Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#822 Ссылка на это сообщение Кайфат

Кайфат
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Говорят в ведьмаке 3 население Новиграда 1500 человек неписей, посмотрим как это будет выглядеть
Тут должна быть какая-то многозначительная фигня, но её тут нет. Печально.

#823 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотел поменьше эпичности - в последнее время у беседки плохо получается.



#824 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Очень хочется чтобы все перешло на новый уровень развития, например более расширенный steampunk, или что-то похожее на XIX век и позднее.


Но самое большое желание, это увидеть мир TES ближе к Shadowrun. Cyberpunk + fantasy, редко где увидишь эльфа хакера и робототехника, или мага который владеет мегакорпорации (не городом, не сектой).



#825 Ссылка на это сообщение Кайфат

Кайфат
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Стимпанк и тому подобное это к двемерам, да и вообще мне вселенная тес нравится в том виде, в котором она есть, вот чего бы хотелось так это чтоб ноги были видны(как в зиф 4 например) и играбельный вид от третьего лица
Тут должна быть какая-то многозначительная фигня, но её тут нет. Печально.

#826 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Я бы хотел поменьше эпичности - в последнее время у беседки плохо получается.

Ты прав !

#827 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Если в TES6 сделают провинцию Валенвуд они очень замучуется рисовать текстуры там же очень много растительности и FPS будет падать а это проблема и если там деревья значит это уже намек на паркур но Bethesda это не сделают по ходу !!!!

#828 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если в TES6 сделают провинцию Валенвуд они очень замучуется рисовать текстуры там же очень много растительности и FPS будет падать а это проблема и если там деревья значит это уже намек на паркур но Bethesda это не сделают по ходу !!!!

Да кому нужен Валенвуд? Саммерсет пусть лучше сделают. Талмор, интриги, прекрасные эльфийки, все дела.

Надоело до горя путешествовать по отсталым диким провинциям. Хочется уже развитую цивилизацию увидеть, наконец.


  • Atmer это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#829 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Саммерсет и правда выглядит самым интересным, на фоне противостояния Империи и Талмора. Самое то, отправиться к эльфам и посмотреть, что и как. 



#830 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

противостояния Империи и Талмора

Скукота , ясен пень Талмор всех нагнет ... лучше уж противостояние альтмеров и маормеров .


d3959820200d.jpg


#831 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Скукота , ясен пень Талмор всех нагнет ... лучше уж противостояние альтмеров и маормеров .

Речь не о том, что будет, а о том, что сейчас идет в ТЕС, предпосылки всех событий и истории (противостояние Империи и Талмора) ведут к тому, что Саммерсет и кажется самой интересной провинцией в новой части.  И я не говорил о том, что сюжетом ТЕС6 как раз и должно быть противостояние, с большой вероятностью этот конфликт будет за кадрами игры, как тот же Конкордат, например. Хватит трактовать мои слова, так как заблагорассудится. 



#832 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хватит трактовать мои слова, так как заблагорассудится.

Кальяш , я вообще ничего не трактовал .  :angel:

Мне бы хотелось что бы шестая часть свитков , вообще , никак не была связанна (не исторически , не хронологически) ни со Скаем , ни с Облой , ни с Моррой .


d3959820200d.jpg


#833 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Говорят в ведьмаке 3 население Новиграда 1500 человек неписей, посмотрим как это будет выглядеть

 Мне и первого ведьмака хватило. Бегаешь везде и опрашиваешь всех подряд, чтобы квест какой не пропустить. Надоедает, проще в интернете прохождение посмотреть.

А так мало толку от толпы неписей, если это всего лишь статисты. И от больших пространств, ели они не добавляют ничего, кроме лишней беготни.


  • Andral это нравится

#834 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Чушь эти все драчки с Талмором. Хотелось бы побывать в другом времени. Например, воочию увидеть разрушение Морнхолда Мерунесом Дагоном или примкнуть к объединенным силам Сентинеля и Даггерфолла собравшимся в поход на Орсиниум.

Ну и глупейшая мячта, увидеть динамичную смену времён года. На новом, сыром движке :olen:


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 20 октября 2014 - 11:28

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#835 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Мне и первого ведьмака хватило. Бегаешь везде и опрашиваешь всех подряд, чтобы квест какой не пропустить. Надоедает, проще в интернете прохождение посмотреть.

А так мало толку от толпы неписей, если это всего лишь статисты. И от больших пространств, ели они не добавляют ничего, кроме лишней беготни.

 

Ну, не знаю, меня к примеру жутко раздражает когда "Столица и самый большой город провинции" - это два десятка зданий, да три десятка неписей, а "самый крупный порт" - один корабль (с тремя членами экипажа) и пара лодок на единственном причале. Хочется все-таки больше реализма в этом плане, чтоб если "два дня пути на север от [название_объекта_на_карте]", то это хотя бы пара километров, а не сто метров. Чтоб "гарнизон [очередное_название_обьекта_на_карте]" это не два барака (2х3 метра) и десяток солдат, а вменяемый комплекс сооружений, хоть около сотни солдат и офицеров и десятка полтора обслуживающего персонала (повар, священник и т.д.). Мне кажеться будет вполне нормальным если эти дополнительные неписи будут носить имена типа "горожанин", "мечник", "богач", "матрос" и т.д., а расширенные пространства будут построенны из однаковых блоков и не будут иметь никаких дополнительных значимых обьектов. В конце концов большинство людей встречаемых нами в реальной жизни для нас тоже статисты, а большинство мест в которых мы бываем не будут играть никакой роли в нашей жизни и "не добавляют ничего, кроме лишней беготни". У встречаемых нами прохожих нет для нас никаких "квестов", мы не знаем ни их имен, ни места жительства ни тем более характера, привычек и прочих скелетов по их шкафам, а пространсто в котором мы живем не имеет на каждом шагу гробниц, святилищ, военных сооружений и зарытых кладов.


Сообщение отредактировал Ingvar: 26 октября 2014 - 00:53

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#836 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Каким будет ТЕС 6?

Ну я даже не зная, но одно точно знаю, что когда он выйдет все сразу начнут его ругать и хвалить Скайрим  410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#837 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, не сказал бы! Когда вышел Скурим, все его нахваливали и ругали Облу.


Интересно, а как испогонят Лор разработчики в будущей части? Я никогда не прощу им, как они опустили Нордлингов, а Данмеров вообще раздавили просто((


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 26 октября 2014 - 10:32

  • Atmer это нравится

#838 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а как испогонят Лор разработчики в будущей части? Я никогда не прощу им, как они опустили Нордлингов, а Данмеров вообще раздавили просто((

Возвысят орков ! Или .... Блохастых котов 0_о


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#839 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да я только за! Особенно по вопросу с орками



#840 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг действие будет на Акавире, и будем играть танг-мо, цаэски и прочими...


электронная подпись

#841 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ага,скажи еще на Трасе  за слоадов .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых