Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 301 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#682 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Каждому своё больше нравиться.  Кому-то Morrowind, кому Oblivion, кому SKYRIM. Мне больше вторая по душе. В первую, вообще, не довелось поиграть. Может и исправлю это недоразумение ещё.

Мне нравится игра Скайрим больше из-за её возможностей и технологий, но духом больше нравится Морра.

Вангуете или на кофейной гуще гадаете?

Желаю. тьфу - тьфу - тьфу.

Что-то прямо белиберда получается, то хаете, то хвалите.

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.

#683 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.

Именно!

... 

Опущу вопрос ГДЕ. Совершенно всё равно, предположим на Секунде. Потому, что хуже местности Скайрим, с его неправильным снегом и не скользким льдом, ни чего быть не может.

...

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6?

Интересным   :)

Открытым и ооочень громадным. Кровавым? Коварным? ни-фи-га... дружелюбным, улыбчивым и не баганутым на всю голову.

#684 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект, но куда продуманее и лучше чем, его уже вышедший собрат. А как по мне лучше вообще выпускать дополнения к уже существующему Skyrim'y и не париться =)

Качественное продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»

#685 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#686 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#687 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.

Сообщение отредактировал TDSko: 09 Август 2015 - 19:25

#688 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#689 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.

Все норм. Хорошо, что есть понимающие люди :)

#690 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Где - действительно не так уж и важно.

Что будет в игре? Хотелось бы логичного развития сюжетных линий, хитростей, юмора, неожиданных поворотов сюжета, ну и очень бы хотелось, чтобы в тех ситуациях, когда приходится делать выбор, предлагался и вариант, не вызывающий, мягко говоря, негативных эмоций. Не хочу убивать последнего единорожку, но при этом хочу пройти всю ветку. Не хочу убивать древнего мудрого, но хочу сохранить верность ордену, где когда-то была новичком  И много, много еще.

#691 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

#692 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

Снова в Сиродиил? Врядли.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#693 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#694 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!

Newface.jpg

#695 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Пелинал?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#696 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

Акатош, судя по опытам

#697 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Действия игры возможно будут в Чернотопье))Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))

#698 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))

Болото, болото и болото.

#699 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.

#700 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.

То ещё болото).

#701 Ссылка на это сообщение Dova-cat

Dova-cat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

скорей всего события будут происходить в Хаммерфеле, где ГГ в очередной раз будет спасать Тамриель,

возможно нам роскроют тайну изчезновения двемеров , я слишал о теории Арч Кинга, что орсимеры ето преобразившиеся после битвы на Красной горе двемеры, 

Империя перестанет существовать, Скайрим обретет независимость (не под Ульфриком), Хаммерфел присоединит к себе Хай Рок (возможно будет конфедирацыя Хай Рока с Хаммерфелом) ,  Сиродилом будет править знать вместо императора  

Альтмерский доминион уже не будет так силен и опасен для человеческих королевств, после безрезультатных войн против них, а так же потерпит поражения от Аргонии в последствии потеряет контроль над Эльсвером

Аргония полностью подчинит себе Морровинд и розширет влияние на Эльсвейр, который после кровавой войны  Аргонии с Альтмерским доминионом будет розорен

От ТЕС 6 жду огромного живого мира, революционной графики не жду , только новшеств и реализма в анимации,

так же хотелось, что б вместо одной провинции  события проходили сразу в двух (например Хай Рок и Хаммерфел), наличие мультиплеера и самое главное баланс сил , где ГГ к 70 лвл не станет неубиваемой ИМБОЙ как в Скайриме, не хотелось бы увидеть урезаный интерфейс в угоду консольщикам

Уверен, что ТЕС 6 состоитса (есть опасения, что ТЕС онлайн поставил крест на серии) и будет издан к середине 2017-го 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых