Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 297 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#842 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

секиру проще сделать чем двуручный меч, поэтому кузнец по любому будет секиры делать... они хоть и дешевле, но спрос всегда на них есть... орки покупают оптом наверняка... :)

кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#843 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

Оркам привычны секиры,топор,молот а Клинки на то и Клинки что с мечами ходят.Тем более молот,секира не самое подходящее оружие для узких коридоров по которым возможно нужно возить Императора.

ОК. В играх оркское железо (в том числе мечи и доспехи) не являются базово доступными/дешёвыми (в отличии от простого железа), но так же и не являются топовыми/дорогими, что делает технологию изготовления оркского железа пригодной для дальнейшего развития, а это ещё одна мотивация для её изучения.

ИзображениеИзображение

#844 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

секиру проще сделать чем двуручный меч, поэтому кузнец по любому будет секиры делать... они хоть и дешевле, но спрос всегда на них есть... орки покупают оптом наверняка... :)

Их цена и есть причина почему их берут. Правило несмышлёного приключенца номер 1: Куплю дешёвый доспех и оружие а в первой же пещере может что-то нормальное встречу.

ОК. В играх оркское железо (в том числе мечи и доспехи) не являются базово доступными/дешёвыми (в отличии от простого железа), но так же и не являются топовыми/дорогими, что делает технологию изготовления оркского железа пригодной для дальнейшего развития, а это ещё одна мотивация для её изучения.

Орки могли максимум обеспечить Клинкам поставку железа оркской ковки и обучить немного дробящим видам оружия так как Клинки всё же скорее всего владеют разным оружием хоть и предпочитают катаны.Но речь вряд ли может идти даже на таких условиях о стабильном обучении Клинков орками.Что-то вроде нанять пять-шесть орков наёмников в день когда идёт набор в Клинки чтобы научить новобранцев может быть но как потоянное обучение орками слишком сомнительно по моему.

#845 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Тес 6 должна быть посвящена двемерской цивилизации. Двемерская цивилизация является во всем своем великолепии: двемерские города Тамриэля приобретают свой первоначальный облик, тайные знания за которыми охотятся много веков становятся доступными, узнаем наконец, какими были двемеры на самом деле.

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#846 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

Тес 6 должна быть посвящена двемерской цивилизации.

Это мало перспективно как приквел, а как сиквел требует чуть-ли не создания нового ЛОРа и может привести к концу серии.

ИзображениеИзображение

#847 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

Это мало перспективно как приквел, а как сиквел требует чуть-ли не создания нового ЛОРа и может привести к концу серии.

Конец свитков? Да ну бред какой-то они будут бесконечны я уже вижу это: ТЕС 122 Чернотопье.

#848 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

если бы свитки с каждой новой часть всё лучше и лучше становились, тогда бы их люди ждали... а они становятся всё больше и больше на экшн похожи, а не на rpg... :ermm:

#849 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

Конец свитков? Да ну бред какой-то они будут бесконечны

Игра вышла, продажи не окупили или еле окупили разработку - всё, конец серии.

ИзображениеИзображение

#850 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

Игра вышла, продажи не окупили или еле окупили разработку - всё, конец серии.

Еле окупили разработку- пойдут сделают недодополнение и продадут его.На их создание уйдёт не много времени  а прибыль будет.

#851 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

Еле окупили разработку- пойдут сделают недодополнение и продадут его.На их создание уйдёт не много времени  а прибыль будет.

никто не будет это дополнение покупать, если сама игра унылая... :ermm:

#852 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

никто не будет это дополнение покупать, если сама игра унылая... :ermm:

Парадокс: Люди берут платные дополнения даже зная что их можно достать при желании бесплатно.Но разве это их останавливает?

Час поиска в интернете Замка у Корола(оф. мод который есть изначально кажется только к Золотому Изданию) и он у меня есть и пофиг что не на русском.А кто-то качал за 1.99 $ или около того.

#853 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

Люди берут платные дополнения даже зная что их можно достать при желании бесплатно.

Факт: люди вряд-ли будут интересоваться бесплатным скачиванием платных дополнений, если игра им "не зашла". 

ИзображениеИзображение

#854 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

Факт: люди вряд-ли будут интересоваться бесплатным скачиванием платных дополнений, если игра им "не зашла". 

На каждую игру найдётся свой фанат.

#855 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

На каждую игру найдётся свой фанат.

Если бы наличие любого количества фанатов (пусть хоть всего-лишь 3.5 человека) автоматически гарантировало хотя бы коммерческую успешность серии, то сейчас бы от таких серий было бы не продохнуть.

ИзображениеИзображение

#856 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

по любому наверняка разработчик шестой части, нас всех удивят как всегда... :ermm:

#857 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 211 сообщений

Отправлено

нас всех удивят как всегда... :ermm:

Звучит так что удивят не в лучшую сторону."Как всегда удивят" звучало что удивят в хорошем смысле а тут написано наоборот.Или я читаю не с той интонацией. :blink:

То как я это читаю:По любому шестую часть разработчики сольют в днище. :sad:

Если бы наличие любого количества фанатов (пусть хоть всего-лишь 3.5 человека) автоматически гарантировало хотя бы коммерческую успешность серии, то сейчас бы от таких серий было бы не продохнуть.

Я видел как одна игра у фанатов деньгами просила скидываться чтобы 2 или 3 часть сделать.

1к или около того евро собирали.

#858 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

Я видел как одна игра у фанатов деньгами просила скидываться чтобы 2 или 3 часть сделать. 1к или около того евро собирали.

И где тут логика? Если у игры, допустим, 3.5 фаната, то даже сбросившись по 10к или даже 100к они не профинансируют разработку следующей части (естественно, если это инди-игра, то тогда этого может хватить). Плюс ко всему, подобное может сделать только независимая студия, полностью владеющая правами на игру.

В случае с игрой из серии TES такое возможно, если: провалившаяся в продажах игра, не провалилась как игра для большей части фан-сообщества (бывало такое и не раз); Беседка-издатель разгонит Беседку-студию, но при этом передать права на серию выходцам из Беседки-студии; выходцы из Беседки-студии создадут новую независимую студию и пойдут просить денег для создания продолжения игры на какую-нить краудфандинговую платформу.

И сразу же огорчу, история выхода различных разработчиков на краудфандинг-площадки практически не знает таких случаев, за исключением пары-тройки игр, которые пока не успели выйти в полноценный релиз. Надеюсь, что на этом можно полностью закончить мусолить тему возможности спасения фанатами серии TES в случае её провала.

ИзображениеИзображение

#859 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 082 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка-издатель разгонит Беседку-студию, но при этом передать права на серию выходцам из Беседки-студии; выходцы из Беседки-студии создадут новую независимую студию и пойдут просить денег для создания продолжения игры на какую-нить краудфандинговую платформу.

А примеры подобного какие есть?

#860 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 463 сообщений
  •    

Отправлено

А примеры подобного какие есть?

Растянутые во времени и где-то два-три случая всего, на вскидку точно не вспомню, вот разве что Underworld Ascendant. Обычно независимым студиям проще "запустить" духовного наследника, а не выкупать права на франшизу.

ИзображениеИзображение

#861 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 921 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да ладно.. За Скайрим студия отбила несколько миллиардов долларов. Фоллаут канешн прохладнее вмтречен был, но там тоже особенно на старте окупилась игра раз пять. Шоб у Тодда, да небыло денег. Не, Бесезду уже не разорить. А аудиторию не разогнать. 

Я вам Димон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)