Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 299 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#662 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 209 сообщений

Отправлено

Морровинд был выжженной "пустыней"

Неправда ваша. Аскадианские острова, Грейзленд, Шигорад, Побережье Азуры, Горький берег. Лесов нет, но и пустыней эти земли назвать нельзя.

неужели подряд ещё одну пустыню

А пальмы? :) А море? Нормальной подводной зоны, кстати, в двух последних играх не было.

#663 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

неужели подряд ещё одну пустыню?

Вы так говорите, будто Африка - это одна Сахара.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#664 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Неправда ваша. Аскадианские острова, Грейзленд, Шигорад, Побережье Азуры, Горький берег. Лесов нет, но и пустыней эти земли назвать нельзя.

Нетушки. Раз на то пошло, в Скайриме тоже есть Фолкрит и Рифт.

В каждой провинции представлено какое-то разнообразие зон, климата, погоды, и это нормально. Однако всё зависит от картины в целом.

Уберём слово "пустыня", чтобы не смущало. Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Следующее место действия хочется видеть *не суровым*, с доминированием благоприятных зон. Собственно, это та мысль, которую я и хотела выразить.

Развитая подводная зона - это было бы интересно. А то всё рыба-убийца да лосось ))

Вы так говорите, будто Африка - это одна Сахара.

Я так не говорю.

Сообщение отредактировал Therana: 23 Июль 2015 - 14:04

Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.

#665 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я так не говорю.

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме. А я не выношу стереотипов. Если фантазия не позволяет представить что-то другое - в помощь гугл и запросы "South Africa nature", "Lesotho nature", "Cameroon nature".

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#666 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

хотел бы увидеть Валенвуд или Чернотопье

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#667 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме.

Не знаю, где здесь было высказано такое мнение, и причины, по которым вы обращаете это ко мне, мне тоже неведомы : )

Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.

#668 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знаю, где здесь было высказано такое мнение, и причины, по которым вы обращаете это ко мне, мне тоже неведомы : )

Прошу прощения. Должно быть, вот это мне привиделось:

неужели подряд ещё одну пустыню?

Разве что действительно Доминион, чтобы пустыней была хотя бы часть карты, а не вся.

Изображение

#669 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Это мы тогда на Саммерсетских островах будем что ли ? D=

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#670 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Прошу прощения. Должно быть, вот это мне привиделось:

Может, и не привиделось, но истолковали вы это явно как-то по-своему, уцепившись за одно слово.

Дальнейшим постом (№664) я максимально доходчиво пояснила, что имею в виду, и если после этого вам всё ещё хочется организовать онлайн-путешествие в Африку, то или в вас погибает профессиональный экскурсовод, или вы просто любитель до кого-нибудь подокапываться : )

Это мы тогда на Саммерсетских островах будем что ли ? D=

Я не знаю, где мы будем ))

Кстати, слышала про какое-то интервью, там на вопрос, где будут происходить события новой части, было сказано: "Думайте о змеях". Кто что думает? )

#671 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Думайте о змеях

Ну, у меня змеи с арабами ассоциируются.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#672 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ну, у меня змеи с арабами ассоциируются.

Кажется, в ТЕС не было арабов... )

#673 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, в ТЕС не было арабов... )

А как же афро-арабо-самураи?

#674 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

А как же афро-арабо-самураи?

Редгарды? )

Ну да, есть у них какой-то змеиный бог. Хотя "думайте о змеях" слишком расплывчато звучит. А вдруг речь идёт о нападении акавирцев на Тамриэль? )) Мало ли.

#675 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может, и не привиделось, но истолковали вы это явно как-то по-своему, уцепившись за одно слово.
Дальнейшим постом (№664) я максимально доходчиво пояснила, что имею в виду, и если после этого вам всё ещё хочется организовать онлайн-путешествие в Африку, то или в вас погибает профессиональный экскурсовод, или вы просто любитель до кого-нибудь подокапываться : )

Ну, там что-то про суровость климата и намёк на какую-то невнятную тенденцию типа "лысый-волосатый", типа это аргумент.

Кстати, слышала про какое-то интервью, там на вопрос, где будут происходить события новой части, было сказано: "Думайте о змеях".

Чушь какая, не надо выдумывать. Было бы такое интервью, ему бы уже везде все косточки перемыли.
Изображение

#676 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме. А я не выношу стереотипов. Если фантазия не позволяет представить что-то другое - в помощь гугл и запросы "South Africa nature", "Lesotho nature", "Cameroon nature".

Так Африка - это целый материк, а Хаммерфелл - всего лишь страна.

Уберём слово "пустыня", чтобы не смущало. Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Что значит "суров"? Чем Коловианское нагорье Сиродиила менее сурово, чем Предел? Разве что драконами.

#677 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 637 сообщений
  •    

Отправлено

В Хаммерфелле-то пустыня, но ведь там точно оазисы есть)

Изображение

#678 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

В Хаммерфелле-то пустыня, но ведь там точно оазисы есть)

Думаю и не только оазисы, да и пустыня бывает разная и жизни в пустыне просто дохрена

• Sаm это нравится

#679 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Всех читать не буду, может кто и высказывал уже подобное, но хотелось бы больше красок. Пятая часть была уж слишком серовата. Мрачно всё выглядело, да и дожди ещё постоянные. Больше нравилась графика в четвёртой, по оттенкам и цветовой палитре. 

Да, понимаю, что есть enb и модинг, но хотелось бы этого сразу, в оригинале.

Тоже бы хотелось, чтобы он проходил на территории Хаммерфелла, наверное.

А вообще, думаю что вселенная будет огромной, время другое уже, технологии не стоят на месте.  Может быть затронута совсем не одна провинция.

Сообщение отредактировал Last Words: 26 Июль 2015 - 16:01

#680 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А вообще, думаю что вселенная будет огромной, время другое уже, технологии не стоят на месте.  Может быть затронута совсем не одна провинция.

Тогда больше времени будет уходить - не пять, а десять лет. Последняя часть свитков показала полную противоположность последним твоим словам, мало того, что мир маловат, дак ещё много хорошего не добавили . Однако разрабы всегда могут свалить всё на лор(из-за развала империи). Если следующей частью будет Саммерст например, это надо будет посмотреть как беседка отмажется от большого каличества заклинаний(при том превышающие кол-во заклинаний морры)

Но во всяком случае Скай всегда остаётся лучшим :dirol: (до следующей части)

#681 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Но во всяком случае, Скай всегда остаётся лучшим :dirol:

Каждому своё больше нравиться.  Кому-то Morrowind, кому Oblivion, кому SKYRIM. Мне больше вторая по душе. В первую, вообще, не довелось поиграть. Может и исправлю это недоразумение ещё.

Последняя часть свитков, мало того, что мир маловат, дак ещё много хорошего не добавили. Но во всяком случае, Скай всегда остаётся лучшим

Что-то прямо белиберда получается, то хаете, то хвалите.

(до следующей части)

Вангуете или на кофейной гуще гадаете?

Сообщение отредактировал Last Words: 26 Июль 2015 - 16:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)