Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 280 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#622 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

это не агрессия, а клишированный хм... "стеб". который даже для меня толстотой уже отдает =/

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.

Сообщение отредактировал Darten Corewood: 12 Май 2015 - 21:15

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#623 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 658 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg

#624 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 402 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.

ну...ладно...

суть происходящего идеально описывает картинка выше.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#625 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg

Мутсера, Вам скумы уже достаточно. Вон, глаза красные.

Ладно, заканчиваем, господа, оффтоп. TES VI ещё не вышел. Как покажется - повосхищаемся да перемоем ему все забагованные косточки.

#626 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 402 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а че ему перемывать? я могу сейчас сценарий для темы накидать

тес 6 крут

да, крут

угу, крут.

тес 6 дерьмо

сам ты дерьмо

да, сам.

а морра круче!

да, круче.

однозначно.

тес 6 дерьмо

да, дерьмо

по любому. 

и конструктор ваш отстой.

фанаты морровинда же. сначала появилась арена. потом дагер. затем морра. а потом уже игры.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#627 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 588 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

странно. обло фанаты не говорили ничего на скай.

Пфффф. Выдавай желаемое за действительное.

фанатов стартрека (конченные люди)

Я фанат Стар Трека. Спасибо.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#628 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 658 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя

#629 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 402 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя

не было по началу и нет сейчас в таком масштабе.

Я фанат Стар Трека. Спасибо.

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.

___

Лорд на Deviantart

#630 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 588 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#631 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 658 сообщений
  •    

Отправлено

В этом я согласен в Беовульфом, ты - конченный человек!

#632 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 402 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.

я не пытался.

___

Лорд на Deviantart

#633 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • белый человек
  • 11 960 сообщений
  •    

Отправлено

Мореход выдал не то ("удачно" пошутил), а Беоволк не терпит критики своего мнения. Оба перегнули арматуру.

Впрочем, вы врядли повлияете на то, чем будет ТЕС6))).

Есть вероятность, что новая часть будет круче любой из предыдущих.

мизерная

Где-то вот тут лежат штабеля.. Считайте!

#634 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

#635 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • белый человек
  • 11 960 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.

#636 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.

Да,все это должно присутствовать,однако боевка до жути скучная.Если ее не улучшат,я разочаруюсь в беседке.

#637 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Превратить обсуждение игры в перемывание костей друг другу из-за личных предпочтений - это, конечно, мощно.

Другое дело, что это всё было и в предыдущих частях - в Skyrim просто это всё ужали в угоду наглядности. Тут у нас квесты гильдии бойцов, а тут - воры. Серьёзно, игра словно старается бросить в глаза всё, что у неё есть, всё меньше располагая к исследованию.

#638 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Был бы рад увидеть болота Чернотопья. Имхо это должно быть одно из самых атмосферных мест континента. Болота, туманы, хист и крокодилы-оборотни.

#639 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • белый человек
  • 11 960 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, что это всё было и в предыдущих частях - в Skyrim просто это всё ужали в угоду наглядности. Тут у нас квесты гильдии бойцов, а тут - воры. Серьёзно, игра словно старается бросить в глаза всё, что у неё есть, всё меньше располагая к исследованию.

Ну да. Например, в Морровинде довольно тяжело найти того же Эно Хлаалу - главу Мораг Тонг.

• dr0i это нравится

#640 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 155 сообщений
  •    

Отправлено

А мне бы хотелось бы увидеть в TES 6 детальный интересный редактор персонажа. Что бы не только лицо настроить, но и полностью тело: телосложение, рост и т.д. А также настроить отдельные части тела, например, размеры стоп, груди, ягодиц, рук; татуировки, волосы и там шрамы на теле и руках. На сколько мне известно, что-то подобное реализовано в TESO

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

персонаж

#641 Ссылка на это сообщение Nightweeng

Nightweeng
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

говорят что будет в эльсвейре и описание весьма не плохое но я бы лично хотел валенвуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых