Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#782 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Норды будут всегда и везде. И не дуракин, а Довакин, следи за словами.

Ну конечно норды будут - они же неистребимы как тараканы . :blum:

З.Ы. А касательно довакина , он и есть дуракин ... как ещё можно назвать человека обладающего мощнейшим божественным даром и занимающегося какой-то фигней где-то в зад на задворках Империи .


d3959820200d.jpg


#783 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно норды будут - они же неистребимы как тараканы . :blum:

З.Ы. А касательно довакина , он и есть дуракин ... как ещё можно назвать человека обладающего мощнейшим божественным даром и занимающегося какой-то фигней где-то в зад на задворках Империи .

Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.

 

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.


Сообщение отредактировал Воин1: 06 октября 2014 - 14:21

Изображение

#784 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

И никаких драконов, поскольку - ересь. Есть Акатош и все, алдуины, абалдуины - от лукавого.
Уникальный бестиарий.
Минотавр в обливионе - фееричный фейспалм, порождения пепла - еще куда более фееричный фейспалм. (Сам по себе драгонборн это один большой фейспалм).

Предложи свою версию, а мы сравним со Скайримом и решим где фейспалм, а где нет.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#785 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мы хотим много чего, а получим с гулькин чуть более, чем ничего. Древковое оружие вернули бы с соответствующей "механикой", ведь самое эффективное - копья, эффектное - пафосные мечи (которые на самом деле для реальной битвы не годятся).

Играю в Морровинд и понимаю, как много мелочей было задействовано)


Сообщение отредактировал Arkadros: 06 октября 2014 - 16:15

электронная подпись

#786 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь, что если все так и дальше пойдет, то в 6 части мы будем играть эльфами, а людей уже не будет совсем, ибо их истребят альтмеры.

Сторонник Империи, ответь, а почему ты не хочешь видеть людей в ТЕС6, желательно развёрнуто?

 

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

За крыс почему-то больше дают (награду), да и сплетники мигом растрещат всем, что герой спас их от нашествия грызунов.

За Алдуина - Пустота, только стражники будут знать, какой Довакин крутой, да и то следующая фраза: "Найду руку в кармане - отрублю"


электронная подпись

#787 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


 

За крыс почему-то больше дают (награду), да и сплетники мигом растрещат всем, что герой спас их от нашествия грызунов.

За Алдуина - Пустота, только стражники будут знать, какой Довакин крутой, да и то следующая фраза: "Найду руку в кармане - отрублю"

Что Довакин убил Алдуина - никто из живых лично не видел и подтвердить не может.

 

В конце концов, разве это важно? Мы это делаем для себя лично, чтоб Довакин сам стал сильнее, а не на публику, чтоб чсв тешить.


Изображение

#788 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.
 
Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

Ниасилил - вот и бесишься.
Вварденфелл это частичка самобытности, что-то неповторимое в бездне последующих копипаст...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#789 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ниасилил - вот и бесишься.
Вварденфелл это частичка самобытности, что-то неповторимое в бездне последующих копипаст...

Я спокоен. Да, конечно, самобытности частичка. Где подземелья одно на другое похожи. Даже в первой Готике такого не было.

 

Морровинд, если честно, не плох на свое время. Но не надо привязываться к прошлому и устаревшему.


Изображение

#790 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Я хоть и не придумал, что делать с вашей философией, но ей тут не место, и это несмотря на попытки придерживаться темы. Так что пока что я их скрыл, если найду подходящую тему - перенесу.

 

Рассуждайте на тему ТЕС, а не изменчивости тела и мира. 



#791 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо поминать мое имя всуе. Я взираю на вас всевидящим оком.

 

И не надо быть такими занудами. Расслабьтесь, что ли...

 

Я уже полгода(!) не играл в Скайрим. Какая разница?

 

Тем более действительно мы тут ждем сведений  о новой части, их обсуждаем. А их нет. А между тем ожидаются... че? фигня какая-то. Да, сейчас осенью будут релизы новых игр, например ДАИ ожидается. Потом Ведьмак-3. И помимо них еще несколько игр. Вот. Ждем. ТЕС6 тут даже в ожидание некуда втиснуть. Если оно вообще выйдет. На Скайриме все закончилось. все, серии конец.

Ну да,в основном одиночная кампания завершилась на Tes 5 Skyrim.Если дальше и создавать следующие части Tes то только наверно в Online.Хотя пока на Tes Online ещё куча версий выйдет.Если следующую часть и будут делать то она выйдет через много лет



#792 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да,в основном одиночная кампания завершилась на Tes 5 Skyrim.Если дальше и создавать следующие части Tes то только наверно в Online.Хотя пока на Tes Online ещё куча версий выйдет.Если следующую часть и будут делать то она выйдет через много лет

Онлайн быстро теряет популярность. Сначала там после релиза было очень много народа. Потом стало уменьшаться, многие стали забивать на игру. Я тоже забил в средине августа, надоело, хоть игра и неплоха, но сама ммошность все портит - это в основном для любителей побегать в толпе.


Изображение

#793 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.

 

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

Хех,там в этом подвале то немного крыс,а они уже волнуются.

 

Онлайн быстро теряет популярность. Сначала там после релиза было очень много народа. Потом стало уменьшаться, многие стали забивать на игру. Я тоже забил в средине августа, надоело, хоть игра и неплоха, но сама ммошность все портит - это в основном для любителей побегать в толпе.

Tes 5 Skyrim моя самая лучшая игра.


Задворки империи - это ваш Морровинд. Скайрим - сердце империи.

 

Ну да, спасать Тамриэль от Пожрателя мира - конечно же фигня. А вот истреблять в Балморе крыс чтоб подушки не погрызли - дело архиважное.

Они от одного вида крыс уже пугаются.


Сообщение отредактировал Discovert: 29 ноября 2014 - 16:23

  • Andral это нравится

#794 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме с оружием беда. Если у тебя в руках магический посох - он только и может, что пулять магией. А почему нельзя огреть этим здоровенным дрыном по голове тому, кто подошел к тебе совсем близко? Не понятна логика разработчиков. Или там есть эта функция, а я такая неумеха, что не знаю, как ее задействовать?

И я все же надеюсь, что нам когда-нибудь вернут двемеров.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#795 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме с оружием беда. Если у тебя в руках магический посох - он только и может, что пулять магией. А почему нельзя огреть этим здоровенным дрыном по голове тому, кто подошел к тебе совсем близко? Не понятна логика разработчиков. Или там есть эта функция, а я такая неумеха, что не знаю, как ее задействовать?

И я все же надеюсь, что нам когда-нибудь вернут двемеров.

Полностью за: и за оружие, и за двемеров.


  • Verina это нравится
электронная подпись

#796 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме с оружием беда. Если у тебя в руках магический посох - он только и может, что пулять магией. А почему нельзя огреть этим здоровенным дрыном по голове тому, кто подошел к тебе совсем близко? Не понятна логика разработчиков. Или там есть эта функция, а я такая неумеха, что не знаю, как ее задействовать?

И я все же надеюсь, что нам когда-нибудь вернут двемеров.

Такая беда с посохами не только в Скайриме. Много в каких играх посохи только пуляют магией, а вот просто взять им и избить в рукопашную нельзя. Хотя посохи в Скайриме - вещь абсолютно не нужная и бесполезная, никогда ими не пользовался.

 

А зачем двемеры?


Изображение

#797 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Такая беда с посохами не только в Скайриме. Много в каких играх посохи только пуляют магией, а вот просто взять им и избить в рукопашную нельзя. Хотя посохи в Скайриме - вещь абсолютно не нужная и бесполезная, никогда ими не пользовался.

 

А зачем двемеры?

Это ТЕСовский стимпанк, только вместо пара - магия :) Пожалуй, если б не двемеры - ТЕС был бы вполне стандартным "магическим миром", даже несмотря на свой глубокий лор и творчество Киркбрайда. А вот такое сочетание "магии" и "техники" достаточно редко, особенно если "техника" символизирует прошлое, а магия - настоящее.

Что касается именно возвращения двемеров: из игры в игру идею все сильнее выхолащивают и примитизируют. Отсутствие двемеров как таковых в "мире" мешает идею развивать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#798 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это ТЕСовский стимпанк, только вместо пара - магия :) Пожалуй, если б не двемеры - ТЕС был бы вполне стандартным "магическим миром", даже несмотря на свой глубокий лор и творчество Киркбрайда. А вот такое сочетание "магии" и "техники" достаточно редко, особенно если "техника" символизирует прошлое, а магия - настоящее.

Что касается именно возвращения двемеров: из игры в игру идею все сильнее выхолащивают и примитизируют. Отсутствие двемеров как таковых в "мире" мешает идею развивать.

Двемеры вроде жили, насколько я знаю, только на территории Морровинда и Скайрима, а следующая часть точно будет в другом месте, где даже руины двемерские вряд ли найдутся.


Изображение

#799 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Двемеры вроде жили, насколько я знаю, только на территории Морровинда и Скайрима, а следующая часть точно будет в другом месте, где даже руины двемерские вряд ли найдутся.

Да кто их знает, этих двемеров. Они не так уж хорошо изучены :) Так что все же надеюсь, что мы найдем в ТЕС6 если не их, то хотя бы их потомков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#800 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Двемеры вроде жили, насколько я знаю, только на территории Морровинда и Скайрима, а следующая часть точно будет в другом месте, где даже руины двемерские вряд ли найдутся.

Щито? А клан Роуркен, живший в Хаммерфелле, это теперь кто? Мыши-байкеры с Марса?


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#801 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Щито? А клан Роуркен, живший в Хаммерфелле, это теперь кто? Мыши-байкеры с Марса?

Да, мыши-байкеры. Вряд ли новая часть будет и в Хаммерфелле. Скорее всего она будет в Алиноре. А там были двемеры?

 

 

Да кто их знает, этих двемеров. Они не так уж хорошо изучены :) Так что все же надеюсь, что мы найдем в ТЕС6 если не их, то хотя бы их потомков.

Да они же вроде не успели потомков оставить. Так всей расой и испарились.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых