Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#782 Ссылка на это сообщение Xsy

Xsy
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Итак, 10 лет уйдёт у создателей на создание продолжения серии.

По году на один дом и на одного НПС. Потому что НПС будет 10! А чё? И так у разработчиков есть теперь великолепная отмазка, как с Винтерхолдом. Они будут придумывать цунами, наводнения и обвалы.

#783 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • Первый Мастер и одна из основателей гильдии Хвост Феи
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

шестая часть свитков будет, как и все предыдущие игры беседки... с кучей багов, регулярными вылетами на рабочий стол и улыбающимися разработчиками, которые будут радостно вещать, что они пять лет усердно работали над игрой и вложили в неё свою душу... :D:

Мавис

#784 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

Новые события с новыми монстрами и новыми надеюсь красивыми городами.(Сам играл только в Обливион но слышал что Нордлинги над красотой городов не особо задумывались.)

Самое главное и странное от свитков онлайн (конец 1 эры) до сайрима (почти 200 как 4 эра)никакой эволюции. Дрались мечами и луками? Деритесь мечами и луками. Зачем это вам хотя бы арбалет?

Не против был бы по Чернотопью пройти. Вечные болота,и небольшие деревушки с подводными городами внутри каких-нибудь древних руин. :laugh:

И огромные грязекрабы размером с героя. :sad:

#785 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Тёмная Луна
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу прошлое. Увидеть своими глазами Меретическую эру, посетить Кристаллическую башню, остров Саммерсет, увидеть первые дни Башни Белого Золота. )) Это было бы действительно классно.

Любовь будет править миром.

#786 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

Новые события с новыми монстрами и новыми надеюсь красивыми городами.(Сам играл только в Обливион но слышал что Нордлинги над красотой городов не особо задумывались.)

Самое главное и странное от свитков онлайн (конец 1 эры) до сайрима (почти 200 как 4 эра)никакой эволюции. Дрались мечами и луками? Деритесь мечами и луками. Зачем это вам хотя бы арбалет?

Не против был бы по Чернотопью пройти. Вечные болота,и небольшие деревушки с подводными городами внутри каких-нибудь древних руин. :laugh:

И огромные грязекрабы размером с героя. :sad:

главное, чтобы мир побольше был открытый и загрузки наконец уже убрали все из локаций...  чтобы локация на части не делилась, и в города, и в дома можно было бы входить и выходить из них без долгих загрузок... :)

Мавис

#787 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

Хочу прошлое. Увидеть своими глазами Меретическую эру, посетить Кристаллическую башню, остров Саммерсет, увидеть первые дни Башни Белого Золота. )) Это было бы действительно классно.

Я бы хотел чтобы в 6 свитке был Сиродиил.(Внезапно.) Ведь прошло 200 лет от событий моего любимого Обливиона а к 6 свитку пройдёт ещё пару столетий. За это время я думаю там могло бы много измениться.

главное, чтобы мир побольше был открытый и загрузки наконец уже убрали все из локаций...  чтобы локация на части не делилась, и в города, и в дома можно было бы входить и выходить из них без долгих загрузок... :)

Вместо кучи долгих мелких загрузок будет одна длинная как вечность в начале игры. И так не знаю как в других свитках но в Обливионе автосохранения происходили. Так что меня например они устраивают.В принципе не особо медленно грузит. Но это уже зависит от терпения.

#788 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотел чтобы в 6 свитке был Сиродиил.(Внезапно.) Ведь прошло 200 лет от событий моего любимого Обливиона а к 6 свитку пройдёт ещё пару столетий. За это время я думаю там могло бы много измениться.

Вместо кучи долгих мелких загрузок будет одна длинная как вечность в начале игры. И так не знаю как в других свитках но в Обливионе автосохранения происходили. Так что меня например они устраивают.В принципе не особо медленно грузит. Но это уже зависит от терпения.

там не только сиродил должен быть, а вообще всё должно в мир игры уместиться... чтобы карта была в десять раз больше скайримовской где-то... :D:

а при наличии хорошего железа и загрузки бы не чувствовались вообще... :)

Мавис

#789 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

там не только сиродил должен быть, а вообще всё должно в мир игры уместиться... чтобы карта была в десять раз больше скайримовской где-то... :D:

а при наличии хорошего железа и загрузки бы не чувствовались вообще... :)

Я был бы готов ждать лет 10 если бы они решили все провинции добавить. Хотя бы не целиком а хоть по трети каждой.(Но и ждать тогда 10 лет не хотелось бы.)

Окей, гугл как вынести главный компьютер американского пентагона? :laugh:  Такой мощи точно хватит.

#790 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я был бы готов ждать лет 10 если бы они решили все провинции добавить. Хотя бы не целиком а хоть по трети каждой.(Но и ждать тогда 10 лет не хотелось бы.)

если они не добавят все провинции в шестую часть... я их прокляну и седьмой уже не будет... :D:

Мавис

#791 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

если они не добавят все провинции в шестую часть... я их прокляну и седьмой уже не будет... :D:

Тогда я подниму из воды родной остров Редгардов и им придётся делать седьмую часть про неё.Она же вроде затонула где-то читал.

#792 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

транспорт хочу уже нормальный, а не лошадку с человечими ногами как в скайриме... :D:

Мавис

#793 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

А можно так:

Хочу сани с тремя запряжёнными скампами. :blink:

#794 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

А можно так:

Хочу сани с тремя запряжёнными скампами. :blink:

всяких ездовых животных бы добавили с нормальной анимацией и физикой... лошадей, драконов... летающих, плавающих, бегающих, ползающих и так далее... плюс, нормальную систему телепортации... атмосферной чтобы она была, а не фаст тревелом... :)

Мавис

#795 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Тёмная Луна
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу сани с тремя запряжёнными скампами

Лучше уж сразу ездового скампа.  :spiteful:

Любовь будет править миром.

#796 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

всяких ездовых животных бы добавили с нормальной анимацией и физикой... лошадей, драконов... летающих, плавающих, бегающих, ползающих и так далее... плюс, нормальную систему телепортации... атмосферной чтобы она была, а не фаст тревелом... :)

Летящих это хорошо...Летящих над Вратами Обливиона - плохо. Летишь и в тебя даэдрот огнём кидает,прибивает летящую поняшку и ты падаешь. :crazy:

Лучше уж сразу ездового скампа.  :spiteful:

Видел мод на ездогого Ужаса клана.

#797 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

Летящих это хорошо...Летящих над Вратами Обливиона - плохо. Летишь и в тебя даэдрот огнём кидает,прибивает летящую поняшку и ты падаешь. :crazy:

Видел мод на ездогого Ужаса клана.

есть мод на обливион, там ездового дракона можно вызывать, в пяти разных расцветках... мне нравится очень, летать удобно на нём... правда локации подгружаются заметно, что не очень приятно... но так атмосферней намного перемещаться,, чем фаст тревелом пользоваться... :)

Мавис

#798 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 846 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это тема:

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#799 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

есть мод на обливион, там ездового дракона можно вызывать, в пяти разных расцветках... мне нравится очень, летать удобно на нём... правда локации подгружаются заметно, что не очень приятно... но так атмосферней намного перемещаться,, чем фаст тревелом пользоваться... :)

У меня такой мод есть но он не идёт. Это кажется не совсем дракон это Виверна вроде. Ну или так у меня в одном моде такие враги назывались. :blink:

#800 Ссылка на это сообщение Mavis Vermillion

Mavis Vermillion
  • 11 327 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой мод есть но он не идёт. Это кажется не совсем дракон это Виверна вроде. Ну или так у меня в одном моде такие враги назывались. :blink:

не, это дракон... просто он маленький ещё... если его регулярно кормить и спать вовремя укладывать, сказки на ночь ему читать... то он подрастёт и превратится в настоящего дракона... похитителя фермерских коз и овец... :D:

Мавис

#801 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

не, это дракон... просто он маленький ещё... если его регулярно кормить и спать вовремя укладывать, сказки на ночь ему читать... то он подрастёт и превратится в настоящего дракона... похитителя фермерских коз и овец... :D:

А пока не вырастит будет тренироваться на грязекрабах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых