Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#742 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Уж третий год идёт а новостей всё нет...


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#743 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Канон один. Образ драконов существует уже давно и изображение есть довольно древние. И это от Японии и Китая, до Зап. Евпропы, везде вид драконов похожий. Так вот, везде они изображаются именно с 4 лапами, а в Скайриме с двумя всего. А с двумя, по мифологии, были виверны, и вроде василиски. А это не драконы же, хоть и похоже.

Как мифы описывают драконов? Это были древние могущественные существа, они правили миром еще до появления людей. А каноны везде разные. Например европейцы и китайцы, имеют разное понимания природы драконов. Так на востоке это священные существа, а в европейских упоминаниях это всемирное зло! Вот например миф о мантикоре везде один, и выглядит она везде одинаково. А у японцев и китайцев у драконов не всегда есть крылья. А вот то что виверны не относятся к драконам, то тут вы глубоко ошибаетесь. И! При-чем тут вообще василиск!?


Сообщение отредактировал ssebat: 27 сентября 2014 - 07:54

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#744 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Канон один. Образ драконов существует уже давно и изображение есть довольно древние. И это от Японии и Китая, до Зап. Евпропы, везде вид драконов похожий. Так вот, везде они изображаются именно с 4 лапами, а в Скайриме с двумя всего. А с двумя, по мифологии, были виверны, и вроде василиски. А это не драконы же, хоть и похоже.

 

Разработчики говорили, что хотели драконов, но данные существа уже всем приелись. Поэтому они решили создать их необычными, самобытными и оригинальными. И им это удалось.

 

А Воин1 все еще сравнивает игру с реальностью (а теперь еще и с мифами!).  :facepalm


  • ssebat это нравится

#745 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо поминать мое имя всуе. Я взираю на вас всевидящим оком.

 

И не надо быть такими занудами. Расслабьтесь, что ли...

 

Я уже полгода(!) не играл в Скайрим. Какая разница?

 

Тем более действительно мы тут ждем сведений  о новой части, их обсуждаем. А их нет. А между тем ожидаются... че? фигня какая-то. Да, сейчас осенью будут релизы новых игр, например ДАИ ожидается. Потом Ведьмак-3. И помимо них еще несколько игр. Вот. Ждем. ТЕС6 тут даже в ожидание некуда втиснуть. Если оно вообще выйдет. На Скайриме все закончилось. все, серии конец.


Изображение

#746 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо поминать мое имя всуе. Я взираю на вас всевидящим оком.

 

И не надо быть такими занудами. Расслабьтесь, что ли...

 

Я уже полгода(!) не играл в Скайрим. Какая разница?

 

Тем более действительно мы тут ждем сведений  о новой части, их обсуждаем. А их нет. А между тем ожидаются... че? фигня какая-то. Да, сейчас осенью будут релизы новых игр, например ДАИ ожидается. Потом Ведьмак-3. И помимо них еще несколько игр. Вот. Ждем. ТЕС6 тут даже в ожидание некуда втиснуть. Если оно вообще выйдет. На Скайриме все закончилось. все, серии конец.

В том, что тес-6 может и не быть, я с вами согласен. Ну а если вы мало знаете мифологию, то не стоило ее попросту трогать. ;)


brn521, не буду с тобой спорить). Я не верю в пришельцев, Бога, экстрасенсов, магию, любовь и прочую антинаучную фигню))). Зато ненаучные игры и фильмы люблю)

Де-жа-вю))))


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#747 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

brn521, не буду с тобой спорить). Я не верю в пришельцев, Бога, экстрасенсов, магию, любовь и прочую антинаучную фигню))). Зато ненаучные игры и фильмы люблю)

Но пришельцы ведь... научные...

 

 

Не надо поминать мое имя всуе. Я взираю на вас всевидящим оком.

У нас новый Владыка?) Царство старого уже в биореакторе, по моим наблюдениям)


В том, что тес-6 может и не быть, я с вами согласен. 

После быдло-шика, вызванного Скайримом? Да блин, даже люди, игравший на своем веку в одно лишь Марио, слышали про эту игру. Нет, не про ТЕС5, а про Скайрим. Они еще могут спросить "А что, еще и другие части были!?"

Не, денег ради Беседка сделает еще часть-другую, ИМХО. Или больше)



#748 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

После быдло-шика, вызванного Скайримом? Да блин, даже люди, игравший на своем веку в одно лишь Марио, слышали про эту игру. Нет, не про ТЕС5, а про Скайрим. Они еще могут спросить "А что, еще и другие части были!?"

Лал, я так познакомился с миром ТЕС, после облы. Обычное явление. Понравилась игра --> загуглил--->узнал, что есть предыдущие части--->установил морру---> прошёл морру ---> ждал Скайрим ---> понравился Скурим ---> жду ТЕС 6


Сообщение отредактировал Angband: 28 сентября 2014 - 13:14


#749 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Лал, я так познакомился с миром ТЕС, после облы. Обычное явление. Понравилась игра --> загуглил--->узнал, что есть предыдущие части--->установил морру---> прошёл морру ---> ждал Скайрим ---> понравился Скурим ---> жду ТЕС 6

Я, конечно, не говорю о том, что это плохо. У меня история точно также, за исключением того, что я даже Морру не прошел. Но есть уникумы, сознательно прошедшие Скайрим, но все равно не ведающие о других играх серии. Бред же.



#750 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Но пришельцы ведь... научные...

Ты хотел сказать - популярные?


электронная подпись

#751 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Но есть уникумы, сознательно прошедшие Скайрим, но все равно не ведающие о других играх серии. Бред же.

Видать читать не умеют или просто римские цифры не знают...


Сообщение отредактировал Darklurker: 28 сентября 2014 - 15:55

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#752 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хотел сказать - популярные?

Ты хочешь сказать, что мы одни во вселенной? Ты в курсе, что только в Млечном Пути от 200 до 400 миллиардов (да, я загуглил) звезд. Ты даже не можешь представить такое число. И у каждой звезды может быть до десятка планет (или даже больше). И ты думаешь, что мы ОДНИ!?

 

Погоди, ты что, верующий?)



#753 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь сказать, что мы одни во вселенной? Ты в курсе, что только в Млечном Пути от 200 до 400 миллиардов (да, я загуглил) звезд. Ты даже не можешь представить такое число. И у каждой звезды может быть до десятка планет (или даже больше). И ты думаешь, что мы ОДНИ!?

 

Погоди, ты что, верующий?)

Да - верующий атеист, а ты не знал?)))

Слушай, вряд ли на Землю кто-то прилетал. Я верю во внеземные разумы и цивилизации, но не верю в пришельцев.


Сообщение отредактировал Arkadros: 28 сентября 2014 - 17:05

электронная подпись

#754 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Да - верующий атеист, а ты не знал?)))

Слушай, вряд ли на Землю кто-то прилетал. Я веру в внеземные разумы и цивилизации, но не верю в пришельцев.

Блин, слоупок, извиняюсь. Из-за споров с некоторыми личностями совсем запамятовал значение слова "пришельцы". My fail.

Так, нужно завязывать с форумом. Где я не появлюсь, неизменно наступит эра флуда, так что все, рот на замке)


Сообщение отредактировал stasog: 28 сентября 2014 - 17:01


#755 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, слоупок, извиняюсь. Из-за споров с некоторыми личностями совсем запамятовал значение слова "пришельцы". My fail.

Так, нужно завязывать с форумом. Где я не появлюсь, неизменно наступит эра флуда, так что все, рот на замке)

Да все норм. Здесь есть те, кто флудит с большой буквы).

Насчет сабжа: хочу, чтобы двемеры вернулись!


электронная подпись

#756 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты хочешь сказать, что мы одни во вселенной? Ты в курсе, что только в Млечном Пути от 200 до 400 миллиардов (да, я загуглил) звезд. Ты даже не можешь представить такое число. И у каждой звезды может быть до десятка планет (или даже больше). И ты думаешь, что мы ОДНИ!?

А кто сказал, что там есть такие же благоприятные условия для появления жизни?



#757 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А кто сказал, что там есть такие же благоприятные условия для появления жизни?

О, давно не виделись, привет!)

Ну... ты слышал о теории вероятностей?) В нашей галактике миллиарды звезд, во вселенной миллиарды галактик. Для жизни (при этом только углеродной, подобной нам) нужна всего лишь вода и все сопутствующие условия. А таковая даже в нашей солнечной системе имеется (предполагаемо, под поверхностью Европы, спутника Юпитера).

Я даже думаю, что Нирн - возможно одна из реально существующих где-то планет и в следующей части нам об этом расскажут! (не флуд)



#758 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

вода и все сопутствующие условия.

Именно. Температурные, гравитационные и прочее. И у я думаю, в этом плане наша богом забытая планетка вполне уникальна


 

Я даже думаю, что Нирн - возможно одна из реально существующих где-то планет и в следующей части нам об этом расскажут! (не флуд)

Нет, невозможно.

 

ЗЫ Здравствуй!



#759 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, не говорю о том, что это плохо. У меня история точно также, за исключением того, что я даже Морру не прошел. Но есть уникумы, сознательно прошедшие Скайрим, но все равно не ведающие о других играх серии. Бред же.

И снова шалом! Да! Представьте, есть такое "Быдло"! И я из их числа. Вы таки знаете что на 12-ый год не все еще знали о существовании древних свитков? Были еще такие неосведомленные люди. Так вот, то что некоторые играют сначала в 5-ую часть, это вполне нормально. И даже разработчики это предусмотрели. Ведь скайрим, это не продолжение забвения, или морры. Хотя по сути это так, но это разные игры одной серии. Так что можно начинать хоть с четвертой, хоть с пятой, хоть с третьей.


Именно. Температурные, гравитационные и прочее. И у я думаю, в этом плане наша богом забытая планетка вполне уникальна


Нет, невозможно.

 

ЗЫ Здравствуй!

О боже! Скажите мне, сколько людей еще верят в чудо! Как нирн может существовать! :crazy:


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#760 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. Температурные, гравитационные и прочее. И у я думаю, в этом плане наша богом забытая планетка вполне уникальна


Нет, невозможно.

 

ЗЫ Здравствуй!

Имелись ввиду условия, допускающие наличие воды. То бишь, там где есть вода, вполне себе может возникнуть и жизнь (углеродная, повторюсь).

 

(о Нирне писал в шутку, чтобы хоть толика "нефлуда" была, но все равно обидно)

 

И снова шалом! Да! Представьте, есть такое "Быдло"! И я из их числа. Вы таки знаете что на 12-ый год не все еще знали о существовании древних свитков? Были еще такие неосведомленные люди. Так вот, то что некоторые играют сначала в 5-ую часть, это вполне нормально. И даже разработчики это предусмотрели. Ведь скайрим, это не продолжение забвения, или морры. Хотя по сути это так, но это разные игры одной серии. Так что можно начинать хоть с четвертой, хоть с пятой, хоть с третьей.

Ну чего ты так... Я ж не говорю, что каждый, кто играет в Скайрим, не зная о существовании Морры и Облы (не говоря уже о других играх серии) - быдло. Я даже не назвал всех таких людей быдлом. Я употребил слово "быдло-шик", то есть блестящее выступление, являющееся таким благодаря быдло-публике. И, да, это была по большей части ирония.

Исключительно о тебе скажу: я нелестно отзывался об уникумах, прошедших Скайрим, но при этом не слышавших о ля-ля-ля. А ты, я не сомневаюсь, поиграв, загуглил и узнал о других частях.

Вот)



#761 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Имелись ввиду условия, допускающие наличие воды. То бишь, там где есть вода, вполне себе может возникнуть и жизнь (углеродная, повторюсь).

Это-то да.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых