Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#62 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Даже при нынешних возможностях редактора, делаются максимум квесты или заклинания, "самопальных" слотов для брони :paladin: , или видов оружия :dwarf:  я пока не встречал. :computer:

Потому и акцентирую на геймплее и размерах карты их то, из всех имеющихся элементов игры, доделать напильником :sm181:  труднее всего. :ermm:

 

На фуллушке есть мод "Кольцо для левой руки"



#63 Ссылка на это сообщение Zero The Hero

Zero The Hero
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не Ванга, но думаю, после выхода  TESO разрабы перестанут клепать игры серии и перейдут в состояние ленивого патч/аддон-дева для своей (потенциальной) кормящей коровы.



Как-то не так хотел высказаться, но думаю логический смысл в предложении присутствует... хоть какой-нибудь.



#64 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Серию и TESO разрабатывают разные компании , поэтому TES 6 будет (и не только поэтому) . Ваш Кэп .


d3959820200d.jpg


#65 Ссылка на это сообщение Zero The Hero

Zero The Hero
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Серию и TESO разрабатывают разные компании , поэтому TES 6 будет (и не только поэтому) . Ваш Кэп .

Ладно, mea culpa. Я, конечно, не знаю что там у разрабов с издателеями в голове твориться, но лично я не вижу смысла выпускать остальные игры серии после выхода ММОГ по вселенной The Elder Scrolls.



#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ? Профит ещё никто не отменял .


d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Zero The Hero

Zero The Hero
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Почему ? Профит ещё никто не отменял .

"Профит", говоришь. Хм, я думаю, что от TESO профита будет больше, чем от всех предыдущих частей франшизы вместе взятых.



#68 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Шестая наверняка появится на свет, но я опасаюсь того, что с появлением мМОРпГа, основное внимание будет зациклено на ней и последующие части будут онлайн рпг с возможностью одиночной игры.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#69 Ссылка на это сообщение Zero The Hero

Zero The Hero
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Шестая наверняка появится на свет, но я опасаюсь того, что с появлением мМОРпГа, основное внимание будет зациклено на ней и последующие части будут онлайн рпг с возможностью одиночной игры.

Или кооперативный режим. В котором можно нажимать "икс" в шумной компании, под пивко



Но это уже мои упаднические бредни.



#70 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё-таки надеюсь что будет идейное продолжение Арены(наработки в виде ТЕС:О по териториям уже есть), надеюсь что беседка уволит нахер своих "сценаристов" и наймет нормальных(которые напишут адекватный СЮЖЕТ. Например ребят из Andoran team, но только тогда когда мы увидим Андоран), и самое главное нормальную ролевку(морра, обла, а не скайримский обрубок), время не особо важно, и как личное жилание сьездить в отпуск на Дрожащие Острова(кстате интересно с чего это народ взял что Шеогорат из Скайрима это ГГ из Облы?)

Простреленные колена HD


#71 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже ни на что не надеюсь.
И, кстати, вполне реальные опасения, что редактора для ТЕС6 не будет. По крайней мере тенденции Тес3(более ранние версии не имели редактора) - Тес5 указывают именно на это.
П.С.
v1t3r, Взято с бездны интернета.
В Скайриме нет ни одно упоминания о ГГ Обливиона.

#72 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме нет ни одно упоминания о ГГ Обливиона.

Нет, почему же, есть. Правда, это чмо себе чужие лавры присвоило, но всё же.



#73 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Тока один МОМЕНТ
Древний свиток с белой башни спёр Серый лис.
Ну а то, что в эту должность в этот момент времени (почти) занимал ГГ - это уже частности и к личности ЧС никак не относится.
+ не стоит забывать, что автор книги (игровой) присвоил себе чужие заслуги, естественно приукрасив их.

#74 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

+ не стоит забывать, что автор книги (игровой) присвоил себе чужие заслуги, естественно приукрасив их.

это чмо себе чужие лавры присвоило, но всё же.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 31 мая 2013 - 04:43


#75 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

а что если ее не будет?(


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

а что если ее не будет?(

А здесь такой вариант не рассматривается


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#77 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

А здесь такой вариант не рассматривается

а стоило бы, судя по онлайн трансляции


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Я предполагаю, что шестая часть The Elder Scrolls будет об Акавире. В TESO будут открыты территории всего Тамриэля, так что новая игра об очередной провинции не принесет ничего нового.



#79 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Я предполагаю, что шестая часть The Elder Scrolls будет об Акавире. В TESO будут открыты территории всего Тамриэля, так что новая игра об очередной провинции не принесет ничего нового.


События TESO будут во второй Эре, а это значит что не будет некоторых городов, что были в Скайриме или в Морровинде)

#80 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть весь материк со всеми провинциями сразу. И еще Андороан и прочие там острова. Мечтаю с Обливиона. Там мне удалось поставить Эльсвейр с Валенвудом, но все остальное глючило нещадно и пришлось отказаться от этой затеи.

Из возможностей хотелось бы чтобы компаньоны научились прыгать за ГГ с гор и уступов, а лошади бы разучились на них залезать по бездорожью. Еще хочется гребных и парусных судов с анимацией. И вообще побольше всякой бытовой анимации: едим, пьем, спим, лежим и сидим на любой поверхности и без всяких модов. Чтобы дождь наконец перестал идти под мостами и навесами. И если персонаж входит в воду по грудь, чтобы его движение постепенно замедлялось, преодолевая сопротивление воды. Еще нормальный рагдолл и нормальные тела людям, чтобы не пришлось потом мудрить с реплейсерами. Чтобы дома внутри не были объемнее, чем снаружи. Чтобы от города до города надо было ехать по дорогам несколько суток игрового времени. И чтобы полюднее стало на просторах и в городах. Чтобы на базаре в городе было не протолкаться, и шныряли бы карманники. Чтобы в поле могли биться друг с другом хотя бы какие ни будь жалкие 5-6 тысяч воинов в пешем и конном строю...

 

А вообще я думаю Беседка выпустит очередную провинцию на старом движке и никакие мечты не сбудутся.

Весть материк это тебе к TES 0 А так скорей всего это будет Валенвуд Да и Скорей всего большинство твоей мечты это моды.



#81 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Весть материк это тебе к TES 0 А так скорей всего это будет Валенвуд Да и Скорей всего большинство твоей мечты это моды.

Валенвуд как раз и был модом в TES 4 Обливион.

 

Про TES 0 не слышал. Описка? Имелось в виду наверное TES 10?


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых