Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 301 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#722 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен - более вероятно, что будет 10 жителей и 5 солдат, но у каждого будет по три квеста и по 9 скелетов.

Десять жителей, пять солдат и один скелет. Нет, не в шкафу. Торговец.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#723 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 796 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Десять жителей, пять солдат и один скелет. Нет, не в шкафу. Торговец.

И все со стрелой в колене или со сладкими рулетами, иначе школота народ даже играть не станет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#724 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 466 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хорошо, что такое обсуждение идет не на официальном форуме бесезды, а то там разработчики форум проглядывают, к народу прислушиваются...

#725 Ссылка на это сообщение Alva Steelheart

Alva Steelheart
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •  

Отправлено

Очень надеюсь, что новая игра будет про Эльсвейр, а не про Аргонию, как о том талдычит и ждёт весь интернет.

Чиманутый любитель лора и адепт школы занудства.

Forests and hills are eternal our temple, sky, full of lightning - is our shining dome. Mennhirs will tell us the story of metal, frost is our native, and North is our home!

#726 Ссылка на это сообщение Elymas

Elymas
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хм,,,))) А собственно части TES, всегда довольно долго делались, Я уверен на все 100, что будет ещё и Аргония и Самерсет и Акавир и всё остальное... А почему нет? Учитывая карту ВСЕГО мира TES, поля для деятельности хватает. А там глядишь лет так через двадцать? допридумывают новых материков... а то и вовсе развернут события на соседних планетах. (на тех что видны как луны на небе в TES)  Так и будут выпускать одну за другой,  и 7 и 50 частb, тем более что последние 3 части имели огромнейший успех и думаю понятно почему. Ждём в общем.

#727 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что вообще будет

• MrJS это нравится

76561198175501191.png

#728 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Надеюсь позаимствуют фишку отношений из тес...только без геев, а лесби...лесби можно;)

#729 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 721 сообщений
  •    

Отправлено

После Fallout 4 даже уже и не знаю... Но очень страшно.

Правила рисования Вуда

#730 Ссылка на это сообщение Мистер Хаджит

Мистер Хаджит
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Что бы не сделали буду играть , пусть возьмут самое лучшие из последних игр серии , идея с Чернотопьем норм.

#731 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Что бы не сделали буду играть , пусть возьмут самое лучшие из последних игр серии , идея с Чернотопьем норм.

Если графон будет как в фаллоут, будет капец.
Я комп за 60к купил для мыла чтоле...

#732 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 796 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если графон будет как в фаллоут, будет капец.

Боже, да хрен с ним, с графоном! Главное, чтобы из Фоллаута не было взято всё остальное!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#733 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Отставной
  • 2 971 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Scarab-Phoenix, да ты ничего не понимаешь, главное - чтобы графен завезли.
Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах

#734 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

Там будет [САРКАЗМ].

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#735 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

Выяснили что-то новое о ТЕС6?! Я так и знал.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#736 Ссылка на это сообщение omych

omych
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть весь материк со всеми провинциями сразу. И еще Андороан и прочие там острова. Мечтаю с Обливиона. Там мне удалось поставить Эльсвейр с Валенвудом, но все остальное глючило нещадно и пришлось отказаться от этой затеи.

Из возможностей хотелось бы чтобы компаньоны научились прыгать за ГГ с гор и уступов, а лошади бы разучились на них залезать по бездорожью. Еще хочется гребных и парусных судов с анимацией. И вообще побольше всякой бытовой анимации: едим, пьем, спим, лежим и сидим на любой поверхности и без всяких модов. Чтобы дождь наконец перестал идти под мостами и навесами. И если персонаж входит в воду по грудь, чтобы его движение постепенно замедлялось, преодолевая сопротивление воды. Еще нормальный рагдолл и нормальные тела людям, чтобы не пришлось потом мудрить с реплейсерами. Чтобы дома внутри не были объемнее, чем снаружи. Чтобы от города до города надо было ехать по дорогам несколько суток игрового времени. И чтобы полюднее стало на просторах и в городах. Чтобы на базаре в городе было не протолкаться, и шныряли бы карманники. Чтобы в поле могли биться друг с другом хотя бы какие ни будь жалкие 5-6 тысяч воинов в пешем и конном строю...

А вообще я думаю Беседка выпустит очередную провинцию на старом движке и никакие мечты не сбудутся.

Я полностью за! От себя добавлю что не плохо бы добавить хоть какой но нибудь разрушаемости, те же сундуки или двери чтоб не вскрывать а взять дубину поболе да шарахнуть пару раз, да так чтоб щепки летели. А вот от города до города сутками ехать.. нуу не знаю.. была уже такая TES 2, только графика у нее квадратная, и на новых платформах мне кажется уж больно все будет загружено, никакой памяти не хватит, а вот систему транспорта как в "Море" вернуть было бы не плохо.

#737 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Талант
  • 288 сообщений

Отправлено

А вот от города до города сутками ехать.. нуу не знаю..

При грамотной реализации транспорта и фасттревела будет зашибись.

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...

#738 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если беседка не поменяет движок, то мы в лучшем случае увидим ещё один средненький екшон, что  по какому-то недоразумению зовётся рпг (привет, фоллот 4).

lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.

#739 Ссылка на это сообщение AldornMaar

AldornMaar
  • SeemsGood
  • 18 сообщений

Отправлено

Будет что-то на том же движке что и фол4 (привет мыльцо), сюжетка думаю получше будет (я надеюсь на лучшее), прокачку оставят скайримскую, но будет овердофига длс, думаю 4-5 как минимум. Скриньте.

#740 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 3 117 сообщений
  •    

Отправлено

Если беседка не поменяет движок, то мы в лучшем случае увидим ещё один средненький екшон, что  по какому-то недоразумению зовётся рпг (привет, фоллот 4).

Ага, а если поменяет....то будет тоже самое только с графонием и без редактора 771ec3e48f51f3f3832527c042bf45a8.gif

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 08 Декабрь 2015 - 18:57

• Ingvar это нравится

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
   f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Проекту "Живые и Мёртвые 2"3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.

bar.gif

#741 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, а если поменяет....то будет тоже самое только с графонием и без редактора

Это будет называться полным переосмыслением серии. ;) А двигло поменять всё-таки стоит. Поменять, а не дать ему новое название.

Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)