Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 299 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#922 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

размер важнее уникальности... и конечно, уж лучше, чтобы в игре был большой лес, чем маленький уникальный... мне всегда хотелось огромного открытого мира, а в игре я вижу лишь маленькую песочницу для детей... хотелось бы эпичного масштаба и главное живого шевелящегося мира, а не картонных декораций... чтобы казалось, что ты в самом деле находишься на природе... короче неплохо бы было, если бы мечты сбывались...  :D:

Тогда тебе лучше играть в третьего Ведьмака :D

#923 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

ведьмака у меня железо моё не тянет...  :cray:

кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#924 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 300 сообщений
  •    

Отправлено

Какую же она чушь несет.

#925 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

лишь бы что нибудь написать...  :beee:

кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#926 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Может опрос в шапку добавить?

В какой провинции будет происходить действие шестой части?

Сиродил
Хай Рок
Хаммерфелл
Морровинд
Чернотопье
Эльсвейр
Валенвуд
Острова Саммерсет
Акавир (ха-ха)
-Свой вариант

Итоги гражданской войны в Скариме?

Победа Империи
Победа Братьев Бури
Перемирие
-Свой вариант

И что-нибудь третье придумал бы.

#927 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 794 сообщений
  •    

Отправлено

Не логично, логичнее так:

Какой итог гражданской войны будет объявлен каноничным?

Победа Империи
Победа Братьев Бури
Перемирие

Победа Талмора

Никакой - все итого обессмыслят большим историческим промежутком и/или неким более значительным событием

И что-нибудь третье придумал бы.

Снизится-ли реальный возрастной рейтинг игры до детсадовского уровня?

Да

Нет

Незнаю

Знаю, но не скажу

ИзображениеИзображение

#928 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

К вариантам провинций также стоит отнести совмещение двух (трех) провинций в одной игре. Особенно касается Валенвуда и Эльсвейра, так как они входят с состав Альдмерского Доминиона, и не являются сильно большими по территориям, относительно Сиродила. Один из разработчиков сказал о масштабе новой части, вполне возможно, это коснется и провинций. Еще есть вариант совмещения Хаммерфелла и Хай Рока, но тогда будут земли еще больше, чем в случае с южными провинциями. 
На счет Гражданской войны - трудно сказать, ведь там есть несколько взаимоисключающих факторов, особенно - смерти лидеров обоих фракций. И то, останется ли Скайрим частью Империи. 

For the Empire! For the Legion!

#929 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 390 сообщений
  •    

Отправлено

Да

Нет

Незнаю

Знаю, но не скажу

Не логично, логичнее так:

Да
Нет
Незнаю
Знаю, но не скажу
Агу Агу уа уа атютюбадя

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#930 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Drazhar

Supreme Overlord Drazhar
  • (⌐■_■)
  • 12 085 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В какой провинции будет происходить действие шестой части?

1-Валенвуд(уже вроде спойлерят теже что спойлерили фолыч 4 посему он покачто опережает вариант хаммера)

2-Хаммерфелл
3-Морровинд материковый
4-Острова Саммерсет(на сладкое оставят)

Пиррова победа Империи что оборачивается победой Доминиона

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 Июнь 2016 - 21:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#931 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Вероятнее всего местом действия будут острова Саммерсет. Они ни в одной части не появлялись. Сюжет такой: Талмор всех нагнул (фанаты Братьев Бури стахановскими темпами производят кирпичи), главари движения сопротивления остроухим захватчикам находят пророчество, которое гласит: свободу, равенство и братство принесет некий анонимус проживающий деревушке. Они отправляют за ним агентов, те его ловят и кратко объясняют суть задания и отправляют на корабле к Талмору. Тут и начинается веселье.

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#932 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

В заключении какого рода будет новый герой? Корабль уже был. Повозка тоже. Тюрьмы, подземелья были..

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#933 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 794 сообщений
  •    

Отправлено

В заключении какого рода будет новый герой?

В школе, чтобы играющим школьникам было проще себя с ним ассоциировать.

ИзображениеИзображение

#934 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Эльфы такие эльфы :geek:

#935 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Какие? Заботливые?

#936 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 209 сообщений

Отправлено

В заключении какого рода будет новый герой? Корабль уже был. Повозка тоже. Тюрьмы, подземелья были..

В болоте. А туда с неба упадет. Скажем, со слоадовского "дирижабля". :)

#937 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 185 сообщений

Отправлено

Рождаться он будет. Потом будут кат-сцены в которых будет выбор для продолжения сюжета. Так мы сформируем характер героя ииии тип заключения. Бред какой-то написал в общем

Сообщение отредактировал karahe.fire: 02 Апрель 2017 - 14:18

#938 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Конечно было бы идеально, что бы вышла игра со всем миром Древних свитков, но думаю это будет в финальной части. Сейчас нас покидают по провинциям, а потом предоставляя в последней части весь мир для героических свершений.

Как любитель болотных мест Обливиона и Моровинда ( в скайрим не играл так как железо не тянет, но это уже другая история), а так же болотного замка Крепости из Героев Меча и Магии 3, жду что будет Аргония. Полная новых легенд, тайн и загадок. Новых приключений, заклинаний, артефактов и существ. особенно мечтаю о Гидре!))

Кстати кто-нибудь подскажет есть ли мод добавляющий гидру в Обливион или Скайрим???)

#939 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

В болоте. А туда с неба упадет. Скажем, со слоадовского "дирижабля". :)

Не. Живет себе в деревушке, фермерством занимается, но тут в деревню приходят какие-то люди и уводят с собой. 

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#940 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

В заключении какого рода будет новый герой?

Меня заинтересовали слова Одержимого из квеста "Единственное лекарство" о том, что в Хай Роке бушует чума, вызванная Периайтом. Может герой очнётся в клетке в качестве подопытного у колдуна, который будет заражать болезнями людей в соседних клетках, и как только он доберётся до нашей клетки, так нас сразу и спасут. Интересно будет узнать о Периайте, он самый непонятный из всех Даэдра с его философией о том, что болезнь очищает и всё такое. Хотя еще одну игру в людской провинции я чисто физически не выдержу, уже тошнит от этих людей.

Рождаться он будет. Потом будут кат-сцены в которых будет выбор для продолжения сюжета. Так мы сформируем характер героя ииии тип заключения. Бред какой-то написал в общем

Кажется такое было в Фоллаче 3

#941 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Drazhar

Supreme Overlord Drazhar
  • (⌐■_■)
  • 12 085 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Из локаций ТЕС 6 то это в

а)Материковый морровинд
б)Валенвуд
в)Хаммерфел
г)Саммерсет, но его на ТЕС 7 наверное оставят

пока эти 4 интересные провинции наполненные не малым контентом, не реализуют то ни о каких акавирах(думаю когда его будут реализовывать сюжетно в тамриеле настанет жопа и тамриельцы переселяться на акавир массово и расы все-почти все будут на Акавире в достатке) и думать рано

Ну а так желаю чтоб в ТЕС 6 было..

1)Озвученный герой(2 голоса-благородный и варварский, на каждый пол(4 голоса, и это реально и не дорого для бетезды) хватит конкретно всем расам и их полам..ну кроме кошко и ящеророрас которых можно смело выкинуть без потерь заменив другими расами как темиже Имга и Маормерами..и потом вернуть в длс если кому вообще надо и ктото вспомнит о них хотя в игре и лоре вселенной они роли весомой никогда не имели, но чтоб если их возвращать то вернуть нормально и проработать не только их голоса но и их анимации которые должны отличаться и экипировку под эти расы сделать а не так что бы торчало все сквозь броню где дырок нету и что бы шлемы тоже под них были),

диалоги не в виде консольного колеса(хотя тут разрабы уже извинились сами в Фолле 4) а в виде текста-списка, или хотябы в меню пусть опцию переключения отображения диалогов сделали бы что бы и тем и другим угодить.

в 2017 и далее в 2018 и т.д не иметь озвученного героя и без показа реакции в игре когда все персонажи все это имеют и в достатке, это не нормально и халтура и никаких движки и картинки с физикой не исправят этого, и темболее у нас дофига в игре моментов когда герой мог бы высказать что эпичного врагу и нпс/компаньонам мог бы высказать чтото, а он тупо молчит как немой когда все остальные озвучены и эмоции показывают, если бетезде сдалось персонажу не делать голос то пусть герой будет конкретно немым

Можно в игру впилить много текста(хотя и в фолле 4 его не мало отнюдь) но если он не озвучен и если это(и то что связано с этим текстом и диалогами, квестами) не показано "вживую" в игре то грошь ему цена, нужно тогда вообще пилить текстовые рпг которыми богат мир и их люди и за копейки на кикстартерах и патреонах клепают дюжинами, они хорошие встречаются но это не то.

2)Редактор перса на уровне не менее Фоллыча 4 и с возможностью изменять рост персу помимо наличия полноты и мышц как уже в Фолыче 4 сделали, ну и татухи и щрамы на телах пусть будут а не только на голове.

3)Проработанные нпс и компаньоны, и особенно сделаете детей нормальными а не андрогинными клонами нордов алкашей, и добавте детей меров...мне кажется что порой бетезде чтобы проработать детей, надо сделать так как в фолыче 3 или фэйбле и давать персу начинать игру зеком ребенком и потом вырасти..к слову а это идея и дает возможность для отыгрыша перса "с самого начала" чтобы отправдать почему он герой или маньяк убийца

4)Строительство и землевладелие развить дальше и улучшить, управление своими вотчинами и рабами/слугами/солдатами тоже...и да если мы стали дворянином(или например каким-нибудь генералом то нам и солдат должны были дать под наше командование) то это должно давать нам геймплейные фишки и учитываться миром ну и стражей которой не очень логично преследовать нас если мы прибили какогото бомжа или отобрали у него имущество, с другой стороны теже крестьяне могут заказать убийцу на нас или восстание поднять и мы их должны прирезать или договориться

5)Решения которые влияют(и мы видим перемены, чувствуем например на дефиците товаров у торгащей например, недовольтсве крестьян) на мир и невозможность быть во всех фракциях сразу как и ранги в фракциях нужно заслужить и обладать нужными умениями для этого.

6)Уделить внимание боевке и особенно магии что бы она не была слабее и использовалась бы чаще, ибо часто бывает что пользоваться оружием и луком проще и выгоднее чем магией, надо балансировать эти моменты

7)Не делать города менее проработанными и урезаными чем теже Балмора, Альдрун, Сандрит Мора, ну и Имперский Город, Морнхолд или даже Вивек для столиц провинций, понятно что консоли накладывают ограничения но пусть как в Ведьмаке 3 хоть приблизяться по проработанности...Винтерхолды всякие это издевательство

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых