Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#682 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Каждому своё больше нравиться.  Кому-то Morrowind, кому Oblivion, кому SKYRIM. Мне больше вторая по душе. В первую, вообще, не довелось поиграть. Может и исправлю это недоразумение ещё.

Мне нравится игра Скайрим больше из-за её возможностей и технологий, но духом больше нравится Морра.

Вангуете или на кофейной гуще гадаете?

Желаю. тьфу - тьфу - тьфу.

Что-то прямо белиберда получается, то хаете, то хвалите.

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.

#683 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 250 сообщений
  •  

Отправлено

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.

Именно!

... 

Опущу вопрос ГДЕ. Совершенно всё равно, предположим на Секунде. Потому, что хуже местности Скайрим, с его неправильным снегом и не скользким льдом, ни чего быть не может.

...

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6?

Интересным   :)

Открытым и ооочень громадным. Кровавым? Коварным? ни-фи-га... дружелюбным, улыбчивым и не баганутым на всю голову.

#684 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект, но куда продуманее и лучше чем, его уже вышедший собрат. А как по мне лучше вообще выпускать дополнения к уже существующему Skyrim'y и не париться =)

Качественное продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»

#685 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#686 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 414 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#687 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.

Сообщение отредактировал TDSko: 09 Август 2015 - 19:25

#688 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 414 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#689 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.

Все норм. Хорошо, что есть понимающие люди :)

#690 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Где - действительно не так уж и важно.

Что будет в игре? Хотелось бы логичного развития сюжетных линий, хитростей, юмора, неожиданных поворотов сюжета, ну и очень бы хотелось, чтобы в тех ситуациях, когда приходится делать выбор, предлагался и вариант, не вызывающий, мягко говоря, негативных эмоций. Не хочу убивать последнего единорожку, но при этом хочу пройти всю ветку. Не хочу убивать древнего мудрого, но хочу сохранить верность ордену, где когда-то была новичком  И много, много еще.

#691 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

#692 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

Снова в Сиродиил? Врядли.

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#693 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 613 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!

#694 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!

Newface.jpg

#695 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 613 сообщений
  •    

Отправлено

Пелинал?

#696 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Акатош, судя по опытам

#697 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Действия игры возможно будут в Чернотопье))Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))

#698 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))

Болото, болото и болото.

#699 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 613 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.

#700 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.

То ещё болото).

#701 Ссылка на это сообщение Dova-cat

Dova-cat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

скорей всего события будут происходить в Хаммерфеле, где ГГ в очередной раз будет спасать Тамриель,

возможно нам роскроют тайну изчезновения двемеров , я слишал о теории Арч Кинга, что орсимеры ето преобразившиеся после битвы на Красной горе двемеры, 

Империя перестанет существовать, Скайрим обретет независимость (не под Ульфриком), Хаммерфел присоединит к себе Хай Рок (возможно будет конфедирацыя Хай Рока с Хаммерфелом) ,  Сиродилом будет править знать вместо императора  

Альтмерский доминион уже не будет так силен и опасен для человеческих королевств, после безрезультатных войн против них, а так же потерпит поражения от Аргонии в последствии потеряет контроль над Эльсвером

Аргония полностью подчинит себе Морровинд и розширет влияние на Эльсвейр, который после кровавой войны  Аргонии с Альтмерским доминионом будет розорен

От ТЕС 6 жду огромного живого мира, революционной графики не жду , только новшеств и реализма в анимации,

так же хотелось, что б вместо одной провинции  события проходили сразу в двух (например Хай Рок и Хаммерфел), наличие мультиплеера и самое главное баланс сил , где ГГ к 70 лвл не станет неубиваемой ИМБОЙ как в Скайриме, не хотелось бы увидеть урезаный интерфейс в угоду консольщикам

Уверен, что ТЕС 6 состоитса (есть опасения, что ТЕС онлайн поставил крест на серии) и будет издан к середине 2017-го 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых