров


электронная подпись

#621 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Собсна...

Хочу чтобы в ТЕС 6 помимо морды лица можно было бы редактировать и тело героя, да. В этом вашем ТЕСО вроде такое реализовали треугольничком, но это было и раньше, в том же SR, например, а эта штука мне понравилась.

Чтобы снова вернули привычные знаки-созвездия и классы.

И хотелось бы, что бы действие разворачивалось в Хай Роке


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых