Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#622 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Собсна...

Чтобы снова вернули привычные знаки-созвездия и классы.

Вот этого мне тоже не хватало, а то облегчили-прослабили Скурим


электронная подпись

#623 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да и хотелось бы побольше национальной одежды или доспехов с оружием, что хотя бы в Скайриме реализовали частично.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#624 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Вам зачем?

Чтобы мир не погибал никогда. И к тому же из известной мне информации о смене кальп у меня сложилось впечатление, что Алдуин своим пожиранием то ли отматывает назад время, то ли он ест весь Аурбис, а потом сам становится Акатошем и прорисовывает мир с самого начала, рисуя самого себя , в общем получается раз в определенный срок эффект дежавю, и все точно тоже. И вот, чтобы прекратить это безобразие я и хочу такое.


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 26 августа 2014 - 16:43


#625 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы мир не погибал никогда. И к тому же из известной мне информации о смене кальп у меня сложилось впечатление, что Алдуин своим пожиранием то ли отматывает назад время, то ли он ест весь Аурбис, а потом сам становится Акатошем и прорисовывает мир с самого начала, рисуя самого себя , в общем получается раз в определенный срок эффект дежавю, и все точно тоже. И вот, чтобы прекратить это безобразие я и хочу такое.

Любопытное мнение. Если хочешь, то расскажи поподробнее


электронная подпись

#626 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 В этом вашем ТЕСО вроде такое реализовали треугольничком, но это было и раньше, в том же SR, например, а эта штука мне понравилась.

В этом нашем ТЕСО , настройки тела очень широкие и гибкие - от роста и объема до размера кистей и стоп .


d3959820200d.jpg


#627 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы мир не погибал никогда.
И вот, чтобы прекратить это безобразие я и хочу такое.

Вам зачем?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#628 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Чтобы мир не погибал никогда. И к тому же из известной мне информации о смене кальп у меня сложилось впечатление, что Алдуин своим пожиранием то ли отматывает назад время, то ли он ест весь Аурбис, а потом сам становится Акатошем и прорисовывает мир с самого начала, рисуя самого себя , в общем получается раз в определенный срок эффект дежавю, и все точно тоже. И вот, чтобы прекратить это безобразие я и хочу такое.

Похоже на сказку от дяди Шео )


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#629 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы мир не погибал никогда. И к тому же из известной мне информации о смене кальп у меня сложилось впечатление, что Алдуин своим пожиранием то ли отматывает назад время, то ли он ест весь Аурбис, а потом сам становится Акатошем и прорисовывает мир с самого начала, рисуя самого себя , в общем получается раз в определенный срок эффект дежавю, и все точно тоже. И вот, чтобы прекратить это безобразие я и хочу такое.

Не ссы! Довакин с Лорханов дали Алкашу прикурить



#630 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Любопытное мнение. Если хочешь, то расскажи поподробнее

Просто когда я начал играть в Скайрим, то мне понравился мир TES. Я начал со Скайрима. Потом стало интересно, что такое кальпа. И тут я себе чуть мозг не сломал. Из разных материалов получилось, что кальп уже было много, при этом эта кальпа начинается с эры рассвета. До нее время было нелинейным. Эра рассвета началась от появления Ану и Падомая, и кончилась сотворением Нирна. До строительства первой МЭ 2500 время было нестабильным. С одной стороны получается, что до эры рассвета ничего не было, с другой Эра рассвета и события с Ану и Падомаем относятся конкретно к этой кальпе. Но это только начало, оказывается все прошлые кальпы съел Алдуин. И тут мне стало интересно, а что поедает Алдуин, Нирн, или весь Аурбис? Я стал расспрашивать на форумах. Одни говорили, что гибнет только Нирн, другие говорили что Алдуин убивает и даэра с аэдра, и что после этого исчезает время, а потом опять эра рассвета и прочее. Сам я надеюсь, что он ест только Нирн, иначе вышло бы, что Алдуин самый главный в Аурбисе, а на такое мироздание у меня уже мозгов не хватит.

 

Идем дальше. Мерунес Дагон в прошлой кальпе был королем каких-то прыгунов, и помогал Лорхану воровать кусочки кальп и вставлять в новые, чтобы максимально оттянуть их конец. Алдуин узнал об этом, и сделал короля прыгунов Дагоном. Он отнял у него способность прыгать и заточил в пустоте. Условием его освобождения было разрушение украденных участков. Именно поэтому он вторгся в Сиродил: он хотел уничтожить все, что помог украсть Лорхану в прошлой кальпе и стать прежним.

 

Еще дальше: Хермеус Мора родился из отброшенных идей во времена сотворения мира, Шеогорат это проклятый безумием Джиггалаг, который в свою очередь является частичкой Лорхана. С Молаг Балом вообще мутная история, я слышал слухи, будто в прошлой кальпе он был королем дреугов, но узурпировал Лиг - какое-то пространство, где переждал конец кальпы. Меридия больше годиться в аэдра, чем в даэдра, во всяком случае по характеру. Насчет Азуры не знаю. Напрашивается вывод: изначальных даэдротов меньше, чем обращенных и ставших ими.

 

Ни аэдра, ни даэдра не помнят прошлой кальпы. Все как бы начинается с начала, а прошлой кальпы словно и не было. А вот Алдуин не раз пожирал кальпы, и должно быть помнит все. Но это еще ерунда, если вспомнить, что Алдуин первенец Акатоша, бога времени, то есть его сын, то выходит что Алдуин помнит то и знает то, чего не знает даже Акатош.

 

Если предположить, что Алдуин пожирает только Нирн, а все остальное продолжает жить, и считать, что кальпы действуют только на Нирн, то этому противоречит Мономиф и Ануад. И даже написано, что боги хотели сотворить Нирн, где бы они могли бы жить не боясь смены кальп, но их обманул Лорхан. Отсюда вывод: Алдуин уже был кошмаром для эт"Ада. По всему выходит, что именно Алдуин самый главный в Аурбисе.

 

Пользуясь случаем хочу спросить: а что это за дальние берега, описанные в Мономифе?

 

Под спойлером я процитирую фрагмент Мономифа

 

 

Как видите, Алдуин ничуть не младше чем аэдра

 

Если действовать из расчета, что Алдуин ест только Нирн, то выходит, что он уже очень много раз летал туда и ел его, однако никто из даэдра и аэдра не говорил, чтобы на их памяти случилось это.

Если же руководствоваться версии, что после поедания мира Алдуином кончается все, р вновь появляются Ану и Падомай, и все опять по кругу, то выходит, что Алдуин самый главный в Аурбисе, и он поедает его целиком, и пропадает неведомо куда, а потом вселенная рождается заново.

 

Все эти разнонапрвленные потоки племен, необходимость башен на Нирне, поломки драконов и тому подобное приводят меня к мысли, что Аурбис это шарашкина контора, которая то и дело ломается. И хотелось бы, чтобы протогонист TES VI изничтожил Алдуина, и занялся укреплением Аурбиса.


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 26 августа 2014 - 18:21


#631 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да и хотелось бы побольше национальной одежды или доспехов с оружием, что хотя бы в Скайриме реализовали частично.

Хорошо бы, а то Редгарда не во что одеть, кроме алик'рских тряпок .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#632 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Вам зачем?

Просто не хочется, чтобы такой мир раз в энное количество лет погибал от какой вредной летающей ящерицы.



#633 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

И хотелось бы, чтобы протогонист TES VI изничтожил Алдуина, и занялся укреплением Аурбиса.

 

Ты только что описал Алдуина как самое сильное существо в Аурбисе и хочешь, чтобы в следующей части его слил очередной избранный герой?!


Сообщение отредактировал Darklurker: 26 августа 2014 - 18:35

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#634 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Ты только что описал Алдуина как самое сильное существо в Аурбисе и хочешь, чтобы в следующей части его слил очередной избранный герой?!

Может это я чего-то не могу понять, и  поэтому я так думаю. Может быть тут еще есть какая-то лазейка, которая позволит ликвидировать Алдуина.



#635 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Сторонник империи, я прочитал текст выше, ты заставил призадуматься, в твоих словах есть зерно истины. Выйдет ТЕС 6, посмотрим на сюжет разрабов - в какую глушь на этот раз они нас заведут..

P.S. Может в тебе живет нехилый сценарист


электронная подпись

#636 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Сторонник империи, я прочитал текст выше, ты заставил призадуматься, в твоих словах есть зерно истины.

Это все результат моего хождения по всяким форумам. И к тому же это только мое предположение.

 

Под спойлером я цитирую чей-то пост по ссылке http://riotpixels.co...es-lore/page-17

 

Об Алдуине и реальности

 

 

P.S. Может в тебе живет нехилый сценарист

 Нет, это умозаключение, а не фантазия.

 

 

Если хотите порассуждать какой я сценарист, то гляньте под спойлер

ВНИМАНИЕ! ОФФТОП!

Сообщение отредактировал Сторонник империи: 27 августа 2014 - 08:13


#637 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Меня посетила такая мысль: Аурбис можно сравнить  глючной операционкой, типа Висты или Миллениума. Поломки драконов это вылеты программ и сбои в системе, а пожирание мира Алдуином это нажатие на кнопку reset, то есть принудительная перезагрузка. Еще я бы назвал Алдуина пальцем пользователя, жмущим на кнопку. Я думаю, что если не нажать reset, то система, то бишь Аурбис может вылететь в голубой экран, по сранению с чем паломка дракона это сущая фигня. А может и не вылететь. А довакин это что то, что не дало пользователю нажать reset на системнике, и теперь не ясно, будет ли система работать сносно, или вылетит в голубой экран. В любом случае нужно исправлять глюки операционки, то бишь ставить патчи. А Алдуин может быть эдаким спасителем от голубого экрана. Правда я не представляю, что тогда будет в Аурбисе. Поэтому я бы хотел, чтобы не обязательно в шестой, а в какой-либо последующей игре протагонист исправлял ошибки Аурбиса. И положил бы конец циклам кальп, и мир, и Сиродильская империя стали вечными.

 

P.S Извините меня за не совсем корректную аналогию.

P.P.S Если все эти предположения правда, то выходит, что Аурбис это слишком хрупкий мир. Вопрос на последок: есть ли что то за пределом Аурбиса?


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 27 августа 2014 - 07:25


#638 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Может это я чего-то не могу понять, и  поэтому я так думаю. Может быть тут еще есть какая-то лазейка, которая позволит ликвидировать Алдуина.

Может, проще вправить ему мозги?


Под спойлером я цитирую чей-то пост по ссылке

Об Алдуине и реальности

Да это ж жуткое словоблудство, даже комментировать нечего.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#639 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Может, проще вправить ему мозги?

Не а , "взять и поделить" всегда проще .


d3959820200d.jpg


#640 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Может это я чего-то не могу понять, и  поэтому я так думаю. Может быть тут еще есть какая-то лазейка, которая позволит ликвидировать Алдуина.

Не думаю, что Алдуин скоро появится. Он появлялся три раза: во время Войны драконов, во времена Вулфхарта (возможно) и во времена Довакина, между тремя событиями приличный интервал времени.



#641 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да это ж жуткое словоблудство, даже комментировать нечего.

А по мне так ништяк - нормальное мнение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых