Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#622 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

это не агрессия, а клишированный хм... "стеб". который даже для меня толстотой уже отдает =/

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.

Сообщение отредактировал Darten Corewood: 12 Май 2015 - 21:15

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#623 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg

#624 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.

ну...ладно...

суть происходящего идеально описывает картинка выше.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#625 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg

Мутсера, Вам скумы уже достаточно. Вон, глаза красные.

Ладно, заканчиваем, господа, оффтоп. TES VI ещё не вышел. Как покажется - повосхищаемся да перемоем ему все забагованные косточки.

#626 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а че ему перемывать? я могу сейчас сценарий для темы накидать

тес 6 крут

да, крут

угу, крут.

тес 6 дерьмо

сам ты дерьмо

да, сам.

а морра круче!

да, круче.

однозначно.

тес 6 дерьмо

да, дерьмо

по любому. 

и конструктор ваш отстой.

фанаты морровинда же. сначала появилась арена. потом дагер. затем морра. а потом уже игры.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#627 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 427 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

странно. обло фанаты не говорили ничего на скай.

Пфффф. Выдавай желаемое за действительное.

фанатов стартрека (конченные люди)

Я фанат Стар Трека. Спасибо.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#628 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя

#629 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя

не было по началу и нет сейчас в таком масштабе.

Я фанат Стар Трека. Спасибо.

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.

___

Лорд на Deviantart

#630 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 427 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#631 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

В этом я согласен в Беовульфом, ты - конченный человек!

#632 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.

я не пытался.

___

Лорд на Deviantart

#633 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

Мореход выдал не то ("удачно" пошутил), а Беоволк не терпит критики своего мнения. Оба перегнули арматуру.

Впрочем, вы врядли повлияете на то, чем будет ТЕС6))).

Есть вероятность, что новая часть будет круче любой из предыдущих.

мизерная

Может, всё дело в купальной шапочке?

#634 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

#635 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.

#636 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.

Да,все это должно присутствовать,однако боевка до жути скучная.Если ее не улучшат,я разочаруюсь в беседке.

#637 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Превратить обсуждение игры в перемывание костей друг другу из-за личных предпочтений - это, конечно, мощно.

Другое дело, что это всё было и в предыдущих частях - в Skyrim просто это всё ужали в угоду наглядности. Тут у нас квесты гильдии бойцов, а тут - воры. Серьёзно, игра словно старается бросить в глаза всё, что у неё есть, всё меньше располагая к исследованию.

#638 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Был бы рад увидеть болота Чернотопья. Имхо это должно быть одно из самых атмосферных мест континента. Болота, туманы, хист и крокодилы-оборотни.

#639 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, что это всё было и в предыдущих частях - в Skyrim просто это всё ужали в угоду наглядности. Тут у нас квесты гильдии бойцов, а тут - воры. Серьёзно, игра словно старается бросить в глаза всё, что у неё есть, всё меньше располагая к исследованию.

Ну да. Например, в Морровинде довольно тяжело найти того же Эно Хлаалу - главу Мораг Тонг.

• dr0i это нравится

#640 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 743 сообщений
  •    

Отправлено

А мне бы хотелось бы увидеть в TES 6 детальный интересный редактор персонажа. Что бы не только лицо настроить, но и полностью тело: телосложение, рост и т.д. А также настроить отдельные части тела, например, размеры стоп, груди, ягодиц, рук; татуировки, волосы и там шрамы на теле и руках. На сколько мне известно, что-то подобное реализовано в TESO

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

персонаж

#641 Ссылка на это сообщение Nightweeng

Nightweeng
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

говорят что будет в эльсвейре и описание весьма не плохое но я бы лично хотел валенвуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых