Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#902 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

эльсвейере

 

Да че всем этот эльсвейр так сдался?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#903 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да че всем этот эльсвейр так сдался?

Большинство людей просто любят котов.



#904 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство людей просто любят котов.

И что? Я тоже люблю котов. Но именно реальных котов, а не каджитов, сам ими не играю и не интересуюсь.


Изображение

#905 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство людей просто любят котов.

Бесхребетные рабы! Я убежден, что на беседку сильно влияет котолюбское лобби, поэтому эльсвейр - это такой хитрый запасной план. Могут даже обыграть, что терпящие поражение Талморцы будут использовать хаджитов для покорения человечества. Или что коты векам набирали силу и выжидали, когда эльфийско-человеческая цивилизация ослабнет, чтобы разом разрушить ее!



#906 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Кого-то ты мне напоминаешь.Ну точно.

Ну интересно кого?! если не секрет!.

Да че всем этот эльсвейр так сдался?

Эльсвейр ну зачем можно куда-нибудь ещё не обязательно имено в эльсвейр можно обратно в моровинд или империю!
В TEC5 мне не довелось покататься на силт-страйдерах хотя на солстейме есть один, а может беседка сделает в TEC6 силт-страйдерский порт что б улучшить игру!

#907 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну интересно кого?! если не секрет!.

Вот его:
http://tesall.ru/top...-18#entry592798
Ты ж 21 ноября этот аккаунт зарегистрировал, да?
  • Verina это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#908 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот его:http://tesall.ru/top...-18#entry592798Ты ж 21 ноября этот аккаунт зарегистрировал, да?

Чет я не понел это кто???? я зарегался на этом сайте из-за модов потому что на других сайтах можно сразу скачать моды без регистрации а на этом сайте пришлось регаться что б скачать понятно! И на этом сайте есть моды которых нет на других вот почему я здесь!
И наткнулся на эту тему всё понятно????.

#909 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Я здесь на этом сайте новенький и не когда не был на этом сайте и не был зарегистрирован!
Если вы принимаете меня за кого-то кто вас обидел вы ошибаетесь я не имею понятия оком вы говорите!.

#910 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, и пунктуация также отсутствует...и стиль написания похож...


Сообщение отредактировал Воин1: 23 ноября 2014 - 19:47

Изображение

#911 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Бесхребетные рабы! Я убежден, что на беседку сильно влияет котолюбское лобби, поэтому эльсвейр - это такой хитрый запасной план. Могут даже обыграть, что терпящие поражение Талморцы будут использовать хаджитов для покорения человечества. Или что коты векам набирали силу и выжидали, когда эльфийско-человеческая цивилизация ослабнет, чтобы разом разрушить ее!


Да уж. В обмоченных поножах и с постоянной аллергией много не навоюешь...

#912 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Действительно, и пунктуация также отсутствует...и стиль написания похож...

знаешь многие так пишут ты в VK посиди и увидешь там каждый второй так пишет ни каких знаков не ставит потому что это только отнимает время и все со мной согласны будут там но на этом сайте нет понятно вы за кого меня приняли я новенький вы че на этом сайте всех новичков мучайте такими вопросами но?????????????.

#913 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

знаешь многие так пишут ты в VK посиди и увидешь там каждый второй так пишет ни каких знаков не ставит потому что это только отнимает время и все со мной согласны будут там но на этом сайте нет понятно вы за кого меня приняли я новенький вы че на этом сайте всех новичков мучайте такими вопросами но?????????????.

Ты не на ВК, а на приличном форуме. А без знаков препинания трудно понять что ты хочешь сказать, людям приходится напрягаться, читая тебя - это неуважение. Потом и не удивляйся, что тебя не понимают и общаться не хотят.


Изображение

#914 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ты не на ВК, а на приличном форуме. А без знаков препинания трудно понять что ты хочешь сказать, людям приходится напрягаться, читая тебя - это неуважение. Потом и не удивляйся, что тебя не понимают и общаться не хотят.

как можно не понимать без знаков я вас не пойму????
На на приличном форуме значит меня могут за одно слово за банить????
Слушай я тебя понял но не надо меня принимать за кого-то ZERO3452 вот вы думайте что это я да! с чего вы взяли что это я.Я первый раз на сайте зарегистрировался и вы меня за кого принимаете!

#915 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

как можно не понимать без знаков я вас не пойму????
На на приличном форуме значит меня могут за одно слово за банить????
Слушай я тебя понял но не надо меня принимать за кого-то ZERO3452 вот вы думайте что это я да! с чего вы взяли что это я.Я первый раз на сайте зарегистрировался и вы меня за кого принимаете!

Из-за айпи-адреса. Ваш аккаунт ранее уже был заблокирован, если не хотите, чтобы это повторилось, ведите себя достойно и пишите грамотно. 

Да, знаки препинания нужны. 


  • Юми это нравится

#916 Ссылка на это сообщение Агент Кей

Агент Кей
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Чего бы я хотел....
1. Взаимодействия между гильдиями, чтобы сюжетная линия одной затрагивала чужую линию. Как в Morrowind, например. И без анекдотичной ситуации из Oblivion, когда сам у себя посох воруешь.

2. Больше вариаций окончания квестов. Понятно, что сложновато, но тем не менее....

3. Интересный главный сюжет и не менее интересные побочные квесты.

4. Верните левитацию!

5. Грабить корованы (с)

 

Остальное, в принципе, можно плагинами исправить.



#917 Ссылка на это сообщение Mihitaoma

Mihitaoma
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Я хочу, чтобы было много эпических боев, сражений, красивые и мощные заклинания, не багнутые люди.

#918 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

1)Боевую систему.А не калеку из всех серий.Которую и не думаю сделать нормальной.

2)Нормальных компаньонов.А то после второго иль третьего их косяка...ругаешься матом.Потом выгоняешь их.

3)Разрушаемость и возможность создание своей крепости или города.

4)Нормальных петов ездовых и боевых.Дабы не пришлось искать сторонние моды и танцевать с бубном.Стараясь подружить от десятка до сотни модом между собой.

5)Нормальную магическую систему.Создание заклинаний.

 

И ещё много-много чего другого.

Хотя всё равно ничего не будет исправлено.И многие ранние недоработки.Так и будут кочевать дальше в серии.

Увы.



#919 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Редгардом, наеврное будет(



#920 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да в Скайриме и так ничерта нет, куда уж дальше-то?
Только бы в ТЕС6 все вернули на место...

В Скайриме много чего есть. Надо просто играть его внимательно. А так, идеальных игр пока нет. У каждой какая-то ложка дегтя, которая не устраивает.


Изображение

#921 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме много чего есть. Надо просто играть его внимательно. А так, идеальных игр пока нет. У каждой какая-то ложка дегтя, которая не устраивает.

Если сравнивать с предыдущими частям , то в скариме чуть более  чем ничего .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых