Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#882 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


А Воину1 непонятно!

Потому что я не ёж, а мыслитель. Мне все понятно, только непонятно почему вам непонятно)

 

 

 

 

А при чем тут скайрим? Я же не говорю, что ТЕС 6 должен быть римейком скурима, я говорю, что ИМХО цивилизации Нирна пора развиваться в том числе и в технологическом плане (а то они так отродясь Вайтстрейка не построят).

Вайстрека никто не строил. Это все киркбайдистские басни что типа он был киборгом из будущего. Бред. Че он курит?

 

В Обле в Рыцарях Девяти мы встречаем дух Крестоносца - Пелинала. Даже ежу Феникса понятно что это не киборг.


Сообщение отредактировал Воин1: 17 ноября 2014 - 12:32

Изображение

#883 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ты скайрим сделает

1KDFVikJ.jpg


Вайстрека никто не строил. Это все киркбайдистские басни что типа он был киборгом из будущего. Бред. Че он курит?

Точно, ведь тебе же гораздо виднее, чем тому, кто самого Пелинала придумал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#884 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

1KDFVikJ.jpgТочно, ведь тебе же гораздо виднее, чем тому, кто самого Пелинала придумал.

слышишь ты я опечатался так что не надо выё......ся понятно много вас таких было!

А при чем тут скайрим? Я же не говорю, что ТЕС должен быть римейком скурима
 

А при чем тут скайрим? Я же не говорю, что ТЕС 6 должен быть римейком скурима, я говорю, что ИМХО цивилизации Нирна пора развиваться в том числе и в технологическом плане (а то они так отродясь Вайтстрейка не построят).

ты поиграй во все старые части скайрим вот там тебе и рыцари и мушкетеры и пистолеты а про TEC6 не зарекайся ок.

#885 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, ведь тебе же гораздо виднее, чем тому, кто самого Пелинала придумал.

Странно это от тебя слышать. Ты же вроде не любишь Киркбайда.

 

Я же сужу по тому что видел - его дух в Обле. Киборги же, вроде не должны иметь душу, которая бы после смерти болтала.

 

 

слышишь ты я опечатался так что не надо выё......ся понятно много вас таких было!
ты поиграй во все старые части скайрим вот там тебе и рыцари и мушкетеры и пистолеты а про TEC6 не зарекайся ок.

 

Переводчик бы не помешал... Что этот парень сказать хочет, кто знает?.. Кто играл в "старые части Скайрима с рыцарями, мушкетерами и пистолетами"?


Сообщение отредактировал Воин1: 17 ноября 2014 - 23:09

Изображение

#886 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Киборги же, вроде не должны иметь душу

Ну, киборг это ж не робот, чего ж ему душу-то не иметь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#887 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

мушкетеры данмеры с арболетами это смешно а вот воин в звериных доспехах с луком или мечом и эбонитовыми доспехами!

Воин в звериных бронетруселях (а в скайриме добрая половина доспехов - бронетрусы и бронелифчики) при морозе со снегопадом - вот это смешно. А расширение видов оружия - это дополнительные возможности отыгрша, что от РПГ собственно и требуется.

 

данмеры с арболетами это смешно

ты напиши это Bethesda они над тобой только по смеются

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

понятно что это не киборг.

Дух - не киборг, Пелинал - киборг.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

ты поиграй во все старые части скайрим вот там тебе и рыцари и мушкетеры и пистолеты

WAS??? :shok:

а про TEC6 не зарекайся ок.

Что значит "не зарекайся" в данном случае?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#888 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 данмеры с арболетами это смешно 

А у меня в ТЕС3 была редгардка с арбалетом. Хорошо, что это вам "не смешно", а то я б обиделась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#889 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

H

А у меня в ТЕС3 была редгардка с арбалетом. Хорошо, что это вам "не смешно", а то я б обиделась.

Нет редгарды не с арболетом у них любимоё оружие кривые мечи так говорит стража прости но не обижайся это слова стражи скайрима а не мои, но вить арбалеты зачем в TEC много арбалетчиков и специальный для них магазин! Веть я уже говорил что есть магазин в солитьюде, нет лучше пусть буде по старинке луки я любитель луков так-как у них перезарядка очень быстроя а у арболетов пока перезаряжаешься тебя уже велика в облока отравит летящей походкой.

Воин в звериных бронетруселях (а в скайриме добрая половина доспехов - бронетрусы и бронелифчики) при морозе со снегопадом - вот это смешно. А расширение видов оружия - это дополнительные возможности отыгрша, что от РПГ собственно и требуется.
 



\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 

Дух - не киборг, Пелинал - киборг.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 

WAS??? :shok:

Что значит "не зарекайся" в данном случае?

не зарекайся тоесть несуйся сюда в эту тему с мушкетёрами а то вдруг у Bethesdы планы изменится и они добавят мушкутеров тогда в TEC 6 не кто игратьь не будет не забывай почему в TEC5 стали все играть.
Если тебе не нравится мои слова пожалуйста поиграй в старые серии TEC или assasins cred но про TEC 6 не говори такого ок.
Я очень замёрз в скайриме
Теперь хочу разогреву тоесть туда ну признайтесь все вы хотите туда,Эльсвейер от Bethesda они уменют делать большой мир, но ещё какую нибудь провинцию охота а то Bethesda что то не обрадовала меня что в скайриме одна провинция а хотелось бы 3.

Прикрепленные изображения

  • SavedImage(25).jpg - Размер: 196,32К, Загружен: 160
  • SavedImage(24).jpg - Размер: 219,3К, Загружен: 211


#890 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень замёрз в скайриме

На картинке не Скайрим.

Теперь хочу разогреву тоесть туда ну признайтесь все вы хотите туда,Эльсвейер

На картинке не Эльсвейр.

Автор этих рисунков сидит сейчас рядом со мной и хихикает.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#891 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Это художественные картинки вот скажи мне я че сам должен рисовать картинки берешь с любого сайта и все! Это не эльсвейер говоришь а какого там каджиты а ?????
Если ты не слыхал про Эльсвейер то поговори с Изольдой она упоминает что эльсвейер это пустыня и джунгли ну че успокоился!

#892 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это не эльсвейер говоришь а какого там каджиты а ?????

Вот, почитай, узнаешь, откуда там хаджит(ка).
 

Если ты не слыхал про Эльсвейер

Не, не слышал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#893 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не слышал.

Феникс, я понимаю что тебя это забавляет, но не надо так  :sweat:  Я уже не могу, живот болит от смеха.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#894 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Феникс, я понимаю что тебя это забавляет, но не надо так  :sweat:  Я уже не могу, живот болит от смеха.

и че тут смешного а вы че батанчики а??????

Вот, почитай, узнаешь, откуда там хаджит(ка). Не, не слышал.

а ну понятно но мне пофиг на эту картинку так что эльсвейер должен быть в TEC 6

#895 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а ну понятно но мне пофиг на эту картинку так что эльсвейер должен быть в TEC 6

Нет, не должен. И не будет. И я тоже его не хочу.


Изображение

#896 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

не зарекайся тоесть несуйся сюда в эту тему с мушкетёрами а то вдруг у Bethesdы планы изменится и они добавят мушкутеров тогда в TEC 6

Ну добавят, то добавят, если они это сделают логично и по уму, то это будет только плюс, ибо (как я уже говорил) это расширит возможности геймплейныя, а все-таки основная "фишка" серии это как можно более широкие игровые возможности, и даже не смотря на все урезания сделанные в скуриме, ТЕС этой фишки еще не лишилась.

добавят мушкутеров тогда в TEC 6 не кто игратьь не будет

Если игра и ее сеттинг сделаны толково, то в такую игру будут играть, какие бы элементы в этом сеттинге не присутствовали.

не забывай почему в TEC5 стали все играть.

Как почему? - Патамушто крутой граффон и крутие мечи: "дадрече...даредриче...ээээээээм...д-а-е-д-р-и-ч-е-с-к-и-й, о!!!"

А вообще у каждого свои причины: кто ради графона и (по их мнению) крутого дизайна оружия и доспехов. Кто потому что фанат самой серии игр (некоторые играли скорее из уважения к предыдущим играм серии, чем из-за любви к конкретно скуриму). Кто просто так - чтоб не скучно было. А многие и вовсе не играли.

Если тебе не нравится мои слова пожалуйста поиграй в старые серии TEC или assasins cred но про TEC 6 не говори такого ок.

А я в них уже играл, и в "ассассинов" играл, и в ТЕС6 поиграем, может быть даже с какими-нить автоматическими арбалетами и паровыми пушками (если беседка решит тему двемеров расширять).

 

З.Ы. По поводу места действия: ИМХО было бы вполне уместно ознакомить игроков с внетамриельской действительностью: Йокуда, Акавир, Атмора (гулять так гулять), я понимаю, что беседка на такое врядли в шестой части пойдет, хотя в качестве аддона может и сделают че (дрожащие острова ведь были).


Сообщение отредактировал Ingvar: 22 ноября 2014 - 08:03

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#897 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. По поводу места действия: ИМХО было бы вполне уместно ознакомить игроков с внетамриельской действительностью: Йокуда, Акавир, Атмора (гулять так гулять), я понимаю, что беседка на такое врядли в шестой части пойдет, хотя в качестве аддона может и сделают че (дрожащие острова ведь были).

Тодд, если мне не изменяет память, говорил на это, что "в Тамриэле ещё достаточно места".
А так было б, конечно, неплохо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#898 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Я надеюсь что беседка улучшит тихие убийства! А вот беседка подарила нам туум а в TEC6 заберут это не кто не хочет лишаться этой силы даже я! фус-ро-да и не беда компаньоны улетели и проход свободен а в TEC6 как их уберать, беседка такую проблему не могла исправить в TEC5 приходилось использовать фус ро да.

#899 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вот беседка подарила нам туум а в TEC6 заберут это не кто не хочет лишаться этой силы даже я!

Ну это и логично, герой-то будет другой. А спутников с пути убирать наверняка будет проще, если доработают систему их поведения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#900 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну это и логично, герой-то будет другой. А спутников с пути убирать наверняка будет проще, если доработают систему их поведения.

будет то проще но я не смогу больше скидывать людей со скалы а это плохо нет пусть они ещё сделают историю про довакина, и что драконы на грани вымерания ну там придумают что нибудь я очень очень хочу второй раз побывать в шкуре довакина только в хай роке или эльсвейере ну или ещё где нибудь что б душу захватывало и сомое главное беседка должна очень сильно улучшить интеллект компаньонов что б они понимали больше а то с таким интеллектом их вечно замечают если в режиме скрытности хотя меня не обнаружили вот чего не хватает в TEC6!.

#901 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

будет то проще но я не смогу больше скидывать людей со скалы а это плохо нет пусть они ещё сделают историю про довакина, и что драконы на грани вымерания ну там придумают что нибудь я очень очень хочу второй раз побывать в шкуре довакина только в хай роке или эльсвейере ну или ещё где нибудь что б душу захватывало и сомое главное беседка должна очень сильно улучшить интеллект компаньонов что б они понимали больше а то с таким интеллектом их вечно замечают если в режиме скрытности хотя меня не обнаружили вот чего не хватает в TEC6!.

Кого-то ты мне напоминаешь.

эльсвейере

Ну точно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)